ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023-0123 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | НИЖ | 23.09.2023 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 11 | |
2023-0136 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | НИЖ | 23.09.2023 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 3 | ||
2023-0795 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 16.01.2024 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2023-0796 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 16.01.2024 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2023-0797 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 17.01.2024 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2023-0798 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 17.01.2024 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2023-1666 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | МОС | 22.03.2024 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2023-1327 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 05.04.2024 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2023-1318 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 06.04.2024 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 10 | 6 | |
2023-1328 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 07.04.2024 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2023-1329 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 07.04.2024 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2023-1314 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 08.04.2024 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2023-1315 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 08.04.2024 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2023-1316 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 09.04.2024 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2023-1317 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 09.04.2024 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2023-1433 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | ТУЛ | 17.05.2024 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 10 | |
2023-1434 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | ТУЛ | 18.05.2024 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 2 | ||
2023-1446 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | ТУЛ | 20.05.2024 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 4 | ||
2023-1447 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | ТУЛ | 20.05.2024 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 2 | ||
Всего 19 | Итого: | 193 | 66 | 126 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
КЛИМКИН Алексей (САМ) | СОБОЛЕВ Александр (НОВ) | 4 : 5 | группа |
PETROV Roman () | ХОМЕНКО Никита (МОС) | 5 : 2 | группа |
ЮХМАН Владислав (СПБ) | PETROV Roman () | 4 : 5 | группа |
ХОМЕНКО Никита (МОС) | КЛИМКИН Алексей (САМ) | 5 : 4 | группа |
СОБОЛЕВ Александр (НОВ) | ХОМЕНКО Никита (МОС) | 4 : 5 | группа |
КЛИМКИН Алексей (САМ) | ЮХМАН Владислав (СПБ) | 3 : 5 | группа |
PETROV Roman () | КЛИМКИН Алексей (САМ) | 5 : 2 | группа |
ЮХМАН Владислав (СПБ) | СОБОЛЕВ Александр (НОВ) | 2 : 5 | группа |
ХОМЕНКО Никита (МОС) | ЮХМАН Владислав (СПБ) | 5 : 3 | группа |
СОБОЛЕВ Александр (НОВ) | PETROV Roman () | 4 : 5 | группа |
ЗИНЧЕНКО Василий (МОС) | ГУЖИЕВ Егор (ЛЕН) | 9 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ТОЛАСОВ Владимир (МОО) | ПИРОГОВ Даниил (ТАТ) | 15 : 9 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ГО Даниил (МОС) | ПОЛОЖИНЦЕВ Николай (САМ) | 4 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
РУДЫХ Даниил (НОВ) | ЛОМАГА Егор (МОС) | 11 : 12 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ГУСЕВ Дмитрий (МОС) | КОЛОБОВНИКОВ Глеб (БАШ) | 15 : 7 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
АНОХИН Вадим (МОС) | ПОТАПОВ Максим (МОО) | 15 : 9 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |