ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020-0630 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 06.03.2021 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2020-1067 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 19.04.2021 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 5 | ||
2020-1074 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 20.04.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 4 | |
2020-1075 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 21.04.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2020-1076 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 21.04.2021 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2020-1077 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 22.04.2021 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 4 | ||
2020-1078 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 23.04.2021 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2020-1079 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 24.04.2021 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2020-1080 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 24.04.2021 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2020-1148 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 09.05.2021 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2020-1152 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 10.05.2021 | рапира | Ж | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
2020-1155 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 11.05.2021 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 15 | 5 | |
Всего 12 | Итого: | 114 | 39 | 99 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
МУЛЮКОВА Айгуль (ТАТ) | ЛЮБИМОВА Милена (БАШ) | 4 : 5 | группа |
КОЗАЕВА Полина (КУР) | ТИТОВА Анастасия (МОС) | 3 : 5 | группа |
ВЕГЕРЮК Екатерина (СПБ) | ХАРЛАШИНА Татьяна (МОО) | 2 : 5 | группа |
КОЗАЕВА Ванесса (АЛА) | МУЛЮКОВА Айгуль (ТАТ) | 0 : 5 | группа |
ТИТОВА Анастасия (МОС) | ЛЮБИМОВА Милена (БАШ) | 3 : 5 | группа |
КОЗАЕВА Полина (КУР) | ВЕГЕРЮК Екатерина (СПБ) | 5 : 0 | группа |
ХАРЛАШИНА Татьяна (МОО) | КОЗАЕВА Ванесса (АЛА) | 5 : 3 | группа |
ТИТОВА Анастасия (МОС) | МУЛЮКОВА Айгуль (ТАТ) | 1 : 5 | группа |
ЛЮБИМОВА Милена (БАШ) | ВЕГЕРЮК Екатерина (СПБ) | 5 : 0 | группа |
ХАРЛАШИНА Татьяна (МОО) | КОЗАЕВА Полина (КУР) | 1 : 5 | группа |
ТИТОВА Анастасия (МОС) | КОЗАЕВА Ванесса (АЛА) | 5 : 3 | группа |
ВЕГЕРЮК Екатерина (СПБ) | МУЛЮКОВА Айгуль (ТАТ) | 3 : 5 | группа |
ЛЮБИМОВА Милена (БАШ) | ХАРЛАШИНА Татьяна (МОО) | 5 : 1 | группа |
КОЗАЕВА Ванесса (АЛА) | КОЗАЕВА Полина (КУР) | 0 : 5 | группа |
ВЕГЕРЮК Екатерина (СПБ) | ТИТОВА Анастасия (МОС) | 3 : 5 | группа |
МУЛЮКОВА Айгуль (ТАТ) | ХАРЛАШИНА Татьяна (МОО) | 3 : 5 | группа |
КОЗАЕВА Полина (КУР) | ЛЮБИМОВА Милена (БАШ) | 5 : 2 | группа |
КОЗАЕВА Ванесса (АЛА) | ВЕГЕРЮК Екатерина (СПБ) | 3 : 5 | группа |
ХАРЛАШИНА Татьяна (МОО) | ТИТОВА Анастасия (МОС) | 5 : 2 | группа |
МУЛЮКОВА Айгуль (ТАТ) | КОЗАЕВА Полина (КУР) | 2 : 5 | группа |
ЛЮБИМОВА Милена (БАШ) | КОЗАЕВА Ванесса (АЛА) | 5 : 0 | группа |
РУБАН Лариса (МОС) | ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) | 3 : 5 | группа |
ГОЛУДИНА Влада (САМ) | КАЗИЕВА Алана (АЛА) | 2 : 5 | группа |
ГЛЕБОВА Ксения (МОО) | БОРИСОВА Марина (СПБ) | 5 : 0 | группа |
НОР-АРЕВЯН Тамара (РОС) | РУБАН Лариса (МОС) | 5 : 2 | группа |
КАЗИЕВА Алана (АЛА) | ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) | 5 : 3 | группа |
ГОЛУДИНА Влада (САМ) | ГЛЕБОВА Ксения (МОО) | 0 : 5 | группа |
БОРИСОВА Марина (СПБ) | НОР-АРЕВЯН Тамара (РОС) | 5 : 3 | группа |
КАЗИЕВА Алана (АЛА) | РУБАН Лариса (МОС) | 5 : 2 | группа |
ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) | ГЛЕБОВА Ксения (МОО) | 5 : 2 | группа |
БОРИСОВА Марина (СПБ) | ГОЛУДИНА Влада (САМ) | 4 : 5 | группа |
КАЗИЕВА Алана (АЛА) | НОР-АРЕВЯН Тамара (РОС) | 4 : 5 | группа |
ГЛЕБОВА Ксения (МОО) | РУБАН Лариса (МОС) | 5 : 2 | группа |
ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) | БОРИСОВА Марина (СПБ) | 5 : 0 | группа |
НОР-АРЕВЯН Тамара (РОС) | ГОЛУДИНА Влада (САМ) | 5 : 0 | группа |
ГЛЕБОВА Ксения (МОО) | КАЗИЕВА Алана (АЛА) | 5 : 1 | группа |
РУБАН Лариса (МОС) | БОРИСОВА Марина (СПБ) | 5 : 3 | группа |
ГОЛУДИНА Влада (САМ) | ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) | 0 : 5 | группа |
НОР-АРЕВЯН Тамара (РОС) | ГЛЕБОВА Ксения (МОО) | 1 : 5 | группа |
БОРИСОВА Марина (СПБ) | КАЗИЕВА Алана (АЛА) | 0 : 5 | группа |
РУБАН Лариса (МОС) | ГОЛУДИНА Влада (САМ) | 5 : 2 | группа |
ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) | НОР-АРЕВЯН Тамара (РОС) | 5 : 3 | группа |
АНДРЕЕВА Ангелина (СПБ) | БАРСУКОВА Мария (СПБ) | 15 : 13 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
МЯГДЕЕВА Эвелина (ТАТ) | ХАРЛАШИНА Татьяна (МОО) | 9 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
МАЛЫШЕВА Дарья (СПБ) | АНДРЕЕВА Ангелина (СПБ) | 15 : 7 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ВОЛЬСКАЯ Арина (МОО) | ИСАЕВА Софья (МОО) | 15 : 12 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
НЕВЕРОВА Мария (МОО) | ХАРЛАШИНА Татьяна (МОО) | 15 : 12 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
БОГДАНОВА Виктория (КУР) | ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) | 9 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ПЕТРОВА Елена (СПБ) | МАМЕДОВА Айла (МОО) | 14 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЗИГАНОВА Рената (ТАТ) | БАБАЕВА Диана (КУР) | 7 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЦЕБРО Екатерина (СПБ) | БАГАЕВА Мария (БАШ) | 10 : 15 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МАМЕДОВА Айла (МОО) | БАГАЕВА Мария (БАШ) | 14 : 15 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |