Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
16
|
РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
06.05.2005
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
2
|
13
|
КРЫМОВА ГАЛИНА |
МОС
|
06.05.2005
|
МС
|
МГФСО, ФК Динамо-Москва |
Гараева Ю.Р., Радаева И.А. |
3
|
10
|
ЗАХАРОВА АРИНА |
БАШ
|
27.04.2007
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
3
|
10
|
СКАТИНА БОЖЕНА |
МОС
|
25.03.2006
|
КМС
|
ГБУ СШОР №42, ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
5
|
7
|
ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
11.01.2006
|
МС
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А. |
6
|
7
|
ЧЕРЧЕСОВА ЛИЛАНА |
МОО
|
17.10.2006
|
I разряд
|
УОР №2 |
Дзуцев С.А., Кошты М.В. |
7
|
7
|
САННИКОВА МАРИЯ |
МОС
|
21.08.2005
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
8
|
7
|
КАЛАШНИКОВА ТАТЬЯНА |
ЛЕН
|
09.01.2007
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Снегирева И.С. |
9
|
4
|
СИЗОВА СОФИЯ |
МОС
|
26.07.2006
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
10
|
4
|
БАРАНОВСКАЯ ПОЛИНА |
МОС
|
14.10.2005
|
II разряд
|
МГФСО |
Новикова В.П. |
11
|
4
|
КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ |
МОС
|
22.04.2005
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Ахвердян Лор.С., Соболева Л.М. |
12
|
4
|
САВВИНЫХ ЕКАТЕРИНА |
НОВ
|
16.02.2007
|
КМС
|
НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию |
Кушнир Р.В., Ончукова О.В. |
13
|
4
|
БИРЮКОВА СОФЬЯ |
МОС
|
26.10.2006
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Дуняшев Е.К., Кислюнин В.А. |
14
|
4
|
КАШИНА ВАРВАРА |
ПЕР
|
27.03.2008
|
II разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л., Губин Н.В. |
15
|
4
|
ЛИЛЛЕРТ УЛЬЯНА |
ЛЕН
|
15.06.2005
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Сафин М.Г. |
16
|
4
|
ЦУШКО СОФЬЯ |
МОС
|
18.10.2005
|
КМС
|
ФСК Локомотив-ВНИИЖТ |
Шатов И.О. |
17
|
2
|
АБАЕВА ВАЛЕРИЯ |
АЛА
|
03.07.2005
|
КМС
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гогуниева И.А. |
17
|
2
|
ФЕНЬШИНА ДИАНА |
СПБ
|
07.04.2007
|
КМС
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
19
|
2
|
СУГКОЕВА ЛИДИЯ |
МОС
|
17.11.2005
|
КМС
|
Юность Москвы |
Быков М.В., Лайшевская А.А. |
20
|
2
|
БЕРЕЗОВСКАЯ ДАРЬЯ |
МОС
|
12.08.2006
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Кислюнин В.А., Муршудова Н.А. |
21
|
2
|
МАРКОВА КРИСТИНА |
ПСК
|
19.08.2007
|
II разряд
|
МБУ СШ Лидер |
Полторацкая Э.С. |
22
|
2
|
ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ |
МОС
|
05.12.2006
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Берлинова А.В., Рыбакова Т.С. |
23
|
2
|
СОКЕРИНА ЕВДОКИЯ |
МОС
|
10.10.2005
|
КМС
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И. |
24
|
2
|
ИВАНОВА СОФЬЯ |
МОО
|
30.09.2006
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
25
|
2
|
РОГАЧЁВА АРИНА |
НИЖ
|
12.12.2007
|
I разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
26
|
2
|
САРКИСЯН МАРГАРИТА |
СПБ
|
02.01.2007
|
I разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Никифоров М.А. |
27
|
2
|
КОВТУН АЛЕКСАНДРА |
МОО
|
25.07.2005
|
КМС
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС |
Десятериков Б.А., Мищук М.Б. |
28
|
2
|
ТАРАСОВА СОФЬЯ |
МОС
|
07.06.2005
|
I разряд
|
МССУОР №3 |
Мищук М.М., Моргоев В.Э. |
29
|
2
|
МРИКОВА МАРГАРИТА |
СЕВ
|
31.07.2006
|
КМС
|
СШ №5 |
Михайлов С.М. |
30
|
2
|
КОЧЕТКОВА ЛОЛА |
СПБ
|
17.12.2006
|
I разряд
|
Спартак |
Егорова Д.А., Соловьева В.К. |
31
|
2
|
АФОНИНА ДАРЬЯ |
ТАТ
|
11.03.2005
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Моисеева Е.Л. |
