Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
16
|
ЛАРЬКИНА ТАИСИЯ |
БАШ
|
12.09.2006
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
2
|
13
|
КАЗАКОВА МАРИЯ |
КРА
|
11.02.2007
|
КМС
|
РЦСПСР Чемпион, МАУ МО БР СШ |
Нестеренко Д.И. |
3
|
10
|
КАЛАЕВА ВЕРОНИКА |
АЛА
|
04.11.2006
|
КМС
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Кесаева И.Г. |
3
|
10
|
ФЕНЬШИНА ДИАНА |
СПБ
|
07.04.2007
|
КМС
|
СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
5
|
7
|
ТУМКОВА ТАИСИЯ |
ЛЕН
|
21.06.2007
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Снегирева И.С. |
6
|
7
|
ЗАГВОЗДИНА ВЕРОНИКА |
СПБ
|
11.02.2008
|
I разряд
|
КШВСМ, ФОРТ |
Иванова Е.В., Рыбакова М.Л. |
7
|
7
|
ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ |
МОС
|
05.12.2006
|
КМС
|
ФК Динамо-Москва |
Берлинова А.В. |
8
|
7
|
ПОГАДАЕВА ЗЛАТА |
МОС
|
06.07.2008
|
I разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
9
|
4
|
КАШИНА ВАРВАРА |
ПЕР
|
27.03.2008
|
КМС
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л., Губин Н.В. |
10
|
4
|
СКАТИНА БОЖЕНА |
МОС
|
25.03.2006
|
КМС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Юг», ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М. |
11
|
4
|
ШУМСКАЯ СОФИЯ |
МОС
|
27.11.2006
|
КМС
|
МГФСО |
Рыбакова Т.С. |
12
|
4
|
КУЛЬКОВА СВЕТЛАНА |
МОС
|
15.01.2007
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
13
|
4
|
ГРИГОРЬЕВА КИРА |
ТАТ
|
14.02.2007
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Моисеева Е.Л. |
14
|
4
|
БАЦКО УСТИНЬЯ |
АДГ
|
06.01.2006
|
I разряд
|
МБУ СШ №2 МО «Тахтамукайский район» |
Завяликов И.Ю. |
15
|
4
|
САРКИСЯН МАРГАРИТА |
СПБ
|
02.01.2007
|
КМС
|
СШОР Выборгского р-на |
Никифоров М.А. |
16
|
4
|
КУНЦЕВИЧ ЕЛЕНА |
СПБ
|
29.07.2008
|
КМС
|
КШВСМ |
Иванов В.Г., Иванова С.Ю. |
17
|
2
|
РОЗЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
18.05.2006
|
I разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
18
|
2
|
ДЗАХОВА ЛАУРА |
АЛА
|
04.01.2006
|
I разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Бароев В.В. |
19
|
2
|
ЗАХАРОВА АРИНА |
БАШ
|
27.04.2007
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
20
|
2
|
КУДРИНА ИРИНА |
НОВ
|
15.01.2009
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Буракова В.М., Дмитриев К.Г. |
21
|
2
|
ДЗАГАХОВА АРИНА |
АЛА
|
28.12.2007
|
I разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Кесаева И.Г. |
22
|
2
|
БАЛАШОВА АЛЕКСАНДРА |
МОО
|
08.02.2008
|
КМС
|
СШОР г. Воскресенск |
Кузнецов Ю.К., Нелюбова О.В., Селин А.В. |
22
|
2
|
ПАНЮТИНА ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
15.03.2008
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Соловьева В.К. |
24
|
2
|
КОВАЛЬ НАДЕЖДА |
НОВ
|
17.04.2006
|
КМС
|
НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию |
Кушнир Р.В., Ончукова О.В. |
25
|
2
|
СИЗОВА СОФИЯ |
МОС
|
26.07.2006
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Матлина О.Н. |
26
|
2
|
САИТОВА ГУЛЬНАЗ |
БАШ
|
25.04.2006
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
27
|
2
|
ШАРКОВА ЛИЛИЯ |
МОС
|
05.12.2008
|
I разряд
|
МССУОР №3 |
Матлина О.Н., Муршудова Н.А. |
28
|
2
|
ВАЗЫХОВА ЗАРИНА |
ТАТ
|
18.09.2008
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Моисеева Е.Л. |
29
|
2
|
ЧЕРЧЕСОВА ЛИЛАНА |
МОО
|
17.10.2006
|
КМС
|
СК Вулкан, УОР №2 |
Дзуцев С.А. |
30
|
2
|
ДЬЯЧКОВА МАРИЯ |
ТАТ
|
06.12.2007
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Богоявленский Б.С., Радаева И.А. |
31
|
2
|
БАРСУКОВА СОФЬЯ |
МОС
|
20.10.2008
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
32
|
2
|
ХАСЦАЕВА МАРИНА |
АЛА
|
07.07.2007
|
I разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Караева М.Г., Кесаева И.Г. |
33
|
|
ГАГИЕВА МАРИЯ |
АЛА
|
19.04.2007
|
КМС
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Шарова Н.Г. |
34
|
|
ХИСМАТОВА ЕВА |
МОС
|
31.03.2006
|
КМС
|
ФК Динамо-Москва |
Фахрутдинова Т.Р. |
35
|
|
ИВАНОВА СОФЬЯ |
