Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
СИЗОВА СОФИЯ |
МОС
|
26.07.2006
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Матлина О.Н. |
2
|
|
ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ |
МОС
|
05.12.2006
|
КМС
|
ФК Динамо-Москва |
Берлинова А.В. |
3
|
|
ГРИГОРЬЕВА КИРА |
ТАТ
|
14.02.2007
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Моисеева Е.Л. |
3
|
|
ШУМСКАЯ СОФИЯ |
МОС
|
27.11.2006
|
I разряд
|
МГФСО |
Рыбакова Т.С. |
5
|
|
БИРЮКОВА СОФЬЯ |
МОС
|
26.10.2006
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Дуняшев Е.К., Кислюнин В.А. |
6
|
|
БАКАНОВА АНАСТАСИЯ |
КРА
|
02.05.2006
|
КМС
|
МАУ МО БР СШ |
Кабулов Б.А. |
7
|
|
ХИСМАТОВА ЕВА |
МОС
|
31.03.2006
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Фахрутдинова Т.Р. |
8
|
|
ЗАХАРОВА АРИНА |
БАШ
|
27.04.2007
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
9
|
|
ЛАРЬКИНА ТАИСИЯ |
БАШ
|
12.09.2006
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
10
|
|
ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
11.01.2006
|
МС
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А. |
11
|
|
ДЬЯЧКОВА МАРИЯ |
ТАТ
|
06.12.2007
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Богоявленский Б.С., Радаева И.А. |
12
|
|
КУЛИГИНА МАРИНА |
КИР
|
11.06.2007
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
13
|
|
ПАРХАНОВИЧ СОФИЯ |
КРА
|
09.12.2007
|
I разряд
|
РЦСПСР Чемпион |
Мандрыгин А.В. |
14
|
|
РОДИКОВА ЕКАТЕРИНА |
НОВ
|
27.08.2007
|
I разряд
|
НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию |
Кушнир Р.В., Ончукова О.В. |
15
|
|
САВВИНЫХ ЕКАТЕРИНА |
НОВ
|
16.02.2007
|
КМС
|
НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию |
Кушнир Р.В., Ончукова О.В. |
16
|
|
ЧЕРКАСОВА ЮЛИЯ |
НОВ
|
01.08.2006
|
КМС
|
НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию |
Демахин И.Ю. |
17
|
|
ПЛЮСНИНА ОЛЬГА |
КИР
|
30.01.2006
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
18
|
|
МАРКОВА АРИНА |
ТОМ
|
18.05.2007
|
I разряд
|
ДЮСШ УСЦ |
Манапов Р.Р., Путинцев Н.Г. |
19
|
|
КУЛЬКОВА СВЕТЛАНА |
МОС
|
15.01.2007
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
20
|
|
КАЗАКОВА МАРИЯ |
КРА
|
11.02.2007
|
I разряд
|
РЦСПСР Чемпион, МАУ МО БР СШ |
Нестеренко Д.И. |
21
|
|
ГУЛЕВА СОФЬЯ |
НОВ
|
30.11.2006
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Кушнир Р.В., Ончукова О.В. |
22
|
|
ВАЙНРИХ АЛЕСЯ |
САМ
|
20.07.2006
|
КМС
|
ГУОР, СШОР № 17 |
Иевлев М.К., Правдина В.А. |
23
|
|
МАКАРОВА ИРИНА |
САМ
|
12.01.2007
|
КМС
|
ЦСКА г. Самара |
Лебедева-Горская Е.В. |
24
|
|
КАВЕЕВА САБИНА |
БАШ
|
11.06.2007
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Колобовникова З.Р. |
25
|
|
ПАЛАГИНА ЯНА |
МОС
|
05.12.2006
|
КМС
|
ЦСКА |
Борисова У.С., Иванова Н.М. |
26
|
|
ВОТИНОВА АЛИНА |
КИР
|
17.01.2006
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
27
|
|
ЯКУПОВА ЭМИЛИЯ |
ТАТ
|
13.02.2007
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Моисеева Е.Л. |
28
|
|
БАРБАР ЖОЗИАННА |
МОС
|
19.10.2007
|
КМС
|
Юность Москвы |
Гущин П.А., Лайшевская А.А. |
29
|
|
МАЛЁНКИНА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
19.11.2006
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Гущин П.А., Лайшевская А.А. |
30
|
|
ЮРКОВА ВЛАДИСЛАВА |
САМ
|
19.05.2006
|
КМС
|
СШОР № 17 |
Иевлев М.К., Правдина В.А. |
31
|
|
АХМАДУЛЛИНА АЛИНА |
ТАТ
|
29.10.2006
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Богоявленский Б.С., Радаева И.А. |
32
|
|
ШИРЯЕВА ВЕРОНИКА |
ТАТ
|
05.09.2007
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А., Моисеева Е.Л. |
33
|
|
НАУМОВА ДАРЬЯ |
САМ
|
20.02.2007
|
I разряд
|
ЦСКА г. Самара |
Лебедева-Горская Е.В. |
34
|
|
СИДОРОВА ЕКАТЕРИНА |
САМ
|
16.06.2006
|
КМС
|
СШОР № 17 |
Иевлев М.К., Правдина В.А. |
35
|
|
НИКУЛИНА ЕЛИЗАВЕТА |
НОВ
|
25.04.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Пантелеев С.Н. |
36
|
|
БЕРЕЗОВСКАЯ ДАРЬЯ |
МОС
|
12.08.2006
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Кислюнин В.А., Муршудова Н.А. |
37
|
|
МАЛАХОВА ВИКТОРИЯ |
БАШ
|
13.10.2007
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Никулин В.Г., Хисамутдинов М.Р. |
38
|
|
ИВАНОВА СОФЬЯ |
МОО
|
30.09.2006
|
I разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В., Селин А.В. |
39
|
|
БЕТЕХТИНА ОЛЕСЯ |
КИР
|
12.05.2006
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
40
|
|
КАРЧЕМКИНА ЛАДА |
МОС
|
07.09.2006
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
41
|
|
ЮНУСОВА АЛЕКСАНДРА |
КРА
|
15.04.2006
|
I разряд
|
МАУ МО БР СШ |
Кабулов Б.А. |
42
|
|
УЗБЕКОВА ДАРЬЯ |
МОО
|
25.10.2006
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
43
|
|
ЯНГАЗИЕВА ЛОЛА |
РОС
|
12.02.2006
|
КМС
|
РОУОР |
Князев В.С., Татаринов Н.М. |
44
|
|
ИХАЯТДИНОВА КАМИЛА |
ТАТ
|
28.11.2006
|
II разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Радугин И.И. |
44
|
|
ХАЙРУТДИНОВА САМИРА |
ТАТ
|
21.08.2007
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Радаева И.А. |
46
|
|
МАКСИМОВА ТАИСИЯ |
КРА
|
30.03.2007
|
II разряд
|
РЦСПСР Чемпион |
Мандрыгин А.В., Пушкин С.Л. |
47
|
|
МИХАЙЛОВА ВИКТОРИЯ |
МОС
|
27.07.2006
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Рыбакова Т.С. |
48
|
|
ЦОЙ ЛИЯ |
ТАТ
|
09.03.2007
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Богоявленский Б.С., Радаева И.А. |
49
|
|
МИХЕЕВА МАРИЯ |
САМ
|
23.01.2007
|
КМС
|
ЦСКА г. Самара |
Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В. |
49
|
|
САИТОВА ГУЛЬНАЗ |
БАШ
|
25.04.2006
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
51
|
|
ГУСЕВА УЛЬЯНА |
НИЖ
|
24.12.2007
|
I разряд
|
МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
51
|
|
ФРОЛОВА АНАСТАСИЯ |
НОВ
|
10.01.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Пантелеев С.Н. |
53
|
|
БАЦКО УСТИНЬЯ |
АДГ
|
06.01.2006
|
I разряд
|
МБУ СШ №2 МО «Тахтамукайский район» |
Завяликов И.Ю. |
54
|
|
ОРЛОВА ГЛИКЕРИЯ |
МОС
|
02.10.2007
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Гущин П.А. |
55
|
|
КУЛИКОВА ЕВА |
РОС
|
04.04.2007
|
II разряд
|
РФК |
Татаринов Н.М. |
56
|
|
КРУТИКОВА ВЕРОНИКА |
МОС
|
08.02.2007
|
I разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
57
|
|
ГАЛЯМОВА ВАЛЕНТИНА |
МОС
|
02.10.2007
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Рыбакова Т.С. |
58
|
|
КОНОНОВА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
04.12.2006
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Белов В.И., Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А. |
59
|
|
ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ |
МОО
|
02.10.2006
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Белов В.И., Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А. |
60
|
|
ГОЛОВАНОВА ТАТЬЯНА |
МОО
|
03.12.2007
|
III юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
61
|
|
ШЕПЕЛЁВА ДОМИНИКА |
БАШ
|
06.08.2007
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Колобовникова З.Р. |
62
|
|
РОЗЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
18.05.2006
|
I разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
63
|
|
ПЕРСИЯНОВА АРИНА |
МОО
|
19.11.2007
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Сидорович Ю.А., Сидорович Я.В. |
64
|
|
НУХОВА КАМИЛЛА |
БАШ
|
23.05.2007
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
65
|
|
ЖУКОВА МАРИЯ |
МОС
|
25.01.2007
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Лайшевская А.А. |
66
|
|
БУДАКОВА МАРИЯ |
НОВ
|
30.11.2007
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Пантелеев С.Н. |
67
|
|
МУКАЛЛЯПОВА САФИНА |
МОС
|
02.04.2007
|
I разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
68
|
|
КАЛИНИНА НАДЕЖДА |
МОО
|
22.06.2006
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
69
|
|
МОРДУХАЕВА ЕЛЕНА |
МОС
|
20.06.2007
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
70
|
|
ВЕЛЬДЯКСОВА ТАТЬЯНА |
САМ
|
19.01.2007
|
I разряд
|
ЦСКА г. Самара |
Лебедева-Горская Е.В. |
71
|
|
КУЧАЕВА МИРРА |
КРА
|
03.05.2006
|
I разряд
|
РЦСПСР Чемпион |
Мандрыгин А.В. |
72
|
|
ЗОТОВА МАРИЯ |
САМ
|
20.05.2006
|
КМС
|
ЦСКА г. Самара |
Лебедева-Горская Е.В. |
73
|
|
ПОПОВА АННА |
НИЖ
|
20.02.2007
|
КМС
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
74
|
|
ШУЛАЕВА АНАСТАСИЯ |
ТАТ
|
27.11.2007
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Радугин И.И. |
75
|
|
РОГАЧЁВА АРИНА |
НИЖ
|
12.12.2007
|
КМС
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
76
|
|
ДУРНЕВА СОФЬЯ |
БАШ
|
26.06.2006
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Колобовникова З.Р., Новенко А.Г. |
76
|
|
ТУРКИНА ВАЛЕНТИНА |
НИЖ
|
11.11.2006
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
78
|
|
ИШМУРАТОВА КИРА |
САМ
|
20.12.2007
|
I юн. разряд
|
ЦДОД Искра г.о. Самара |
Сапрыкин С.Э. |
79
|
|
ПОПОВА ТАМАРА |
МОС
|
02.07.2007
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
80
|
|
ЛОКТИСТОВА ЕКАТЕРИНА |
КОС
|
06.08.2006
|
II разряд
|
СШ с ипподромом |
Новоселова Т.С., Сурков М.В. |
81
|
|
ПУЧКОВА МАРИЯ |
МОС
|
26.02.2006
|
II разряд
|
Dvinina-Schwert |
Зернов Д.А. |
82
|
|
КОМШИЛОВА ВЕРОНИКА |
НИЖ
|
16.07.2006
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
83
|
|
ТИХОНОВА МАРИЯ |
НИЖ
|
04.01.2006
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
84
|
|
КОВАЛЬ НАДЕЖДА |
НОВ
|
17.04.2006
|
КМС
|
НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию |
Кушнир Р.В., Ончукова О.В. |
85
|
|
РУССКИХ ЛЮБОВЬ |
СВЕ
|
15.06.2006
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Сененко П.О. |
86
|
|
ЛУКАШ АЛИСА |
МОС
|
29.03.2007
|
I разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
87
|
|
ПОЛИТАЕВА ЛИВИЯ |
КРА
|
12.07.2006
|
I юн. разряд
|
МАУ МО БР СШ |
Кабулов Б.А. |
88
|
|
СЛОБОДИНА АРИНА |
МОС
|
22.05.2007
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Якунин Д.А. |
89
|
|
МОРОВА ДАРЬЯ |
НИЖ
|
05.08.2006
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
90
|
|
ЖУКОВА МАРИЯ |
НОВ
|
15.06.2006
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Горин Ю.А. |
91
|
|
МАРЧЕНКО СОФЬЯ |
КЛГ
|
14.05.2007
|
I разряд
|
ФК АРС г. Обнинск |
Алексанян В.Р. |
92
|
|
ТУПИКОВА ТАИСИЯ |
НОВ
|
13.11.2006
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Кушнир Р.В., Ончукова О.В. |
93
|
|
ФЕДОСЕЕВА КАРИНА |
КОС
|
07.09.2006
|
III разряд
|
СШ с ипподромом |
Новоселова Т.С., Сурков М.В. |
94
|
|
АГЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
14.03.2007
|
I разряд
|
МССУОР №3 |
Кислюнин В.А., Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
94
|
|
МАСКАЛОВА ЛИЛИЯ |
БАШ
|
21.07.2007
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
96
|
|
ГОЛОВИНА СОФИЯ |
САМ
|
18.05.2007
|
II разряд
|
СШОР № 17 |
Послушаев Д.А. |
97
|
|
ГРИГОРЬЯНЦ КРИСТИНА |
МОС
|
21.11.2007
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Рыбакова Т.С. |
98
|
|
ПЕРСИЯНОВА МАРИНА |
МОО
|
19.11.2007
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Сидорович Ю.А., Сидорович Я.В. |
99
|
|
ГАНЕНКОВА ВАСИЛИСА |
МОС
|
24.07.2007
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
100
|
|
ПОРВАТОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
19.08.2006
|
II разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
100
|
|
ХАНАС ЕВА |
МОС
|
20.03.2007
|
II разряд
|
МГФСО |
Корнеева А.В., Рыбакова Т.С. |
102
|
|
МИХАЙЛОВА ИРИНА |
КЛГ
|
31.05.2007
|
II разряд
|
СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск, ФФКО |
Катков Л.М. |
103
|
|
КЛИМЕНКО АЛЕНА |
МОС
|
17.01.2007
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
103
|
|
ПЛЮСНИНА АРИНА |
КИР
|
19.05.2007
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
105
|
|
РЯБУШКИНА МИЛАНА |
МОО
|
28.06.2007
|
II разряд
|
СДЮСШОР ОЛИМП, МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Белоусов Е.А., Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
106
|
|
ИВАНОВА ДАРЬЯ |
МОС
|
17.08.2006
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
107
|
|
ЕРЕМЕЕВА МАРИЯ |
НИЖ
|
06.07.2007
|
I разряд
|
МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
108
|
|
БЕЛОУСОВА СОФЬЯ |
МОО
|
14.03.2007
|
I разряд
|
СШОР г. Воскресенск, СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
109
|
|
ГОГИДЗЕ ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
14.10.2006
|
II разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
110
|
|
САВЧЕНКОВА ЕВА |
МОО
|
09.03.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
111
|
|
РУБЦОВА ВИКТОРИЯ |
МОО
|
11.09.2007
|
I разряд
|
СДЮСШОР ОЛИМП, МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Белоусов Е.А., Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
112
|
|
ВУКОЛОВА АННА |
НИЖ
|
26.08.2006
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
113
|
|
БАЛАЧИНСКАЯ ПОЛИНА |
МОС
|
21.12.2007
|
б/р
|
СШОР УОР №3 |
Саумова М.В. |