32
|
2
|
СУББОТИНА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
04.08.2005
|
II разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А. |
33
|
|
БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
27.07.2005
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Матлина О.Н., Степанов А.А., Якунин Д.А. |
34
|
|
БЕЛОУСОВА СОФЬЯ |
МОО
|
14.03.2007
|
I разряд
|
СШОР г. Воскресенск, СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
35
|
|
ХИСМАТОВА ЕВА |
СЕВ
|
31.03.2006
|
I разряд
|
СШ №5 |
Михайлов И.С. |
36
|
|
ЛАРЬКИНА ТАИСИЯ |
БАШ
|
12.09.2006
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
37
|
|
СИДОРОВА ЕКАТЕРИНА |
САМ
|
16.06.2006
|
КМС
|
СШОР № 17 |
Иевлев М.К., Правдина В.А. |
37
|
|
ТУМКОВА ТАИСИЯ |
ЛЕН
|
21.06.2007
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Снегирева И.С. |
39
|
|
БАКАНОВА АНАСТАСИЯ |
КРА
|
02.05.2006
|
I разряд
|
МАУ МО БР СШ |
Кабулов Б.А. |
40
|
|
ЛУБОЯТНИКОВА АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
05.11.2006
|
КМС
|
СШОР Комета |
Капитанова К.А., Цебро К.В. |
41
|
|
КУЛЬКОВА СВЕТЛАНА |
МОС
|
15.01.2007
|
I разряд
|
ГБУ СШОР №42, ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
42
|
|
РОЗЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
18.05.2006
|
II разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
43
|
|
ШУМСКАЯ СОФИЯ |
МОС
|
27.11.2006
|
I разряд
|
МГФСО, ФК Динамо-Москва |
Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С. |
44
|
|
АНТОНОВА АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
05.08.2006
|
КМС
|
СШОР Выборгского р-на |
Антонов Д.А., Никифоров М.А. |
45
|
|
ЧАЙКИНА МАЙЯ |
МОО
|
01.06.2006
|
II разряд
|
СК Вулкан, УОР №2 |
Корнеев М.В., Миляева О.Ю. |
46
|
|
ПИСАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
02.09.2005
|
I разряд
|
КШВСМ, ФОРТ |
Батыгина И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Рыбакова М.Л. |
47
|
|
ЮРКОВА ВЛАДИСЛАВА |
САМ
|
19.05.2006
|
КМС
|
СШОР № 17 |
Иевлев М.К., Правдина В.А. |
48
|
|
ЮНУСОВА АЛЕКСАНДРА |
КРА
|
15.04.2006
|
II разряд
|
МАУ МО БР СШ |
Кабулов Б.А. |
49
|
|
КАЗАКОВА МАРИЯ |
КРА
|
11.02.2007
|
I разряд
|
МАУ МО БР СШ |
Нестеренко Д.И. |
49
|
|
ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ |
МОО
|
02.10.2006
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Белов В.И., Гадиев Р.Д. |
51
|
|
ЗЕЛЕНЦОВА ВЕРОНИКА |
САМ
|
26.07.2005
|
КМС
|
ГУОР, СШОР № 17 |
Иевлев М.К., Правдина В.А. |
51
|
|
ОРЕХОВА АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
21.06.2007
|
I разряд
|
КШВСМ |
Любенский А.Н. |
53
|
|
ПУСЕВА АЛЕКСАНДРА |
ПСК
|
08.02.2008
|
III разряд
|
МБУ СШ Лидер |
Николаева Т.В. |
54
|
|
АРМАГАНОВА СОФИЯ |
МОС
|
22.06.2008
|
I разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
55
|
|
СКОК СОФЬЯ |
СПБ
|
11.11.2005
|
II разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
56
|
|
КАЛАЕВА ВЕРОНИКА |
АЛА
|
04.11.2006
|
КМС
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Кесаева И.Г. |
57
|
|
КАРЧЕМКИНА ЛАДА |
МОС
|
07.09.2006
|
КМС
|
ГБУ СШОР №42, ЦСКА |
Иванова Н.М. |
58
|
|
МАСКАЛОВА ЛИЛИЯ |
БАШ
|
21.07.2007
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
58
|
|
ТИМЕ МАЙЯ |
СПБ
|
16.05.2008
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Егорова Д.А., Соловьева В.К. |
60
|
|
ОБУХОВА ВИКТОРИЯ |
СПБ
|
12.01.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
61
|
|
ГРИНМАН МАРИЯ |
МОС
|
04.02.2005
|
II разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
62
|
|
ЗАГВОЗДИНА ВЕРОНИКА |
СПБ
|
11.02.2008
|
I юн. разряд
|
КШВСМ, ФОРТ |
Иванова Е.В., Рыбакова М.Л. |
63
|
|
ХАЧИРОВА ВАЛЕРИЯ |
АЛА
|
25.08.2006
|
I разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Караева М.Г., Кесаева И.Г. |
64
|
|
КУРОЧКИНА КСЕНИЯ |
МОС
|
28.11.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Гущин П.А., Лайшевская А.А. |
65
|
|
ИВАКИНА ЕВА |
АЛА
|
06.04.2007
|
I разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Кесаева И.Г. |
66
|
|
ГРУЗДЕВА АЛИСА |
СПБ
|
28.03.2006
|
II разряд
|
ФОРТ |
Батыгина И.Н., Рыбакова М.Л. |
66
|
|
ФЕДОТОВА МАРИЯ |
МОС
|
07.10.2005
|
I разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
68
|
|
КУНЦЕВИЧ ЕЛЕНА |
СПБ
|
29.07.2008
|
II разряд
|
КШВСМ |
Иванов В.Г., Иванова С.Ю. |
69
|
|
ФРАНЦ САБРИНА |
МОО
|
07.04.2006
|
I разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
70
|
|
БАРБАР ЖОЗИАННА |
МОС
|
19.10.2007
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Гущин П.А., Лайшевская А.А. |
71
|
|
КУЛИГИНА МАРИНА |
КИР
|
11.06.2007
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
72
|
|
ЛЕБЕДЕВА ЛЮБОВЬ |
СПБ
|
13.11.2006
|
II разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
73
|
|
БЕТЕХТИНА ОЛЕСЯ |
КИР
|
12.05.2006
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
74
|
|
ВАЙНРИХ АЛЕСЯ |
САМ
|
20.07.2006
|
КМС
|
ГУОР, СШОР № 17 |
Иевлев М.К., Правдина В.А. |
75
|
|
КОРНИЛОВА АРИНА |
СПБ
|
25.05.2008
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Солодко С.И. |
76
|
|
РОМАНОВА ПОЛИНА |
КЛГ
|
15.03.2005
|
I разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М. |
77
|
|
АРХИПОВА МАЙЯ |
САР
|
15.05.2006
|
I разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
78
|
|
НИКУЛИНА ЕКАТЕРИНА |
СПБ
|
27.10.2007
|
I разряд
|
КШВСМ |
Любенский А.Н. |
79
|
|
КОВАЛЬ НАДЕЖДА |
НОВ
|
17.04.2006
|
КМС
|
НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию |
Кушнир Р.В., Ончукова О.В. |
80
|
|
НОВИКОВА ДАРЬЯ |
МОС
|
01.11.2005
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Воскобойников П.С. |
81
|
|
БОРОДИНА МАРИЯ |
МОС
|
01.06.2006
|
I разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
81
|
|
НАСАНЕВА МАРГАРИТА |
КРА
|
21.07.2006
|
I разряд
|
МАУ МО БР СШ |
Кабулов Б.А. |
83
|
|
ЛАВРЕНТЬЕВА ВАЛЕРИЯ |
МОС
|
23.07.2005
|
II разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
84
|
|
ЯНЧЕВСКАЯ УЛЬЯНА |
ЛЕН
|
22.10.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Снегирева И.С. |
85
|
|
ЛИЖЕВСКАЯ СОФИЯ |
СПБ
|
14.08.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Капитанова К.А. |
86
|
|
ДМИТРИЕВА АЛЕКСАНДРА |
СПБ
|
05.12.2007
|
II разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
87
|
|
ДУШЕНКОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
27.11.2006
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
88
|
|
ШАРКОВА ЛИЛИЯ |
МОО
|
05.12.2008
|
II разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Муршудова Н.А. |
89
|
|
ДЬЯЧКОВА МАРИЯ |
ТАТ
|
06.12.2007
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Богоявленский Б.С., Радаева И.А. |
90
|
|
РАМОНОВА ВИКТОРИЯ |
АЛА
|
17.06.2006
|
I разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Цавкаева Л.М. |
91
|
|
НИКОЛАЕВА ОЛЬГА |
САР
|
12.06.2005
|
I разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
92
|
|
ПАЛАГИНА ЯНА |
МОС
|
05.12.2006
|
I разряд
|
ЦСКА |
Борисова У.С., Иванова Н.М. |
93
|
|
ТЮКАЕВА ОЛЬГА |
СПБ
|
18.09.2008
|
II разряд
|
КШВСМ |
Любенский А.Н. |
94
|
|
ВИНОГРАДОВА ДАРЬЯ |
МОС
|
11.07.2005
|
I разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Воскобойников П.С., Закрошкина А.В. |
95
|
|
РЕШЕТНЯКОВА ЯРОСЛАВА |
САМ
|
22.06.2005
|
КМС
|
СШОР № 17 |
Иевлев М.К., Правдина В.А. |
96
|
|
ГРИГОРЬЕВА КИРА |
ТАТ
|
14.02.2007
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Моисеева Е.Л. |
97
|
|
ГАВРИЛОВА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
09.01.2008
|
II разряд
|
МБУ «Спортивная школа №2», ФК Флэш |
Наумкин Е.В. |
97
|
|
ЧЕРКАСОВА ЮЛИЯ |
НОВ
|
01.08.2006
|
I разряд
|
НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию |
Демахин И.Ю. |
99
|
|
СОКОЛОВА АРИНА |
СПБ
|
04.01.2006
|
I разряд
|
КШВСМ |
Любенский А.Н. |
100
|
|
КОНОНОВА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
04.12.2006
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Белов В.И., Гадиев Р.Д. |
101
|
|
МОЗЕНКОВА ДАРЬЯ |
МОО
|
22.09.2007
|
II разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Миляева О.Ю. |
101
|
|
СПИРИДОНОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
17.06.2005
|
II разряд
|
МГФСО |
Новикова В.П. |
103
|
|
ПОПОВА АННА |
НИЖ
|
20.02.2007
|
I разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
104
|
|
СУЛЕНКО АНАСТАСИЯ |
ЛЕН
|
20.06.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Снегирева И.С. |
105
|
|
БУРАКОВА ДАРЬЯ |
МОО
|
28.07.2007
|
II разряд
|
ФК Флэш |
Наумкин Е.В. |
105
|
|
ПАНЮТИНА ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
15.03.2008
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Соловьева В.К. |
107
|
|
ПЛЮСНИНА ОЛЬГА |
КИР
|
30.01.2006
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
107
|
|
СМИРНОВА ЮЛИЯ |
МОС
|
29.06.2005
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Гущин П.А., Лайшевская А.А. |
109
|
|
СЕМЕНОВА МАРИЯ |
СПБ
|
11.01.2007
|
II разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
110
|
|
ТКАЧЕНКО СОФЬЯ |
СПБ
|
12.02.2006
|
II разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Антонов Д.А. |
111
|
|
ФИЛОНОВА ВИКТОРИЯ |
МОО
|
15.04.2008
|
I юн. разряд
|
ФК Флэш |
Наумкин Е.В. |
112
|
|
АНЕНКО АНГЕЛИНА |
САР
|
19.01.2007
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
113
|
|
АНФИНОГЕНОВА ВИКТОРИЯ |
МОС
|
25.06.2008
|
III разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
114
|
|
СМИРНОВА АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
01.02.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Капитанова К.А., Цебро К.В. |
115
|
|
ДЗАХОВА ЛАУРА |
АЛА
|
04.01.2006
|
I разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Бароев В.В. |
116
|
|
ЧЕРЕВКО АННА |
ТАТ
|
26.05.2005
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Радаева И.А. |
117
|
|
ГРИБОВА ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
06.10.2008
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
118
|
|
ЛУНЁВА ВАРВАРА |
ПЕР
|
16.06.2005
|
I разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л., Губин Н.В. |
118
|
|
КРУТИКОВА ВЕРОНИКА |
МОС
|
08.02.2007
|
I разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
120
|
|
ИГНАТЬЕВА НАДЕЖДА |
САР
|
10.05.2006
|
I разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
121
|
|
КОЧИНА ДАРЬЯ |
НОВ
|
23.01.2007
|
I юн. разряд
|
НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию |
Кушнир Р.В., Ончукова О.В. |
122
|
|
КОРОВИНА МАРИЯ |
САР
|
11.01.2005
|
I разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
123
|
|
РУБЦОВА ВИКТОРИЯ |
МОО
|
11.09.2007
|
II разряд
|
СДЮСШОР ОЛИМП, МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Белоусов Е.А., Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
124
|
|
КЛИМЕНКО АЛЕНА |
МОС
|
17.01.2007
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
125
|
|
МАКАРИЧЕВА КИРА |
САР
|
12.04.2006
|
I разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
125
|
|
НОГТЕВА ТАИСИЯ |
СПБ
|
06.09.2006
|
I разряд
|
Спартак |
Егорова Д.А., Соловьева В.К. |
127
|
|
МАЛЁНКИНА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
19.11.2006
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Гущин П.А., Лайшевская А.А. |
128
|
|
НЕДЕЛЬКИНА МАРИЯ |
МОС
|
28.05.2006
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И., Шатов И.О. |
129
|
|
КУЧАЕВА МИРРА |
КРА
|
03.05.2006
|
II разряд
|
РЦСПСР Чемпион |
Мандрыгин А.В. |
130
|
|
ГОГИДЗЕ ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
14.10.2006
|
II разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
131
|
|
КАНТЕМИРОВА АМИНА |
АЛА
|
19.07.2006
|
I разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Цавкаева Л.М. |
132
|
|
КАЛИЧЕВА НИНА |
СПБ
|
20.04.2007
|
II разряд
|
СШОР Комета |
Капитанова К.А., Цебро К.В. |
133
|
|
СТАХУРСКАЯ КАРИНА |
СПБ
|
11.03.2006
|
II разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
134
|
|
ЛЯГУШКИНА МАРИЯ |
МОС
|
21.09.2006
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И. |
135
|
|
КОЗЫРЕВА АЛИНА |
ЛЕН
|
30.07.2008
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Снегирева И.С. |
136
|
|
ГАНЕНКОВА ВАСИЛИСА |
МОС
|
24.07.2007
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
136
|
|
КОЛХИДОВА МИЛЕНА |
РОС
|
02.04.2006
|
I разряд
|
РОУОР |
Курузиди С.Г., Ревин С.А., Татаринов Н.М. |
136
|
|
ЯНГАЗИЕВА ЛОЛА |
РОС
|
12.02.2006
|
I разряд
|
РОУОР |
Князев В.С., Татаринов Н.М. |
139
|
|
СНИТИНА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
05.06.2008
|
II разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Муршудова Н.А. |
140
|
|
СЛОБОДИНА АРИНА |
МОС
|
22.05.2007
|
II разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Якунин Д.А. |
141
|
|
ЕЛАГИНА ЕЛЕНА |
ТАТ
|
07.07.2006
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Радаева И.А. |
142
|
|
ТУРАКУЛОВА КАРИНА |
СПБ
|
24.01.2005
|
II разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
143
|
|
ХАСЦАЕВА МАРИНА |
АЛА
|
07.07.2007
|
II разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Караева М.Г., Кесаева И.Г. |
144
|
|
КАН ЮЛИАНА |
МОО
|
29.07.2008
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
145
|
|
ВЕТОШНИКОВА АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
15.02.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Никифоров М.А. |
145
|
|
КУРИЦЫНА НАТАЛИЯ |
ЛЕН
|
27.09.2007
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Снегирева И.С. |
147
|
|
ГАРАНЯН ВЕРОНИКА |
КРА
|
06.10.2005
|
II разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Боднер С.А. |
148
|
|
БЕЛОДУБРОВСКАЯ АЛЕНА |
СПБ
|
29.12.2005
|
II разряд
|
КШВСМ |
Иванова С.Ю. |
149
|
|
ГОРФИНКЕЛЬ МАРИЯ |
СПБ
|
20.11.2007
|
I юн. разряд
|
ФОРТ |
Рыбакова М.Л. |
149
|
|
КУЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
14.11.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Кононова Н.В. |
151
|
|
МАЛАЩЕНКО АНАСТАСИЯ |
ЛЕН
|
07.03.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Снегирева И.С. |
152
|
|
ДЕЙНЕКО АНАСТАСИЯ |
ЛЕН
|
04.07.2005
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Крюков Д.С., Сафин М.Г. |
153
|
|
ГРИГОРЬЯНЦ КРИСТИНА |
МОС
|
21.11.2007
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Рыбакова Т.С. |
153
|
|
ЦВИЛОВИЧ ЕКАТЕРИНА |
САМ
|
30.06.2005
|
I разряд
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А., Правдина В.А. |
155
|
|
МИХАЙЛОВА ВИКТОРИЯ |
МОС
|
27.07.2006
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Рыбакова Т.С. |
156
|
|
ГУЛОВА ВЛАДИСЛАВА |
МОО
|
15.07.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д. |
157
|
|
ТАРАСОВА ВАСИЛИСА |
МОС
|
19.03.2006
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Якунин Д.А. |
158
|
|
ГОРЕЛЕНКО АРИАДНА |
ПСК
|
12.09.2006
|
I разряд
|
МБУ СШ Лидер, ФФПО |
Николаева Т.В. |
158
|
|
АРБУЗОВА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
02.07.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Миляева О.Ю. |
158
|
|
ТОПТА АЛЕНА |
САР
|
05.05.2005
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
158
|
|
РУШМАНОВА ОЛЬГА |
САР
|
09.10.2005
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
162
|
|
БАРКАЛОВА ПОЛИНА |
ЛЕН
|
21.10.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С. |
162
|
|
МАКСИМОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
12.08.2005
|
II разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Муршудова Н.А. |
164
|
|
ЗАКИРОВА ЗАРИНА |
ТАТ
|
08.12.2005
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Моисеева Е.Л. |
164
|
|
КАРПОВА АНАСТАСИЯ |
ЛЕН
|
08.06.2007
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Снегирева И.С. |
164
|
|
ПОГАДАЕВА ЗЛАТА |
МОС
|
06.07.2008
|
III разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
167
|
|
ЧЕРНОВА ВАЛЕРИЯ |
ЛЕН
|
29.01.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Крюков Д.С., Сидоров В.И. |
168
|
|
ЗИРЧЕНКО ЗЛАТА |
СПБ
|
14.03.2008
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Егорова Д.А., Соловьева В.К. |
168
|
|
МОИСЕЕВА ВАРВАРА |
СПБ
|
24.03.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
170
|
|
МОРОЗОВА АРИНА |
КРА
|
04.03.2005
|
II разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Боднер С.А. |
171
|
|
СТАРОСТИНА КСЕНИЯ |
СЕВ
|
25.10.2005
|
I юн. разряд
|
СШ №5 |
Михайлов С.М. |
172
|
|
БОБОВИЧЕВА ВИКТОРИЯ |
СПБ
|
28.02.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю. |
173
|
|
САВЧЕНКОВА ЕВА |
МОО
|
09.03.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
174
|
|
ИВАНОВА ДАРЬЯ |
МОС
|
17.08.2006
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
175
|
|
КУРТУКОВА АНАСТАСИЯ |
КРА
|
29.01.2005
|
II разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Боднер С.А. |
176
|
|
ЗАВЬЯЛОВА ПОЛИНА |
ЛЕН
|
05.05.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Снегирева И.С. |
177
|
|
РУДАКОВА АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
26.04.2007
|
II разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д. |
178
|
|
ЯКУПОВА ЭМИЛИЯ |
ТАТ
|
13.02.2007
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Моисеева Е.Л. |
179
|
|
БОДУН ВЕРОНИКА |
МОС
|
05.11.2006
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
180
|
|
ЖУКОВА МАРИЯ |
МОС
|
25.01.2007
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Лайшевская А.А. |
181
|
|
РОМАШОВА АННА |
МОС
|
19.05.2006
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
182
|
|
АРТАМКИНА ВИКТОРИЯ |
КРА
|
25.08.2005
|
II разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Боднер С.А. |
183
|
|
САВЧЕНКО АННА |
МОО
|
04.10.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
184
|
|
АНДРЕЕВА АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
21.04.2006
|
II разряд
|
КШВСМ |
Любенский А.Н. |
185
|
|
МАСЛОВА ВЕРОНИКА |
ЛЕН
|
26.06.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Сафин М.Г., Сурикова Н.В. |
186
|
|
ЦУЙ ЮНА |
КРА
|
01.04.2008
|
III разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Боднер С.А. |
187
|
|
КВЯТКОВСКАЯ ПОЛИНА |
РОС
|
02.06.2008
|
II разряд
|
РФК, РФК |
Татаринов Н.М. |