ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023-0123 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | НИЖ | 23.09.2023 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2023-0136 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | НИЖ | 23.09.2023 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2023-0795 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 16.01.2024 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2023-0796 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 16.01.2024 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 6 | |
2023-0797 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 17.01.2024 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2023-0798 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 17.01.2024 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2023-0804 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 18.01.2024 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 12 | |
2023-0803 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 19.01.2024 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 10 | |
2023-0806 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 20.01.2024 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2023-0805 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 20.01.2024 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 54 | ||
2023-1666 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | МОС | 22.03.2024 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2023-1314 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 08.04.2024 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 1 | |
2023-1315 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 08.04.2024 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2023-1317 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 09.04.2024 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2023-1446 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | ТУЛ | 20.05.2024 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 5 | ||
2023-1447 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | ТУЛ | 20.05.2024 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 4 | ||
Всего 16 | Итого: | 204 | 66 | 162 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ФОМИН Федор (МОС) | ПОГОНИН Андрей (МОС) | 5 : 4 | группа |
КАЦЕЛЛО Даниил (МОО) | ТЕРЕХОВ Георгий (САР) | 3 : 5 | группа |
OSIPOV Pavel () | КАГРАМАНЯН Андрей (СПБ) | 2 : 5 | группа |
ВЕЛИГУР Арсений (НОВ) | ФОМИН Федор (МОС) | 5 : 2 | группа |
ТЕРЕХОВ Георгий (САР) | ПОГОНИН Андрей (МОС) | 5 : 3 | группа |
КАЦЕЛЛО Даниил (МОО) | OSIPOV Pavel () | 4 : 5 | группа |
КАГРАМАНЯН Андрей (СПБ) | ВЕЛИГУР Арсений (НОВ) | 2 : 5 | группа |
ТЕРЕХОВ Георгий (САР) | ФОМИН Федор (МОС) | 5 : 3 | группа |
ПОГОНИН Андрей (МОС) | OSIPOV Pavel () | 3 : 5 | группа |
КАГРАМАНЯН Андрей (СПБ) | КАЦЕЛЛО Даниил (МОО) | 4 : 5 | группа |
ТЕРЕХОВ Георгий (САР) | ВЕЛИГУР Арсений (НОВ) | 2 : 5 | группа |
OSIPOV Pavel () | ФОМИН Федор (МОС) | 4 : 5 | группа |
ПОГОНИН Андрей (МОС) | КАГРАМАНЯН Андрей (СПБ) | 3 : 5 | группа |
ВЕЛИГУР Арсений (НОВ) | КАЦЕЛЛО Даниил (МОО) | 5 : 1 | группа |
OSIPOV Pavel () | ТЕРЕХОВ Георгий (САР) | 2 : 5 | группа |
ФОМИН Федор (МОС) | КАГРАМАНЯН Андрей (СПБ) | 5 : 4 | группа |
КАЦЕЛЛО Даниил (МОО) | ПОГОНИН Андрей (МОС) | 3 : 5 | группа |
ВЕЛИГУР Арсений (НОВ) | OSIPOV Pavel () | 5 : 2 | группа |
КАГРАМАНЯН Андрей (СПБ) | ТЕРЕХОВ Георгий (САР) | 0 : 5 | группа |
ФОМИН Федор (МОС) | КАЦЕЛЛО Даниил (МОО) | 1 : 5 | группа |
ПОГОНИН Андрей (МОС) | ВЕЛИГУР Арсений (НОВ) | 1 : 5 | группа |
БАДАЛОВ Олег (ЯРО) | УНДЕР Леонид (САМ) | 5 : 4 | группа |
БОДРОВ-СУБЕТТО Никита (СПБ) | ПОНОСОВ Егор (АЛТ) | 5 : 1 | группа |
ПЛОТНИКОВ Владислав (НОВ) | НИКИШИН Арсений (МОС) | 5 : 1 | группа |
ПОНОСОВ Егор (АЛТ) | БАДАЛОВ Олег (ЯРО) | 5 : 3 | группа |
УНДЕР Леонид (САМ) | ПЛОТНИКОВ Владислав (НОВ) | 3 : 5 | группа |
НИКИШИН Арсений (МОС) | БОДРОВ-СУБЕТТО Никита (СПБ) | 0 : 5 | группа |
БАДАЛОВ Олег (ЯРО) | ПЛОТНИКОВ Владислав (НОВ) | 1 : 5 | группа |
ПОНОСОВ Егор (АЛТ) | НИКИШИН Арсений (МОС) | 5 : 4 | группа |
БОДРОВ-СУБЕТТО Никита (СПБ) | УНДЕР Леонид (САМ) | 3 : 5 | группа |
НИКИШИН Арсений (МОС) | БАДАЛОВ Олег (ЯРО) | 4 : 5 | группа |
ПЛОТНИКОВ Владислав (НОВ) | БОДРОВ-СУБЕТТО Никита (СПБ) | 5 : 2 | группа |
УНДЕР Леонид (САМ) | ПОНОСОВ Егор (АЛТ) | 5 : 1 | группа |
БАДАЛОВ Олег (ЯРО) | БОДРОВ-СУБЕТТО Никита (СПБ) | 3 : 5 | группа |
НИКИШИН Арсений (МОС) | УНДЕР Леонид (САМ) | 0 : 5 | группа |
ПОНОСОВ Егор (АЛТ) | ПЛОТНИКОВ Владислав (НОВ) | 1 : 5 | группа |
ХРИСАНОВ Александр (СПБ) | ГОЛЯКОВ Александр (МОС) | 15 : 7 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
КОРОВНИКОВ Андрей (СПБ) | НИКИТИН Андрей (МОС) | 9 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
БАБКИН Тимофей (СПБ) | СПИЦЫН Георгий (СПБ) | 15 : 6 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
КОМАРГАЛОВ Дмитрий (МОС) | МОНУХОВ Иван (НОВ) | 15 : 12 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
НОВИКОВ Иван (МОС) | ВЕНЧАКОВ Сергей (АЛТ) | 15 : 13 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ПОЛИЩУК Кирилл (СПБ) | ЧАПЛЫГИН Никита (СПБ) | 15 : 8 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |