ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023-0804 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 18.01.2024 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2023-0803 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 19.01.2024 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 12 | |
2023-0819 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 22.01.2024 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 4 | ||
2023-0832 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 23.01.2024 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2023-0833 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 23.01.2024 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2023-1330 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 02.04.2024 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 3 | ||
2023-1343 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 03.04.2024 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 4 | ||
2023-1350 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 04.04.2024 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2023-1351 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 04.04.2024 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2023-1327 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 05.04.2024 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2023-1488 | Grand Prix | Шанхай | Китай | 17.05.2024 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 12 | |
2023-1489 | Grand Prix | Шанхай | Китай | 17.05.2024 | рапира | М | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 13 | |
Всего 12 | Итого: | 168 | 64 | 81 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ТЕМИРХАНОВА София (РОС) | КЕРТАНОВА Леона (АЛА) | 4 : 3 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ПУНЬКО Анна (РОС) | ЦКАЕВА Дана (АЛА) | 6 : 1 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
НОР-АРЕВЯН Тамара (РОС) | ХАНАЕВА Тамара (АЛА) | 5 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ПУНЬКО Анна (РОС) | КЕРТАНОВА Леона (АЛА) | 5 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ТЕМИРХАНОВА София (РОС) | ХАНАЕВА Тамара (АЛА) | 5 : 3 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
НОР-АРЕВЯН Тамара (РОС) | ЦКАЕВА Дана (АЛА) | 5 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ПУНЬКО Анна (РОС) | МАКОЕВА Зарина (АЛА) | 5 : 1 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
НОР-АРЕВЯН Тамара (РОС) | КЕРТАНОВА Леона (АЛА) | 5 : 3 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ТЕМИРХАНОВА София (РОС) | ЦКАЕВА Дана (АЛА) | 5 : 0 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ПУНЬКО Анна (РОС) | САВКАЕВА Арина (МОС) | 2 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ТЕМИРХАНОВА София (РОС) | КУЗНЕЦОВА Дарья (МОС) | 2 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
НОР-АРЕВЯН Тамара (РОС) | УСКОВА Алиса (МОС) | 3 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ПУНЬКО Анна (РОС) | КУЗНЕЦОВА Дарья (МОС) | 1 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
НОР-АРЕВЯН Тамара (РОС) | САВКАЕВА Арина (МОС) | 3 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ТЕМИРХАНОВА София (РОС) | УСКОВА Алиса (МОС) | 1 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
НОР-АРЕВЯН Тамара (РОС) | КУЗНЕЦОВА Дарья (МОС) | 5 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ПУНЬКО Анна (РОС) | УСКОВА Алиса (МОС) | 1 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ТЕМИРХАНОВА София (РОС) | САВКАЕВА Арина (МОС) | 10 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ШАФИГУЛЛИНА Малика (БАШ) | ГУТОРОВА Ольга (КУР) | 5 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
СТАРЦЕВА Анастасия (БАШ) | БЕЗНОСИКОВА Анна (КУР) | 3 : 7 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ШАЙМУРАТОВА Малена (БАШ) | ИВАНОВА Доминика (КУР) | 2 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
СТАРЦЕВА Анастасия (БАШ) | ГУТОРОВА Ольга (КУР) | 2 : 1 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ШАФИГУЛЛИНА Малика (БАШ) | ИВАНОВА Доминика (КУР) | 10 : 6 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ШАЙМУРАТОВА Малена (БАШ) | БЕЗНОСИКОВА Анна (КУР) | 8 : 2 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
СТАРЦЕВА Анастасия (БАШ) | ИВАНОВА Доминика (КУР) | 5 : 7 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ШАЙМУРАТОВА Малена (БАШ) | ГУТОРОВА Ольга (КУР) | 5 : 2 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ШАФИГУЛЛИНА Малика (БАШ) | БЕЗНОСИКОВА Анна (КУР) | 5 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |