ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023-0804 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 18.01.2024 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2023-0803 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 19.01.2024 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2023-0806 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 20.01.2024 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2023-0805 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 20.01.2024 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2023-0830 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 21.01.2024 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 7 | |
2023-0819 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 22.01.2024 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2023-0832 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 23.01.2024 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2023-0833 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 23.01.2024 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
Всего 8 | Итого: | 141 | 33 | 90 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ПАВЛОВА Ирина (СПБ) | ДЗУСОВА Вероника (АЛА) | 5 : 4 | группа |
БЕКИНА Екатерина (МОС) | КУРАСБЕДИАНИ Мариам (КУР) | 1 : 5 | группа |
ШЕВЦОВА Вероника (БРЯ) | КОНОВАЛОВА Надежда (МОО) | 2 : 5 | группа |
КРЮКОВА Арина (ХМА) | ПАВЛОВА Ирина (СПБ) | 1 : 5 | группа |
КУРАСБЕДИАНИ Мариам (КУР) | ДЗУСОВА Вероника (АЛА) | 5 : 1 | группа |
БЕКИНА Екатерина (МОС) | ШЕВЦОВА Вероника (БРЯ) | 5 : 2 | группа |
КОНОВАЛОВА Надежда (МОО) | КРЮКОВА Арина (ХМА) | 5 : 2 | группа |
КУРАСБЕДИАНИ Мариам (КУР) | ПАВЛОВА Ирина (СПБ) | 5 : 0 | группа |
ДЗУСОВА Вероника (АЛА) | ШЕВЦОВА Вероника (БРЯ) | 5 : 0 | группа |
КОНОВАЛОВА Надежда (МОО) | БЕКИНА Екатерина (МОС) | 5 : 2 | группа |
КУРАСБЕДИАНИ Мариам (КУР) | КРЮКОВА Арина (ХМА) | 5 : 2 | группа |
ШЕВЦОВА Вероника (БРЯ) | ПАВЛОВА Ирина (СПБ) | 2 : 5 | группа |
ДЗУСОВА Вероника (АЛА) | КОНОВАЛОВА Надежда (МОО) | 5 : 0 | группа |
КРЮКОВА Арина (ХМА) | БЕКИНА Екатерина (МОС) | 5 : 0 | группа |
ШЕВЦОВА Вероника (БРЯ) | КУРАСБЕДИАНИ Мариам (КУР) | 1 : 5 | группа |
ПАВЛОВА Ирина (СПБ) | КОНОВАЛОВА Надежда (МОО) | 5 : 4 | группа |
БЕКИНА Екатерина (МОС) | ДЗУСОВА Вероника (АЛА) | 0 : 5 | группа |
КРЮКОВА Арина (ХМА) | ШЕВЦОВА Вероника (БРЯ) | 5 : 3 | группа |
КОНОВАЛОВА Надежда (МОО) | КУРАСБЕДИАНИ Мариам (КУР) | 0 : 5 | группа |
ПАВЛОВА Ирина (СПБ) | БЕКИНА Екатерина (МОС) | 5 : 1 | группа |
ДЗУСОВА Вероника (АЛА) | КРЮКОВА Арина (ХМА) | 5 : 0 | группа |
ТЕМИРХАНОВА София (РОС) | АХМЕТШИНА Кристина (СПБ) | 5 : 2 | группа |
КАШИРСКАЯ Анна (ВРЖ) | ЛУНЁВА Рената (ТЮМ) | 5 : 3 | группа |
ТАРАНЕНКО София (МОО) | КУЗНЕЦОВА Дарья (МОС) | 2 : 5 | группа |
ЛУНЁВА Рената (ТЮМ) | ТЕМИРХАНОВА София (РОС) | 0 : 5 | группа |
АХМЕТШИНА Кристина (СПБ) | ТАРАНЕНКО София (МОО) | 1 : 5 | группа |
КУЗНЕЦОВА Дарья (МОС) | КАШИРСКАЯ Анна (ВРЖ) | 5 : 1 | группа |
ТЕМИРХАНОВА София (РОС) | ТАРАНЕНКО София (МОО) | 5 : 1 | группа |
ЛУНЁВА Рената (ТЮМ) | КУЗНЕЦОВА Дарья (МОС) | 5 : 3 | группа |
КАШИРСКАЯ Анна (ВРЖ) | АХМЕТШИНА Кристина (СПБ) | 5 : 1 | группа |
КУЗНЕЦОВА Дарья (МОС) | ТЕМИРХАНОВА София (РОС) | 3 : 5 | группа |
ТАРАНЕНКО София (МОО) | КАШИРСКАЯ Анна (ВРЖ) | 5 : 1 | группа |
АХМЕТШИНА Кристина (СПБ) | ЛУНЁВА Рената (ТЮМ) | 3 : 5 | группа |
ТЕМИРХАНОВА София (РОС) | КАШИРСКАЯ Анна (ВРЖ) | 5 : 0 | группа |
КУЗНЕЦОВА Дарья (МОС) | АХМЕТШИНА Кристина (СПБ) | 5 : 1 | группа |
ЛУНЁВА Рената (ТЮМ) | ТАРАНЕНКО София (МОО) | 2 : 5 | группа |
КОРШИКОВА Анна (ВРЖ) | ЛИСОВЦОВА Елизавета (СПБ) | 15 : 10 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
КАГИРОВА Амалия (МОС) | ТИМИНА Анна (МОО) | 15 : 11 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
КОНЮХОВА Елизавета (КУР) | СМИРНОВА Дарья (СПБ) | 5 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
КОРШИКОВА Анна (ВРЖ) | КАГИРОВА Амалия (МОС) | 15 : 7 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
СМИРНОВА Дарья (СПБ) | БЕЛОУСОВА Серафима (СПБ) | 7 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ВОЛОБУЕВА Полина (КУР) | ПУНЬКО Анна (РОС) | 15 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ВОЛОБУЕВА Полина (КУР) | КОРЖОВА Дарья (КУР) | 10 : 15 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |