Санкт-Петербург, СПБ, 08.09.2017, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2017-0030, К=0.5
Место | Очки | Фамилия имя |
Страна/ субъект РФ |
Дата рождения |
Звание/ разряд |
Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16 | ТОФЕЛЮК ОЛЕСЯ |
НИЖ
|
27.04.2003 | КМС | НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР |
|
2 | 13 | ХОРОШЕВА АНАСТАСИЯ |
ТАТ
|
28.07.2001 | КМС | КазУОР, Общество Динамо РТ |
|
3 | 10 | БЕКМУРЗОВА ЯНА |
АЛА
|
08.09.2003 | I юн. разряд | ГБУДО ДЮСШ фехтования |
|
3 | 10 | МИННУЛЛИНА ЭЛЛА |
ТАТ
|
15.10.2002 | КМС | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
5 | 7 | ПОПОВА ПОЛИНА |
САМ
|
01.02.2001 | КМС | ЦСК ВВС |
|
6 | 7 | ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
26.07.2002 | КМС | СК Вулкан, УОР №2 |
|
7 | 7 | МОИСЕЕВА ЕКАТЕРИНА |
ТАТ
|
27.08.2001 | КМС | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
8 | 7 | ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА |
МОО
|
21.10.2001 | КМС | СДЮШОР г. Воскресенск |
|
9 | 4 | АЛЕКСАНДРОВА ДИАНА |
МОС
|
15.02.2001 | КМС | МГФСО, МССУОР №3 |
|
10 | 4 | ТУРАКАЛИНА НАТАЛЬЯ |
ТАТ
|
24.05.2002 | КМС | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
11 | 4 | РУБЦОВА ЭВЕЛИНА |
САМ
|
29.06.2002 | I разряд | ЦСК ВВС |
|
12 | 4 | МОРГУНОВА АЛЕНА |
САМ
|
14.01.2002 | I разряд | СДЮСШОР №17 |
|
13 | 4 | БАЛЯГИНА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
21.11.2002 | КМС | СДЮШОР г. Воскресенск |
|
14 | 4 | МЯЛТОН УЛЬЯНА |
МОО
|
14.07.2002 | КМС | ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан, УОР №2 |
|
15 | TRUUSE GABRIELA |
EST
|
27.02.2004 | ||||
16 | 4 | ЯРОВА ВАЛЕРИЯ |
САМ
|
07.06.2003 | II разряд | ЦСК ВВС |
|
17 | 2 | ФОФАНОВА МАРИЯ |
МОС
|
03.08.2002 | КМС | Юность Москвы |
|
18 | 2 | БОРИСЕНКО НАТАЛЬЯ |
САМ
|
14.03.2003 | I разряд | ЦСК ВВС |
|
19 | 2 | НАЗАРОВА АНАСТАСИЯ |
АЛА
|
29.04.2002 | КМС | ГБУДО ДЮСШ фехтования |
|
20 | 2 | ЧЕРЕПАНОВА АЛИСА |
СПБ
|
16.02.2001 | КМС | Спартак, КОР №1 |
|
21 | TARGAMAA CARMEN |
EST
|
23.08.2001 | ||||
22 | 2 | ГЗЮНОВА АННА |
МОС
|
24.06.2002 | КМС | Динамо, Юность Москвы |
|
23 | 2 | ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА |
НИЖ
|
26.05.2003 | КМС | НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР |
|
24 | 2 | КОСЫХ АЛЬБИНА |
САР
|
18.08.2001 | I разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
25 | 2 | СУХАРЕВА АЛИНА |
МОО
|
16.09.2001 | КМС | СК Вулкан, УОР №2 |
|
26 | 2 | БАВУГЕ ХАБИМАНА МИЛЕН |
МОС
|
12.07.2001 | КМС | МГФСО, Динамо |
|
26 | 2 | ГУЛЯЕВА ТАТЬЯНА |
САМ
|
26.02.2003 | I разряд | СДЮСШОР №17 |
|
28 | ДОБКЕВИЧ МАРТА |
LAT
|
20.04.2001 | ||||
29 | 2 | СУЧКОВА МАРИЯ |
МОС
|
13.01.2002 | I разряд | ЦСКА |
|
30 | 2 | КЛЕМИНА-ПЕТРЕНКО МАРИЯ |
МОС
|
18.09.2003 | I разряд | СШ УОР №3 |
|
31 | 2 | ПАЛАС ВАРВАРА |
МОС
|
28.02.2002 | II разряд | Юность Москвы |
|
32 | 2 | БЕСКРОВНАЯ ДАРЬЯ |
СПБ
|
22.05.2003 | II разряд | Спартак, КОР №1 |
|
33 | РАЙКОВА МАРИЯ |
САМ
|
28.06.2001 | КМС | СДЮСШОР №17 |
|
|
34 | МУРТАЗАЕВА АЙЗАНАТ |
МОС
|
23.09.2001 | МС | МГФСО, Динамо |
|
|
35 | МОСИНА ВАЛЕРИЯ |
МОС
|
14.05.2003 | КМС | СШ УОР №3 |
|
|
36 | СОКУЛЬСКАЯ ДАРЬЯ |
ЛЕН
|
15.11.2001 | КМС | МБУ ДО СШОР Фаворит |
|
|
37 | БАБЕНКОВА АЛИНА |
САМ
|
28.02.2002 | II разряд | СДЮСШОР №17 |
|
|
38 | КРЫМОВА ВИКТОРИЯ |
ТАТ
|
18.08.2001 | КМС | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
38 | ПАНЧЕНКО ДАРЬЯ |
МОС
|
03.04.2002 | I разряд | Динамо, Юность Москвы |
|
|
40 | ПОЛШКОВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
14.04.2002 | I юн. разряд | МГФСО |
|
|
41 | ХОМЕНКО АЛИНА |
МОС
|
13.07.2004 | II разряд | СШ УОР №3 | ||
42 | МАЦКЕВИЧ СВЕТЛАНА |
СЕВ
|
15.11.2002 | I разряд | СШ №5 |
|
|
43 | МАСЛЕННИКОВА СОФЬЯ |
МОС
|
27.03.2001 | КМС | ЦСКА |
|
|
44 | ВАЛИШИНА ЭЛИНА |
ТАТ
|
31.10.2002 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
44 | АНДРЕЕВА ВЛАДИСЛАВА |
KAZ
|
18.05.2001 | ||||
44 | МОИСЕЕВА ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
04.06.2002 | КМС | Юность Москвы |
|
|
47 | ИВАНОВА АЛИНА |
ЛЕН
|
03.08.2002 | I разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит |
|
|
48 | БЕЛОВА АННА |
МОО
|
26.05.2001 | I разряд | СДЮШОР г. Воскресенск |
|
|
49 | РОГОВА ПОЛИНА |
МОС
|
31.08.2002 | I разряд | Динамо, Юность Москвы |
|
|
50 | КИРИЛЛОВА НАТАЛИЯ |
ЛЕН
|
05.11.2001 | I разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит |
|
|
51 | КАЗМИНА ПОЛИНА |
УЛЬ
|
19.07.2004 | II разряд | ДЮСШ Атлет |
|
|
52 | РАЙХЛИНА ЕВГЕНИЯ |
СПБ
|
11.06.2002 | КМС | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
53 | PALK MADLI |
EST
|
26.06.2003 | ||||
54 | MIHEJEVA NELLIJA |
LAT
|
04.11.2002 | ||||
55 | ГЕРАСИМОВА АННА |
ТАТ
|
20.07.2003 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
56 | ИКАЛОВА ДИАНА |
АЛА
|
14.01.2001 | II разряд | ГБУДО ДЮСШ фехтования |
|
|
57 | ЗАЙЦЕВА МАРИЯ |
МОС
|
31.01.2001 | II юн. разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
58 | СУТЫРИНА ВИОЛЕТТА |
НИЖ
|
26.10.2002 | КМС | НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР |
|
|
59 | АКСЮТИНА АЛЕКСАНДРА |
СПБ
|
13.05.2004 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
60 | ПАНОВА АННА |
СПБ
|
06.05.2003 | КМС | ГКСДЮШОР Комета |
|
|
61 | КОЗЛОВА ТАТЬЯНА |
СПБ
|
31.12.2002 | КМС | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
62 | ПЕТРОВА МАРИЯ |
ТАТ
|
28.05.2001 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
63 | АФИНОГЕНОВА КАРИНА |
ЛЕН
|
14.09.2003 | II разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит |
|
|
64 | КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА |
СЕВ
|
13.12.2004 | II разряд | СШ №5 |
|
|
65 | ПЕРЕВОЗНИКОВА АЛИСА |
МОО
|
13.02.2002 | I разряд | МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
|
|
66 | ВАСЯКИНА ВАЛЕРИЯ |
МОС
|
15.06.2002 | I юн. разряд | МГФСО, СШ УОР №3 |
|
|
67 | MATSKEVITS IRIS-MARIA |
EST
|
28.06.2002 | ||||
68 | КОЗЫРЕВА АННА |
САР
|
05.12.2001 | КМС | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
69 | СЕРГЕЕВА АРИНА |
АЛА
|
05.12.2002 | II разряд | ГБУДО ДЮСШ фехтования |
|
|
70 | OSTROVSKI ELIZABET |
EST
|
26.07.2003 | ||||
71 | GLINKIN KAROL LIINA |
EST
|
12.04.2001 | ||||
72 | БАЛАН АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
17.01.2002 | КМС | СДЮСШОР №3 Калининского р-на, КОР №1 |
|
|
73 | СЕЛИНА ИРИНА |
МОО
|
12.02.2004 | II юн. разряд | СДЮШОР г. Воскресенск |
|
|
74 | ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ |
МОО
|
05.04.2004 | II юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
75 | БРАИЛОВСКАЯ МИЛЕНА |
СТА
|
07.06.2002 | II разряд | МБОУ ДОД ДЮСШ №3 |
|
|
75 | НИКОНОВА ТАТЬЯНА |
УЛЬ
|
10.10.2003 | II разряд | ДЮСШ Атлет |
|
|
77 | ЛОБАНОВА АННА |
МОО
|
09.10.2002 | II разряд | СДЮШОР г. Воскресенск |
|
|
78 | GOIDIN CAROLINA |
EST
|
21.07.2003 | ||||
79 | ВАСЕНЬКИНА ЕКАТЕРИНА |
ЛЕН
|
08.06.2001 | I разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит |
|
|
80 | ХМЕЛЕВСКАЯ ВИКТОРИЯ |
МОО
|
06.05.2002 | I юн. разряд | СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан |
|
|
81 | ХАРЛАМОВА ЯНА |
МОС
|
15.03.2003 | II юн. разряд | СШ УОР №3 |
|
|
82 | СИДОРЧИК ДАРЬЯ |
МОО
|
15.05.2002 | I юн. разряд | СШ Волна г. Дубна |
|
|
83 | КАРЕТНИКОВА ДАРЬЯ |
СПБ
|
15.09.2003 | КМС | ГКСДЮШОР Комета |
|
|
83 | НАЗАРЕНКО ПОЛИНА |
МОО
|
01.11.2001 | I юн. разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
85 | МАЛЫХИНА ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
18.02.2002 | II разряд | МГФСО |
|
|
86 | КОЗАЕВА ДИАНА |
АЛА
|
15.08.2002 | КМС | ГБУДО ДЮСШ фехтования |
|
|
86 | СОРОКА ПОЛИНА |
ЛЕН
|
22.12.2004 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит |
|
|
88 | KALA KATLIN |
EST
|
10.04.2002 | ||||
88 | MELLES HELERI |
EST
|
12.02.2001 | ||||
90 | КОРШУНОВА СТЕФАНИЯ |
МОС
|
11.05.2003 | II юн. разряд | Динамо |
|
|
91 | BOROVIK POLINA |
EST
|
16.02.2001 | ||||
92 | ПЕТРОВИЧ АННА |
МОС
|
21.04.2004 | I юн. разряд | Динамо |
|
|
93 | КАРТАШЁВА ЕЛИЗАВЕТА |
САМ
|
10.01.2002 | I разряд | СамГТУ, СДЮСШОР №17 |
|
|
94 | ВОРОБЬЕВА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
10.02.2002 | I юн. разряд | СДЮШОР г. Воскресенск |
|
|
95 | БУНАКОВА МАРИЯ |
МОС
|
19.02.2001 | КМС | МССУОР №3 |
|
|
96 | LANNES SUSANNE |
EST
|
16.08.2004 | ||||
97 | ЦВЕТКОВА ВЕРА |
МОС
|
09.07.2002 | I разряд | СШ УОР №3 |
|
|
98 | ЧЕНЦОВА СОФИЯ |
СПБ
|
08.12.2004 | II разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
99 | BIZHANE JULIANNA |
LAT
|
25.04.2003 | ||||
100 | РЕВИНА ВАЛЕРИЯ |
АЛА
|
24.10.2002 | II разряд | ГБУДО ДЮСШ фехтования |
|
|
101 | ИВАНОВА ОЛЬГА |
МОС
|
18.01.2003 | I юн. разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
102 | ХАРЛАШИНА АННА |
МОС
|
05.06.2003 | II разряд | Динамо |
|
|
103 | ГУСЕВА НАТАЛЬЯ |
СПБ
|
20.08.2002 | КМС | ГКСДЮШОР Комета |
|
|
104 | PRELA ANNA |
EST
|
28.02.2002 | ||||
105 | АГАРКОВА УЛЬЯНА |
МОС
|
16.01.2002 | КМС | МССУОР №3 |
|
|
105 | МАКАРЕВИЧ ВИКТОРИЯ |
СПБ
|
22.10.2004 | I разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
107 | ДОБРОВОЛЬСКАЯ ДАРЬЯ |
СПБ
|
12.02.2001 | I юн. разряд | Спартак |
|
|
107 | РАСПОПОВА ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
13.06.2004 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
109 | SMOTSKOVA ZINAIDA |
EST
|
25.08.2001 | ||||
110 | VASSILJEVA KARINA |
EST
|
07.10.2003 | ||||
111 | ЗЕЛЕНСКАЯ ВЕРОНИКА |
СПБ
|
25.02.2001 | I разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
112 | ПОЛЯНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
17.08.2001 | II разряд | ЦСКА |
|
|
112 | СТУДЕНЦОВА АЛЕКСАНДРА |
КРА
|
27.08.2002 | I юн. разряд | КГУФКСТ |
|
|
112 | РОЖКОВА ДАРЬЯ |
МОС
|
22.01.2002 | II разряд | Юность Москвы |
|
|
115 | ПУДОВКИНА АРИНА |
САМ
|
04.09.2002 | I разряд | ЦСК ВВС |
|
|
116 | БЕЛОЗЕРОВА АНАСТАСИЯ |
САМ
|
09.02.2001 | I разряд | СДЮСШОР №17 |
|
|
116 | ОРИНЯНСКАЯ КСЕНИЯ |
СПБ
|
12.09.2003 | II разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
118 | ВИНОГРАДОВА ВАЛЕРИЯ |
СПБ
|
24.10.2003 | II разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
119 | БАБАХИНА СОФЬЯ |
СПБ
|
30.11.2003 | II разряд | ГКСДЮШОР Комета |
|
|
120 | KRZYZANIAK PATRYCJA |
GBR
|
04.06.2003 | ||||
121 | ОРЛОВА ЛЮДМИЛА |
МОС
|
03.12.2003 | I разряд | Юность Москвы |
|
|
122 | МАРКИНА ЕЛИЗАВЕТА |
САМ
|
17.01.2002 | КМС | ЦСК ВВС |
|
|
123 | JEFIMOVA MARIA |
EST
|
01.04.2001 | ||||
124 | BER VANESSA |
EST
|
04.04.2003 | ||||
125 | КУЗНЕЦОВА ДАРЬЯ |
ПСК
|
16.04.2002 | КМС | МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер |
|
|
125 | МАСТЕРОВА АНГЕЛИНА |
МОС
|
07.08.2003 | II разряд | Динамо |
|
|
127 | ШУЛИМОВА ЮЛИЯ |
МОС
|
14.05.2003 | II разряд | Юность Москвы |
|
|
128 | KOMISSAROVA KAROLIINA |
EST
|
28.04.2002 | ||||
129 | SELIVANOVA AMIINA DOMNIKA |
EST
|
16.02.2003 | ||||
130 | ЗАВАЦКАЯ КСЕНИЯ |
МОО
|
22.07.2002 | I юн. разряд | СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан |
|
|
130 | КУЛИНСКАЯ ВИКТОРИЯ |
МОС
|
07.06.2003 | I разряд | СШ УОР №3 |
|
|
132 | MELLES ANNA-MAI |
EST
|
06.02.2003 | ||||
132 | ТУАЕВА ЗАЛИНА |
АЛА
|
05.06.2001 | II разряд | ГБУДО ДЮСШ фехтования |
|
|
134 | ГУКОВА АЛИНА |
КРА
|
19.07.2002 | II разряд | МБОУ ДОД ДЮСШ |
|
|
135 | СВИЛИНА ЯНА |
ТАТ
|
09.06.2001 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
136 | ЮСЬКО ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
06.03.2002 | II разряд | ГКСДЮШОР Комета |
|
|
137 | СУПРУНОВА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
11.10.2001 | I юн. разряд | СШ Волна г. Дубна |
|
|
138 | БАЗДЫРЕВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
26.02.2003 | II разряд | Динамо, Юность Москвы |
|
|
139 | БИТАРОВА ЛОЛИТА |
АЛА
|
11.10.2003 | II разряд | ГБУДО ДЮСШ фехтования |
|
|
140 | ЛЕВАНОВА ЛИДИЯ |
НИЖ
|
30.11.2003 | II юн. разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР |
|
|
141 | АЛЕКСАНДРОВА АННА |
МОО
|
29.05.2002 | II разряд | МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
|
|
141 | АЛЕКСАНДРОВА ПОЛИНА |
СПБ
|
01.09.2003 | II юн. разряд | ЦФКиС Нарвская застава |
|
|
143 | САБЕЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
29.01.2004 | I юн. разряд | СШ Волна г. Дубна |
|
|
144 | БИРЮЧЕВА АЛИСА |
МОС
|
10.08.2002 | I юн. разряд | МГФСО |
|
|
145 | АКИМОВА СОФЬЯ |
МОО
|
08.07.2004 | II юн. разряд | СДЮШОР г. Воскресенск |
|
|
146 | ГАСАНОВА ДИАНА |
СПБ
|
08.05.2003 | II разряд | ГКСДЮШОР Комета |
|
|
147 | ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
20.11.2003 | II разряд | МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
|
|
148 | САБУРОВА АЛЕКСАНДРА |
АЛА
|
28.10.2002 | II разряд | ГБУДО ДЮСШ фехтования |
|
|
149 | МУСИЕНКО КРИСТИНА |
АЛА
|
13.08.2004 | I юн. разряд | ГБУДО ДЮСШ фехтования |
|
|
150 | МИЛЮТИНА АЛЕКСАНДРА |
СПБ
|
04.11.2003 | I разряд | КШВСМ |
|
|
151 | БЫЧКОВА АННА |
ПСК
|
25.11.2003 | II разряд | МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер |
|
|
152 | АФАНАСЬЕВА СОФЬЯ |
МОО
|
22.10.2002 | I юн. разряд | СДЮШОР г. Воскресенск |
|
|
152 | НИЗКОШАПКИНА ДАРЬЯ |
КЛГ
|
23.05.2001 | КМС | СДЮСШОР (Фехтование) |
|
|
154 | ДИДЕНКО ЯРОСЛАВА |
СПБ
|
29.06.2003 | II разряд | Спартак |
|
|
154 | КОНОВАЛОВА ПОЛИНА |
ПСК
|
21.12.2002 | КМС | МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер |
|
|
156 | БУДИНКОВА КСЕНИЯ |
СПБ
|
26.07.2001 | I разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
156 | ЗИМОВИНА АННА |
МОО
|
10.09.2001 | II разряд | МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
|
|
158 | МАТВЕЕВА ЕКАТЕРИНА |
САМ
|
20.05.2003 | II разряд | СДЮСШОР №17 |
|
|
159 | КАРПОВА АНАСТАСИЯ |
ПСК
|
09.11.2004 | I юн. разряд | МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер |
|
|
160 | БОГДАНОВА ДАРЬЯ |
ПСК
|
18.12.2003 | I разряд | МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер |
|
|
160 | ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА |
СЕВ
|
01.06.2002 | I разряд | СШ №5 |
|
|
162 | НЕЙМЫШЕВА ДАРЬЯ |
МОС
|
24.09.2002 | II разряд | СШ УОР №3 |
|
|
163 | ПЕТРОВА ЮЛИЯ |
ЛЕН
|
12.01.2004 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит |
|
|
164 | ШУСТОВА ТАИСИЯ |
НОВ
|
28.01.2001 | I разряд | ГЦФК и С Виктория, НУ(К)ОР |
|
|
165 | ШАРКОВА ДАРЬЯ |
САМ
|
14.02.2003 | II разряд | СДЮСШОР №17 |
|
|
166 | НЕСТЕРОВА МАРГАРИТА |
МОС
|
30.09.2003 | I юн. разряд | Динамо |
|
|
167 | ВОРОБЬЕВА ЕВГЕНИЯ |
СПБ
|
27.07.2004 | II разряд | ГКСДЮШОР Комета |
|
|
168 | КАСАРИНА НАТАЛЬЯ |
МОО
|
08.02.2001 | I юн. разряд | МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
|
|
169 | АФАНАСЬЕВА ОЛЬГА |
СПБ
|
06.10.2001 | II разряд | ЦФКиС Нарвская застава |
|
|
170 | ПОЛЯКОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
06.02.2004 | I юн. разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
171 | БАЛАШОВА АННА |
МОС
|
02.11.2003 | I юн. разряд | МГФСО |
|
|
172 | ЕРМАКОВА АННА |
СПБ
|
21.06.2004 | I юн. разряд | КШВСМ |
|
|
173 | ШЕВЧЕНКО ВАЛЕРИЯ |
КРА
|
15.09.2001 | II разряд | МБОУ ДОД ДЮСШ |
|
|
174 | ГАРАМОВА АНГЕЛИНА |
МОО
|
12.03.2002 | I юн. разряд | СДЮСШОР г.о. Звенигород |
|
|
174 | ГОРБУНОВА МАРГАРИТА |
СПБ
|
24.08.2001 | КМС | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
176 | ФРОЛОВА УЛЬЯНА |
СПБ
|
19.04.2004 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
177 | ЦИПУРСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА |
ЛЕН
|
14.07.2002 | II разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит |
|
|
178 | ПОПОВА ЕЛИЗАВЕТА |
КЛГ
|
14.12.2001 | КМС | СДЮСШОР (Фехтование) |
|
|
179 | СЛЮНЬКОВА ВИКТОРИЯ |
КЛГ
|
24.11.2001 | I разряд | СДЮСШОР (Фехтование) |
|
|
180 | ЗЫКОВА ВАРВАРА |
СПБ
|
12.07.2001 | II разряд | КШВСМ |
|
|
181 | ШУТОВА ВАЛЕРИЯ |
МОС
|
31.07.2004 | I юн. разряд | МГФСО |
|
|
182 | УСАЧЁВА ЛЮБАВА |
МОС
|
27.01.2003 | II разряд | Юность Москвы |
|
|
183 | КОЛЕСНИК МАРИЯ |
МОО
|
17.01.2002 | II разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
184 | СОЛОВЬЕВА ЕЛИЗАВЕТА |
КЛГ
|
16.01.2002 | I разряд | СДЮСШОР (Фехтование), ФФКО |
|
|
185 | БЕЛОВА НАТАЛЬЯ |
СПБ
|
14.04.2002 | II разряд | ФОРТ |
|
|
186 | САМАРЕВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
25.03.2004 | I юн. разряд | СШ Волна г. Дубна |
|
|
186 | ШПАК АНАСТАСИЯ |
МОО
|
13.05.2004 | I юн. разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
|
|
188 | ПУГА МАРИНА |
МОС
|
28.05.2003 | II разряд | ЦСКА |
|
|
188 | ЧУРКИНА АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
16.01.2003 | II юн. разряд | СШ УОР №3 |
|
|
190 | ПАВЛОВА СОФЬЯ |
МОС
|
20.06.2003 | II юн. разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
191 | СМИРНОВА МАРИЯ |
ИВА
|
24.04.2001 | I юн. разряд | МБУ ДОД СДЮСШОР №2 |
|
|
192 | ИЛЬИНА АННА |
ЛЕН
|
05.06.2001 | II разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит |
|
|
193 | ПОНКРАТОВА МАЙЯ |
ЛЕН
|
14.04.2004 | II разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит |
|
|
193 | ТИМОФЕЕВА АРИНА |
САМ
|
16.01.2002 | I юн. разряд | ЦСК ВВС |
|
|
195 | KOONIK KAISA |
EST
|
15.02.2003 | ||||
195 | ХАБИБУЛЛИНА АННА |
ЛЕН
|
19.01.2004 | II разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит |
|
|
197 | БОЛДЫРЕВА АНАСТАСИЯ |
САМ
|
08.01.2003 | I юн. разряд | ЦСК ВВС |
|
|
198 | ЕРМОЛАЕВА АЛЕКСАНДРА |
ИВА
|
01.07.2003 | I юн. разряд | МБУ ДОД СДЮСШОР №2 |
|
|
199 | АМЕЛЬКИНА ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
11.05.2003 | II разряд | ГКСДЮШОР Комета |
|
|
200 | СМИРНОВА ДАРЬЯ |
СПБ
|
04.05.2003 | II разряд | КШВСМ |
|
|
201 | АРТАМОНОВА ВИКТОРИЯ |
МОС
|
24.06.2003 | II разряд | ЦСКА |
|
|
202 | СТЕПАНОВА КРИСТИНА |
МОО
|
23.01.2002 | II юн. разряд | МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
|
|
203 | КУК ВЕРОНИКА |
СПБ
|
26.08.2004 | I юн. разряд | ЦФКиС Нарвская застава |
|
|
204 | ЧУМАДИНА АЛЕНА |
МОО
|
18.03.2003 | II разряд | МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
|
|
205 | ЧЕРЕНКОВА КИРА |
СПБ
|
12.03.2003 | II разряд | ФОРТ |
|
|
206 | КОВТУН ЭЛЕОНОРА |
АЛА
|
28.03.2003 | II разряд | ГБУДО ДЮСШ фехтования |
|
|
207 | СИВЦОВА АГЛАЯ |
СПБ
|
10.07.2003 | II разряд | КШВСМ |
|
|
207 | ФЕДОРУК АНАСТАСИЯ |
МОС
|
28.02.2002 | II юн. разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
209 | РАХМАИЛ КРИСТИНА |
МОС
|
11.11.2004 | II юн. разряд | ЦСКА |
|
|
210 | ИСТЮФЕЕВА МАРИНА |
СПБ
|
15.10.2002 | II разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
211 | ВОЛКОВА МАРИЯ |
МОО
|
23.10.2003 | I юн. разряд | СШ Волна г. Дубна |
|
|
212 | СОКОЛОВА АРИНА |
СЕВ
|
01.07.2004 | I юн. разряд | СШ №5 |
|
|
213 | АНИСИМОВА АЛЕНА |
ИВА
|
29.06.2003 | I юн. разряд | МБУ ДОД СДЮСШОР №2 |
|
|
213 | МАЛИНОВА МАРИЯ |
МОС
|
12.04.2003 | I разряд | Юность Москвы |
|
|
213 | KOVALJOVA ALINA |
EST
|
02.03.2001 | ||||
216 | ИЛЮГИНА АЛЕКСАНДРА |
НИЖ
|
23.01.2003 | I разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР |
|
|
216 | ИСАЕВА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
25.09.2002 | II разряд | МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
|
|
218 | ПЕТРОВА ПОЛИНА |
МОС
|
10.02.2004 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
219 | ЕРЕМИНА КСЕНИЯ |
МОО
|
21.06.2003 | II юн. разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного |
|
|
219 | ПРОНИНА СОФЬЯ |
МОО
|
17.05.2004 | II разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
221 | КНЫШ ВЕРА |
СПБ
|
28.10.2003 | II разряд | Спартак |
|
|
222 | КОЖЕВНИКОВА АЛЕКСАНДРА |
СПБ
|
18.03.2004 | II разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
223 | СУЛИМ АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
24.05.2002 | I юн. разряд | МГФСО |
|
|
224 | СОЛОДКОВА ЮЛИЯ |
ИВА
|
12.11.2001 | I юн. разряд | МБУ ДОД СДЮСШОР №2 |
|