ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020-0630 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 06.03.2021 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2020-1067 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 19.04.2021 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 5 | ||
2020-1074 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 20.04.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 4 | |
2020-1075 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 21.04.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2020-1076 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 21.04.2021 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2020-1077 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 22.04.2021 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 4 | ||
2020-1078 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 23.04.2021 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2020-1079 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 24.04.2021 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2020-1080 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 24.04.2021 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2020-1148 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 09.05.2021 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2020-1152 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 10.05.2021 | рапира | Ж | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
2020-1155 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 11.05.2021 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 15 | 5 | |
Всего 12 | Итого: | 114 | 39 | 99 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ПРАВДИВАЯ Александра (МОС) | ЦУРКИС Анастасия (МОС) | 3 : 5 | группа |
САЛБИЕВА Элина (АЛА) | МАЛАХОВА Анастасия (МОО) | 5 : 4 | группа |
КУКЛИНА Екатерина (БАШ) | АНДРЕЕВА Мария (СПБ) | 3 : 5 | группа |
БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) | ПРАВДИВАЯ Александра (МОС) | 5 : 1 | группа |
МАЛАХОВА Анастасия (МОО) | ЦУРКИС Анастасия (МОС) | 1 : 5 | группа |
САЛБИЕВА Элина (АЛА) | КУКЛИНА Екатерина (БАШ) | 3 : 5 | группа |
АНДРЕЕВА Мария (СПБ) | БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) | 3 : 5 | группа |
МАЛАХОВА Анастасия (МОО) | ПРАВДИВАЯ Александра (МОС) | 5 : 1 | группа |
ЦУРКИС Анастасия (МОС) | КУКЛИНА Екатерина (БАШ) | 5 : 1 | группа |
АНДРЕЕВА Мария (СПБ) | САЛБИЕВА Элина (АЛА) | 5 : 4 | группа |
МАЛАХОВА Анастасия (МОО) | БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) | 2 : 5 | группа |
КУКЛИНА Екатерина (БАШ) | ПРАВДИВАЯ Александра (МОС) | 5 : 2 | группа |
ЦУРКИС Анастасия (МОС) | АНДРЕЕВА Мария (СПБ) | 5 : 2 | группа |
БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) | САЛБИЕВА Элина (АЛА) | 5 : 0 | группа |
КУКЛИНА Екатерина (БАШ) | МАЛАХОВА Анастасия (МОО) | 5 : 3 | группа |
ПРАВДИВАЯ Александра (МОС) | АНДРЕЕВА Мария (СПБ) | 0 : 5 | группа |
САЛБИЕВА Элина (АЛА) | ЦУРКИС Анастасия (МОС) | 2 : 5 | группа |
БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) | КУКЛИНА Екатерина (БАШ) | 5 : 2 | группа |
АНДРЕЕВА Мария (СПБ) | МАЛАХОВА Анастасия (МОО) | 4 : 5 | группа |
ПРАВДИВАЯ Александра (МОС) | САЛБИЕВА Элина (АЛА) | 4 : 5 | группа |
ЦУРКИС Анастасия (МОС) | БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) | 0 : 5 | группа |
СОЛОВЬЕВА Анна (МОО) | БАБАЕВА Диана (КУР) | 15 : 11 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МАЛЫШЕВА Дарья (СПБ) | ВОЛЬСКАЯ Арина (МОО) | 12 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МУХИНА Юлия (ТАТ) | МАМЕДОВА Айла (МОО) | 7 : 15 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ВОЛЬСКАЯ Арина (МОО) | СУНДУЧКОВА Александра (СПБ) | 4 : 15 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
СУНДУЧКОВА Александра (СПБ) | БАТЕНИНА Ольга (МОС) | 15 : 11 | A2 (Финал) |