Меню
Участники соревнований

Баранников Егор Андреевич

Дата рождения 28.11.2002
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 28112002000
Страховка
Субъект РФ Республика Башкортостан
Спорторганизация МБУ СШОР по фехтованию
Первый тренер Аюпов Рам.И.
Год начала занятий фехтованием 2011

Рейтинг:

Юниоры
13
Кадеты
3

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 03.09.2018 Кадеты Личные Российские 3 (10)
Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово МОО 15.09.2018 Юниоры Личные Российские 25
Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово МОО 16.09.2018 Юниоры Личные Российские 36
XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) Ярославль ЯРО 01.10.2018 Кадеты Личные Российские 3 10
XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) Ярославль ЯРО 02.10.2018 Кадеты Командные Российские
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа БАШ 09.10.2018 Юниоры Личные Российские 15 (4)
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа БАШ 10.10.2018 U-23 Личные Российские 23
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа БАШ 11.10.2018 U-23 Командные Российские
XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 23.10.2018 Кадеты Личные Российские 2 13
ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 01.11.2018 Кадеты Личные Российские 15 (4)
Cadet Circuit Будапешт Венгрия 09.11.2018 Кадеты Личные Европейские 23 (6)
Cadet Circuit Будапешт Венгрия 10.11.2018 Кадеты Командные Европейские
Cadet Circuit Кабриес Франция 01.12.2018 Кадеты Личные Европейские 15 12
Cadet Circuit Team Кабриес Франция 02.12.2018 Кадеты Командные Европейские
XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 08.01.2019 Кадеты Личные Российские 2 13
Cadet Circuit Братислава Словакия 13.01.2019 Кадеты Личные Европейские 17 6
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 23.01.2019 Юниоры Личные Российские 6 14
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 25.01.2019 Юниоры Командные Российские
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 11.02.2019 Кадеты Личные Российские 1 32
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 13.02.2019 Кадеты Командные Российские
Championnats dEurope Cadets Фоджа Италия 22.02.2019 Кадеты Личные Европейские 10 0
Championnats dEurope Cadets Фоджа Италия 25.02.2019 Кадеты Командные Европейские
Итого: 100
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 2