ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023-0804 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 18.01.2024 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2023-0803 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 19.01.2024 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2023-0806 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 20.01.2024 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2023-0805 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 20.01.2024 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2023-0830 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 21.01.2024 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 7 | |
2023-0819 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 22.01.2024 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2023-0832 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 23.01.2024 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2023-0833 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 23.01.2024 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
Всего 8 | Итого: | 141 | 33 | 90 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ДРОБОТ Илья (МОС) | КОНОВАЛОВ Лев (МОС) | 1 : 5 | группа |
ТРЕБЕСОВ Ярослав (СПБ) | ХАЛТУРИН Даниил (ХМА) | 3 : 5 | группа |
КАСАТКИН Павел (ЯРО) | SYKHALET Yahor () | 3 : 5 | группа |
ШУЛЬГИН Григорий (РОС) | ДРОБОТ Илья (МОС) | 5 : 2 | группа |
ХАЛТУРИН Даниил (ХМА) | КОНОВАЛОВ Лев (МОС) | 1 : 5 | группа |
ТРЕБЕСОВ Ярослав (СПБ) | КАСАТКИН Павел (ЯРО) | 5 : 4 | группа |
SYKHALET Yahor () | ШУЛЬГИН Григорий (РОС) | 5 : 3 | группа |
ХАЛТУРИН Даниил (ХМА) | ДРОБОТ Илья (МОС) | 0 : 5 | группа |
КОНОВАЛОВ Лев (МОС) | КАСАТКИН Павел (ЯРО) | 4 : 5 | группа |
SYKHALET Yahor () | ТРЕБЕСОВ Ярослав (СПБ) | 5 : 2 | группа |
ХАЛТУРИН Даниил (ХМА) | ШУЛЬГИН Григорий (РОС) | 0 : 5 | группа |
КАСАТКИН Павел (ЯРО) | ДРОБОТ Илья (МОС) | 4 : 5 | группа |
КОНОВАЛОВ Лев (МОС) | SYKHALET Yahor () | 4 : 5 | группа |
ШУЛЬГИН Григорий (РОС) | ТРЕБЕСОВ Ярослав (СПБ) | 5 : 3 | группа |
КАСАТКИН Павел (ЯРО) | ХАЛТУРИН Даниил (ХМА) | 5 : 1 | группа |
ДРОБОТ Илья (МОС) | SYKHALET Yahor () | 4 : 5 | группа |
ТРЕБЕСОВ Ярослав (СПБ) | КОНОВАЛОВ Лев (МОС) | 2 : 5 | группа |
ШУЛЬГИН Григорий (РОС) | КАСАТКИН Павел (ЯРО) | 5 : 4 | группа |
SYKHALET Yahor () | ХАЛТУРИН Даниил (ХМА) | 5 : 1 | группа |
ДРОБОТ Илья (МОС) | ТРЕБЕСОВ Ярослав (СПБ) | 5 : 3 | группа |
КОНОВАЛОВ Лев (МОС) | ШУЛЬГИН Григорий (РОС) | 1 : 5 | группа |
ФИЛЮКОВ Павел (СПБ) | КАСАТКИН Павел (ЯРО) | 15 : 3 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ЕМЕЛЕНКО Артем (МОС) | ШИЛЕНКО Владислав (РОС) | 8 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ЧУРСАНОВ Дмитрий (ВРЖ) | КЛЁМИН Фёдор (МОС) | 15 : 7 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ИЛЬИНОВ Ярослав (СПБ) | ВИНОГРАДОВ Аркадий (МОС) | 15 : 8 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
SENIUTA Egor () | КОКОРНОВ Дмитрий (СПБ) | 15 : 9 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ГРИГОРЬЕВ Денис (СПБ) | КОЖЕВНИКОВ Игорь (КУР) | 5 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КАЗАКОВ Георгий (МОС) | ГОЛОВАЧЕВ Вячеслав (СПБ) | 5 : 15 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ФАХРЕТДИНОВ Амир (БАШ) | КОЖЕВНИКОВ Игорь (КУР) | 15 : 14 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |