Меню
Участники соревнований

Абрамян Давид Григорьевич

Дата рождения 20.06.2002
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 20062002001
Страховка 02.09.2018 - 01.09.2019
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация СК Вулкан, УОР №2
Первый тренер Белянинов Д.Г.
Тренер Соломко Ф.П.
Год начала занятий фехтованием 2012

Рейтинг:

Юниоры
42
Кадеты
16

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 05.09.2018 Кадеты Личные Российские 82 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань ТАТ 15.09.2018 Юниоры Личные Российские 45
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань ТАТ 16.09.2018 Юниоры Личные Российские 70
XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров КИР 26.09.2018 Кадеты Личные Российские 10 4
XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров КИР 27.09.2018 Кадеты Командные Российские
Cadet Circuit Зренянин Сербия 20.10.2018 Кадеты Личные Европейские 22 4
Cadet Circuit Team Зренянин Сербия 21.10.2018 Кадеты Командные Европейские
XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 25.10.2018 Кадеты Личные Российские 29 4
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 29.10.2018 Юниоры Личные Российские 65 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 30.10.2018 Юниоры Командные Российские
ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 02.11.2018 Кадеты Личные Российские 12 8
Cadet Circuit Будапешт Венгрия 10.11.2018 Кадеты Командные Европейские
Cadet Circuit Будапешт Венгрия 11.11.2018 Кадеты Личные Европейские 111 0
Кубок Московской области Звенигород МОО 24.11.2018 Взрослые Личные Российские 23
Cadet Circuit Копенгаген Дания 01.12.2018 Кадеты Личные Европейские 38 0
Cadet Circuit Team Копенгаген Дания 02.12.2018 Кадеты Командные Европейские
Первенство Московской области до 21 года Звенигород МОО 15.12.2018 Юниоры Личные Российские 8
Кубок России 2018 Сочи КРА 25.12.2018 Взрослые Личные Российские 117
XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 04.01.2019 Кадеты Личные Российские 32 4
Cadet Circuit Братислава Словакия 12.01.2019 Кадеты Личные Европейские 210 0
Cadet Circuit Team Братислава Словакия 13.01.2019 Кадеты Командные Европейские
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 26.01.2019 Юниоры Личные Российские 32 (4)
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 28.01.2019 Юниоры Командные Российские
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 08.02.2019 Кадеты Личные Российские 26 6
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 10.02.2019 Кадеты Командные Российские
Чемпионат Московской области Звенигород МОО 30.03.2019 Взрослые Личные Российские 17
Чемпионат России Сочи КРА 19.04.2019 Взрослые Личные Российские 98
Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет Звенигород МОО 27.04.2019 U-23 Личные Российские 10
Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 12.05.2019 U-23 Личные Российские 125
Чемпионат ЦФО Звенигород МОО 25.05.2019 Взрослые Личные Российские 25
Итого: 30