ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023-0123 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | НИЖ | 23.09.2023 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 11 | |
2023-0136 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | НИЖ | 23.09.2023 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 3 | ||
2023-0795 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 16.01.2024 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2023-0796 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 16.01.2024 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2023-0797 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 17.01.2024 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2023-0798 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 17.01.2024 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2023-1666 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | МОС | 22.03.2024 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2023-1327 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 05.04.2024 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2023-1318 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 06.04.2024 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 10 | 6 | |
2023-1328 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 07.04.2024 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2023-1329 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 07.04.2024 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2023-1314 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 08.04.2024 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2023-1315 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 08.04.2024 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2023-1316 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 09.04.2024 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2023-1317 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 09.04.2024 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2023-1433 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | ТУЛ | 17.05.2024 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 10 | |
2023-1434 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | ТУЛ | 18.05.2024 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 2 | ||
2023-1446 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | ТУЛ | 20.05.2024 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 4 | ||
2023-1447 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | ТУЛ | 20.05.2024 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 2 | ||
Всего 19 | Итого: | 193 | 66 | 126 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
КОМАРОВ Николай (МОС) | ИМПРОТА Юрий (МОС) | 1 : 5 | группа |
ШЕВЕЛЁВ Андрей (КЛГ) | ШАГОВ Сергей (САМ) | 5 : 4 | группа |
ОНИЩУК Кирилл (НОВ) | КАРПУНИН Артем (МОО) | 5 : 4 | группа |
МАРТЫНЕНКО Владислав (ПРМ) | КОМАРОВ Николай (МОС) | 4 : 5 | группа |
ШАГОВ Сергей (САМ) | ИМПРОТА Юрий (МОС) | 4 : 5 | группа |
ШЕВЕЛЁВ Андрей (КЛГ) | ОНИЩУК Кирилл (НОВ) | 1 : 5 | группа |
КАРПУНИН Артем (МОО) | МАРТЫНЕНКО Владислав (ПРМ) | 2 : 5 | группа |
ШАГОВ Сергей (САМ) | КОМАРОВ Николай (МОС) | 4 : 5 | группа |
ИМПРОТА Юрий (МОС) | ОНИЩУК Кирилл (НОВ) | 3 : 5 | группа |
КАРПУНИН Артем (МОО) | ШЕВЕЛЁВ Андрей (КЛГ) | 5 : 3 | группа |
ШАГОВ Сергей (САМ) | МАРТЫНЕНКО Владислав (ПРМ) | 5 : 3 | группа |
ОНИЩУК Кирилл (НОВ) | КОМАРОВ Николай (МОС) | 5 : 2 | группа |
ИМПРОТА Юрий (МОС) | КАРПУНИН Артем (МОО) | 1 : 5 | группа |
МАРТЫНЕНКО Владислав (ПРМ) | ШЕВЕЛЁВ Андрей (КЛГ) | 2 : 5 | группа |
ОНИЩУК Кирилл (НОВ) | ШАГОВ Сергей (САМ) | 5 : 2 | группа |
КОМАРОВ Николай (МОС) | КАРПУНИН Артем (МОО) | 5 : 4 | группа |
ШЕВЕЛЁВ Андрей (КЛГ) | ИМПРОТА Юрий (МОС) | 4 : 5 | группа |
МАРТЫНЕНКО Владислав (ПРМ) | ОНИЩУК Кирилл (НОВ) | 3 : 5 | группа |
КАРПУНИН Артем (МОО) | ШАГОВ Сергей (САМ) | 2 : 5 | группа |
КОМАРОВ Николай (МОС) | ШЕВЕЛЁВ Андрей (КЛГ) | 0 : 5 | группа |
ИМПРОТА Юрий (МОС) | МАРТЫНЕНКО Владислав (ПРМ) | 5 : 2 | группа |
ХОМЕНКО Никита (МОС) | ШИТИЛОВ Никита (ДНР) | 15 : 11 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ЕВДОКИМОВ Егор (ТУЛ) | КАРДАВА Аркадий (МОО) | 14 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ЗАГАРЕНКО Дмитрий (ДНР) | ЖИТНИЙ Виктор (МОО) | 15 : 6 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
МИХАЙЛОВ Тициан (МОО) | АЛЕКСАНДРОВ Максим (МОО) | 15 : 13 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ЕЛОВИКОВ Георгий (НОВ) | MITRAKHOVICH Mikhail () | 15 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ПТАШНИК Евгений (МОС) | ЧАЛДИН Винсент (МОО) | 15 : 11 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ЩЕРБАКОВ Трофим (МОС) | БЕЛЕЦКИЙ Владимир (КРА) | 15 : 10 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
БУЗИНОВ Павел (МОС) | АНУРЬЕВ Илья (МОО) | 15 : 12 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ПОТАПОВ Максим (МОО) | ОНИЩУК Кирилл (НОВ) | 10 : 15 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КОЛОБОВНИКОВ Глеб (БАШ) | ОНИЩУК Кирилл (НОВ) | 15 : 11 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |