Меню
Участники соревнований

Толасов Владимир Черменович

Дата рождения 21.09.2002
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 21092002000
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МССУОР №3
Первый тренер Дзуцев С.А.
Год начала занятий фехтованием 2011
Страховка 30.12.2018 - 29.12.2019

Рейтинг:

Взрослые
46
Юниоры
36
Кадеты
8

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМЯН Д. (СТА) V 5-2 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 23.09.2017 Личные
АКУЛИЧЕВ И. (МОС) V 15-10 IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) Москва 23.04.2018 Личные
АНДРИЯШКИН П. (МОС) D 9-15 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 22.01.2018 Личные
АНДРОНОВ К. (МОС) V 15-4 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
АНДРОНОВ К. (МОС) V 5-1 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2018 Личные
АСКАРОВ Д. (ТАТ) 5-4 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) 4-3 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) D 4-5 Чемпионат России Смоленск 10.04.2018 Личные
БИРЮКОВ М. (МОС) V 15-11 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 23.09.2017 Личные
БОГДАНОВ Н. (МОО) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 07.02.2018 Личные
БОГРАД П. (МОС) V 5-2 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
БОРИСОВ И. (СПБ) 4-6 Cadet Circuit Team Бонн 12.11.2017 Командные
БОРИСОВ И. (СПБ) 5-2 Cadet Circuit Team Братислава 13.01.2018 Командные
БРИТВИН В. (ПЕР) V 5-2 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 23.09.2017 Личные
БУЧКОВСКИЙ И. (МОС) V 15-14 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
БУЯНОВ Г. (МОС) D 2-15 Чемпионат России Смоленск 10.04.2018 Личные
ВАСИЛЬЕВ А. (МОО) V 5-3 Чемпионат России Смоленск 10.04.2018 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) V 15-7 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
ВЛАСОВ Б. (СПБ) V 15-5 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 23.09.2017 Личные
ГАВРИЛОВ А. (МОС) V 5-4 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2017 Личные
ГИБИЗОВ А. (АЛА) V 5-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
ГИМАЛОВ Т. (ТАТ) V 5-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
ГЛЯМШИН И. (МОС) D 8-15 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2018 Личные
ГОЛОВИН Т. (КИР) 5-2 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 24.09.2017 Командные
ГОРЯЙНОВ М. (СЕВ) V 5-2 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
ГРИШАКОВ А. (САР) V 5-0 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2017 Личные
ГУРОВ К. (СПБ) 4-4 Cadet Circuit Team Бонн 12.11.2017 Командные
ГУРОВ К. (СПБ) V 15-14 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 22.01.2018 Личные
ЕГИН В. (МОО) V 15-8 IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) Москва 23.04.2018 Личные
ЖИТНИЙ В. (МОО) 4-2 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 24.09.2017 Командные
1 - 30 из 161
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1 1