Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
16
|
ГОРИН НИКИТА |
МОС
|
20.03.2008
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Горин Ю.А. |
2
|
13
|
СЕЛЮТИН РОМАН |
СПБ
|
21.07.2007
|
МС
|
СШОР Выборгского р-на |
Антонов Д.А., Никифоров М.А. |
3
|
10
|
БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН |
МОО
|
22.03.2005
|
МС
|
МБУ ДО СШОР г.о. Долгопрудный, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А. |
3
|
10
|
ЧЕБОТАРЕВ АНТОН |
МОО
|
13.04.2005
|
МС
|
МБУ ДО СШОР г.о. Долгопрудный, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
5
|
7
|
РЫЧКОВ ИВАН |
КИР
|
11.02.2007
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
6
|
7
|
КОЛОБОВНИКОВ ГЛЕБ |
БАШ
|
17.01.2005
|
МС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Новенко А.Г. |
7
|
7
|
ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ |
МОС
|
02.12.2005
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М. |
8
|
7
|
МАЛЫЙ СТАНИСЛАВ |
МОС
|
20.05.2007
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
9
|
4
|
БОРОДУЛИН АЛЕКСАНДР |
ЛЕН
|
25.06.2005
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Зеленин Г.В., Петров Р.А., Чичёв В.А. |
10
|
4
|
АЛЕКСАНДРОВ МАКСИМ |
МОО
|
25.01.2009
|
КМС
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС |
Муршудова Н.А. |
11
|
4
|
КАРДАВА АРКАДИЙ |
МОО
|
18.02.2009
|
КМС
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС |
Муршудова Н.А. |
12
|
4
|
ПИРОГОВ ДАНИИЛ |
ТАТ
|
04.09.2006
|
КМС
|
КазУОР, Общество Динамо РТ |
Немтырев К.П. |
13
|
4
|
ЧЕРНОУСОВ ИГОРЬ |
БАШ
|
29.06.2005
|
МС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию, ЦСКА |
Иванов К.В. |
14
|
4
|
КАЛАШНИКОВ ЕГОР |
НОВ
|
08.08.2007
|
КМС
|
НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию |
Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В. |
15
|
4
|
ПОНИТКОВ АЛЕКСЕЙ |
БАШ
|
12.10.2007
|
МС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
16
|
4
|
ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
02.04.2005
|
КМС
|
СШОР Выборгского р-на |
Антонов Д.А., Быстров В.Н., Никифоров М.А. |
17
|
2
|
ЕМЕЛЬЯНОВ ПАВЕЛ |
МОС
|
27.09.2006
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Моргоев Э.К., Соболева Л.М. |
17
|
2
|
ЧЕРНЫХ ЕГОР |
МОС
|
12.06.2005
|
I разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Воскобойников П.С. |
19
|
2
|
СМЫШЛЯЕВ ГЛЕБ |
МОС
|
26.05.2005
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
20
|
2
|
ГО ДАНИИЛ |
МОС
|
31.10.2005
|
КМС
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
21
|
2
|
САФИН ДАНИЛ |
СПБ
|
12.04.2006
|
МС
|
СШОР Выборгского р-на |
Гуков А.С., Мандрыгин А.В., Никифоров М.А. |
22
|
2
|
ЛАМАНОВ ДМИТРИЙ |
САМ
|
29.10.2008
|
КМС
|
ТФФ |
Вдовин В.М. |
22
|
2
|
СВИРСКИЙ НИКИТА |
СПБ
|
20.04.2009
|
КМС
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
24
|
2
|
ИЛЮШИН ПАВЕЛ |
МОС
|
10.01.2005
|
КМС
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И. |
25
|
2
|
ЛЮБЧЕНКО НИКИТА |
САМ
|
27.04.2007
|
КМС
|
