ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023-0123 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | НИЖ | 23.09.2023 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2023-0136 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | НИЖ | 23.09.2023 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2023-0795 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 16.01.2024 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2023-0796 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 16.01.2024 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 6 | |
2023-0797 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 17.01.2024 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2023-0798 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 17.01.2024 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2023-0804 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 18.01.2024 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 12 | |
2023-0803 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 19.01.2024 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 10 | |
2023-0806 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 20.01.2024 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2023-0805 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 20.01.2024 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 54 | ||
2023-1666 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | МОС | 22.03.2024 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2023-1314 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 08.04.2024 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 1 | |
2023-1315 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 08.04.2024 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2023-1317 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 09.04.2024 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2023-1446 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | ТУЛ | 20.05.2024 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 5 | ||
2023-1447 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | ТУЛ | 20.05.2024 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 4 | ||
Всего 16 | Итого: | 204 | 66 | 162 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
БАРСУКОВА Софья (МОС) | СОЛОВЬЕВА Елена (КЛГ) | 5 : 4 | группа |
БОГДАНОВА Констанция (ПСК) | БЕСПАЛОВА Полина (МОО) | 4 : 2 | группа |
КРИВОРУКОВА Мария (ВРЖ) | ТИМЕ Майя (СПБ) | 1 : 5 | группа |
NIKANAVA Valeryia () | БАРСУКОВА Софья (МОС) | 3 : 5 | группа |
БЕСПАЛОВА Полина (МОО) | СОЛОВЬЕВА Елена (КЛГ) | 4 : 5 | группа |
БОГДАНОВА Констанция (ПСК) | КРИВОРУКОВА Мария (ВРЖ) | 3 : 5 | группа |
ТИМЕ Майя (СПБ) | NIKANAVA Valeryia () | 5 : 3 | группа |
БЕСПАЛОВА Полина (МОО) | БАРСУКОВА Софья (МОС) | 4 : 3 | группа |
СОЛОВЬЕВА Елена (КЛГ) | КРИВОРУКОВА Мария (ВРЖ) | 5 : 2 | группа |
ТИМЕ Майя (СПБ) | БОГДАНОВА Констанция (ПСК) | 5 : 3 | группа |
БЕСПАЛОВА Полина (МОО) | NIKANAVA Valeryia () | 1 : 3 | группа |
КРИВОРУКОВА Мария (ВРЖ) | БАРСУКОВА Софья (МОС) | 1 : 5 | группа |
СОЛОВЬЕВА Елена (КЛГ) | ТИМЕ Майя (СПБ) | 4 : 5 | группа |
NIKANAVA Valeryia () | БОГДАНОВА Констанция (ПСК) | 5 : 4 | группа |
КРИВОРУКОВА Мария (ВРЖ) | БЕСПАЛОВА Полина (МОО) | 4 : 5 | группа |
БАРСУКОВА Софья (МОС) | ТИМЕ Майя (СПБ) | 5 : 1 | группа |
БОГДАНОВА Констанция (ПСК) | СОЛОВЬЕВА Елена (КЛГ) | 5 : 3 | группа |
NIKANAVA Valeryia () | КРИВОРУКОВА Мария (ВРЖ) | 5 : 2 | группа |
ТИМЕ Майя (СПБ) | БЕСПАЛОВА Полина (МОО) | 3 : 5 | группа |
БАРСУКОВА Софья (МОС) | БОГДАНОВА Констанция (ПСК) | 5 : 2 | группа |
СОЛОВЬЕВА Елена (КЛГ) | NIKANAVA Valeryia () | 3 : 5 | группа |
ДЗАГАХОВА Арина (АЛА) | РУБАНОВА Софья (МОО) | 15 : 6 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
ЕВСТРАТЕНКО Дарья (РОС) | ХОДОВА Мария (АЛА) | 8 : 15 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
МАЛОФЕЕВА Дарья (ВРЖ) | ГАЛАЕВА Алия (ДАГ) | 15 : 13 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
СМИРНОВА Полина (НИЖ) | АРМАГАНОВА София (МОС) | 6 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ЛЯДОВА Валерия (ТАТ) | ДЗАГАХОВА Арина (АЛА) | 8 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ХАСЦАЕВА Марина (АЛА) | ГАГИЕВА Мария (АЛА) | 9 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ДЗАГАХОВА Арина (АЛА) | ГАГИЕВА Мария (АЛА) | 15 : 10 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ЛОЗОВСКАЯ Елизавета (КЛГ) | ГАВРИЛОВА Екатерина (МОС) | 12 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ЗАХАРОВА Арина (БАШ) | КАЗАКОВА Мария (КРА) | 10 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
РАМЕНСКОВА Виктория (МОО) | КАШИНА Варвара (ПЕР) | 13 : 15 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БАЛАШОВА Александра (МОО) | ДЬЯЧКОВА Мария (ТАТ) | 15 : 14 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МОКИНА Наталия (МОС) | АРМАГАНОВА София (МОС) | 6 : 15 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |