Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
16
|
САРКИСЯН АРТЕМ |
СПБ
|
07.04.2004
|
МСМК
|
СШОР Выборгского р-на |
Никифоров М.А. |
2
|
13
|
ХАМИЦАЕВ ГЕОРГИЙ |
АЛА
|
08.03.2007
|
КМС
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Бароев В.В. |
3
|
10
|
ГОРИН НИКИТА |
НОВ
|
20.03.2008
|
КМС
|
ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо |
Горин Ю.А. |
3
|
10
|
КОЛОБОВНИКОВ ГЛЕБ |
БАШ
|
17.01.2005
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Новенко А.Г. |
5
|
7
|
САФИН ДАНИЛ |
КРА
|
12.04.2006
|
КМС
|
ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» |
Гуков А.С., Мандрыгин А.В. |
6
|
7
|
АНТОХИН АРСЕНИЙ |
МОС
|
15.01.2004
|
КМС
|
ФК Динамо-Москва |
Голубев И.К. |
7
|
7
|
РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ |
МОС
|
23.01.2004
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Ахвердян Лор.С., Оботнин Н.Г. |
8
|
7
|
БУЗИНОВ ВЕНЕДИКТ |
МОС
|
01.02.2004
|
МС
|
МССУОР №3 |
Ахвердян Лор.С., Ахвердян Лев.С. |
9
|
5
|
ПИРОГОВ ДАНИИЛ |
ТАТ
|
04.09.2006
|
КМС
|
КазУОР, Общество Динамо РТ |
Немтырев К.П. |
10
|
5
|
КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ |
МОС
|
10.05.2004
|
КМС
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И. |
11
|
5
|
ЩЕРБАКОВ ТРОФИМ |
МОС
|
08.12.2005
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Моисеева Е.Л., Моргоев В.Э. |
12
|
5
|
ПОНИТКОВ АЛЕКСЕЙ |
БАШ
|
12.10.2007
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
13
|
4
|
БОРОДУЛИН АЛЕКСАНДР |
ЛЕН
|
25.06.2005
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Петров Р.А., Чичёв В.А. |
14
|
4
|
РЫЧКОВ ИВАН |
КИР
|
11.02.2007
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
15
|
4
|
МАЛЫЙ СТАНИСЛАВ |
МОС
|
20.05.2007
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
16
|
4
|
АНДРОНОВ КИРИЛЛ |
МОС
|
06.10.2004
|
КМС
|
АНО ФК Лидер |
Рябов А.Н. |
17
|
3
|
ЧЕБОТАРЕВ АНТОН |
МОО
|
13.04.2005
|
МС
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
18
|
3
|
ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
02.04.2005
|
КМС
|
СШОР Выборгского р-на |
Антонов Д.А., Быстров В.Н., Никифоров М.А. |
19
|
3
|
ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ |
МОС
|
02.12.2005
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М. |
20
|
3
|
НОВАК БОГДАН |
МОО
|
23.03.2007
|
КМС
|
УОР №2 |
Дзуцев С.А., Манапов Р.Р., Староверова Е.В. |
21
|
3
|
ЛОБЫКИН ИЛЬЯ |
МОО
|
02.08.2008
|
КМС
|
СШОР г. Воскресенск, УОР №2 |
Нелюбова О.В., Селин А.В. |
22
|
3
|
ЦАПЛИН АРТЁМ |
НОВ
|
21.04.2006
|
КМС
|
НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию |
Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В. |
23
|
3
|
КОЗАК АРТЕМ |
СПБ
|
10.03.2006
|
КМС
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Степанова С.А. |
24
|
3
|
МИХАЙЛОВ ТИЦИАН |
МОО
|
20.08.2004
|
КМС
|
УОР №2 |
Корнеев М.В., Полищук А.В. |
25
|
2
|
ЕМЕЛЬЯНОВ ПАВЕЛ |
МОС
|
27.09.2006
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Моргоев Э.К., Соболева Л.М. |
26
|
2
|
КОЧКИН ВЯЧЕСЛАВ |
МОС
|
07.10.2006
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Ахвердян Лев.С., Ахвердян Лор.С., Дуняшев Е.К. |
27
|
2
|
МАРИНЕНКО АРКАДИЙ |
НОВ
|
09.08.2007
|
КМС
|
НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию |
Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В. |
28
|
2
|
ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ |
МОО
|
03.06.2004
|
КМС
|
СК Вулкан, УОР №2 |
Ананьев С.В., Густа Я.В., Ширяев А.В. |
29
|
2
|
ОПРЫШКО СЕМЁН |
НОВ
|
01.10.2008
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Пантелеев С.Н. |
30
|
2
|
ЦЫПЛАКОВ ОЛЕГ |
НОВ
|
18.10.2006
|
КМС
|
НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию |
Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В. |
31
|
2
|
ИЛЮШИН ПАВЕЛ |
МОС
|
10.01.2005
|
КМС
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И. |
32
|
2
|
ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ |
МОО
|
06.06.2006
|
КМС
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного |
Степанов А.А. |
33
|
|
КУЗЬМИНОВ ЕГОР |
СПБ
|
09.08.2004
|
КМС
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Степанова С.А. |
34
|
|
БОХОНЧИК ИГОРЬ |
СПБ
|
30.06.2006
|
КМС
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Гуров Д.Г., Степанова С.А. |
35
|
|
РЕВИН ЕГОР |
МОО
|
15.03.2008
|
I разряд
|
УОР №2 |
Дзуцев С.А., Староверова Е.В. |
36
|
|
ШМОНИН АНТОН |
НИЖ
|
19.02.2007
|
КМС
|
МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
37
|
|
ГО ДАНИИЛ |
МОС
|
31.10.2005
|
КМС
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
38
|
|
ФАЙЗУЛЛИН ИЛЬЯ |
ТАТ
|
07.01.2006
|
КМС
|
КазУОР, Общество Динамо РТ |
Немтырев К.П. |
39
|
|
СМЫШЛЯЕВ ГЛЕБ |
МОС
|
26.05.2005
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
40
|
|
БЕКМУРЗОВ РОДИОН |
МОО
|
27.10.2005
|
КМС
|
СК Вулкан, УОР №2 |
Дзуцев С.А., Курузиди С.Г. |
41
|
|
МОТОРИН АЛЕКСАНДР |
КЛГ
|
21.11.2006
|
КМС
|
МБУ ДО СШ "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск |
Алексанян В.Р., Катков Л.М., Хитров И.В. |
42
|
|
УТКИН НИКИТА |
ЛЕН
|
29.07.2004
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Петров Р.А., Сидоров И.В. |
43
|
|
КАПРИ СЕРГЕЙ |
СПБ
|
06.01.2006
|
КМС
|
КШВСМ |
Любенский А.Н. |
44
|
|
ПИСАРЕВ ЕЛИСЕЙ |
СПБ
|
26.06.2008
|
КМС
|
КШВСМ |
Любенский А.Н. |
45
|
|
ШВЕЦОВ СЕМЕН |
БАШ
|
17.12.2004
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Новенко А.Г., Швецов Р.В. |
46
|
|
ЧЕРНОУСОВ ИГОРЬ |
БАШ
|
29.06.2005
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
47
|
|
КАЛАШНИКОВ ЕГОР |
НОВ
|
08.08.2007
|
КМС
|
НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию |
Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В. |
48
|
|
МИХАЙЛЮК АЛЕКСАНДР |
КРА
|
20.04.2006
|
КМС
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Боднер С.А. |
49
|
|
ХОМЕРИКИ ИВАН |
МОС
|
26.05.2008
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
50
|
|
УСПЕНСКИЙ ИВАН |
МОС
|
11.08.2004
|
КМС
|
ФК Динамо-Москва |
Голубев И.К., Курочкин А.О. |
51
|
|
МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ МАКСИМ |
СПБ
|
12.06.2007
|
КМС
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Иванов В.Г., Ремизов В.А., Солодко С.И. |
52
|
|
МОЖАЕВ ДМИРИЙ |
СПБ
|
13.11.2006
|
I разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Антонов Д.А., Никифоров М.А. |
53
|
|
ФАЙЗИЕВ ЭМИЛЬ |
БАШ
|
29.03.2004
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Новенко А.Г. |
54
|
|
МАРГАРЯН ХАЧАТУР |
МОО
|
20.03.2006
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А. |
55
|
|
ВЫРМАСКИН ВАЛЕРИЙ |
САМ
|
23.07.2007
|
КМС
|
СШОР № 17 |
Правдина В.А. |
56
|
|
ТОРМОЗОВ ОЛЕГ |
ТАТ
|
16.03.2006
|
КМС
|
КазУОР, Общество Динамо РТ |
Немтырев К.П. |
57
|
|
ИМПРОТА ЮРИЙ |
МОС
|
28.01.2007
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
58
|
|
ВЛАСОВ НИКИТА |
КРА
|
16.12.2005
|
КМС
|
ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» |
Харитонов А.И. |
59
|
|
ЕВДОКИМОВ ЕГОР |
ТУЛ
|
17.02.2006
|
КМС
|
МБУ СШ «Олимп» |
Доронина В.Ю. |
60
|
|
ЖАЖИЕВ АРСЕН |
АЛА
|
19.03.2007
|
КМС
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гогуниева И.А. |
61
|
|
КАУНОВ-ВЫСОЦКИЙ ИГОРЬ |
СПБ
|
09.06.2006
|
I разряд
|
КШВСМ |
Лезихина А.Н., Любенский А.Н., Рыбакова М.Л. |
62
|
|
ЭЛМААГАЧ ДЕНИС |
МОС
|
16.03.2007
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М. |
63
|
|
ЧУРИНОВ ЕГОР |
МОС
|
15.09.2008
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
64
|
|
СВИРСКИЙ НИКИТА |
СПБ
|
20.04.2009
|
II разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
65
|
|
СЕЛЮТИН РОМАН |
СПБ
|
21.07.2007
|
КМС
|
СШОР Выборгского р-на |
Антонов Д.А., Никифоров М.А. |
66
|
|
ШЕРКУНОВ ФЁДОР |
МОО
|
01.02.2006
|
КМС
|
СК Вулкан, УОР №2 |
Корнеев М.В., Полищук А.В. |
67
|
|
РЫЖОВ СТАНИСЛАВ |
МОС
|
10.04.2004
|
КМС
|
ФК Динамо-Москва |
Голубев И.К. |
68
|
|
ЗАКОВЫРКИН ЕВГЕНИЙ |
МОС
|
13.02.2007
|
КМС
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И. |
69
|
|
МАРИЧЕВ ЕГОР |
КЛГ
|
01.09.2005
|
КМС
|
МБУ ДО СШ "Фехтование" |
Катков Л.М., Хитров И.В. |
70
|
|
КРУПКО ОЛЕГ |
МОО
|
20.05.2007
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А. |
71
|
|
КАРПЕНКО ЕГОР |
НОВ
|
31.07.2006
|
КМС
|
НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию |
Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В. |
72
|
|
ЕЛОВИКОВ ГЕОРГИЙ |
НОВ
|
29.04.2005
|
КМС
|
НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию |
Довгошея С.В., Кушнир Р.В., Чернов К.С. |
73
|
|
ДОРОШИН ОЛЕГ |
МОС
|
04.08.2006
|
КМС
|
Юность Москвы |
Болдырев Ф.И. |
74
|
|
МЕХРИШВИЛИ СЕРГЕЙ |
МОС
|
07.11.2007
|
I разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М. |
75
|
|
БОРОДИН НИКОЛАЙ |
МОС
|
25.09.2006
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Гущин П.А., Салыкова А.И. |
76
|
|
ПРОКОФЬЕВ ВЛАДИМИР |
СПБ
|
18.04.2007
|
I разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
77
|
|
САПРЫГИН МАКСИМ |
СПБ
|
13.02.2006
|
I разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Антонов Д.А., Никифоров М.А. |
78
|
|
ЕВДОКИМОВ НИКОЛАЙ |
ТУЛ
|
12.12.2008
|
I разряд
|
МБУ СШ «Олимп» |
Доронина В.Ю. |
79
|
|
МЯГКИХ ВЛАДИСЛАВ |
МОС
|
15.08.2006
|
КМС
|
Юность Москвы |
Быков М.В. |
80
|
|
АБРАМОВ АНТОН |
МОС
|
07.09.2007
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
81
|
|
ЮРТОВ АЛАН |
БАШ
|
02.06.2007
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
82
|
|
КИСЕЛЁВ МИХАИЛ |
СПБ
|
26.09.2007
|
I разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Ремизов В.А., Солодко С.И. |
83
|
|
САМСОНОВ МАТВЕЙ |
МОС
|
01.02.2004
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Ахвердян Лор.С., Матлина О.Н. |
84
|
|
ЕВСЕЕВ ДМИТРИЙ |
МОО
|
03.02.2006
|
I разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А. |
85
|
|
ТРИФОНОВ КИРИЛЛ |
МОС
|
31.01.2008
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Якунин Д.А. |
86
|
|
ФРОЛОВ ДМИТРИЙ |
СПБ
|
06.08.2007
|
КМС
|
КШВСМ, ФОРТ |
Иванова Е.В., Рыбакова М.Л. |
87
|
|
СЕЛИН ЕГОР |
МОС
|
03.02.2007
|
I разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
88
|
|
БЕЛОУСОВ АЛЕКСЕЙ |
СПБ
|
29.03.2007
|
I разряд
|
КШВСМ |
Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Шатов И.О. |
89
|
|
ЗОЛОТАРЕВ АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
03.05.2008
|
I разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
90
|
|
ЧАЛДИН ВИНСЕНТ |
МОО
|
04.07.2007
|
II разряд
|
УОР №2 |
Дзуцев С.А., Иванова Н.М., Староверова Е.В. |
91
|
|
ЦАЛИКОВ САРМАТ |
АЛА
|
01.01.2008
|
КМС
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Бароев В.В. |
92
|
|
РОГОЖИН АРТЁМ |
КРА
|
24.09.2007
|
КМС
|
МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» |
Кабулов Б.А. |
93
|
|
ДМИТРИЕВ АНТОН |
СПБ
|
05.09.2006
|
КМС
|
КШВСМ |
Любенский А.Н. |
93
|
|
КОЖЕВНИКОВ ЕГОР |
МОС
|
10.08.2005
|
КМС
|
Юность Москвы |
Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М. |
95
|
|
ТИТОВ АНТОН |
МОС
|
09.10.2005
|
КМС
|
Юность Москвы |
Болдырев Ф.И. |
96
|
|
ГАВРИЛОВ КЛИМЕНТ |
СПБ
|
02.02.2006
|
КМС
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Ахрамович В.В., Ремизов В.А., Солодко С.И. |
97
|
|
ИЛЬИН ЕГОР |
СПБ
|
29.06.2007
|
II разряд
|
КШВСМ |
Любенский А.Н. |
98
|
|
МОРГУНОВ ДЕНИС |
МОС
|
15.06.2008
|
I разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
99
|
|
ТРИФОНОВ ДЕМЬЯН |
МОС
|
02.08.2008
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М. |
100
|
|
КУСТОВ ПЕТР |
МОС
|
25.01.2007
|
I разряд
|
СШОР УОР №3 |
Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н. |
100
|
|
ФИЛИМОНОВ ИВАН |
МОС
|
08.11.2009
|
II разряд
|
ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья |
Аврелин С.В. |
102
|
|
СМИРНОВ МИХАИЛ |
МОО
|
20.07.2007
|
КМС
|
СДЮСШОР г. Бронницы, УОР №2 |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г., Староверова Е.В. |
103
|
|
СОЛОМОНОВ АРТЁМ |
МОС
|
01.05.2006
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Голубев И.К., Якунин Д.А. |
104
|
|
КИЗЕЕВ АНДРЕЙ |
СПБ
|
26.03.2009
|
II разряд
|
КШВСМ |
Лезихина А.Н., Любенский А.Н. |
104
|
|
ЮН МИХАИЛ |
СПБ
|
03.06.2007
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
106
|
|
ПИСАРЕВ ЯРОСЛАВ |
СПБ
|
26.06.2008
|
II разряд
|
КШВСМ |
Любенский А.Н. |
106
|
|
СМОРОДИН ИВАН |
СПБ
|
22.12.2006
|
I разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Коломиец А.В., Леонов К.Н., Рыбакова М.Л. |
108
|
|
ЕРМОХИН ЕВГЕНИЙ |
МОС
|
16.07.2007
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
109
|
|
НИКИТИН ВЛАДИСЛАВ |
СПБ
|
30.05.2008
|
I разряд
|
КШВСМ |
Любенский А.Н. |
110
|
|
СЕМЕНОВ НИКИТА |
СПБ
|
25.10.2008
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
111
|
|
КОШЕЛЕВ АНДРЕЙ |
ЛЕН
|
02.04.2009
|
I разряд
|
ШФИ «На острие» |
Меликсетян М.Г., Циринский Д.И., Чернова Л.В. |
112
|
|
МАЛОЛЕТОВ МИРОСЛАВ |
ЛЕН
|
15.08.2008
|
II разряд
|
СК Фехтуй |
Букреев И.В., Кассин К.В. |
113
|
|
МАРТЮШЕВ НИКИТА |
ЛЕН
|
21.01.2009
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Снегирева И.С. |
114
|
|
НАПИРАЛЬСКИЙ МАКСИМ |
СПБ
|
21.08.2007
|
КМС
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
115
|
|
КИСЛЫЙ ЕГОР |
МОС
|
26.04.2006
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
116
|
|
ГРИГОРЬЕВ КИРИЛЛ |
ЛЕН
|
05.08.2008
|
II разряд
|
СК Фехтуй |
Букреев И.В., Кассин К.В. |
117
|
|
ПЕТРОВ ДМИТРИЙ |
ТАТ
|
01.11.2006
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Финогентов А.Г. |
118
|
|
АЛЕКСЕЕВ ДАНИИЛ |
СПБ
|
22.04.2007
|
КМС
|
СШОР Комета, УОР №1 |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
119
|
|
ЗИМАКОС ОСТАП |
МОС
|
25.10.2006
|
КМС
|
ФК Динамо-Москва, Юность Москвы |
Болдырев Ф.И., Голубев И.К. |
120
|
|
БОГОСЛОВСКИЙ МИХАИЛ |
МОО
|
04.07.2007
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А., Сидоров Д.А. |
120
|
|
ВОЛКОВ КИРИЛЛ |
СПБ
|
21.03.2004
|
КМС
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Ахрамович В.В., Ремизов В.А., Солодко С.И. |
122
|
|
ДЫЧЕНКО ИЛЬЯ |
ЛЕН
|
04.08.2005
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Крюков Д.С., Сафин М.Г. |
122
|
|
КУРОЧКИН ГЛЕБ |
ЛЕН
|
17.09.2004
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Зеленин Г.В., Сурикова Н.В. |
124
|
|
МОСКОВСКИЙ ТИМОФЕЙ |
МОО
|
16.05.2006
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А. |
125
|
|
КРАВАЛЬ ДАНИЛА |
СПБ
|
01.04.2008
|
II разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
126
|
|
ТАУТИЕВ ТАЙМУРАЗ |
АЛА
|
15.05.2008
|
КМС
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Бароев В.В., Курузиди С.Г. |
127
|
|
НЕЖЕВЕНКО МИХАИЛ |
СПБ
|
21.11.2006
|
КМС
|
КШВСМ |
Иванов В.Г., Иванова С.Ю. |
128
|
|
ПОСТНИКОВ ДАНИИЛ |
КИР
|
19.05.2004
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г., Полторацкая Э.С. |
129
|
|
КОРОЛЕВ ЕГОР |
СПБ
|
13.01.2007
|
I разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Солодко С.И., Чуркина Н.А. |
130
|
|
ЖАРКОВ ФЕДОР |
СПБ
|
20.10.2007
|
II разряд
|
КШВСМ, ПМК Старт |
Иванов В.Г., Иванова Е.В., Кротов А.Л. |
131
|
|
НАГОРНЫЙ ЛЕОНИД |
СПБ
|
28.02.2008
|
II разряд
|
КШВСМ, СШОР Выборгского р-на |
Едаменко Н.П. |
132
|
|
МОРОЗОВ ЯРОСЛАВ |
ЛЕН
|
01.03.2005
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Петров Р.А. |
133
|
|
ЖУКОВ НИКИТА |
МОС
|
25.01.2007
|
КМС
|
Юность Москвы |
Быков М.В. |
134
|
|
ВОЙНОВ ТИМОФЕЙ |
ЛЕН
|
14.11.2009
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Снегирева И.С. |
135
|
|
ЖУК ДМИТРИЙ |
ЛЕН
|
13.11.2008
|
II разряд
|
СК Фехтуй |
Букреев И.В., Кассин К.В. |
136
|
|
ГОРКУНОВ ИВАН |
ЛЕН
|
20.03.2008
|
I разряд
|
ШФИ «На острие» |
Меликсетян М.Г., Циринский Д.И. |
137
|
|
КОНДРАТЕНКО ЮРИЙ |
МОС
|
29.05.2007
|
I разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
138
|
|
ЦЕВАН ИВАН |
СПБ
|
17.07.2007
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
139
|
|
КЛИМЕНЧУК ИЛЬЯ |
ЛЕН
|
07.05.2009
|
II разряд
|
СК Фехтуй |
Букреев И.В., Кассин К.В. |
140
|
|
ТАТАРЕНКО ДАНИИЛ |
ЛЕН
|
09.07.2009
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит, ФФЛО |
Крюков Д.С. |
141
|
|
ЕДАМЕНКО ВЛАДИМИР |
СПБ
|
28.02.2007
|
II разряд
|
КШВСМ, СШОР Выборгского р-на |
Едаменко Н.П. |
142
|
|
УЛЬЯНОВ ТИМОФЕЙ |
МОО
|
16.05.2007
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д., Наумкин Е.В. |
143
|
|
ШЕСТЕРОВ ЕГОР |
ЛЕН
|
21.08.2007
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Ковалев Ф.В. |
144
|
|
ТЕРЕХОВ КИРИЛЛ |
ЛЕН
|
09.11.2009
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит, ФФЛО |
Крюков Д.С. |
145
|
|
ЧИЖИКОВ МАКСИМ |
ЛЕН
|
25.08.2009
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Крюков Д.С. |
146
|
|
ЗАХАРОВ ПЕТР |
ЛЕН
|
24.10.2009
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Снегирева И.С. |