ГУОР, СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А., Иевлев М.К. |
26
|
2
|
НОВАК БОГДАН |
МОО
|
23.03.2007
|
КМС
|
УОР №2 |
Дзуцев С.А., Манапов Р.Р., Староверова Е.В. |
27
|
2
|
ПИСАРЕВ ЕЛИСЕЙ |
СПБ
|
26.06.2008
|
МС
|
КШВСМ |
Любенский А.Н. |
28
|
2
|
ШУМСКИЙ РОМАН |
МОС
|
13.01.2006
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Дуняшев Е.К., Моргоев В.Э., Якунин Д.А. |
29
|
2
|
САВКИН АРТЁМ |
МОС
|
17.08.2007
|
КМС
|
ФК Динамо-Москва |
Курочкин А.О. |
30
|
2
|
КАРПУНИН АРТЕМ |
МОО
|
29.01.2009
|
КМС
|
СШОР г. Воскресенск |
Селин В.В. |
31
|
2
|
ШЕРКУНОВ ФЁДОР |
МОО
|
01.02.2006
|
КМС
|
СК Вулкан, УОР №2 |
Корнеев М.В., Полищук А.В. |
32
|
2
|
ФАЙЗУЛЛИН ИЛЬЯ |
ТАТ
|
07.01.2006
|
КМС
|
КазУОР, Общество Динамо РТ |
Немтырев К.П. |
33
|
|
ХАМИЦАЕВ ГЕОРГИЙ |
МОО
|
08.03.2007
|
КМС
|
СК Вулкан, УОР №2 |
Бароев В.В. |
34
|
|
МОСКОВСКИЙ ТИМОФЕЙ |
МОО
|
16.05.2006
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А. |
35
|
|
ЛОБЫКИН ИЛЬЯ |
МОО
|
02.08.2008
|
КМС
|
СШОР г. Воскресенск, УОР №2 |
Нелюбова О.В., Селин А.В. |
36
|
|
ЧАЛДИН ВИНСЕНТ |
МОО
|
04.07.2007
|
КМС
|
УОР №2 |
Дзуцев С.А., Иванова Н.М., Староверова Е.В. |
37
|
|
НАПИРАЛЬСКИЙ МАКСИМ |
СПБ
|
21.08.2007
|
КМС
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
38
|
|
КОРОБКОВ ТИМОФЕЙ |
ТАТ
|
06.10.2007
|
КМС
|
КазУОР, Общество Динамо РТ |
Радугин И.И. |
39
|
|
ЗАКОВЫРКИН ЕВГЕНИЙ |
МОС
|
13.02.2007
|
КМС
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И. |
40
|
|
ТАУТИЕВ ТАЙМУРАЗ |
МОО
|
15.05.2008
|
КМС
|
УОР №2 |
Бароев В.В. |
41
|
|
МАРИНЕНКО АРКАДИЙ |
НОВ
|
09.08.2007
|
КМС
|
НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию |
Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В. |
42
|
|
САВОГИН ИЛЬЯ |
МОО
|
03.07.2008
|
КМС
|
УОР №2 |
Дзуцев С.А. |
43
|
|
МИХАЙЛУШКИН МАТВЕЙ |
СПБ
|
12.02.2008
|
КМС
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Кузьменкова В.А., Степанова С.А. |
44
|
|
БОХОНЧИК ИГОРЬ |
СПБ
|
30.06.2006
|
КМС
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Гуров Д.Г., Степанова С.А. |
44
|
|
ЩЕРБАКОВ ТРОФИМ |
МОС
|
08.12.2005
|
МС
|
МССУОР №3 |
Моисеева Е.Л., Моргоев В.Э. |
46
|
|
СМИРНОВ МИХАИЛ |
МОО
|
20.07.2007
|
КМС
|
СДЮСШОР г. Бронницы, УОР №2 |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г., Староверова Е.В. |
47
|
|
КУСТОВ ПЕТР |
МОС
|
25.01.2007
|
I разряд
|
СШОР УОР №3 |
Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н. |
48
|
|
КОЧКИН ВЯЧЕСЛАВ |
МОС
|
07.10.2006
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Ахвердян Лев.С., Ахвердян Лор.С., Дуняшев Е.К. |
49
|
|
ОПРЫШКО СЕМЁН |
НОВ
|
01.10.2008
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Пантелеев С.Н. |
50
|
|
ЭЛМААГАЧ ДЕНИС |
МОС
|
16.03.2007
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М. |
51
|
|
ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ |
МОО
|
06.06.2006
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР г.о. Долгопрудный |
Степанов А.А. |
52
|
|
ХОМЕРИКИ ИВАН |
