Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата | Категория | Вид | Статус | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | ЛЕН | 27.08.2023 | Юниоры | Личные | Российские | 62 | |
Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | ЛЕН | 29.08.2023 | Юниоры | Командные | Российские | ||
Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | ЛЕН | 04.09.2023 | Кадеты | Личные | Российские | 13 | 4 |
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | СМО | 18.09.2023 | Юниоры | Личные | Российские | 73 | |
XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | КИР | 25.09.2023 | Кадеты | Личные | Российские | 50 | 0 |
Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | АЛА | 12.10.2023 | U-23 | Личные | Российские | 32 | |
XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | МОС | 22.10.2023 | Кадеты | Личные | Российские | 8 | 14 |
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС). 1 круг | Москва | МОС | 27.10.2023 | Взрослые | Личные | Российские | 128 | |
Кубок Москвы по фехтованию | Москва | МОС | 07.11.2023 | Взрослые | Личные | Российские | 25 | |
Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | НИЖ | 22.11.2023 | Кадеты | Личные | Российские | 19 | 4 |
Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | МОС | 29.11.2023 | Кадеты | Личные | Российские | 5 | |
Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | МОС | 30.11.2023 | Кадеты | Командные | Российские | ||
Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | ТУЛ | 09.12.2023 | Кадеты | Личные | Российские | 3 | 20 |
Первенство Москвы среди юниоров | Москва | МОС | 13.12.2023 | Юниоры | Личные | Российские | 10 | |
Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | ТАТ | 05.01.2024 | Кадеты | Личные | Российские | 43 | 0 |
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | СПБ | 09.01.2024 | Юниоры | Личные | Российские | 60 | |
Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 19.01.2024 | Кадеты | Личные | Российские | 5 | 21 |
Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 20.01.2024 | Кадеты | Командные | Российские | ||
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | МОС | 27.01.2024 | Взрослые | Личные | Российские | 0 | |
Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 08.02.2024 | Юниоры | Личные | Российские | 158 | 0 |
Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | СМО | 03.03.2024 | Кадеты | Личные | Российские | 6 | |
Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | СМО | 04.03.2024 | Кадеты | Командные | Российские | ||
Чемпионат Москвы | Москва | МОС | 11.03.2024 | Взрослые | Личные | Российские | 19 | |
Первенство Москвы | Москва | МОС | 15.04.2024 | U-23 | Личные | Российские | 18 | |
XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | МОС | 23.04.2024 | Кадеты | Личные | Российские | 27 | |
Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | ТУЛ | 17.05.2024 | U-23 | Личные | Российские | 54 | |
ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | ОРЛ | 05.07.2024 | Кадеты | Личные | Российские | 9 | |
ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | ОРЛ | 06.07.2024 | Кадеты | Командные | Российские |