ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023-0804 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 18.01.2024 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2023-0803 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 19.01.2024 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2023-0806 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 20.01.2024 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2023-0805 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 20.01.2024 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2023-0830 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 21.01.2024 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 7 | |
2023-0819 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 22.01.2024 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2023-0832 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 23.01.2024 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2023-0833 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 23.01.2024 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
Всего 8 | Итого: | 141 | 33 | 90 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
САВКИН Артём (МОС) | ПОНИТКОВ Алексей (БАШ) | 2 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ГОРИН Никита (МОС) | ЮРТОВ Алан (БАШ) | 7 : 2 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ХОМЕРИКИ Иван (МОС) | САРВАРОВ Радмир (БАШ) | 2 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
САВКИН Артём (МОС) | ЮРТОВ Алан (БАШ) | 5 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ХОМЕРИКИ Иван (МОС) | ПОНИТКОВ Алексей (БАШ) | 6 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ГОРИН Никита (МОС) | САРВАРОВ Радмир (БАШ) | 7 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ХОМЕРИКИ Иван (МОС) | ЮРТОВ Алан (БАШ) | 6 : 7 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
САВКИН Артём (МОС) | САРВАРОВ Радмир (БАШ) | 5 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ГОРИН Никита (МОС) | ПОНИТКОВ Алексей (БАШ) | 5 : 6 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
МАТВЕЕВ Степан (НОВ) | ТАУТИЕВ Таймураз (МОО) | 5 : 5 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
ТРОФИМОВ Михаил (НОВ) | АЛЕКСАНДРОВ Максим (МОО) | 4 : 5 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
СЕДЛЕЦКИЙ Кирилл (НОВ) | КУЗНЕЦОВ Семен (МОО) | 4 : 5 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
ТРОФИМОВ Михаил (НОВ) | ТАУТИЕВ Таймураз (МОО) | 4 : 5 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
МАТВЕЕВ Степан (НОВ) | КУЗНЕЦОВ Семен (МОО) | 3 : 5 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
СЕДЛЕЦКИЙ Кирилл (НОВ) | АЛЕКСАНДРОВ Максим (МОО) | 4 : 4 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
ТРОФИМОВ Михаил (НОВ) | КУЗНЕЦОВ Семен (МОО) | 8 : 6 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
СЕДЛЕЦКИЙ Кирилл (НОВ) | ТАУТИЕВ Таймураз (МОО) | 4 : 5 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
МАТВЕЕВ Степан (НОВ) | АЛЕКСАНДРОВ Максим (МОО) | 4 : 5 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |