©2021

Итоговая классификация

Champ du monde juniors-cadets

Каир, Египет, 04.04.2021, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2020-1004

Судьи
Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 SKARBONKIEWICZ MAGDA
  USA
20.11.2005
2 САЛАБАЙ ЮЛИЯ
  RUS
27.02.2004 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
3 KIM ZOE
  USA
28.05.2004
3 HUSEYNOVA ZARIFA
  AZE
15.06.2006
5 LEE YUNSEO
  KOR
14.06.2004
6 ПАСТУХОВА АЛИНА
  RUS
22.11.2004 МС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
7 NEAGU TEODORA
  ROU
02.03.2004
8 SERBAN DENISA
  ROU
02.05.2004
9 PERDIBAEVA GULISTAN
  UZB
18.02.2005
10 NEIKOVA EMMA
  BUL
11.06.2005
11 КУЗОВАЯ ЕКАТЕРИНА
  RUS
23.06.2004 МС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
12 KUVAEVA ALEXANDRA
  GEO
11.08.2007
13 ERDAGLI YAGMUR
  TUR
21.07.2004
14 MIHAILOVA ANA
  BUL
05.06.2004
15 MORENETS-KUBANSKA VALERIIA
  UKR
06.06.2005
16 ABDULLAEVA JASMINA
  UZB
07.09.2005
17 LENKIEWICZ ZUZANNA
  POL
22.08.2004
18 BECHYNOVA KAROLINA
  CZE
06.02.2004
19 HUANG SHARON
  CAN
28.03.2004
20 KO POLINA
  KAZ
17.01.2005
21 STAN AMALIA
  ROU
03.06.2005
22 HONG HYERI
  KOR
30.03.2005
23 TANZMEISTER FRANZISKA
  AUT
11.10.2004
23 ISSABEKOVA DILYARA
  KAZ
12.11.2004
25 ATANASOVA KALINA
  BUL
29.05.2006
26 ADEL ELDOKSH RENAD
  EGY
06.09.2006
27 KERKESER MAYA
  TUR
24.08.2004
28 PERROUD NORA
  SUI
10.05.2004
29 KOROTCHENKO VIKTORIIA
  UKR
03.08.2007
30 BURSIKOVA KRISTINA
  CZE
27.05.2004
31 POSSICK LOLA
  USA
14.06.2005
32 SOBAL YANA
  BLR
28.06.2005
33 GOLOVKINA SOFIA
  UKR
18.07.2005
34 HUA SIENA
  HKG
15.08.2005
35 BENCHEKOR NAILA
  ALG
12.04.2004
36 SIDZELNIKAVA ULADZISLAVA
  BLR
09.08.2007
37 ELBAKRY JANA SHERIF
  EGY
18.02.2004
37 HERRERA LARA LUISA FERNANDA
  UZB
27.02.2006
39 KAYA TUGCE RANA
  TUR
28.06.2004
40 GUPTA SHREYA
  IND
16.07.2004
41 BHARAD KASHISH DEEPAK
  IND
11.08.2005
42 Z.SALEH ZEINA
  EGY
20.07.2004
43 SEON EUNBI
  KOR
23.06.2005
44 KARALKINA KEIT
  BLR
06.11.2005
45 CHEN ISABELA
  BRA
01.08.2005
46 DEL PALACIO LUCIA
  ESP
23.06.2005
47 CAMPOS ANA
  POR
27.06.2004
48 NASSOZI KIGGUNDU RENEE GERTRUDE
UGA
25.05.2005
49 ALZAABI ASEELA
  UAE
27.08.2007
1 - SKARBONKIEWICZ MAGDA (USA)

Дата рождения

20.11.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

3 - KIM ZOE (USA)

Дата рождения

28.05.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

3 - HUSEYNOVA ZARIFA (AZE)

Дата рождения

15.06.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

5 - LEE YUNSEO (KOR)

Дата рождения

14.06.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2004

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

7 - NEAGU TEODORA (ROU)

Дата рождения

02.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

8 - SERBAN DENISA (ROU)

Дата рождения

02.05.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

9 - PERDIBAEVA GULISTAN (UZB)

Дата рождения

18.02.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

10 - NEIKOVA EMMA (BUL)

Дата рождения

11.06.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2004

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

12 - KUVAEVA ALEXANDRA (GEO)

Дата рождения

11.08.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

13 - ERDAGLI YAGMUR (TUR)

Дата рождения

21.07.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

14 - MIHAILOVA ANA (BUL)

Дата рождения

05.06.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

15 - MORENETS-KUBANSKA VALERIIA (UKR)

Дата рождения

06.06.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

16 - ABDULLAEVA JASMINA (UZB)

Дата рождения

07.09.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

17 - LENKIEWICZ ZUZANNA (POL)

Дата рождения

22.08.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

18 - BECHYNOVA KAROLINA (CZE)

Дата рождения

06.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

19 - HUANG SHARON (CAN)

Дата рождения

28.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

20 - KO POLINA (KAZ)

Дата рождения

17.01.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

21 - STAN AMALIA (ROU)

Дата рождения

03.06.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

22 - HONG HYERI (KOR)

Дата рождения

30.03.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

23 - TANZMEISTER FRANZISKA (AUT)

Дата рождения

11.10.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

23 - ISSABEKOVA DILYARA (KAZ)

Дата рождения

12.11.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

25 - ATANASOVA KALINA (BUL)

Дата рождения

29.05.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

26 - ADEL ELDOKSH RENAD (EGY)

Дата рождения

06.09.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

27 - KERKESER MAYA (TUR)

Дата рождения

24.08.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

28 - PERROUD NORA (SUI)

Дата рождения

10.05.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

29 - KOROTCHENKO VIKTORIIA (UKR)

Дата рождения

03.08.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

30 - BURSIKOVA KRISTINA (CZE)

Дата рождения

27.05.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

31 - POSSICK LOLA (USA)

Дата рождения

14.06.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

32 - SOBAL YANA (BLR)

Дата рождения

28.06.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

33 - GOLOVKINA SOFIA (UKR)

Дата рождения

18.07.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

34 - HUA SIENA (HKG)

Дата рождения

15.08.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

35 - BENCHEKOR NAILA (ALG)

Дата рождения

12.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

36 - SIDZELNIKAVA ULADZISLAVA (BLR)

Дата рождения

09.08.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

37 - ELBAKRY JANA SHERIF (EGY)

Дата рождения

18.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

37 - HERRERA LARA LUISA FERNANDA (UZB)

Дата рождения

27.02.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

39 - KAYA TUGCE RANA (TUR)

Дата рождения

28.06.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

40 - GUPTA SHREYA (IND)

Дата рождения

16.07.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

41 - BHARAD KASHISH DEEPAK (IND)

Дата рождения

11.08.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

42 - Z.SALEH ZEINA (EGY)

Дата рождения

20.07.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

43 - SEON EUNBI (KOR)

Дата рождения

23.06.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

44 - KARALKINA KEIT (BLR)

Дата рождения

06.11.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

45 - CHEN ISABELA (BRA)

Дата рождения

01.08.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

46 - DEL PALACIO LUCIA (ESP)

Дата рождения

23.06.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

47 - CAMPOS ANA (POR)

Дата рождения

27.06.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

48 - NASSOZI KIGGUNDU RENEE GERTRUDE (UGA)

Дата рождения

25.05.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

49 - ALZAABI ASEELA (UAE)

Дата рождения

27.08.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Судьи

AMR Ahmed (EGY)
ARSLAN Abdussamet (TUR)
BEN CHAABENE Iheb (TUN)
BEREUTER Roman (AUT)
CHICHON Vanesa (ESP)
DOANA Andreea (ROU)
DYAOKOKIN Yevgeniy (KAZ)
EL NAGGAR Bassel (EGY)
GHAZY Tamim (EGY)
JEANNY Aurelie (FRA)
KHALED Amr (EGY)
KOSA Miklos (HUN)
PAGHIEV Mihail (MDA)
PEYKARARA Reza (IRI)
PRYIEMKA Valery ()
RIOS RIVERA Juan Carlos (MEX)
SASADA Ken-Ichi (JPN)
VALIYEV Fikrat (AZE)