ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023-0123 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | НИЖ | 23.09.2023 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2023-0136 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | НИЖ | 23.09.2023 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2023-0795 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 16.01.2024 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2023-0796 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 16.01.2024 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 6 | |
2023-0797 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 17.01.2024 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2023-0798 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 17.01.2024 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2023-0804 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 18.01.2024 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 12 | |
2023-0803 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 19.01.2024 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 10 | |
2023-0806 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 20.01.2024 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2023-0805 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 20.01.2024 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 54 | ||
2023-1666 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | МОС | 22.03.2024 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2023-1314 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 08.04.2024 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 1 | |
2023-1315 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 08.04.2024 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2023-1317 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 09.04.2024 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2023-1446 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | ТУЛ | 20.05.2024 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 5 | ||
2023-1447 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | ТУЛ | 20.05.2024 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 4 | ||
Всего 16 | Итого: | 204 | 66 | 162 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
РУБЦОВА Мирослава (ВЛА) | КОСОВА Анастасия (АЛА) | 3 : 4 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
МУШИНСКАЯ Ева (ВЛА) | ПЕРИСАЕВА Милена (АЛА) | 2 : 6 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
БУЛАНОВА Дарья (ВЛА) | ХОДОВА Мария (АЛА) | 2 : 5 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
РУБЦОВА Мирослава (ВЛА) | ПЕРИСАЕВА Милена (АЛА) | 4 : 2 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
БУЛАНОВА Дарья (ВЛА) | КОСОВА Анастасия (АЛА) | 5 : 8 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
МУШИНСКАЯ Ева (ВЛА) | ХОДОВА Мария (АЛА) | 11 : 5 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
БУЛАНОВА Дарья (ВЛА) | ГУДИЕВА Салима (АЛА) | 3 : 5 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
РУБЦОВА Мирослава (ВЛА) | ХОДОВА Мария (АЛА) | 2 : 5 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
МУШИНСКАЯ Ева (ВЛА) | КОСОВА Анастасия (АЛА) | 5 : 5 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
БАРСУКОВА Софья (МОС) | ВОРОБЬЕВА Софья (КЛГ) | 4 : 0 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
АНФИНОГЕНОВА Виктория (МОС) | СОЛОВЬЕВА Елена (КЛГ) | 3 : 0 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КУЛЬКОВА Светлана (МОС) | СТЁПИНА Ксения (КЛГ) | 5 : 6 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
БАРСУКОВА Софья (МОС) | КЛИМОВА Ярослава (КЛГ) | 4 : 1 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КУЛЬКОВА Светлана (МОС) | ВОРОБЬЕВА Софья (КЛГ) | 7 : 2 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
АНФИНОГЕНОВА Виктория (МОС) | СТЁПИНА Ксения (КЛГ) | 6 : 0 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КУЛЬКОВА Светлана (МОС) | КЛИМОВА Ярослава (КЛГ) | 3 : 1 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
БАРСУКОВА Софья (МОС) | СТЁПИНА Ксения (КЛГ) | 4 : 0 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
АНФИНОГЕНОВА Виктория (МОС) | ВОРОБЬЕВА Софья (КЛГ) | 7 : 3 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ТОКАЕВА Милана (АЛА) | ЧЕРЕДИНЦЕВА Астасья (МОС) | 3 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЦАБОЛОВА Лаура (АЛА) | МОКИНА Наталия (МОС) | 3 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ГАГИЕВА Мария (АЛА) | ГАЛЯМОВА Валентина (МОС) | 3 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЦАБОЛОВА Лаура (АЛА) | ЧЕРЕДИНЦЕВА Астасья (МОС) | 1 : 7 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ТОКАЕВА Милана (АЛА) | ГАЛЯМОВА Валентина (МОС) | 4 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ГАГИЕВА Мария (АЛА) | СНИТИНА Анастасия (МОС) | 6 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ХАСЦАЕВА Марина (АЛА) | ГАЛЯМОВА Валентина (МОС) | 4 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ГАГИЕВА Мария (АЛА) | ЧЕРЕДИНЦЕВА Астасья (МОС) | 4 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ТОКАЕВА Милана (АЛА) | СНИТИНА Анастасия (МОС) | 3 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КИШИЕВА Домна (АЛА) | МОКИНА Наталия (МОС) | 3 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ДЗАГАХОВА Арина (АЛА) | ГАЛЯМОВА Валентина (МОС) | 7 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КОРОЕВА София (АЛА) | ЧЕРЕДИНЦЕВА Астасья (МОС) | 4 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КИШИЕВА Домна (АЛА) | ГАЛЯМОВА Валентина (МОС) | 5 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КОРОЕВА София (АЛА) | МОКИНА Наталия (МОС) | 3 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ДЗАГАХОВА Арина (АЛА) | ЧЕРЕДИНЦЕВА Астасья (МОС) | 3 : 6 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КОРОЕВА София (АЛА) | ГАЛЯМОВА Валентина (МОС) | 1 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КИШИЕВА Домна (АЛА) | ЧЕРЕДИНЦЕВА Астасья (МОС) | 6 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ДЗАГАХОВА Арина (АЛА) | МОКИНА Наталия (МОС) | 2 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
АНФИНОГЕНОВА Виктория (МОС) | КУНЦЕВИЧ Елена (СПБ) | 5 : 4 | A4 (Полуфинал) |
БАРСУКОВА Софья (МОС) | ЗАГВОЗДИНА Вероника (СПБ) | 3 : 3 | A4 (Полуфинал) |
КУЛЬКОВА Светлана (МОС) | САРКИСЯН Маргарита (СПБ) | 3 : 5 | A4 (Полуфинал) |
БАРСУКОВА Софья (МОС) | КУНЦЕВИЧ Елена (СПБ) | 5 : 3 | A4 (Полуфинал) |
АНФИНОГЕНОВА Виктория (МОС) | САРКИСЯН Маргарита (СПБ) | 6 : 3 | A4 (Полуфинал) |
КУЛЬКОВА Светлана (МОС) | ЗАГВОЗДИНА Вероника (СПБ) | 3 : 4 | A4 (Полуфинал) |
БАРСУКОВА Софья (МОС) | САРКИСЯН Маргарита (СПБ) | 4 : 6 | A4 (Полуфинал) |
АРМАГАНОВА София (МОС) | КУНЦЕВИЧ Елена (СПБ) | 7 : 6 | A4 (Полуфинал) |
АНФИНОГЕНОВА Виктория (МОС) | ЗАГВОЗДИНА Вероника (СПБ) | 6 : 9 | A4 (Полуфинал) |
АРМАГАНОВА София (МОС) | ХРИСТОЕВА Мария (СПБ) | 5 : 2 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
БАРСУКОВА Софья (МОС) | СЕМЕНОВА Мария (СПБ) | 5 : 4 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
АНФИНОГЕНОВА Виктория (МОС) | ГРИБОВА Елизавета (СПБ) | 5 : 1 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
БАРСУКОВА Софья (МОС) | ХРИСТОЕВА Мария (СПБ) | 5 : 3 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
АРМАГАНОВА София (МОС) | ЛИЖЕВСКАЯ София (СПБ) | 5 : 6 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
АНФИНОГЕНОВА Виктория (МОС) | СЕМЕНОВА Мария (СПБ) | 5 : 4 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
БАРСУКОВА Софья (МОС) | ЛИЖЕВСКАЯ София (СПБ) | 5 : 2 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
АНФИНОГЕНОВА Виктория (МОС) | ХРИСТОЕВА Мария (СПБ) | 5 : 3 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
АРМАГАНОВА София (МОС) | СЕМЕНОВА Мария (СПБ) | 5 : 4 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |