Лобня, МОО, 18.10.2017, Дети, шпага, М, Личные, 2017-0185
Место | Очки | Фамилия имя |
Страна/ субъект РФ |
Дата рождения |
Звание/ разряд |
Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ОНИЩУК КИРИЛЛ |
НОВ
|
24.04.2003 | I юн. разряд | ГЦФК и С Виктория |
|
|
2 | ИГНАТЬЕВ ВИТАЛИЙ |
ЛЕН
|
04.08.2003 | II разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит |
|
|
3 | НУЖДИН ГЛЕБ |
САР
|
07.08.2003 | I разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
3 | УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
07.04.2003 | I разряд | СШ УОР №3 |
|
|
5 | МИТНИКОВ РОМАН |
СПБ
|
10.01.2003 | КМС | КШВСМ, ФОРТ |
|
|
6 | САВИНОВ ЕГОР |
МОС
|
06.02.2003 | I разряд | Юность Москвы |
|
|
7 | СКЛЯРОВ ДАНИИЛ |
СТА
|
19.04.2003 | II разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
8 | ЖУКОВ СЕМЕН |
МОС
|
30.03.2003 | I разряд | Юность Москвы |
|
|
9 | ГИМАЛОВ ТИМУР |
ТАТ
|
11.04.2003 | КМС | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
10 | САРКИСЯН АРТЕМ |
СПБ
|
07.04.2004 | II разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
11 | КУСТОВ МАКСИМ |
МОС
|
07.10.2003 | II разряд | СШ УОР №3 |
|
|
12 | КАЗМИН МИХАИЛ |
СПБ
|
19.04.2003 | II разряд | ЦФКиС Нарвская застава |
|
|
13 | ШАРАФИЕВ НАИЛЬ |
МОС
|
18.10.2003 | II разряд | МГФСО |
|
|
14 | РУБЦОВ ДАНИЛА |
ВЛА
|
07.03.2003 | I разряд | ДЮСШ |
|
|
15 | КУЛИКОВ МАКСИМ |
МОС
|
18.03.2003 | I юн. разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
16 | АГАРКОВ ИВАН |
МОС
|
25.02.2004 | I юн. разряд | Динамо |
|
|
17 | КИРМЕНЁВ НИКИТА |
СПБ
|
30.08.2003 | I юн. разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
17 | РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ |
МОС
|
02.11.2003 | I разряд | СШ УОР №3 |
|
|
19 | ЛИПОВОЙ КИРИЛЛ |
СПБ
|
12.04.2004 | I юн. разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
19 | МАРТЮШЕВ ОЛЕГ |
НИЖ
|
04.02.2003 | I разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР |
|
|
19 | ПИВОВАРОВ АНДРЕЙ |
НОВ
|
19.03.2003 | I юн. разряд | ГЦФК и С Виктория |
|
|
22 | АНДРОНОВ КИРИЛЛ |
МОС
|
06.10.2004 | I юн. разряд | АНО ФК Лидер |
|
|
23 | ПОПОВЦЕВ ИЛЬЯ |
БАШ
|
08.08.2003 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
24 | КЛИМКИН АЛЕКСЕЙ |
САМ
|
29.04.2003 | II разряд | ЦСК ВВС |
|
|
25 | АНТОХИН АРСЕНИЙ |
МОС
|
15.01.2004 | I юн. разряд | Динамо |
|
|
26 | КРОХИН ДАНИЛ |
НОВ
|
13.05.2003 | I разряд | ГЦФК и С Виктория |
|
|
27 | ЧУГУНОВ МАТВЕЙ |
МОС
|
07.07.2003 | II разряд | МГФСО |
|
|
28 | РЯБИЗИН ИВАН |
МОО
|
06.10.2003 | II разряд | СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
29 | САМСОНОВ МАТВЕЙ |
МОС
|
01.02.2004 | II разряд | СШ УОР №3 |
|
|
30 | САФОНОВ НИКОЛАЙ |
ВРЖ
|
20.10.2003 | II разряд | ДЮСШ №14 |
|
|
31 | КОНУРИН ПАВЕЛ |
МОС
|
24.01.2003 | II юн. разряд | СШ УОР №3 |
|
|
32 | БОЛЬДЯСОВ АЛЕКСЕЙ |
НИЖ
|
13.11.2003 | I разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР |
|
|
33 | РЫЖОВ СТАНИСЛАВ |
МОС
|
10.04.2004 | I юн. разряд | Динамо |
|
|
34 | АНОШИН ДМИТРИЙ |
САМ
|
01.03.2003 | I разряд | СДЮСШОР №17 |
|
|
35 | ХАСАНОВ КАМИЛЬ |
СПБ
|
03.02.2003 | II разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
36 | ТКАЧЕВ РУСЛАН |
КРЯ
|
09.07.2003 | II разряд | СДЮСШОР Спутник |
|
|
37 | АЛИЕВ РУСЛАН |
МОО
|
16.12.2004 | I юн. разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
|
|
38 | ЖИТНИЙ ВИКТОР |
МОО
|
21.04.2003 | II разряд | СДЮШОР г. Воскресенск |
|
|
39 | ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ |
КЛГ
|
03.08.2003 | I разряд | СДЮСШОР (Фехтование), ФФКО |
|
|
40 | ПОЛИКАРПОВ АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
09.05.2003 | II разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
41 | СТОЛЯРОВ СЕРГЕЙ |
УЛЬ
|
11.02.2004 | I юн. разряд | ДЮСШ Атлет |
|
|
42 | ТОПЧИЕВ ОЛЕГ |
МОС
|
22.03.2003 | II разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
43 | ГОРШКОВ МИХАИЛ |
МОС
|
21.01.2003 | I разряд | СШ УОР №3 |
|
|
44 | АВЕРИН ДЕНИС |
СТА
|
15.04.2003 | II разряд | МБОУ ДОД ДЮСШ №3 |
|
|
45 | РУМЯНЦЕВ ВЛАДИСЛАВ |
СПБ
|
15.11.2003 | II разряд | ГКСДЮШОР Комета |
|
|
46 | ПАЛАС ЛУКА |
МОС
|
10.03.2004 | I юн. разряд | Юность Москвы |
|
|
47 | СТЕПИН АНТОН |
МОС
|
15.08.2003 | II разряд | Юность Москвы |
|
|
48 | ШАРКОВ ИВАН |
МОО
|
24.09.2003 | II разряд | МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
|
|
49 | БЛИННИКОВ АРТЕМ |
ТАТ
|
13.03.2003 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
50 | ДМИТРИЕВ ВАСИЛИЙ |
СПБ
|
12.09.2003 | I юн. разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
51 | АНДРЕЕВ КОНСТАНТИН |
БАШ
|
14.02.2003 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
52 | СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
04.01.2003 | I разряд | Юность Москвы |
|
|
53 | ТИХОНОВ ИВАН |
МОО
|
14.06.2005 | I юн. разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
54 | ХРИСТОВ АНДРЕЙ |
СПБ
|
15.07.2004 | I юн. разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
55 | ТАШЕВ ДАНИЛА |
СПБ
|
23.08.2003 | II разряд | ГКСДЮШОР Комета |
|
|
56 | ЛЕГКОВ ВЛАДИСЛАВ |
МОС
|
07.10.2003 | II разряд | МССУОР №3 |
|
|
57 | СКОЧИЛОВ ИГНАТ |
СПБ
|
15.12.2003 | II разряд | КШВСМ |
|
|
58 | ИЛЮШИН ПАВЕЛ |
МОС
|
10.01.2005 | II юн. разряд | Юность Москвы |
|
|
59 | ЛАПТЕВ ЕГОР |
КИР
|
27.01.2004 | КМС | КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
60 | ДОРОНИН МАКСИМ |
МОС
|
16.12.2003 | I юн. разряд | СШ УОР №3 |
|
|
61 | РООТ ДАНИИЛ |
КРЯ
|
11.01.2004 | II разряд | СДЮСШОР Спутник |
|
|
62 | ТИМОХИН СЕМЕН |
НИЖ
|
16.05.2005 | II юн. разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР |
|
|
63 | УСПЕНСКИЙ ИВАН |
МОС
|
11.08.2004 | I юн. разряд | Динамо |
|
|
64 | ВИШНЕВСКИЙ ИЛЬЯ |
КРМ
|
29.04.2004 | I юн. разряд | МБУ ДО «СШ единоборств» |
|
|
65 | КУЗНЕЦОВ ВАСИЛИЙ |
САМ
|
28.10.2003 | КМС | ЦСК ВВС |
|
|
66 | НАГОРНОВ НИКИТА |
САР
|
14.10.2003 | I разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
67 | БАРИНОВ ДМИТРИЙ |
НИЖ
|
28.07.2004 | II разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР |
|
|
68 | ЗИНЦОВ ГЛЕБ |
МОС
|
31.07.2003 | II разряд | Юность Москвы |
|
|
69 | ЦИДАЕВ ГЕРМАН |
АЛА
|
29.06.2004 | I юн. разряд | ГБУДО ДЮСШ фехтования |
|
|
70 | УЛИМАЕВ АРТУР |
БАШ
|
05.10.2003 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
71 | ЯКУНИН ДАНИЛА |
ЧЕЛ
|
25.06.2003 | II разряд | КДЮСШ Металлург-спорт |
|
|
72 | ЧИКВАШВИЛИ МОРИС |
МОС
|
14.05.2003 | I разряд | СШ УОР №3 |
|
|
73 | ВДОВИН ЯН |
МОО
|
25.01.2003 | II юн. разряд | СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
74 | ПЕТРОВ МАКСИМ |
НИЖ
|
24.01.2004 | II разряд | СК Знамя |
|
|
74 | СУЛТАНОВ АЗАТ |
БАШ
|
24.07.2003 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
76 | КОСТИКОВ ВЛАДИСЛАВ |
МОС
|
23.03.2003 | II разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
77 | МЕРТИНЯН ИГОРЬ |
МОС
|
09.07.2003 | II разряд | Юность Москвы |
|
|
78 | РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ |
КИР
|
23.01.2004 | КМС | КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
79 | ЗАХАРОВ ДАНИИЛ |
МОС
|
29.12.2003 | I юн. разряд | АНО ФК Лидер |
|
|
79 | НИКОЛАЕВ ДАНИИЛ |
МОС
|
18.05.2003 | I юн. разряд | Динамо |
|
|
81 | ГУСАРЕВИЧ ДАНИИЛ |
КРМ
|
20.04.2003 | II разряд | МБУ ДО «СШ единоборств» |
|
|
82 | СКРИПКА ЯРОСЛАВ |
КРМ
|
14.04.2003 | I юн. разряд | МБУ ДО «СШ единоборств» |
|
|
83 | ЛОГИНОВ МАРК |
МОС
|
10.09.2004 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
84 | МИШУШИН ВЛАДИСЛАВ |
САМ
|
06.08.2003 | II разряд | ЦСК ВВС |
|
|
85 | ТЕРЕХОВ ДМИТРИЙ |
МОС
|
10.06.2003 | II юн. разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
86 | АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ |
ТАТ
|
12.02.2003 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
87 | КУНДЕТОВ МУХАЖ |
МОС
|
02.02.2004 | II юн. разряд | Динамо |
|
|
87 | ЮДИН АРТЕМ |
САР
|
28.03.2003 | II разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
89 | СОЛОМКИН ИВАН |
КРА
|
18.02.2003 | II разряд | ГБУ КК СШ Чемпион |
|
|
90 | МИХАЙЛОВ ТИЦИАН |
ЧЕЛ
|
20.08.2004 | II разряд | КДЮСШ Металлург-спорт |
|
|
91 | НЕДЕРЕВ ДАНИЛА |
НИЖ
|
09.07.2003 | II разряд | СК Знамя |
|
|
92 | КОМАРОВ НИКОЛАЙ |
МОС
|
04.01.2003 | I юн. разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
93 | НИКИТИН АНДРЕЙ |
НИЖ
|
04.02.2003 | I разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР |
|
|
94 | БЕЛЯЕВ КИРИЛЛ |
МОС
|
11.02.2003 | II разряд | СШ УОР №3 |
|
|
94 | РОЖКОВ ВАСИЛИЙ |
МОС
|
29.06.2003 | II разряд | Юность Москвы |
|
|
96 | СЛАВНОВ ДМИТРИЙ |
МОС
|
20.02.2004 | II разряд | МГФСО |
|
|
97 | ЕГИН ВАДИМ |
МОО
|
17.09.2003 | I юн. разряд | СК Тучково |
|
|
98 | ИВАНОВ АРТУР |
ТАТ
|
04.07.2003 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
99 | СЕРЯКОВ ИЛЬЯ |
СПБ
|
19.04.2004 | I юн. разряд | КШВСМ |
|
|
100 | ПОПКОВ ДМИТРИЙ |
УЛЬ
|
19.12.2003 | II юн. разряд | ДЮСШ Атлет |
|
|
101 | СТЕПАНЕНКО СЕРГЕЙ |
МОС
|
27.10.2003 | II разряд | АНО ФК Лидер |
|
|
102 | ДЛИННОВ НИКОЛАЙ |
МОС
|
03.03.2003 | II разряд | СШ УОР №3 |
|
|
103 | ТРОШИН ОСТАП |
МОО
|
13.09.2003 | I разряд | МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
|
|
104 | БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН |
МОО
|
22.03.2005 | I юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
105 | ГАМОСОВ ДАВИД |
АЛА
|
12.06.2004 | II юн. разряд | ГБУДО ДЮСШ фехтования |
|
|
105 | БОГРАД ПАВЕЛ |
МОС
|
06.09.2004 | II юн. разряд | СШ УОР №3 |
|
|
107 | ИГНАТЬЕВ ИВАН |
САМ
|
08.01.2004 | II разряд | СДЮСШОР №17 |
|
|
107 | КУВШИНОВ ДАНИЛА |
МОС
|
15.12.2003 | I юн. разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
107 | СЕДОВ ЕГОР |
МОС
|
27.01.2004 | I юн. разряд | Динамо |
|
|
110 | НЕМЕРОВ ДЕНИС |
КРЯ
|
19.03.2003 | II разряд | СДЮСШОР Спутник |
|
|
111 | КОРОЛЕВ ИЛЬЯ |
КЛГ
|
15.08.2003 | I разряд | СДЮСШОР (Фехтование) |
|
|
111 | КУЧУК НИКИТА |
МОС
|
12.06.2004 | I юн. разряд | МГФСО |
|
|
113 | БЕЛЕНОВ КИРИЛЛ |
КЛГ
|
20.06.2003 | КМС | СДЮСШОР (Фехтование), ФФКО |
|
|
113 | КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ |
МОС
|
10.05.2004 | II юн. разряд | Юность Москвы |
|
|
115 | ЩЕЛКОТУНОВ АНДРЕЙ |
СПБ
|
15.12.2003 | I юн. разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
116 | ПОТАНИН АЛЕКСАНДР |
КРЯ
|
11.12.2003 | II разряд | СДЮСШОР Спутник |
|
|
117 | СИНЯВСКИЙ СЕРГЕЙ |
МОО
|
24.03.2005 | II юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
118 | ЛОСЕВ ИВАН |
МОС
|
29.12.2003 | II юн. разряд | ЦСКА |
|
|
119 | ВАРИН ГЕОРГИЙ |
МОС
|
04.05.2005 | I юн. разряд | АНО ФК Лидер |
|
|
120 | СКОЧИЛОВ ГОРГИЙ |
СПБ
|
06.08.2005 | I юн. разряд | КШВСМ |
|
|
121 | ДЕНИСЕНКО ЕФИМ |
СТА
|
19.07.2003 | II разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
122 | МАЛОВ КОНСТАНТИН |
ПСК
|
07.04.2003 | II разряд | МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер |
|
|
123 | МУРАВЬЕВ КИРИЛЛ |
НИЖ
|
07.02.2003 | II разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР |
|
|
124 | КОРНЕЕВ МИХАИЛ |
МОО
|
23.01.2003 | II юн. разряд | СДЮСШОР г.о. Звенигород |
|
|
125 | КОВЕШНИКОВ ГЛЕБ |
ЛЕН
|
25.06.2003 | II разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит |
|
|
126 | БОГДАНОВ НИКИТА |
МОО
|
06.03.2003 | II юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
127 | БАБАХАНЯН МЕРСИК |
МОС
|
13.06.2003 | I юн. разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
127 | УСТИНОВ ЕГОР |
КЛГ
|
29.07.2004 | I разряд | СДЮСШОР (Фехтование), ФФКО |
|
|
129 | ЗАДВОРНОВ ЕГОР |
ИВА
|
15.01.2003 | I юн. разряд | МБУ ДО ДЮСШ №10 |
|
|
130 | КАЛМЫКОВ МАКСИМ |
МОО
|
15.07.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
|
|
131 | ГОНЧАРОВ МАКАР |
СПБ
|
22.07.2004 | II разряд | ГКСДЮШОР Комета |
|
|
132 | РОЩИН КОНСТАНТИН |
МОС
|
24.08.2004 | I юн. разряд | АНО ФК Лидер |
|
|
133 | ЛАБЛЮК АЛЕКСАНДР |
МОО
|
13.09.2005 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
133 | РОМАНОВ КИРИЛЛ |
СЕВ
|
26.11.2004 | I юн. разряд | СШ №5 |
|
|
135 | ГРЕЦОВ НИКИТА |
САМ
|
29.01.2003 | I юн. разряд | ЦСК ВВС |
|
|
135 | РАХИМОВ АРТУР |
БАШ
|
15.09.2003 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
137 | АТНАБАЕВ РОМАН |
БАШ
|
03.06.2004 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
138 | ПАВЛОВ ДАНИИЛ |
САР
|
23.09.2004 | II разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
139 | ЛЕНУАР ВАДИМ |
МОО
|
21.01.2005 | II юн. разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
139 | МАРТЬЯНОВ ВАДИМ |
НИЖ
|
29.06.2004 | II разряд | СК Знамя |
|
|
141 | ОГОРОДНИКОВ ИВАН |
КИР
|
10.09.2003 | КМС | КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
142 | ГРИШИН ДАНИЛА |
МОО
|
17.02.2004 | II юн. разряд | СДЮШОР г. Воскресенск |
|
|
143 | ГИБИЗОВ АЗАМАТ |
АЛА
|
16.05.2003 | II разряд | ГБУДО ДЮСШ фехтования |
|
|
144 | АЛДОШИН ЕГОР |
БАШ
|
09.08.2004 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
144 | БУРМИСТРОВ АНТОН |
СТА
|
23.08.2004 | II разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
146 | БУРЕХИН АЛЕКСАНДР |
МОС
|
20.06.2004 | II юн. разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
147 | СЕМЕНОВ ЕГОР |
МОО
|
16.02.2004 | II юн. разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
148 | ТИРОН ТИМУР |
СЕВ
|
08.12.2004 | II юн. разряд | СШ №5 |
|
|
149 | ЧЕРКАСОВ ВИКТОР |
МОС
|
18.07.2004 | I юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
150 | ИВАНОВ ДАНИИЛ |
МОС
|
18.03.2004 | II юн. разряд | Динамо |
|
|
151 | КРАСИЛЬНИКОВ ВЛАДИМИР |
МОО
|
27.08.2004 | II юн. разряд | МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
|
|
152 | ЕВДОКИМОВ НИКОЛАЙ |
МОС
|
24.05.2003 | II юн. разряд | МГФСО |
|
|
153 | БОРОДУЛИН АЛЕКСАНДР |
ЛЕН
|
25.06.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит |
|
|
154 | ГУЩИН АРТЕМ |
МОО
|
24.06.2003 | II юн. разряд | СК Тучково |
|
|
155 | КУШНАРЕВ ИВАН |
ЧЕЛ
|
26.08.2003 | II разряд | КДЮСШ Металлург-спорт |
|
|
156 | ГУСЕВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
18.01.2003 | I юн. разряд | АНО ФК Лидер |
|
|
157 | ШВЕЦОВ СЕМЕН |
ПЕР
|
17.12.2004 | I юн. разряд | ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
|
|
158 | ХОВРИН ДАНИИЛ |
МОС
|
14.02.2004 | II юн. разряд | СШ УОР №3 |
|
|
159 | ГУЛЯК СЕМЕН |
МОС
|
26.10.2004 | I юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
159 | САЛТЫКОВ ИВАН |
КЛГ
|
24.01.2005 | I разряд | СДЮСШОР (Фехтование) |
|
|
161 | ПЕТРОВ ОЛЕГ |
МОС
|
22.10.2003 | I юн. разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
162 | КУЗНЕЦОВ ПАВЕЛ |
МОС
|
20.08.2004 | II юн. разряд | МГФСО |
|
|
163 | ТАТАРИНОВ МИХАИЛ |
САР
|
26.04.2003 | II разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
164 | ФАЕФАНОВ ИВАН |
МОО
|
13.10.2003 | I юн. разряд | СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
165 | ЧЕБОТАРЕВ АНТОН |
МОО
|
13.04.2005 | I юн. разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
166 | ГОРЛОВ АЛЕКСАНДР |
СТА
|
06.03.2005 | II разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
167 | ЗНАМЕНСКИЙ ГЕОРГИЙ |
МОО
|
25.03.2003 | I юн. разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
|
|
168 | ВОЛКОВ ВЛАДИСЛАВ |
СЕВ
|
03.08.2003 | II юн. разряд | СШ №5 |
|
|
169 | ВАВИЛОВ ИВАН |
МОО
|
01.04.2003 | I юн. разряд | СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
170 | КОПЫСОВ ГРИГОРИЙ |
МОС
|
31.10.2005 | I юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
170 | СИДОРЕНКО ВЛАДИМИР |
САР
|
03.01.2003 | II разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
172 | АКСЕНОВ ГЛЕБ |
МОО
|
09.03.2004 | II юн. разряд | СК Тучково |
|
|
172 | МОРОЗОВ АРТЕМ |
МОО
|
30.06.2005 | II юн. разряд | СШ Волна г. Дубна |
|
|
174 | ЖУКОВ МАТВЕЙ |
МОО
|
13.10.2005 | II юн. разряд | СК Тучково |
|
|
175 | КОГУН ДМИТРИЙ |
МОО
|
23.02.2005 | I юн. разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
|
|
176 | БОКАШОВ АНДРЕЙ |
МОО
|
26.03.2003 | I юн. разряд | СК Тучково |
|
|
177 | БАБАЙЛОВ ТИМОФЕЙ |
КИР
|
13.08.2005 | КМС | КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
177 | БРАЙКО ДИМИТРИЙ |
МОО
|
19.04.2004 | I юн. разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
|
|
177 | МАРИН МАТВЕЙ |
МОО
|
09.09.2003 | II юн. разряд | СДЮШОР г. Воскресенск |
|
|
180 | ЛЕОНОВ ДМИТРИЙ |
МОС
|
17.01.2004 | II юн. разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
181 | ПУГАЧЕВ АНДРЕЙ |
НИЖ
|
18.09.2004 | I юн. разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
182 | ДОСТОВАЛОВ ДАНИЛ |
МОО
|
29.07.2003 | I юн. разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
|
|
183 | КУРТАУЛИ ГЕОРГИЙ |
АЛА
|
28.04.2004 | I юн. разряд | ГБУДО ДЮСШ фехтования |
|
|
183 | ПАНЯЕВ САВЕЛИЙ |
МОС
|
07.06.2004 | II юн. разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
185 | КИСЕЛЕВ МАКСИМ |
МОО
|
23.02.2004 | II юн. разряд | СДЮШОР г. Воскресенск |
|
|
186 | МАСЛЯНОЙ СТЕПАН |
МОО
|
17.11.2003 | I юн. разряд | СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан |
|
|
187 | ФЕДОРОВ ДЕНИС |
ПСК
|
19.04.2004 | II разряд | МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер |
|
|
188 | КОНДРАШЕВ АЛЕКСАНДР |
КРЯ
|
14.03.2003 | I юн. разряд | СДЮСШОР Спутник |
|
|
188 | ТАРАННИКОВ АЛЕКСЕЙ |
ПСК
|
26.07.2004 | I юн. разряд | МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО |
|
|
190 | АКСЮТИЧЕВ МАРК |
КЛГ
|
26.04.2004 | КМС | СДЮСШОР (Фехтование), ФФКО |
|
|
191 | РАССАДНЕВ АРТЕМ |
ВЛА
|
28.12.2004 | II юн. разряд | АНО РФК Вулкан-2 |
|
|
192 | МЕТЛИЦКИЙ ВСЕВОЛОД |
МОО
|
29.11.2004 | I юн. разряд | СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан |
|
|
193 | ОВЕЯН ЛЕВОН |
МОО
|
11.10.2005 | II юн. разряд | СДЮШОР г. Воскресенск |
|
|
194 | БЛИСТУНОВ ОЛЕГ |
КЛГ
|
28.02.2004 | I разряд | СДЮСШОР (Фехтование) |
|
|
195 | ГЮЛЬХАНДАНЯН МИХАИЛ |
МОС
|
11.06.2003 | II юн. разряд | Динамо |
|
|
196 | КУТЫРЕВ ДАНИИЛ |
МОО
|
31.03.2003 | II юн. разряд | СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
197 | БОГДАНОВ ЯН |
МОО
|
20.12.2004 | II юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
198 | ДЕМЧУК ИВАН |
МОО
|
08.02.2005 | I юн. разряд | СДЮШОР г. Воскресенск |
|
|
199 | БРОДОВ АНТОН |
МОС
|
22.01.2004 | I разряд | Динамо |
|
|
200 | ЭНТИН АРТЕМ |
МОС
|
30.04.2004 | II юн. разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
201 | КРУГЛИК АНТОН |
МОС
|
31.03.2004 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
202 | ПОТАПОВ ОЛЕГ |
КЛГ
|
24.08.2003 | II разряд | СДЮСШОР (Фехтование), ФФКО |
|
|
203 | БИЛАЛОВ ЭЛЬДАР |
БАШ
|
22.07.2003 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
203 | МУДАРИСОВ РУСЛАН |
МОО
|
29.06.2004 | II юн. разряд | МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
|
|
205 | ЗАХАРИН ДМИТРИЙ |
МОС
|
09.03.2004 | II юн. разряд | МГФСО |
|
|
206 | ГОРЛОВ ВЛАДИСЛАВ |
СТА
|
13.05.2005 | II разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
207 | ШИЛО ДМИТРИЙ |
ЛЕН
|
27.01.2004 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит |
|
|
208 | БЕБЧУК АНДРЕЙ |
СПБ
|
07.07.2004 | I юн. разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
209 | МИШИН АЛЕКСЕЙ |
САР
|
15.12.2004 | II разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
210 | ПОЦЕЛОВ АЛЕКСАНДР |
КЛГ
|
18.11.2003 | I юн. разряд | СДЮСШОР (Фехтование), ФФКО |
|
|
210 | ШУТОВ ВАСИЛИЙ |
МОС
|
25.10.2005 | II юн. разряд | СШ УОР №3 |
|
|
212 | ГОЛУБКОВ ГЛЕБ |
ЧЕЛ
|
03.09.2003 | II юн. разряд | КДЮСШ Металлург-спорт |
|
|
212 | ГУРЬЯНОВ АЛЕКСАНДР |
САР
|
15.01.2004 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
214 | РАЗОВ ОЛЕГ |
НИЖ
|
30.01.2004 | I юн. разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
215 | ЗАГУДАЕВ ВЛАДИМИР |
МОО
|
01.12.2004 | II юн. разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
215 | ПОМЕРАНЦЕВ НИКИТА |
МОО
|
14.11.2004 | II юн. разряд | МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
|
|
217 | КЛЕЩЕВНИКОВ АРТЁМ |
МОС
|
30.06.2004 | II юн. разряд | МССУОР №3 |
|
|
217 | СИДОРОВ АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
01.01.2004 | II юн. разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
219 | ДЖУМАГАЛЕЕВ РУСЛАН |
САР
|
09.12.2004 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
219 | КРЫЛОВ ИЛЬЯ |
СПБ
|
02.08.2005 | I юн. разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
219 | МАРИЧЕВ ЕГОР |
КЛГ
|
01.09.2005 | КМС | СДЮСШОР (Фехтование) |
|
|
222 | ФЕДЯШИН КИРИЛЛ |
МОС
|
03.07.2003 | II юн. разряд | СШ УОР №3 |
|
|
222 | ФАТИН ПЛАТОН |
ЛЕН
|
17.01.2003 | I юн. разряд | ФФЛО |
|
|
224 | МЕРКУЛОВ ВЛАДИМИР |
ИВА
|
13.08.2003 | I юн. разряд | МБУ ДО ДЮСШ №10 |
|
|
225 | ИВАНЦОВ АРСЕНИЙ |
МОО
|
24.11.2004 | II юн. разряд | СК Тучково |
|
|
225 | ПОЛЯНСКИЙ АНДРЕЙ |
МОО
|
12.12.2005 | II юн. разряд | МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
|
|
225 | ПРИЛУЦКИЙ КИРИЛЛ |
КРМ
|
17.09.2003 | I юн. разряд | МБУ ДО «СШ единоборств» |
|
|
228 | ЯКИМОВ ЛАВРЕНТИЙ |
МОО
|
02.10.2003 | II юн. разряд | СДЮШОР г. Воскресенск |
|
|
229 | ПАВЛИЙ ВИКТОР |
СПБ
|
18.10.2004 | I юн. разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
230 | БОРЗОВ МИХАИЛ |
МОС
|
25.03.2003 | I юн. разряд | АНО ФК Лидер |
|
|
231 | СКРЫЛЬ ГЛЕБ |
МОО
|
23.10.2004 | II юн. разряд | СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
232 | АГАФОНОВ ОЛЕГ |
САМ
|
12.08.2004 | I юн. разряд | СДЮСШОР №17 |
|
|
233 | ЗВЕРЕВ МИХАИЛ |
ЧЕЛ
|
23.05.2004 | I юн. разряд | КДЮСШ Металлург-спорт |
|
|
233 | КОРОТКОВ ПАВЕЛ |
МОО
|
03.11.2003 | II юн. разряд | СК Тучково |
|
|
235 | ЧИСТОВ МАКСИМ |
МОО
|
24.04.2003 | II юн. разряд | СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
236 | СИЛАЕВ АРТЕМ |
МОО
|
08.11.2005 | II юн. разряд | СДЮШОР г. Воскресенск |
|
|
237 | ВАСИН МАКСИМ |
КРЯ
|
25.05.2004 | I юн. разряд | СДЮСШОР Спутник |
|
|
238 | ЗОЛИН НИКИТА |
ЧЕЛ
|
15.02.2005 | I юн. разряд | КДЮСШ Металлург-спорт |
|
|
238 | КОРШУНОВ ВЛАДИМИР |
МОО
|
27.08.2004 | I юн. разряд | МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
|
|
240 | ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
02.04.2005 | I юн. разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
241 | КОНДРАШЕВ СЕРГЕЙ |
КРЯ
|
14.03.2003 | I юн. разряд | СДЮСШОР Спутник |
|
|
241 | МУХИН АЛЕКСАНДР |
ИВА
|
27.07.2003 | II юн. разряд | МБУ ДО ДЮСШ №10 |
|
|
243 | ВЕЛИЧКИН АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
21.10.2003 | II разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
243 | КЕРПИК АРТЕМ |
САМ
|
09.04.2003 | I юн. разряд | СДЮСШОР №17 |
|
|
245 | БОЛОТИН ДАНИИЛ |
МОС
|
03.03.2003 | II разряд | МГФСО |
|
|
246 | ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ |
МОС
|
05.07.2005 | I юн. разряд | МГФСО |
|
|
247 | ОРЕХОВ ПЕТР |
МОС
|
07.09.2003 | II юн. разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
247 | РЕДЬКО ЕГОР |
КРМ
|
15.06.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО г. Керчи РК ДЮКФП |
|
|
249 | ПРОНИН ЮРИЙ |
СЕВ
|
05.02.2004 | II юн. разряд | СШ №5 |
|
|
250 | ИЛЬИН ДМИТРИЙ |
ЧЕЛ
|
20.01.2005 | II юн. разряд | КДЮСШ Металлург-спорт |
|
|
251 | КОРОЛЕВ ФЕДОР |
МОО
|
27.05.2005 | I юн. разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
|
|
251 | ЯЦУРО ЕВГЕНИЙ |
КЛГ
|
21.10.2004 | I юн. разряд | СДЮСШОР (Фехтование) |
|
|
253 | КАЛЕНОВ НИКИТА |
МОО
|
04.04.2005 | II юн. разряд | МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
|
|
253 | ЛЬГОВСКИЙ ЛЕВ |
КЛГ
|
29.06.2005 | I разряд | СДЮСШОР (Фехтование) |
|
|
255 | РАЗВАЛОВ ТИМОФЕЙ |
МОО
|
06.03.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
|
|
256 | КУРИЛОВ ДАНИИЛ |
СПБ
|
01.06.2005 | I юн. разряд | КШВСМ |
|