ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020-0630 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 06.03.2021 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2020-1067 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 19.04.2021 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 5 | ||
2020-1074 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 20.04.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 4 | |
2020-1075 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 21.04.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2020-1076 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 21.04.2021 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2020-1077 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 22.04.2021 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 4 | ||
2020-1078 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 23.04.2021 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2020-1079 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 24.04.2021 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2020-1080 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 24.04.2021 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2020-1148 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 09.05.2021 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2020-1152 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 10.05.2021 | рапира | Ж | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
2020-1155 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 11.05.2021 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 15 | 5 | |
Всего 12 | Итого: | 114 | 39 | 99 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ГРАЧЕВА Инна (КУР) | АБДРАХМАНОВА Аделя (ТАТ) | 4 : 3 | A2 (Финал) |
КОЗАЕВА Полина (КУР) | МАРТЬЯНОВА Марта (ТАТ) | 5 : 5 | A2 (Финал) |
САМСОНОВА Кристина (КУР) | ПРЫТКОВА Арина (ТАТ) | 6 : 5 | A2 (Финал) |
КОЗАЕВА Полина (КУР) | АБДРАХМАНОВА Аделя (ТАТ) | 5 : 4 | A2 (Финал) |
ГРАЧЕВА Инна (КУР) | ПРЫТКОВА Арина (ТАТ) | 5 : 1 | A2 (Финал) |
САМСОНОВА Кристина (КУР) | МАРТЬЯНОВА Марта (ТАТ) | 5 : 4 | A2 (Финал) |
КОЗАЕВА Полина (КУР) | ПРЫТКОВА Арина (ТАТ) | 5 : 3 | A2 (Финал) |
САМСОНОВА Кристина (КУР) | АБДРАХМАНОВА Аделя (ТАТ) | 4 : 6 | A2 (Финал) |
ГРАЧЕВА Инна (КУР) | МАРТЬЯНОВА Марта (ТАТ) | 4 : 3 | A2 (Финал) |