ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023-0804 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 18.01.2024 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2023-0803 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 19.01.2024 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 12 | |
2023-0819 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 22.01.2024 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 4 | ||
2023-0832 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 23.01.2024 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2023-0833 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 23.01.2024 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2023-1330 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 02.04.2024 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 3 | ||
2023-1343 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 03.04.2024 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 4 | ||
2023-1350 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 04.04.2024 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2023-1351 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 04.04.2024 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2023-1327 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 05.04.2024 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2023-1488 | Grand Prix | Шанхай | Китай | 17.05.2024 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 12 | |
2023-1489 | Grand Prix | Шанхай | Китай | 17.05.2024 | рапира | М | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 13 | |
Всего 12 | Итого: | 168 | 64 | 81 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ГОЛУБЕВ Всеволод (ЛЕН) | РЫЧКОВ Иван (КИР) | 2 : 5 | группа |
ЕРЕМЕНКО Иван (СЕВ) | ГОРДИЕНКО Григорий (МОО) | 4 : 5 | группа |
КОЗЬМЕНКО Андрей (ВРЖ) | ЛАШКО Юрий (МОС) | 2 : 5 | группа |
ИСМАИЛОВ Джамбулат (ДАГ) | ГОЛУБЕВ Всеволод (ЛЕН) | 5 : 0 | группа |
ГОРДИЕНКО Григорий (МОО) | РЫЧКОВ Иван (КИР) | 1 : 5 | группа |
ЕРЕМЕНКО Иван (СЕВ) | КОЗЬМЕНКО Андрей (ВРЖ) | 5 : 3 | группа |
ЛАШКО Юрий (МОС) | ИСМАИЛОВ Джамбулат (ДАГ) | 2 : 5 | группа |
ГОРДИЕНКО Григорий (МОО) | ГОЛУБЕВ Всеволод (ЛЕН) | 4 : 1 | группа |
РЫЧКОВ Иван (КИР) | КОЗЬМЕНКО Андрей (ВРЖ) | 5 : 3 | группа |
ЛАШКО Юрий (МОС) | ЕРЕМЕНКО Иван (СЕВ) | 4 : 5 | группа |
ГОРДИЕНКО Григорий (МОО) | ИСМАИЛОВ Джамбулат (ДАГ) | 4 : 2 | группа |
КОЗЬМЕНКО Андрей (ВРЖ) | ГОЛУБЕВ Всеволод (ЛЕН) | 3 : 2 | группа |
РЫЧКОВ Иван (КИР) | ЛАШКО Юрий (МОС) | 5 : 1 | группа |
ИСМАИЛОВ Джамбулат (ДАГ) | ЕРЕМЕНКО Иван (СЕВ) | 5 : 2 | группа |
КОЗЬМЕНКО Андрей (ВРЖ) | ГОРДИЕНКО Григорий (МОО) | 3 : 5 | группа |
ГОЛУБЕВ Всеволод (ЛЕН) | ЛАШКО Юрий (МОС) | 4 : 3 | группа |
ЕРЕМЕНКО Иван (СЕВ) | РЫЧКОВ Иван (КИР) | 0 : 5 | группа |
ИСМАИЛОВ Джамбулат (ДАГ) | КОЗЬМЕНКО Андрей (ВРЖ) | 5 : 2 | группа |
ЛАШКО Юрий (МОС) | ГОРДИЕНКО Григорий (МОО) | 3 : 5 | группа |
ГОЛУБЕВ Всеволод (ЛЕН) | ЕРЕМЕНКО Иван (СЕВ) | 3 : 5 | группа |
РЫЧКОВ Иван (КИР) | ИСМАИЛОВ Джамбулат (ДАГ) | 5 : 4 | группа |
ЛИСИН Александр (МОО) | КОТОВ Егор (АДГ) | 15 : 7 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
КУЗНЕЦОВ Семен (МОО) | ОПРЯТНЫЙ Роман (ОМС) | 12 : 15 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
КАРДАВА Аркадий (МОО) | ПИСАРЕВ Ярослав (СПБ) | 12 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ДМИТРИЕВ Никита (АЛА) | БОЛДЫРЕВ Эдуард (ВРЖ) | 15 : 14 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
КРУПКО Олег (МОО) | ЦАЛИКОВ Сармат (МОО) | 14 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ВОЙНОВ Тимофей (ЛЕН) | ШМОНИН Антон (НИЖ) | 6 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ПИСАРЕВ Елисей (СПБ) | СЕДЛЕЦКИЙ Кирилл (НОВ) | 15 : 11 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ТИХОНОВ Савва (КРА) | BATURA Andrei () | 7 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
МАРИНЕНКО Аркадий (НОВ) | ПОНИТКОВ Алексей (БАШ) | 15 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЭЛМААГАЧ Денис (МОС) | САВКИН Артём (МОС) | 15 : 9 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
СМИРНОВ Михаил (МОО) | ГОРИН Никита (МОС) | 2 : 6 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ХАМИЦАЕВ Георгий (МОО) | РЫЧКОВ Иван (КИР) | 12 : 15 | A4 (Полуфинал) |