Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСЕЕВ Э. (СВЕ) | V | 5-1 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 13.08.2019 | Личные | |
АЛОЯН Т. (КУР) | D | 4-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 13.08.2019 | Личные | |
АЛОЯН Т. (КУР) | 5-2 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 14.08.2019 | Командные | ||
АФАНАСЕНКОВ А. (МОС) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
АЮПОВ Р. (МОС) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | V | 5-3 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
БАХТИН М. (МОС) | 2-3 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 14.08.2019 | Командные | ||
БАХТИН М. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 18.09.2019 | Личные | |
БИРЮКОВ Д. (КУР) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 07.10.2019 | Личные | |
БОЙКОВ А. (МОС) | V | 15-7 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 13.08.2019 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 07.10.2019 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | D | 2-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) | D | 12-15 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 18.09.2019 | Личные | |
ГУСЬКОВ А. (МОО) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 17.09.2019 | Личные | |
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 07.10.2019 | Личные | |
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) | 7-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
ЖАРКОВ А. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 17.09.2019 | Личные | |
ЖАРКОВ А. (МОО) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ИВАНОВ А. (МОС) | 5-9 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 14.08.2019 | Командные | ||
КАЗАНЦЕВ А. (ЯРО) | V | 15-14 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 13.08.2019 | Личные | |
КИРМАСОВ Б. (КРА) | V | 5-2 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
КИСЕЛЕВ Е. (СПБ) | V | 15-8 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 18.09.2019 | Личные | |
КИСЕЛЕВ Н. (МОО) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 18.09.2019 | Личные | |
КОРМИН П. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 07.10.2019 | Личные | |
КРАВЦОВ Д. (КУР) | D | 9-15 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 13.08.2019 | Личные | |
КРАВЦОВ Д. (КУР) | 2-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 14.08.2019 | Командные | ||
ЛОВЯГИН М. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 18.09.2019 | Личные | |
ЛОХИН Д. (МОО) | 1-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 14.08.2019 | Командные | ||
ЛУКМАНОВ Д. (БАШ) | D | 9-15 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
ЛЯЛИН Е. (ТАТ) | V | 5-1 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 13.08.2019 | Личные |