Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата | Категория | Вид | Статус | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | СПБ | 03.09.2019 | Кадеты | Личные | Российские | 54 | |
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | СПБ | 09.09.2019 | Дети | Личные | Российские | 3 | |
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | СПБ | 11.09.2019 | Дети | Командные | Российские | ||
Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008) | Ярославль | ЯРО | 26.09.2019 | Дети | Личные | Российские | 11 | |
Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) | Ярославль | ЯРО | 27.09.2019 | Кадеты | Личные | Российские | 28 | 2 |
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | СМО | 06.10.2019 | Дети | Личные | Российские | 6 | |
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | СМО | 08.10.2019 | Дети | Командные | Российские | ||
XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | МОС | 21.10.2019 | Кадеты | Личные | Российские | 20 | 2 |
ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | МОС | 29.10.2019 | Кадеты | Личные | Российские | 30 | 2 |
«Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 07.11.2019 | Дети | Личные | Российские | 3 | |
Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | СПБ | 13.11.2019 | Взрослые | Личные | Российские | 29 | |
Cadet Circuit | Кабриес | Франция | 30.11.2019 | Кадеты | Личные | Европейские | 152 | 0 |
Cadet Circuit Team | Кабриес | Франция | 01.12.2019 | Кадеты | Командные | Европейские | ||
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | СПБ | 03.12.2019 | Кадеты | Командные | Российские | ||
Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | СПБ | 06.12.2019 | U-23 | Личные | Российские | 24 | |
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | СПБ | 09.12.2019 | Юниоры | Личные | Российские | 23 | |
Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) | Курск | КУР | 13.12.2019 | Дети | Личные | Российские | 1 | |
Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) | Курск | КУР | 14.12.2019 | Дети | Командные | Российские | ||
XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | ТАТ | 08.01.2020 | Кадеты | Личные | Российские | 25 | 2 |
Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | СПБ | 15.01.2020 | Кадеты | Личные | Российские | 8 | |
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 06.02.2020 | Кадеты | Личные | Российские | 50 | 0 |
«Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 17.02.2020 | Дети | Личные | Российские | 2 | |
Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | КУР | 29.02.2020 | Дети | Личные | Российские | 14 | |
Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | КУР | 01.03.2020 | Дети | Командные | Российские | ||
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | СПБ | 10.03.2020 | Взрослые | Личные | Российские | 32 | |
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | СПБ | 11.03.2020 | Взрослые | Командные | Российские |