МОО
|
30.09.2006
|
КМС
|
УОР №2 |
Нелюбова О.В., Селин А.В. |
36
|
|
КОВЯЗИНА ВИКТОРИЯ |
ТОМ
|
09.06.2008
|
КМС
|
ДЮСШ УСЦ |
Шматько С.В. |
37
|
|
КУЛИГИНА МАРИНА |
КИР
|
11.06.2007
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
38
|
|
АРМАГАНОВА СОФИЯ |
МОС
|
22.06.2008
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
39
|
|
КАЛАШНИКОВА ТАТЬЯНА |
ЛЕН
|
09.01.2007
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Снегирева И.С. |
40
|
|
БАРБАР ЖОЗИАННА |
МОС
|
19.10.2007
|
КМС
|
Юность Москвы |
Гущин П.А., Лайшевская А.А. |
41
|
|
БРЕЗГИНА АРИНА |
МОО
|
04.05.2006
|
II разряд
|
СДЮСШОР ОЛИМП |
Ананьев Е.В. |
42
|
|
ОБУХОВА ВИКТОРИЯ |
СПБ
|
12.01.2006
|
II разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
43
|
|
ХАЛМАНОВА АЛИЗЕ |
МОО
|
19.03.2009
|
I юн. разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан, УОР №2 |
Дзуцев С.А., Корнеев М.В. |
44
|
|
ЛУКАШ АЛИСА |
МОС
|
29.03.2007
|
I разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
45
|
|
БЕРЕЗОВСКАЯ ДАРЬЯ |
МОС
|
12.08.2006
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Кислюнин В.А., Муршудова Н.А. |
46
|
|
БИРЮКОВА СОФЬЯ |
МОС
|
26.10.2006
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Дуняшев Е.К., Кислюнин В.А. |
47
|
|
БЕЛАЯ ДАРЬЯ |
МОС
|
16.06.2009
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Рыбакова Т.С., Якунин Д.А. |
48
|
|
РУДАКОВА АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
26.04.2007
|
II разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д. |
49
|
|
СМИРНОВА АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
01.02.2007
|
II разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
50
|
|
АНФИНОГЕНОВА ВИКТОРИЯ |
МОС
|
25.06.2008
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
51
|
|
ЖУКОВА МАРИЯ |
МОС
|
25.01.2007
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Лайшевская А.А. |
52
|
|
МАРКОВА КРИСТИНА |
ЛЕН
|
19.08.2007
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Полторацкая Э.С. |
53
|
|
ОРЛОВА ГЛИКЕРИЯ |
МОС
|
02.10.2007
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Гущин П.А. |
54
|
|
БЕТЕХТИНА ОЛЕСЯ |
КИР
|
12.05.2006
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
55
|
|
БОРОДИНА МАРИЯ |
МОС
|
01.06.2006
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
56
|
|
РОГАЧЁВА АРИНА |
НИЖ
|
12.12.2007
|
КМС
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
57
|
|
КУЗИНА УЛЬЯНА |
КЛГ
|
11.03.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Огольцов М.О. |
58
|
|
ТЮКАЕВА ОЛЬГА |
СПБ
|
18.09.2008
|
КМС
|
КШВСМ |
Любенский А.Н. |
59
|
|
НОГТЕВА ТАИСИЯ |
СПБ
|
06.09.2006
|
КМС
|
Спартак, УОР №1 |
Егорова Д.А., Соловьева В.К. |
60
|
|
ШАМЬЕНОВА ВЕНЕРА |
ТАТ
|
25.07.2008
|
II разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А., Моисеева Е.Л. |
61
|
|
ГЕЛАГАЕВА ВИТАЛИЯ |
МОО
|
25.05.2009
|
II разряд
|
СДЮСШОР ОЛИМП |
Белоусов Е.А. |
62
|
|
БУДАКОВА МАРИЯ |
НОВ
|
30.11.2007
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Пантелеев С.Н. |
63
|
|
УТЦ ЕКАТЕРИНА |
ПЕР
|
13.02.2008
|
I разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л., Губин Н.В. |
64
|
|
ПОПОВА АННА |
НИЖ
|
20.02.2007
|
КМС
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
65
|
|
РАМОНОВА ВИКТОРИЯ |
МОС
|
17.06.2006
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Моргоев В.Э., Цавкаева Л.М. |
66
|
|
МОЗГОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
24.01.2009
|
I юн. разряд
|
МССУОР №3 |
Кислюнин В.А., Лобанова О.В. |
67
|
|
ПЛЮСНИНА ОЛЬГА |
КИР
|
30.01.2006
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
68
|
|
МАСКАЛОВА ЛИЛИЯ |
БАШ
|
21.07.2007
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
69
|
|
ГАЛЯМОВА ВАЛЕНТИНА |
МОС
|
02.10.2007
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Берлинова А.В., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р. |
69
|
|
СТАХУРСКАЯ КАРИНА |
СПБ
|
11.03.2006
|
КМС
|
КШВСМ |
Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Руденков И.Б. |
71
|
|
ДЖИОЕВА АМИНАТ |
АЛА
|
21.09.2009
|
I разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Караева М.Г. |
72
|
|
КНЯЗЬКИНА ДАРЬЯ |
КИР
|
04.07.2008
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
73
|
|
КАРЧЕМКИНА ЛАДА |
МОС
|
07.09.2006
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
74
|
|
ЗИРЧЕНКО ЗЛАТА |
СПБ
|
14.03.2008
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Егорова Д.А., Соловьева В.К. |
75
|
|
МАЛЁНКИНА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
19.11.2006
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Гущин П.А., Лайшевская А.А. |
76
|
|
ШЕЛЕВЕР ЯНА |
МОС
|
19.05.2008
|
II разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Гараева Ю.Р., Зверева Я.А. |
77
|
|
РОДИКОВА ЕКАТЕРИНА |
НОВ
|
27.08.2007
|
КМС
|
НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию |
Кушнир Р.В., Ончукова О.В. |
78
|
|
ЯКУПОВА ЭМИЛИЯ |
ТАТ
|
13.02.2007
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Моисеева Е.Л. |
79
|
|
САВВИНЫХ ЕКАТЕРИНА |
НОВ
|
16.02.2007
|
КМС
|
НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию |
Кушнир Р.В., Ончукова О.В. |
80
|
|
СНИТИНА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
05.06.2008
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Матлина О.Н., Муршудова Н.А. |
81
|
|
ЧЕРЕДИНЦЕВА АСТАСЬЯ |
МОС
|
25.10.2008
|
КМС
|
ФК Динамо-Москва |
Аникеев А.Н., Гараева Ю.Р., Зверева Я.А. |
82
|
|
БАТРАКОВА ЕЛИЗАВЕТА |
ТАТ
|
26.05.2009
|
II разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Моисеева Е.Л. |
82
|
|
СЛОБОДИНА АРИНА |
МОС
|
22.05.2007
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Якунин Д.А. |
82
|
|
ТОКАЕВА МИЛАНА |
АЛА
|
15.01.2008
|
I разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Кесаева И.Г. |
85
|
|
ШЕПЕЛЁВА ДОМИНИКА |
БАШ
|
06.08.2007
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Колобовникова З.Р. |
86
|
|
ЧЕХОВА ВИКТОРИЯ |
КРЯ
|
28.06.2006
|
I разряд
|
СШОР Спутник |
Воронова О.А. |
87
|
|
ЛИЖЕВСКАЯ СОФИЯ |
СПБ
|
14.08.2008
|
II разряд
|
СШОР Комета |
Капитанова К.А. |
88
|
|
ЛУБОЯТНИКОВА АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
05.11.2006
|
КМС
|
СШОР Комета |
Капитанова К.А., Цебро К.В. |
89
|
|
СЕМЕНОВА МАРИЯ |
СПБ
|
11.01.2007
|
I разряд
|
СШОР Комета, УОР №1 |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
90
|
|
КОНОНОВА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
04.12.2006
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Белов В.И., Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А. |
91
|
|
КАЛИЧЕВА НИНА |
СПБ
|
20.04.2007
|
II разряд
|
СШОР Комета |
Капитанова К.А., Цебро К.В. |
92
|
|
АГЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
14.03.2007
|
I разряд
|
МССУОР №3 |
Кислюнин В.А., Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
93
|
|
ТИМЕ МАЙЯ |
СПБ
|
16.05.2008
|
II разряд
|
Спартак |
Егорова Д.А., Соловьева В.К. |
94
|
|
ЕФИМОВА МАРИЯ |
МОС
|
12.02.2008
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
94
|
|
ПАРХАНОВИЧ СОФИЯ |
МОО
|
09.12.2007
|
КМС
|
УОР №2 |
Мандрыгин А.В., Мищук М.Б. |
96
|
|
БУШЛАНОВА МИРОСЛАВА |
НОВ
|
24.07.2008
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Демахин И.Ю. |
96
|
|
АРХИПОВА МАЙЯ |
САР
|
15.05.2006
|
I разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
96
|
|
КОРОТКОВА СОФЬЯ |
САР
|
25.11.2007
|
I разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
99
|
|
КОМШИЛОВА ВЕРОНИКА |
НИЖ
|
16.07.2006
|
II разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
100
|
|
МИЮЩЕНКО АЛИСА |
МОС
|
26.10.2008
|
III разряд
|
ЦСКА |
Борисова У.С., Иванов В.В., Иванова Н.М. |
101
|
|
АНЕНКО АНГЕЛИНА |
САР
|
19.01.2007
|
I разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
102
|
|
ХРИСТОЕВА МАРИЯ |
СПБ
|
08.08.2008
|
II разряд
|
СШОР Комета |
Капитанова К.А., Шматько С.В. |
103
|
|
ЮНУСОВА АЛЕКСАНДРА |
КРА
|
15.04.2006
|
I разряд
|
МАУ МО БР СШ |
Кабулов Б.А. |
104
|
|
ШАРЫПОВА АЛЕКСАНДРА |
НОВ
|
20.11.2008
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Пантелеев С.Н. |
105
|
|
ПОРВАТОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
19.08.2006
|
II разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
106
|
|
СОКОЛОВА АРИНА |
СПБ
|
04.01.2006
|
КМС
|
КШВСМ |
Любенский А.Н. |
107
|
|
КРУТИКОВА ВЕРОНИКА |
МОС
|
08.02.2007
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
108
|
|
РАМЕНСКОВА ВИКТОРИЯ |
МОО
|
30.04.2009
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
109
|
|
ИЗМАЙЛОВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
08.07.2007
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Берлинова А.В., Гараева Ю.Р., Зверева Я.А. |
110
|
|
ИВАКИНА ЕВА |
АЛА
|
06.04.2007
|
I разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Кесаева И.Г. |
111
|
|
БЕЛАЯ АННА |
КЛГ
|
13.07.2009
|
I разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Огольцов М.О., Чегодаева А.А. |
111
|
|
КИСЕЛЕВА ВАЛЕРИЯ |
НОВ
|
07.05.2009
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Буракова В.М., Дмитриев К.Г. |
113
|
|
ОРЕХОВА АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
21.06.2007
|
КМС
|
КШВСМ |
Любенский А.Н. |
114
|
|
ГРИГОРЬЯНЦ КРИСТИНА |
МОС
|
21.11.2007
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Рыбакова Т.С., Якунин Д.А. |
115
|
|
ЧЕРКАСОВА ЮЛИЯ |
НОВ
|
01.08.2006
|
КМС
|
НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию |
Демахин И.Ю. |
116
|
|
СЕМЕНОВА ВЕРОНИКА |
МОС
|
20.06.2008
|
I разряд
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
117
|
|
КАНТЕМИРОВА АМИНА |
МОС
|
19.07.2006
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Моргоев Э.К., Цавкаева Л.М. |
118
|
|
САФЬЯНОВА СОФИЯ |
МОС
|
07.11.2006
|
I разряд
|
МССУОР №3 |
Кислюнин В.А. |
119
|
|
ЛЕПЕХА ПОЛИНА |
МОС
|
21.08.2007
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Воскобойников П.С. |
120
|
|
БАЛАШОВА АНФИСА |
ХМА
|
28.01.2006
|
I разряд
|
МАУ ФСОЦ |
Завальнюк Е.В. |
121
|
|
БУРМИСТРОВА ЭВЕЛИНА |
КЛГ
|
03.01.2010
|
I юн. разряд
|
ФК АРС г. Обнинск |
Алексанян В.Р. |
122
|
|
КОБЛОВА АМИНА |
АЛА
|
13.04.2008
|
I разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Шарова Н.Г. |
123
|
|
МАЛАХОВА ВИКТОРИЯ |
БАШ
|
13.10.2007
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В., Хисамутдинов М.Р. |
124
|
|
ПАНТЕЛЕЕВА РУЗАННА |
НОВ
|
15.05.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Пантелеев С.Н. |
125
|
|
АНТОНОВА АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
05.08.2006
|
КМС
|
СШОР Выборгского р-на |
Антонов Д.А., Никифоров М.А. |
126
|
|
ГАЛАЕВА АЛИЯ |
ДАГ
|
12.01.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР им. Ш. Умаханова |
Исмаилов Д.Г. |
127
|
|
МАРКИНА ВИКТОРИЯ |
МОО
|
05.04.2008
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Стручков А.В. |
128
|
|
БОНДАРЬ ЯРОСЛАВА |
МОО
|
13.10.2008
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
129
|
|
ПЕРСИЯНОВА АРИНА |
МОО
|
19.11.2007
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Сидорович Ю.А., Сидорович Я.В. |
130
|
|
АНАНЬЕВА ДИАНА |
СПБ
|
24.11.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
131
|
|
КОВАЛЁВА КСЕНИЯ |
СПБ
|
16.09.2007
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Соловьева В.К. |
132
|
|
МОРОЗОВА ЗОЯ |
КРЯ
|
21.02.2008
|
II разряд
|
СШОР Спутник |
Коноплева Е.Н. |
133
|
|
ДУДАРКАЕВА КАРИНА |
СПБ
|
18.06.2009
|
II разряд
|
КШВСМ, ФОРТ |
Батыгина И.Н., Иванова Е.В., Рыбакова М.Л. |
134
|
|
БУРАКОВА ДАРЬЯ |
МОО
|
28.07.2007
|
I разряд
|
ФК Флэш |
Наумкин Е.В. |
135
|
|
СТЁПИНА КСЕНИЯ |
КЛГ
|
31.07.2009
|
III разряд
|
СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск |
Катков Л.М., Сенин Р.А. |
136
|
|
БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ |
КЛГ
|
11.10.2006
|
II разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Чегодаева А.А. |
136
|
|
ГРИБОВА ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
06.10.2008
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
136
|
|
ЛУКИНСКАЯ АНАСТАСИЯ |
НОВ
|
19.05.2010
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Минаков К.А. |
139
|
|
ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ |
МОО
|
02.10.2006
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Белов В.И., Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А. |
140
|
|
ПЕРМИНОВА ЗОЯ |
МОС
|
16.07.2006
|
II разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
141
|
|
ХВОРОСТЯНОВА ВЕРОНИКА |
НОВ
|
10.10.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Пантелеев С.Н. |
142
|
|
ДОМРАЧЕВА КСЕНИЯ |
КИР
|
08.10.2009
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
143
|
|
ГОРФИНКЕЛЬ МАРИЯ |
СПБ
|
20.11.2007
|
II разряд
|
КШВСМ, ФОРТ |
Иванова Е.В., Рыбакова М.Л. |
144
|
|
ТУРКИНА ВАЛЕНТИНА |
НИЖ
|
11.11.2006
|
II разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
145
|
|
ЕКИМОВА МАТИЛЬДА |
СПБ
|
25.11.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
146
|
|
ГАВРИЛОВА ЕКАТЕРИНА |
ИВА
|
09.01.2008
|
I разряд
|
МБУ «Спортивная школа №2», РСОО ФФИО |
Наумкин Е.В., Ширяев А.В. |
146
|
|
КАШЕНЦЕВА ЛИНА |
МОО
|
27.03.2009
|
I юн. разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Корнеев М.В. |
148
|
|
КОЧИНА ДАРЬЯ |
НОВ
|
23.01.2007
|
I разряд
|
НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию |
Кушнир Р.В., Ончукова О.В. |
149
|
|
ОСИПОВА ВИКТОРИЯ |
МОС
|
28.05.2008
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Гущин П.А., Лайшевская А.А. |
150
|
|
ДМИТРИЕВА АЛЕКСАНДРА |
СПБ
|
05.12.2007
|
КМС
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
151
|
|
МАКАРИЧЕВА КИРА |
САР
|
12.04.2006
|
I разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
152
|
|
ТУКТАМЫШЕВА АМЕЛИЯ |
БАШ
|
14.05.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
153
|
|
ЗОБНИНА ПОЛИНА |
КЛГ
|
25.09.2008
|
I разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Огольцов М.О., Чегодаева А.А. |
154
|
|
ПОСНОВА ДАРЬЯ |
КРЯ
|
02.10.2008
|
II разряд
|
СШОР Спутник |
Коноплева Е.Н. |
154
|
|
МУКАЛЛЯПОВА САФИНА |
МОС
|
02.04.2007
|
I разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
156
|
|
ВОРОБЬЕВА СОФЬЯ |
КЛГ
|
17.04.2008
|
КМС
|
СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск |
Катков Л.М., Хитров И.В. |
157
|
|
ТУПИКОВА ТАИСИЯ |
НОВ
|
13.11.2006
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Кушнир Р.В., Ончукова О.В. |
158
|
|
КУЗНЕЦОВА ЕКАТЕРИНА |
САР
|
06.12.2007
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
158
|
|
ПОДОПЛЕКИНА ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
30.11.2009
|
I юн. разряд
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Руденков И.Б. |
160
|
|
БЕЛОШАПКИНА ВИКТОРИЯ |
КЛГ
|
30.09.2009
|
I юн. разряд
|
ФК АРС г. Обнинск |
Алексанян В.Р. |
160
|
|
КАМЕНСКАЯ СНЕЖАНА |
МОО
|
29.08.2010
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Стручков А.В. |
162
|
|
ФЕДЮКОВА МАРИЯ |
МОС
|
04.09.2006
|
II разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
163
|
|
ПОПОВА ТАМАРА |
МОС
|
02.07.2007
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
164
|
|
КОЧИНА ЕКАТЕРИНА |
НОВ
|
17.07.2009
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Кушнир Р.В. |
165
|
|
ГОГИДЗЕ ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
14.10.2006
|
I разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
165
|
|
ДУРНЕВА СОФЬЯ |
БАШ
|
26.06.2006
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Колобовникова З.Р., Новенко А.Г. |
165
|
|
КУЗНЕЦОВА ЮЛИЯ |
МОО
|
16.03.2008
|
I разряд
|
УОР №2 |
Корнеев М.В., Староверова Е.В., Староверова Е.В. |
168
|
|
ГУСЕВА УЛЬЯНА |
НИЖ
|
24.12.2007
|
I разряд
|
МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
169
|
|
ЦЫПЛАКОВА ТАИСИЯ |
НОВ
|
16.05.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Горин Ю.А., Кушнир Р.В. |
170
|
|
БОРМОТОВА СОФЬЯ |
ПЕР
|
08.10.2008
|
КМС
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л. |
170
|
|
МАРКОВА АРИНА |
ТОМ
|
18.05.2007
|
КМС
|
ДЮСШ УСЦ |
Манапов Р.Р., Путинцев Н.Г. |
170
|
|
ПЕРСИЯНОВА МАРИНА |
МОО
|
19.11.2007
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Сидорович Ю.А., Сидорович Я.В. |
173
|
|
БОБОВИЧЕВА ВИКТОРИЯ |
СПБ
|
28.02.2007
|
III разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю. |
174
|
|
ТОЛСТОЛУЦКАЯ СОФИЯ |
КРЯ
|
02.07.2008
|
II разряд
|
СШОР Спутник |
Коноплева Е.Н. |
175
|
|
КОРТИЕВА АНАСТАСИЯ |
АЛА
|
27.12.2008
|
I разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Кесаева И.Г. |
175
|
|
ПЕРМИНОВА ВИТАЛИНА |
НОВ
|
09.12.2010
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Минаков К.А. |
177
|
|
ЕРЕМЕЕВА МАРИЯ |
НИЖ
|
06.07.2007
|
I разряд
|
МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
178
|
|
КАВЕЕВА САБИНА |
БАШ
|
11.06.2007
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Колобовникова З.Р. |
179
|
|
БЕЛОНОЖКИНА ДАРЬЯ |
МОС
|
26.02.2006
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Воскобойников П.С. |
179
|
|
ПЕТУХОВА ЗЛАТА |
МОС
|
25.08.2008
|
I разряд
|
МССУОР №3 |
Матлина О.Н. |
181
|
|
БАРАШЕВА АЗАЛИЯ |
ТАТ
|
01.03.2009
|
II разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А., Моисеева Е.Л. |
182
|
|
ХАЧИРОВА ВАЛЕРИЯ |
АЛА
|
25.08.2006
|
КМС
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Караева М.Г., Кесаева И.Г. |
183
|
|
РАСТОРГУЕВА АННА |
СВЕ
|
12.11.2006
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Сененко П.О. |
184
|
|
МОКИНА НАТАЛИЯ |
ТОМ
|
11.05.2008
|
КМС
|
ДЮСШ УСЦ |
Манапов Р.Р. |
185
|
|
ЗАВОРУЕВА МИЛОСЛАВА |
СПБ
|
27.10.2009
|
I юн. разряд
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
186
|
|
САНГИШИЕВА АИДА |
ХМА
|
25.06.2006
|
II разряд
|
МАУ ФСОЦ |
Завальнюк Е.В. |
187
|
|
КАРПОВА ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
31.10.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д. |
188
|
|
СОЛОВЬЕВА ЕЛЕНА |
КЛГ
|
07.05.2007
|
II разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Кочергин А.А., Хитров И.В. |
189
|
|
СИМОНЕНКОВА ПОЛИНА |
КЛГ
|
22.08.2008
|
II разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Огольцов М.О., Чегодаева А.А. |
190
|
|
ПЛЮСНИНА АРИНА |
КИР
|
19.05.2007
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
190
|
|
ПУГАЧЕВА МАРИЯ |
СПБ
|
30.11.2008
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю. |
190
|
|
ХОРОШАВИНА ВАРВАРА |
ТОМ
|
14.05.2009
|
I юн. разряд
|
ДЮСШ УСЦ |
Шматько С.В. |
193
|
|
МАКАШИНА ДАРЬЯ |
ТАТ
|
14.08.2009
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А., Моисеева Е.Л. |
194
|
|
ПУЧКОВА МАРИЯ |
МОС
|
26.02.2006
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Зернов Д.А. |
195
|
|
ИВАНОВА ЕКАТЕРИНА |
КИР
|
16.07.2009
|
I разряд
|
КОГАУ СШ Вересники |
Пшеничкин А.В. |
196
|
|
ИВАНОВА ДАРЬЯ |
МОС
|
17.08.2006
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
196
|
|
ЧЕРНОВА ЕЛИЗАВЕТА |
КЛГ
|
27.03.2007
|
I разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Огольцов М.О., Чегодаева А.А. |
196
|
|
ШИШКИНА ЕЛИЗАВЕТА |
КРЯ
|
29.12.2007
|
I разряд
|
СШОР Спутник |
Омельченко Т.А. |
199
|
|
АРБУЗОВА ЕКАТЕРИНА |
НОВ
|
02.07.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Пантелеев С.Н. |
199
|
|
ХАЙРУТДИНОВА САМИРА |
ТАТ
|
21.08.2007
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Радаева И.А. |
201
|
|
ШИВРИНА АЛЕКСАНДРА |
КИР
|
11.08.2006
|
I разряд
|
КОГАУ СШ Вересники |
Пшеничкин А.В. |
202
|
|
АГЕЙКИНА ВИКТОРИЯ |
МОС
|
18.05.2009
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Гущин П.А., Лайшевская А.А. |
202
|
|
ТРУБИЦИНА МАРГАРИТА |
ХМА
|
29.03.2006
|
I разряд
|
СШОР Ермак |
Ронжин И.А. |
204
|
|
ЛЕОНТЬЕВА АНАСТАСИЯ |
ТАТ
|
10.03.2009
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Галимзянов Р.Р., Радаева И.А. |
205
|
|
КАНТАЕВА СОФИЯ |
НОВ
|
28.04.2006
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Буракова В.М., Дмитриев К.Г. |
206
|
|
ТРАВКИНА АРИНА |
ОРБ
|
16.01.2007
|
I юн. разряд
|
Школа фехтования |
Хамзин Э.Х. |
207
|
|
НОВОСЕЛОВА ДАРЬЯ |
КИР
|
03.07.2007
|
II разряд
|
КОГАУ СШ Вересники |
Пшеничкин А.В. |
208
|
|
ПЕТРОВА ДИАНА |
ТОМ
|
12.10.2009
|
I юн. разряд
|
ДЮСШ УСЦ |
Шматько С.В. |
209
|
|
КАРАМЫШЕВА ЭВЕЛИНА |
СПБ
|
02.12.2009
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Егорова Д.А. |
210
|
|
СОРОКИНА КСЕНИЯ |
БАШ
|
26.02.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Колобовникова З.Р. |
211
|
|
РУССКИХ ЛЮБОВЬ |
СВЕ
|
15.06.2006
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Сененко П.О. |
212
|
|
ИВАНОВА АМЕЛИЯ |
ТАТ
|
11.01.2009
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Радаева И.А. |
212
|
|
ЧЕРЕПАНОВА ПОЛИНА |
КИР
|
13.06.2007
|
I разряд
|
КОГАУ СШ Вересники |
Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В. |
214
|
|
КУННИЕВА АСИЯТ |
ДАГ
|
25.07.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР им. Ш. Умаханова |
Абакаров А.Т., Исмаилов Д.Г. |
215
|
|
ГРУЗДЕВА АЛИСА |
СПБ
|
28.03.2006
|
I разряд
|
КШВСМ, ФОРТ |
Батыгина И.Н., Иванова Е.В., Рыбакова М.Л. |
216
|
|
ДОЛГОПОЛОВА МАРИЯ |
МОО
|
26.01.2009
|
I юн. разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС |
Дзуцев С.А., Мищук М.Б. |
217
|
|
КРАМИНА АНАСТАСИЯ |
НОВ
|
01.09.2008
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Буракова В.М., Дмитриев К.Г. |
218
|
|
МОРДУХАЕВА ЕЛЕНА |
МОС
|
20.06.2007
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
219
|
|
ОЩЕПКОВА ЕЛЕНА |
ПЕР
|
20.04.2009
|
I разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л. |
220
|
|
АФОНИНА ДАРЬЯ |
МОС
|
20.11.2007
|
II разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
220
|
|
ХАНАС ЕВА |
МОС
|
20.03.2007
|
II разряд
|
МГФСО |
Корнеева А.В., Рыбакова Т.С. |
222
|
|
ШТЕПА ТАИСИЯ |
СПБ
|
03.09.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Виноградова А.Ю. |
223
|
|
ИВАНЕНКО ПОЛИНА |
АЛА
|
29.10.2009
|
I юн. разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Тотикова И.Т. |
223
|
|
ЛАРИОНОВА ВАЛЕРИЯ |
ТОМ
|
21.03.2009
|
I юн. разряд
|
ДЮСШ УСЦ |
Шматько С.В. |
223
|
|
ИХАЯТДИНОВА КАМИЛА |
ТАТ
|
28.11.2006
|
II разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Радугин И.И. |
226
|
|
КУЛТЫШЕВА СОФЬЯ |
КИР
|
01.04.2008
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
226
|
|
МАЙОРОВА ДИАНА |
ПРМ
|
18.05.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ СШ Русич |
Юдин А.К. |
226
|
|
ЯКУРНОВА СОФИЯ |
КИР
|
04.01.2009
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
229
|
|
МОЛЧАНОВА АЛЕКСАНДРА |
ПЕР
|
11.03.2009
|
I разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л. |
230
|
|
НЕДЕЛЬКИНА МАРИЯ |
МОО
|
28.05.2006
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ |
Шатов И.О. |
231
|
|
КИСЕЛЕВА ДАРЬЯ |
СПБ
|
12.06.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
231
|
|
ПЛОТНИКОВА АЛИСА |
СПБ
|
17.11.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д. |
233
|
|
БАЛАЧИНСКАЯ ПОЛИНА |
МОС
|
21.12.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Саумова М.В. |
234
|
|
КИРЕЕВА ВИКТОРИЯ |
ТАТ
|
22.11.2008
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Галимзянов Р.Р., Радаева И.А. |
234
|
|
РУДКОВСКАЯ ТАИСИЯ |
ПРМ
|
16.08.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ СШ Русич |
Юдин А.К. |
236
|
|
ЛЯДОВА ВАЛЕРИЯ |
ТАТ
|
21.01.2009
|
II разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Радаева И.А. |
236
|
|
МОРОЗОВА ЕКАТЕРИНА |
КИР
|
26.09.2007
|
I юн. разряд
|
Спорткомплекс Иско |
Бурков А.И. |
238
|
|
МИХАЙЛОВА ИРИНА |
КЛГ
|
31.05.2007
|
II разряд
|
СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск, ФФКО |
Катков Л.М. |
239
|
|
КУСКОВА АЛЕКСАНДРА |
СПБ
|
08.09.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
240
|
|
БЕБЕЛЬ АЛИСА |
НОВ
|
27.05.2008
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Кушнир Р.В., Минаков К.А., Ончукова О.В., Шептикина Н.А. |
241
|
|
АХИЯРОВА АМИРА |
БАШ
|
02.08.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Никулин В.Г. |
242
|
|
ЗИБАРЕВА АЛЕКСАНДРА |
НОВ
|
29.05.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Демахин И.Ю. |
243
|
|
КУЛЕВАЯ АЛИСА |
КРЯ
|
02.04.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР Спутник |
Коноплева Е.Н. |
244
|
|
ТРОФИМОВА ВАЛЕРИЯ |
МОС
|
06.06.2007
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Воскобойников П.С. |
244
|
|
ЧИРКОВА МАРИНА |
КИР
|
20.05.2008
|
I разряд
|
Спорткомплекс Иско |
Бурков А.И. |
246
|
|
БЕЛОВА МАРГАРИТА |
СПБ
|
07.08.2009
|
I юн. разряд
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Руденков И.Б. |
247
|
|
КАРАВАЕВА СОФИЯ |
КИР
|
10.06.2009
|
II разряд
|
КОГАУ СШ Вересники |
Пшеничкин А.В. |
247
|
|
ПРОКОПОВИЧ АННА |
СПБ
|
08.10.2009
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Егорова Д.А. |
249
|
|
СЫРЫХ АННА |
КИР
|
07.10.2007
|
I юн. разряд
|
Спорткомплекс Иско |
Бурков А.И. |
250
|
|
ВОТИНОВА АЛИНА |
КИР
|
17.01.2006
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
251
|
|
ЛОСКУТНИКОВА СОФЬЯ |
СПБ
|
31.01.2010
|
III разряд
|
КШВСМ, ПМК Старт |
Иванов В.Г., Иванова Е.В. |
252
|
|
СКОТНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
01.04.2006
|
II разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
253
|
|
ГЕРМАН ЛИЛИЯ |
ПЕР
|
26.01.2008
|
I разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л. |
253
|
|
АХМЕДОВА МАДИНА |
ДАГ
|
06.02.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР им. Ш. Умаханова |
Абакаров А.Т., Исмаилов Д.Г. |
255
|
|
ШУЛЫГИНА ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
13.06.2009
|
I юн. разряд
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Руденков И.Б. |
256
|
|
ЗИМИНА ЭМИЛИЯ |
КРЯ
|
03.08.2008
|
II разряд
|
СШОР Спутник |
Омельченко Т.А. |
257
|
|
ГУБАЙДУЛЛИНА СОФЬЯ |
КРЯ
|
13.03.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР Спутник |
Коноплева Е.Н. |
257
|
|
ШМИДТ АНАСТАСИЯ |
КРЯ
|
06.02.2009
|
II разряд
|
СШОР Спутник |
Коноплева Е.Н. |
257
|
|
ШУЛЫГИНА ЕКАТЕРИНА |
СПБ
|
13.06.2009
|
I юн. разряд
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Руденков И.Б. |
260
|
|
МИРОНОВА АНАСТАСИЯ |
СВЕ
|
09.09.2008
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Сененко П.О. |
260
|
|
НОВОСЕЛОВА ПОЛИНА |
КИР
|
02.06.2008
|
II разряд
|
КОГАУ СШ Вересники |
Пшеничкин А.В. |
260
|
|
СУРИХИНА ЮЛИЯ |
КРЯ
|
22.07.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР Спутник |
Коноплева Е.Н. |
260
|
|
РЯБИНИНА ЕЛИЗАВЕТА |
КЛГ
|
06.10.2007
|
II разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Чегодаева А.А. |
260
|
|
ЮШКОВА АНАСТАСИЯ |
КИР
|
23.04.2008
|
II разряд
|
КОГАУ СШ Вересники |
Пшеничкин А.В. |
265
|
|
КНЯЗЕВА КИРА |
КИР
|
04.06.2010
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
265
|
|
КРЕЩЕНОВА АНАСТАСИЯ |
АЛА
|
29.10.2009
|
I юн. разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Тотикова И.Т. |
267
|
|
БОРТНИКОВА АННА |
КРЯ
|
09.06.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР Спутник |
Коноплева Е.Н. |
268
|
|
КАСПИРОВИЧ УЛЬЯНА |
МОС
|
24.10.2008
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Воскобойников П.С. |
268
|
|
ПОЛЯНЦЕВА АНАСТАСИЯ |
НОВ
|
08.06.2010
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Буракова В.М., Дмитриев К.Г. |
270
|
|
МЕДВЕДЕВА СОФЬЯ |
КИР
|
16.03.2006
|
I разряд
|
КОГАУ СШ Вересники |
Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В. |
271
|
|
ХАЧАТУРОВА ЕКАТЕРИНА |
ХМА
|
26.09.2008
|
II разряд
|
СШОР Ермак |
Ронжин И.А. |
272
|
|
ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА |
КЛГ
|
22.03.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Гуськова Е.Л., Чегодаева А.А. |
273
|
|
ИВАНОВА АЛЕКСАНДРА |
КИР
|
14.11.2008
|
I разряд
|
КОГАУ СШ Вересники |
Пшеничкин А.В. |