Меню

КОГАУ СШОР Салют

Полное наименование Кировское областное государственное автономное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва "Салют"
Сокращенное наименование КОГАУ СШОР Салют
Субъект РФ Кировская область
Почтовый индекс 610046
Город Киров
Улица, дом Романа Ердякова, 23
Телефон 8 (8332) 62-76-77
Контактное лицо Морозова Надежда Владимировна

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд / Звание Вид оружия Тренеры
Агеев Артём 25.02.2005 М II разряд шпага Оботнин Н.Г.
Анисимов Алексей 27.10.2004 М I юн. разряд шпага Оботнин Н.Г.
Бабайлов Арсений 17.07.2008 М II юн. разряд шпага Оботнин Н.Г.
Бабайлов Тимофей 13.08.2005 М II разряд шпага Оботнин Н.Г.
Баглай Леонид 06.01.1998 М КМС шпага Оботнин Н.Г., Столбов С.А.
Бадьина Полина 19.01.2005 Ж II разряд шпага Оботнин Н.Г.
Бетехтина Олеся 12.05.2006 Ж I разряд шпага Дуняшев Е.К.
Бирюкова Софья 26.10.2006 Ж I разряд шпага Дуняшев Е.К.
Богатырёв Владимир 27.01.2007 М I юн. разряд шпага Дуняшев Е.К.
Бородавкина Ирина 16.05.2004 Ж КМС шпага Дуняшев Е.К.
Бородин Арсений 01.10.2007 М I юн. разряд шпага Дуняшев Е.К.
Булычева Елизавета 15.02.2002 Ж II разряд шпага Дуняшев Е.К.
Буркова Анна 08.07.2002 Ж II разряд шпага Столбов С.А.
Ведерников Лев 24.10.2007 М I юн. разряд шпага Оботнин Н.Г.
Виноградов Александр 09.02.2005 М I разряд шпага Оботнин Н.Г.
Ворончихин Дмитрий 22.06.2004 М II разряд шпага Дуняшев Е.К.
Ворошилов Алексей 30.01.2004 М II разряд шпага Оботнин Н.Г.
Вотинова Алина 17.01.2006 Ж I юн. разряд шпага Оботнин Н.Г.
Гаврилюк Матвей 24.09.2006 М III разряд шпага Дуняшев Е.К.
Гильмияров Виталий 29.06.1997 М КМС шпага Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
Гильмиярова Алена 27.05.2000 Ж КМС шпага Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
Граблев Егор 17.10.2004 М I юн. разряд шпага Оботнин Н.Г.
Дуняшев Евгений 23.03.1988 М МС шпага Погудин В.И.
Егоров Феликс 14.08.2003 М II разряд шпага Оботнин Н.Г.
Иванов Андрей 23.09.2005 М I юн. разряд шпага Оботнин Н.Г.
Казаковцева Екатерина 03.03.2005 Ж II юн. разряд шпага Оботнин Н.Г.
Кобелев Даниил 19.09.2002 М I разряд шпага Оботнин Н.Г.
Ковалёв Артём 18.10.2006 М I юн. разряд шпага Оботнин Н.Г.
Кожевников Никита 12.01.2007 М II юн. разряд шпага Оботнин Н.Г.
Колпащиков Данил 30.09.2005 М I юн. разряд шпага Дуняшев Е.К.
1 - 30 из 103
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец | Все
Итого: 103