МОС
|
26.05.2008
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
53
|
|
МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ МАКСИМ |
СПБ
|
12.06.2007
|
КМС
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Иванов В.Г., Ремизов В.А., Солодко С.И. |
54
|
|
ВЛАСОВ НИКИТА |
КРА
|
16.12.2005
|
КМС
|
ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» |
Мандрыгин А.В., Харитонов А.И. |
55
|
|
ВОЙНОВ ТИМОФЕЙ |
ЛЕН
|
14.11.2009
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Снегирева И.С., Чичёв В.А. |
56
|
|
ЕРМОХИН ЕВГЕНИЙ |
МОС
|
16.07.2007
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
57
|
|
АНУРЬЕВ ИЛЬЯ |
МОО
|
28.05.2007
|
КМС
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А. |
58
|
|
МАРГАРЯН ХАЧАТУР |
МОО
|
20.03.2006
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А. |
59
|
|
ЮЛДОШЕВ АВАЗБЕК |
МОО
|
03.01.2008
|
КМС
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС |
Муршудова Н.А. |
60
|
|
ВЫРМАСКИН ВАЛЕРИЙ |
САМ
|
23.07.2007
|
КМС
|
СШОР № 17 |
Иевлев М.К., Правдина В.А. |
61
|
|
НИКИТИН ВЛАДИСЛАВ |
СПБ
|
30.05.2008
|
КМС
|
КШВСМ |
Любенский А.Н. |
62
|
|
ПОГОРСКИЙ ЕГОР |
МОС
|
13.11.2006
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Горин Ю.А., Татаринов Н.М. |
63
|
|
ЕДАМЕНКО ВЛАДИМИР |
СПБ
|
28.02.2007
|
I разряд
|
КШВСМ |
Едаменко Н.П. |
64
|
|
ВОРОБЬЕВ ВЛАДИСЛАВ |
ИВА
|
24.10.2005
|
I разряд
|
МБУ «Спортивная школа №2» |
Ширяев А.В. |
65
|
|
АБРАМОВ АНТОН |
МОС
|
07.09.2007
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
66
|
|
ФРОЛОВ ДМИТРИЙ |
СПБ
|
06.08.2007
|
КМС
|
КШВСМ, ФОРТ |
Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Рыбакова М.Л. |
67
|
|
БЕКМУРЗОВ РОДИОН |
МОО
|
27.10.2005
|
КМС
|
СК Вулкан, УОР №2 |
Дзуцев С.А., Курузиди С.Г. |
68
|
|
ЗИМИН ВЛАДИСЛАВ |
ПСК
|
23.06.2008
|
I разряд
|
МБУ СШ Лидер |
Полторацкая Э.С. |
69
|
|
СЕЛИН ЕГОР |
МОС
|
03.02.2007
|
КМС
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
70
|
|
ТОРМОЗОВ ОЛЕГ |
ТАТ
|
16.03.2006
|
КМС
|
КазУОР, Общество Динамо РТ |
Немтырев К.П. |
71
|
|
КИТАЕВ МАТВЕЙ |
МОС
|
26.11.2007
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Якунин Д.А. |
72
|
|
ФИЛИМОНОВ ИВАН |
МОС
|
08.11.2009
|
I разряд
|
ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья |
Аврелин С.В. |
73
|
|
АЛЕКСЕЕВ ДАНИИЛ |
СПБ
|
22.04.2007
|
КМС
|
СШОР Комета, УОР №1 |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
74
|
|
КАПРИ СЕРГЕЙ |
СПБ
|
06.01.2006
|
КМС
|
КШВСМ |
Любенский А.Н. |
75
|
|
КАНЫГИН АРТЁМ |
СПБ
|
22.12.2009
|
III разряд
|
СШ Красногвардейского р-на |
Филипычев А.Е. |
76
|
|
ДМИТРИЕВ АНТОН |
СПБ
|
05.09.2006
|
КМС
|
КШВСМ |
Любенский А.Н. |
77
|
|
МЯГКИХ ВЛАДИСЛАВ |
МОС
|
15.08.2006
|
КМС
|
Юность Москвы |
Болдырев Ф.И., Быков М.В. |
78
|
|
НЕЖЕВЕНКО МИХАИЛ |
СПБ
|
21.11.2006
|
КМС
|
КШВСМ |
Иванов В.Г., Иванова С.Ю. |
79
|
|
МИШИН ЮРИЙ |
МОС
|
01.06.2009
|
I разряд
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
80
|
|
ИМПРОТА ЮРИЙ |
МОС
|
28.01.2007
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
81
|
|
ЦАЛИКОВ САРМАТ |
МОО
|
01.01.2008
|
КМС
|
УОР №2 |
Бароев В.В. |
82
|
|
КИЗЕЕВ АНДРЕЙ |
СПБ
|
26.03.2009
|
II разряд
|
КШВСМ |
Лезихина А.Н., Любенский А.Н. |
82
|
|
РЕПНИЦЫН АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
24.12.2008
|
КМС
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
84
|
|
ИВАНОВ ТИМОФЕЙ |
СПБ
|
23.07.2010
|
III разряд
|
КШВСМ |
Лезихина А.Н., Любенский А.Н. |
85
|
|
БОГОСЛОВСКИЙ МИХАИЛ |
МОО
|
04.07.2007
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А., Сидоров Д.А. |
85
|
|
ТРИФОНОВ ДЕМЬЯН |
МОС
|
02.08.2008
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М. |
87
|
|
БАРМАШОВ КИРИЛЛ |
МОО
|
08.04.2009
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР г.о. Долгопрудный |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
88
|
|
ПАХОМОВ СЕРГЕЙ |
КЛГ
|
16.01.2010
|
I разряд
|
МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО |
Кочергин А.А., Хитров И.В. |
89
|
|
КОРОЛЕВ ЕГОР |
СПБ
|
13.01.2007
|
КМС
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Солодко С.И., Чуркина Н.А. |
90
|
|
КРУПКО ОЛЕГ |
МОО
|
20.05.2007
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А. |
91
|
|
ЧУДИН РИНАТ |
СПБ
|
19.05.2009
|
I разряд
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Капитанова К.А., Кузьменкова В.А. |
92
|
|
ТРИФОНОВ КИРИЛЛ |
МОС
|
31.01.2008
|
КМС
|
ФК Динамо-Москва |
Якунин Д.А. |
93
|
|
ВАСИЛЬЕВ ДМИТРИЙ |
ЛЕН
|
30.06.2009
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ковалев Ф.В. |
93
|
|
АЛЕКСАНДРОВ МАТВЕЙ |
СПБ
|
09.03.2010
|
III разряд
|
СШОР Комета |
Руденков И.Б. |
93
|
|
ИЛЬИН ЕГОР |
СПБ
|
29.06.2007
|
I разряд
|
КШВСМ |
Любенский А.Н. |
96
|
|
ТЕРЕХОВ КИРИЛЛ |
ЛЕН
|
09.11.2009
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Крюков Д.С., Сафин М.Г., Чичёв В.А. |
97
|
|
МОЖАЕВ ДМИРИЙ |
СПБ
|
13.11.2006
|
КМС
|
СШОР Выборгского р-на |
Антонов Д.А., Никифоров М.А. |
98
|
|
ЮН МИХАИЛ |
СПБ
|
03.06.2007
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
99
|
|
ШЕСТЕРОВ ЕГОР |
ЛЕН
|
21.08.2007
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ковалев Ф.В., Сидоров И.В. |
100
|
|
НЕВЕРДИНОВ АРТЕМИЙ |
МОС
|
20.04.2005
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Курочкин А.О. |
101
|
|
СТЕПАНОВ ТИМОФЕЙ |
СПБ
|
02.03.2011
|
II разряд
|
КШВСМ |
Едаменко Н.П. |
102
|
|
ГОЛУБЕВ ВСЕВОЛОД |
ЛЕН
|
27.08.2008
|
II разряд
|
СК Фехтуй |
Букреев И.В., Кассин К.В. |
103
|
|
МАЛЬКОВСКИЙ САВЕЛИЙ |
МОС
|
02.12.2005
|
I разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
104
|
|
ДЫЧЕНКО ИЛЬЯ |
ЛЕН
|
04.08.2005
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Крюков Д.С., Сафин М.Г. |
105
|
|
СМОРОДИН ИВАН |
СПБ
|
22.12.2006
|
I разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Коломиец А.В., Леонов К.Н., Рыбакова М.Л. |
105
|
|
ФРОЛОВ ТИМУР |
ЛЕН
|
12.11.2007
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ковалев Ф.В., Петров Р.А. |
107
|
|
ТАТАРЕНКО ДАНИИЛ |
