Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
ГУРОВ КИРИЛЛ |
СПБ
|
07.08.2002
|
КМС
|
СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
Никитин Г.В., Степанова С.А. |
2
|
|
РОЖКОВ ЕГОР |
МОО
|
26.07.2002
|
КМС
|
СДЮШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А., Селин А.В. |
3
|
|
ТОЛАСОВ ВЛАДИМИР |
МОС
|
21.09.2002
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Дзуцев С.А., Моргоев В.Э. |
4
|
|
РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ |
МОС
|
02.11.2003
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н., Моргоев Э.К. |
5
|
|
ХАХУЛИН ЛЕВ |
САР
|
15.08.2002
|
I разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
6
|
|
ЛОМАГА ЕГОР |
МОС
|
09.01.2002
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Белянинов Д.Г., Бородай О.А. |
7
|
|
БУЗИНОВ ПАВЕЛ |
МОС
|
02.04.2002
|
I разряд
|
МССУОР №3, Динамо, Юность Москвы |
Голубев И.К., Мерзликин Ю.И. |
8
|
|
РОМАНОВ КИРИЛЛ |
ТАТ
|
02.04.2002
|
I разряд
|
КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Финогентов А.Г. |
9
|
|
БОРИСОВ ИГОРЬ |
СПБ
|
08.03.2002
|
КМС
|
СДЮСШОР №3 Калининского р-на, КОР №1 |
Степанова С.А., Толкачев Г.А. |
10
|
|
ЧУГУНОВ МАТВЕЙ |
МОС
|
07.07.2003
|
II разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
11
|
|
НЕЧЕПУРЕНКО МАКСИМ |
МОС
|
06.12.2002
|
I разряд
|
СШОР УОР №3 |
Сванидзе О.И. |
12
|
|
НЕМКОВ ДАНИИЛ |
БАШ
|
26.12.2002
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В. |
13
|
|
АКУЛИЧЕВ ИЛЬЯ |
МОС
|
25.03.2002
|
I разряд
|
АНО ФК Лидер |
Рябов А.Н. |
14
|
|
ЗАДОРОЖНИЙ НИКИТА |
UKR
|
10.07.2002
|
|
|
|
15
|
|
ЧЕВЫЧАЛОВ РОМАН |
БАШ
|
22.02.2002
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В. |
16
|
|
НАЗАРЯН АРТУР |
НИЖ
|
14.03.2002
|
КМС
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
17
|
|
ZAGARENKO DMITRI |
UKR
|
11.01.2002
|
|
|
|
18
|
|
ЧИКВАШВИЛИ МОРИС |
МОС
|
14.05.2003
|
I разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н., Моргоев Э.К. |
19
|
|
МАРТЮШЕВ ОЛЕГ |
НИЖ
|
04.02.2003
|
I разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР |
Вавилов А.А., Дзуцев С.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В. |
20
|
|
ХОМЕНКО НИКИТА |
МОС
|
13.09.2002
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н., Мищук М.М., Моргоев В.Э. |
21
|
|
АБРАМЯН ДАВИД |
СТА
|
20.06.2002
|
КМС
|
МБУ СШОР №5 по фехтованию |
Белянинова Т.В. |
22
|
|
ПОПОВ ИЛЬЯ |
МОО
|
27.07.2002
|
КМС
|
СДЮШОР г. Воскресенск |
Селин А.В., Стручков А.В. |
23
|
|
БЛИННИКОВ АРТЕМ |
ТАТ
|
13.03.2003
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Моисеева Е.Л. |
24
|
|
PALCHUK NIKITA |
LNR
|
20.08.2002
|
|
|
|
25
|
|
ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ |
ЛЕН
|
15.04.2002
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Петров Р.А., Рудьман Г.Б. |
26
|
|
ФЕДОРОВЫХ ДАНИИЛ |
КИР
|
24.12.2002
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г., Столбов С.А. |
27
|
|
КОЗЛОВ АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
06.06.2002
|
КМС
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
27
|
|
МИХЕЙКИН НИКИТА |
МОС
|
01.08.2002
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Быков М.В. |
29
|
|
АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ |
ТАТ
|
12.02.2003
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Финогентов А.Г. |
30
|
|
МОЖАЕВ АРСЕНИЙ |
МОС
|
18.09.2002
|
I юн. разряд
|
Динамо |
Голубев И.К. |
31
|
|
ЯКОВЛЕВ ЯРОСЛАВ |
МОС
|
24.09.2002
|
II разряд
|
ГБУ СШОР №42, ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
32
|
|
ТИКК ДАНИИЛ |
МОС
|
23.05.2002
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Ахвердян Лор.С., Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М. |
33
|
|
ЖИТНИЙ ВИКТОР |
МОО
|
21.04.2003
|
II разряд
|
СДЮШОР г. Воскресенск |
Сидорович Ю.А. |
34
|
|
НУЖДИН ГЛЕБ |
САР
|
07.08.2003
|
I разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
35
|
|
ПАСЬКО ИГОРЬ |
МОО
|
11.05.2002
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
36
|
|
АНОШИН ДМИТРИЙ |
САМ
|
01.03.2003
|
I разряд
|
СШОР № 17 |
Иевлев М.К., Правдина В.А. |
37
|
|
КАРСАКОВ АРСЕНИЙ |
САР
|
22.11.2002
|
I разряд
|
ГБУ СО ЦСП ШВСМ |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
38
|
|
ТОЛАСОВ АРТУР |
МОС
|
21.09.2002
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Дзуцев С.А., Моргоев В.Э. |
39
|
|
МИТНИКОВ РОМАН |
СПБ
|
10.01.2003
|
КМС
|
КШВСМ, ФОРТ |
Батыгина И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Рыбакова М.Л. |
40
|
|
УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
07.04.2003
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Фомин О.А. |
41
|
|
КАНЕВСКИЙ ДАНИИЛ |
ТАТ
|
15.03.2002
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Финогентов А.Г. |
42
|
|
ЛЫСКОВ ИВАН |
ЛЕН
|
06.11.2002
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Петров Р.А., Рудьман Г.Б. |
43
|
|
БОЛТУНОВ ИВАН |
МОС
|
29.08.2002
|
I разряд
|
МГФСО |
Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П. |
44
|
|
ЖУКОВ СЕМЕН |
МОС
|
30.03.2003
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И., Шатов И.О. |
45
|
|
БОРОДИН АЛЕКСЕЙ |
НИЖ
|
30.03.2002
|
КМС
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР |
Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В. |
46
|
|
ПОТАПОВ ОЛЕГ |
КЛГ
|
24.08.2003
|
II разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М. |
47
|
|
НЕДЕРЕВ ДАНИЛА |
НИЖ
|
09.07.2003
|
I разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
48
|
|
ОГОЛЬЦОВ ДАНИИЛ |
МОС
|
14.02.2002
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Вязов А.И. |
49
|
|
ГАВРИЛОВ АРТЁМ |
МОС
|
17.08.2002
|
II разряд
|
МГФСО, СШОР УОР №3 |
Камалетдинов И.Р., Новикова В.П. |
50
|
|
КОМАРОВ НИКОЛАЙ |
МОС
|
04.01.2003
|
I юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Воскобойников П.С. |
51
|
|
СТЕПИН АНТОН |
МОС
|
15.08.2003
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И., Шатов И.О. |
52
|
|
ВЛАСОВ БОГДАН |
СПБ
|
22.04.2002
|
КМС
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Солодко С.И. |
53
|
|
ГЛУШКОВ АЛЕКСАНДР |
БАШ
|
18.06.2002
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В. |
54
|
|
РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ |
КИР
|
23.01.2004
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
55
|
|
ЧУЕВ МИХАИЛ |
САР
|
07.05.2002
|
КМС
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
56
|
|
СЕМЕНЫШЕВ ДМИТРИЙ |
НИЖ
|
23.04.2003
|
II разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
57
|
|
ГРЕЦОВ НИКИТА |
САМ
|
29.01.2003
|
I разряд
|
ЦСК ВВС |
Лебедева-Горская Е.В. |
58
|
|
РЯБИЗИН ИВАН |
МОО
|
06.10.2003
|
II разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А. |
59
|
|
КУСТОВ МАКСИМ |
МОС
|
07.10.2003
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Мищук М.М. |
60
|
|
МАСЛОВ ФЕДОР |
МОС
|
28.09.2002
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
61
|
|
ВДОВИН ЯН |
МОО
|
25.01.2003
|
II юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А. |
62
|
|
ЛАПТЕВ ЕГОР |
КИР
|
27.01.2004
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Столбов С.А. |
63
|
|
КРЫМОВ КИРИЛЛ |
НИЖ
|
26.12.2002
|
КМС
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
64
|
|
СЕРГЕЕВ АРСЕНИЙ |
САР
|
08.07.2002
|
КМС
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
65
|
|
ГОРШКОВ МИХАИЛ |
МОС
|
21.01.2003
|
I разряд
|
СШОР УОР №3 |
Сванидзе О.И. |
66
|
|
ВИНОГРАДОВ АЛЕКСЕЙ |
ЛЕН
|
15.04.2002
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Петров Р.А., Рудьман Г.Б. |
67
|
|
БОРИСОВ ДМИТРИЙ |
МОС
|
15.08.2002
|
II юн. разряд
|
МГФСО, МССУОР №3 |
Токаренко Н.И., Шартов С.В. |
68
|
|
ПЕНКИН МАКСИМ |
МОС
|
23.07.2002
|
I разряд
|
МГФСО |
Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П. |
69
|
|
ВОЛКОВ ВЛАДИСЛАВ |
СЕВ
|
03.08.2003
|
II разряд
|
СШ №5 |
Михайлов И.С. |
69
|
|
ЩЕРБАКОВ МИХАИЛ |
БАШ
|
04.11.2002
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В. |
71
|
|
БИРЮКОВ МАКСИМ |
МОС
|
31.10.2002
|
I разряд
|
МССУОР №3 |
Бирюков Е.А., Моргоев Э.К., Онучин А.В. |
72
|
|
САПРОНОВ НИКИТА |
МОС
|
17.05.2002
|
I разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Можаев А.В., Родионов Д.В. |
73
|
|
КУЛИКОВ МАКСИМ |
МОС
|
18.03.2003
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Бретёр, ГБУ СШОР №42 |
Вязов А.И. |
74
|
|
ЗАХАРОВ ДАНИИЛ |
МОС
|
29.12.2003
|
II разряд
|
АНО ФК Лидер |
Рябов А.Н. |
74
|
|
МАЛЫХИН ИЛЬЯ |
МОС
|
18.02.2002
|
КМС
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
74
|
|
СПИРИН МАКСИМ |
СПБ
|
04.08.2003
|
II разряд
|
ЦФКиС Нарвская застава |
Гуров Д.Г., Никитин Г.В. |
77
|
|
БЫКОВ ДМИТРИЙ |
НИЖ
|
17.03.2002
|
КМС
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
78
|
|
ГАСУМЯН АРТЕМ |
МОС
|
08.06.2002
|
I разряд
|
АНО ФК Лидер |
Рябов А.Н. |
79
|
|
СТОЛЯРОВ СЕРГЕЙ |
УЛЬ
|
11.02.2004
|
II разряд
|
ДЮСШ Атлет |
Кутузов А.М., Протасов А.О. |
80
|
|
ШИШКИН МАТВЕЙ |
НИЖ
|
31.10.2002
|
КМС
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР |
Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В. |
81
|
|
ТРОШИН ОСТАП |
МОО
|
13.09.2003
|
I разряд
|
МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
Миляева О.Ю., Сидоров Д.А. |
82
|
|
ДЛИННОВ НИКОЛАЙ |
МОС
|
03.03.2003
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Сванидзе О.И. |
83
|
|
БАБАХАНЯН МЕРСИК |
МОО
|
13.06.2003
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР ОЛИМП |
Белоусов Е.А. |
84
|
|
МАСЛЯНОЙ СТЕПАН |
МОО
|
17.11.2003
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан |
Староверова Е.В. |
85
|
|
КОСТИКОВ ВЛАДИСЛАВ |
МОС
|
23.03.2003
|
II разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Воробьев С.В., Евсеев Г.Е. |
86
|
|
ГИМАЛОВ ТИМУР |
ТАТ
|
11.04.2003
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Моисеева Е.Л. |
87
|
|
CHEKALENKO MAKSIM |
UKR
|
19.09.2003
|
|
|
|
88
|
|
ДОМАРЕВ ВЛАДИМИР |
МОС
|
11.06.2002
|
II разряд
|
МГФСО |
Ходаков А.И. |
89
|
|
ТУЙКИН БОГДАН |
БАШ
|
07.02.2002
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В. |
90
|
|
ЧАЙКОВСКИЙ ГЛЕБ |
МОС
|
17.09.2003
|
I юн. разряд
|
Динамо |
Курочкин А.О. |
91
|
|
АНДРЕЕВ КОНСТАНТИН |
БАШ
|
14.02.2003
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В., Никулин В.Г. |
91
|
|
СОМЧЕНКО НИКИТА |
КЛГ
|
22.12.2002
|
КМС
|
СШОР "Фехтование" |
Салтыков С.С., Хитров И.В. |
93
|
|
МОЛЧАНОВ ДАНИИЛ |
ЛЕН
|
02.12.2002
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Крюков Д.С. |
94
|
|
ЕГИН ВАДИМ |
МОО
|
17.09.2003
|
I юн. разряд
|
СК Тучково |
Скоробогатов О.Н. |
94
|
|
ЛЮБАЩЕНКО ИЛЬЯ |
МОС
|
11.02.2002
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М. |
96
|
|
ПЕТРОВ ОЛЕГ |
МОС
|
22.10.2003
|
I юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Воскобойников П.С. |
97
|
|
ТЕРЕХОВ ДМИТРИЙ |
МОС
|
10.06.2003
|
II юн. разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Вязов А.И. |
98
|
|
БУЗИНОВ ВЕНЕДИКТ |
МОС
|
01.02.2004
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Быков М.В., Лайшевская А.А. |
99
|
|
ЧЕРНЯНИН ВИКТОР |
ЛЕН
|
14.11.2002
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Крюков Д.С. |
100
|
|
ГЮЛЬХАНДАНЯН МИХАИЛ |
МОС
|
11.06.2003
|
I юн. разряд
|
Динамо |
Голубев И.К., Якунин Д.А. |
101
|
|
ТИХАНОВ НИКИТА |
ПСК
|
06.09.2003
|
I разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер |
Сурикова Н.В. |
102
|
|
ТРОФИМОВ ВЛАДИСЛАВ |
МОС
|
07.10.2002
|
II юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
103
|
|
ЧУЙКО МАКСИМ |
МОС
|
19.12.2002
|
II разряд
|
МГФСО |
Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П. |
104
|
|
ПОПКОВ ДМИТРИЙ |
УЛЬ
|
19.12.2003
|
II разряд
|
ДЮСШ Атлет |
Кутузов А.М., Протасов А.О. |
105
|
|
СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
04.01.2003
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И. |
106
|
|
КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ |
МОС
|
10.05.2004
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И., Шатов И.О. |
107
|
|
БОЛЬДЯСОВ АЛЕКСЕЙ |
НИЖ
|
13.11.2003
|
I разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР |
Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В. |
108
|
|
ХЕБА ИЛЬЯ |
КЛГ
|
19.02.2002
|
II разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Огольцов М.О., Чегодаева А.А. |
109
|
|
ШИРНИН НИКОЛАЙ |
МОО
|
24.05.2002
|
I юн. разряд
|
СК Тучково |
Скоробогатов О.Н. |
110
|
|
КОНУРИН ПАВЕЛ |
МОС
|
24.01.2003
|
II юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н., Фомин О.А. |
111
|
|
ИВАНОВ АРТУР |
ТАТ
|
04.07.2003
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Моисеева Е.Л. |
112
|
|
ЛАВРЕНТЬЕВ ГЕОРГИЙ |
МОС
|
30.09.2002
|
I разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
112
|
|
ЯНОЧКИН АЛЕКСЕЙ |
КЛГ
|
01.09.2002
|
I разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Гуськова Е.Л., Огольцов М.О., Чегодаева А.А. |
114
|
|
НИКОНОВ ДАНИИЛ |
МОС
|
10.09.2002
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Мищук М.М. |
115
|
|
КЕЧИН НИКИТА |
САР
|
10.10.2003
|
I разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Деревянко А.И., Жебракова А.С. |
116
|
|
МИШУШИН ВЛАДИСЛАВ |
САМ
|
06.08.2003
|
I разряд
|
ЦСК ВВС |
Захаревич В.В. |
116
|
|
САВИНОВ ЕГОР |
МОС
|
06.02.2003
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И., Шатов И.О. |
116
|
|
ШАРКОВ ИВАН |
МОО
|
24.09.2003
|
II разряд
|
МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
Муршудова Н.А. |
119
|
|
КУЧУК АЛЕКСАНДР |
МОС
|
17.07.2002
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
120
|
|
ЛАТЫПОВ ТИМУР |
БАШ
|
27.10.2002
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В. |
121
|
|
РОЖКОВ ВАСИЛИЙ |
МОС
|
29.06.2003
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И., Шатов И.О. |
122
|
|
БОГДАНОВ НИКИТА |
МОО
|
06.03.2003
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Белова О.В., Цыкин П.В. |
123
|
|
ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ |
КЛГ
|
03.08.2003
|
I разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М. |
124
|
|
ЕПИФАНЕНКОВ РОСТИСЛАВ |
СМО
|
23.09.2002
|
I разряд
|
ДЮСШ №4 |
Онучин А.В. |
125
|
|
ДОРОНИН МАКСИМ |
МОС
|
16.12.2003
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Сванидзе О.И. |
126
|
|
АНИСОВ ВЛАДИМИР |
МОС
|
26.08.2003
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
127
|
|
НЕВЕРДИНОВ АРТЕМИЙ |
МОС
|
20.04.2005
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Быков М.В., Курочкин А.О., Лайшевская А.А. |
128
|
|
ЗИНЦОВ ГЛЕБ |
МОС
|
31.07.2003
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И., Шатов И.О. |
128
|
|
ТУТУБАЛИН АЛЕКСЕЙ |
КИР
|
03.08.2002
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г., Столбов С.А. |
130
|
|
БАРИНОВ АРТЕМ |
НИЖ
|
12.09.2002
|
I разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
131
|
|
ИНДЮКОВ АЛЕКСАНДР |
МОО
|
03.05.2003
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Цыкин П.В. |
132
|
|
КОВЕШНИКОВ ГЛЕБ |
ЛЕН
|
25.06.2003
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Рудьман Г.Б. |
133
|
|
НАГОРНОВ НИКИТА |
САР
|
14.10.2003
|
I разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Деревянко А.И., Жебракова А.С. |
134
|
|
ЗОТКИН ИГОРЬ |
МОС
|
22.04.2002
|
II юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Воскобойников П.С. |
135
|
|
МЫЛЬНИКОВ НИКОЛАЙ |
ЛЕН
|
13.12.2002
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Крюков Д.С. |
136
|
|
БЕЛЕНОВ КИРИЛЛ |
КЛГ
|
20.06.2003
|
КМС
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М. |
137
|
|
РАХИМОВ АРТУР |
БАШ
|
15.09.2003
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Никулин В.Г. |
138
|
|
ДОСТОВАЛОВ ДАНИЛ |
МОО
|
29.07.2003
|
I юн. разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Соломко Ф.П. |
139
|
|
ЧЕРНОДЕД АРТЕМ |
ПСК
|
01.06.2002
|
I разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер |
Полторацкая Э.С. |
140
|
|
СЕННИКОВ ОЛЕГ |
САМ
|
28.11.2002
|
I юн. разряд
|
ЦДОД Искра г.о. Самара |
Сапрыкин С.Э. |
141
|
|
ШВАРЦ ГРИГОРИЙ |
САР
|
24.09.2003
|
I разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
142
|
|
ТОПЧИЕВ ОЛЕГ |
МОС
|
22.03.2003
|
II разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Воробьев С.В., Евсеев Г.Е. |
143
|
|
УСТИНОВ ЕГОР |
КЛГ
|
29.07.2004
|
I разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М., Хитров И.В. |
144
|
|
ЕВДОКИМОВ НИКОЛАЙ |
МОС
|
24.05.2003
|
II разряд
|
МГФСО |
Ходаков А.И. |
144
|
|
ЛОСЕВ ИВАН |
МОС
|
29.12.2003
|
II юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
146
|
|
БАЛАБАНОВ СЕРГЕЙ |
ПСК
|
02.11.2003
|
II разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер |
Васильева М.А., Полторацкая Э.С. |
147
|
|
КУЗНЕЦОВ ВАСИЛИЙ |
САМ
|
28.10.2003
|
КМС
|
ЦСК ВВС |
Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М. |
148
|
|
ПОЦЕЛОВ АЛЕКСАНДР |
КЛГ
|
18.11.2003
|
I юн. разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М. |
149
|
|
КУВШИНОВ ДАНИЛА |
МОС
|
15.12.2003
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Вязов А.И. |
150
|
|
КОМРАКОВ ИЛЬЯ |
ЛЕН
|
24.07.2003
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Рудьман Г.Б. |
151
|
|
ВАВИЛОВ ИВАН |
МОО
|
01.04.2003
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А. |
152
|
|
ДОМАРЕВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
11.06.2002
|
II разряд
|
МГФСО |
Ходаков А.И. |
153
|
|
ЧИСТОВ МАКСИМ |
МОО
|
24.04.2003
|
II юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А. |
154
|
|
КОРОЛЕВ ИЛЬЯ |
КЛГ
|
15.08.2003
|
I разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Огольцов М.О., Чегодаева А.А. |
155
|
|
ФЕДОРОВ НИКИТА |
МОС
|
14.01.2003
|
II юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Воскобойников П.С. |
156
|
|
БАЖМИН АЛЕКСЕЙ |
САМ
|
05.12.2003
|
I юн. разряд
|
ЦСК ВВС |
Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М. |
156
|
|
САРКИСОВ ГРИГОРИЙ |
МОС
|
21.11.2003
|
II разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Воробьев С.В., Евсеев Г.Е. |
158
|
|
ПОЛЯКОВ НИКИТА |
ПСК
|
02.11.2002
|
I разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер |
Сурикова Н.В. |
159
|
|
БОКАШОВ АНДРЕЙ |
МОО
|
26.03.2003
|
I юн. разряд
|
СК Тучково |
Скоробогатов О.Н. |
159
|
|
ГУЩИН АРТЕМ |
МОО
|
24.06.2003
|
II юн. разряд
|
СК Тучково |
Скоробогатов О.Н. |
161
|
|
БОБЫЛЬКОВ АЛЕКСАНДР |
САР
|
27.10.2002
|
I разряд
|
ГБУ СО ЦСП ШВСМ |
Деревянко А.И., Жебракова А.С. |
162
|
|
ПОРЯКОВ СЕРГЕЙ |
НИЖ
|
27.05.2003
|
II разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
163
|
|
ЕВТЕЕВ ЮРИЙ |
МОО
|
18.03.2003
|
б/р
|
СДЮСШОР ОЛИМП |
Ананьев Е.В. |
164
|
|
ВЕЛИЧКИН АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
21.10.2003
|
II разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Воробьев С.В., Евсеев Г.Е. |
164
|
|
ЖУКОВИЧ РОСТИСЛАВ |
МОС
|
19.10.2003
|
II юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Мищук М.М. |
164
|
|
ОРЕХОВ ПЕТР |
МОС
|
07.09.2003
|
II юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Воскобойников П.С. |
167
|
|
ГОРИН АРТЕМ |
МОС
|
12.12.2003
|
I юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Логунов Ю.Ю. |
168
|
|
КОРОТКОВ ПАВЕЛ |
МОО
|
03.11.2003
|
II юн. разряд
|
СК Тучково |
Скоробогатов О.Н. |
168
|
|
ФЕДЯШИН КИРИЛЛ |
МОС
|
03.07.2003
|
II юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Мищук М.М. |