ЛЕН
|
09.07.2009
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Крюков Д.С., Чичёв В.А. |
108
|
|
ЗАХАРОВ ДАНИИЛ |
МОС
|
14.10.2007
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Якунин Д.А. |
109
|
|
СЕМЕНОВ НИКИТА |
СПБ
|
25.10.2008
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
110
|
|
ЗАГОРА ЛЕВ |
СТА
|
04.09.2008
|
II разряд
|
МБУ ДО СШ №3 г. Ставрополь |
Ивлиева О.Н. |
111
|
|
МАРТЫНОВ АРСЕНИЙ |
СПБ
|
25.05.2009
|
КМС
|
СШОР Выборгского р-на, УОР №1 |
Быстров В.Н., Никифоров М.А., Фомичев А.А. |
112
|
|
КОТОВ СЕРГЕЙ |
ЛНР
|
10.06.2009
|
I разряд
|
ГУ ЛНР КДЮСШ №2 |
Швец В.С. |
113
|
|
САМОХВАЛОВ СЕМЕН |
СПБ
|
24.08.2010
|
I разряд
|
ЦФКиС Нарвская застава |
Гуров Д.Г. |
114
|
|
ШАМШИН НИКИТА |
МОС
|
12.08.2009
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Курочкин А.О., Успенская И.С. |
115
|
|
КАУНОВ-ВЫСОЦКИЙ ИГОРЬ |
СПБ
|
09.06.2006
|
I разряд
|
КШВСМ |
Лезихина А.Н., Любенский А.Н., Рыбакова М.Л. |
115
|
|
СЕМКОВИЧ ВЛАДИМИР |
ЛНР
|
11.12.2009
|
I юн. разряд
|
ГУ ЛНР КДЮСШ №2 |
|
117
|
|
МОРОЗОВ ЯРОСЛАВ |
ЛЕН
|
01.03.2005
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Зеленин Г.В., Петров Р.А. |
118
|
|
ПЛОТНИКОВ ДМИТРИЙ |
СПБ
|
30.04.2010
|
II разряд
|
КШВСМ |
Лезихина А.Н., Любенский А.Н. |
118
|
|
ТЛЕХАС АЛЬБЕРТ |
СПБ
|
14.12.2009
|
III разряд
|
СШ Красногвардейского р-на |
Филипычев А.Е. |
120
|
|
ПИСАРЕВ ЯРОСЛАВ |
СПБ
|
26.06.2008
|
КМС
|
КШВСМ |
Любенский А.Н. |
121
|
|
КЛИМЕНЧУК ИЛЬЯ |
ЛЕН
|
07.05.2009
|
II разряд
|
СК Фехтуй |
Букреев И.В., Кассин К.В. |
122
|
|
МАРТЮШЕВ НИКИТА |
ЛЕН
|
21.01.2009
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Снегирева И.С., Чичёв В.А. |
123
|
|
МОРГУНОВ ДЕНИС |
МОС
|
15.06.2008
|
КМС
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
124
|
|
СМОЛЯКОВ МИХАИЛ |
ЛЕН
|
08.11.2010
|
III разряд
|
СК Фехтуй |
Букреев И.В., Кассин К.В. |
125
|
|
РАЗИНЬКОВ ТИМОФЕЙ |
СПБ
|
27.06.2006
|
КМС
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Ахрамович В.В., Ремизов В.А., Солодко С.И. |
126
|
|
КОТОВ МАТВЕЙ |
КЛГ
|
30.05.2008
|
II разряд
|
МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М., Хитров И.В. |
127
|
|
ИВАНОВ МАКАР |
САМ
|
29.06.2009
|
I разряд
|
СШОР № 17 |
Иевлев М.К., Правдина В.А. |
128
|
|
ВОРОТЫНЦЕВ ФИЛИПП |
РОС
|
15.12.2008
|
КМС
|
ГБУ РО СШОР № 22 |
Шабалин Г.В. |
129
|
|
ДЬЯКОНОВ АЛЕКСАНДР |
МОО
|
23.03.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А. |
130
|
|
КОЛПАКОВ РОСТИСЛАВ |
СПБ
|
28.07.2011
|
III разряд
|
КШВСМ |
Лезихина А.Н. |
131
|
|
СИДОРОВ ЕГОР |
СПБ
|
30.04.2010
|
I юн. разряд
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Капитанова К.А., Кузьменкова В.А. |
132
|
|
ГОРКУНОВ ИВАН |
ЛЕН
|
20.03.2008
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Циринский Д.И. |
133
|
|
КРАВАЛЬ ДАНИЛА |
СПБ
|
01.04.2008
|
II разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
134
|
|
СКВОРЧИНСКИЙ АНДРЕЙ |
КЛГ
|
08.04.2010
|
II разряд
|
МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО |
Хитров И.В. |
135
|
|
ИЗМАЛКОВ АНДРЕЙ |
ЛНР
|
03.02.2009
|
I разряд
|
ГУ ЛНР КДЮСШ №2 |
Плис С.Ф. |
135
|
|
ШЕФФЕР ИГОРЬ |
СПБ
|
18.07.2011
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю. |
137
|
|
НИКУЛИН АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
27.11.2010
|
II разряд
|
КШВСМ |
Лезихина А.Н., Любенский А.Н. |
138
|
|
ЗАЙЦЕВ КИРИЛЛ |
КЛГ
|
20.07.2007
|
II разряд
|
ФК АРС г. Обнинск |
Алексанян В.Р. |
138
|
|
КОЛЫЧЕВ РОМАН |
ПСК
|
29.06.2010
|
I разряд
|
МБУ СШ Лидер |
Полторацкая Э.С. |
138
|
|
РЕВИН ЕГОР |
МОО
|
15.03.2008
|
КМС
|
УОР №2 |
Дзуцев С.А., Староверова Е.В. |
141
|
|
ЛОСЕВСКИЙ ЕВГЕНИЙ |
МОС
|
21.04.2009
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Якунин Д.А. |
142
|
|
БЕЛОУСОВ АЛЕКСЕЙ |
СПБ
|
29.03.2007
|
I разряд
|
КШВСМ |
Иванов В.Г., Иванова Е.В., Шатов И.О. |
142
|
|
ХАРЛАП ДАНИИЛ |
МОО
|
12.08.2009
|
II разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС |
Муршудова Н.А. |
144
|
|
НАГОРНЫЙ ЛЕОНИД |
СПБ
|
28.02.2008
|
I разряд
|
КШВСМ |
Едаменко Н.П. |
145
|
|
ШУБИН СТЕПАН |
МОО
|
25.10.2010
|
II разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС |
Муршудова Н.А. |
146
|
|
ЗАХАРОВ ПЕТР |
ЛЕН
|
24.10.2009
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Снегирева И.С., Чичёв В.А. |
146
|
|
КОРЯКИН АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
27.04.2008
|
II разряд
|
СШОР Комета |
Руденков И.Б. |
148
|
|
ЛЫСЕНКОВ РОМАН |
РОС
|
11.09.2008
|
I разряд
|
|
Шабалин Г.В. |
149
|
|
КУЗЬМИН НИКОЛАЙ |
ПСК
|
08.03.2007
|
I разряд
|
МБУ СШ Лидер |
Полторацкая Э.С. |
150
|
|
ДАГАЕВ ДАНИИЛ |
СПБ
|
04.04.2008
|
КМС
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
151
|
|
АНДРОНОВ ЕВГЕНИЙ |
ЛНР
|
26.12.2009
|
I разряд
|
ГУ ЛНР КДЮСШ №2 |
|
152
|
|
КОВАЛЕВ НИКИТА |
СПБ
|
12.05.2009
|
III разряд
|
СШ Красногвардейского р-на |
Филипычев А.Е. |
153
|
|
РЕМЗОВ АНДРЕЙ |
СПБ
|
20.11.2008
|
I разряд
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Кузьменкова В.А., Степанова С.А. |
154
|
|
ЕДАМЕНКО ДМИТРИЙ |
СПБ
|
31.01.2011
|
II разряд
|
КШВСМ |
Едаменко Н.П. |
154
|
|
ШАМШИН ВЛАДИМИР |
МОС
|
12.08.2009
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Курочкин А.О., Успенская И.С. |
156
|
|
КИСЕЛЕВ КИРИЛЛ |
СПБ
|
14.08.2011
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю. |
156
|
|
СМИРНОВ ЕГОР |
СПБ
|
24.04.2010
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Лезихина А.Н. |
158
|
|
ИВАНЦОВ АРКАДИЙ |
СПБ
|
31.08.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю. |
159
|
|
СМЫСЛОВ ИВАН |
РОС
|
08.11.2008
|
III разряд
|
ГБУ РО СШОР № 22 |
Шабалин Г.В. |
160
|
|
ТАМАРИН НИКОЛАЙ |
СПБ
|
01.12.2009
|
I разряд
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Кузьменкова В.А., Степанова С.А. |
161
|
|
ВЫГАЛЕНОК КИРИЛЛ |
СПБ
|
09.06.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю. |
162
|
|
ВОЙНОВ ИВАН |
ЛЕН
|
22.09.2011
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Снегирева И.С., Чичёв В.А. |