ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023-0123 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | НИЖ | 23.09.2023 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 11 | |
2023-0136 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | НИЖ | 23.09.2023 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 3 | ||
2023-0795 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 16.01.2024 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2023-0796 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 16.01.2024 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2023-0797 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 17.01.2024 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2023-0798 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 17.01.2024 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2023-1666 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | МОС | 22.03.2024 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2023-1327 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 05.04.2024 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2023-1318 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 06.04.2024 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 10 | 6 | |
2023-1328 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 07.04.2024 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2023-1329 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 07.04.2024 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2023-1314 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 08.04.2024 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2023-1315 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 08.04.2024 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2023-1316 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 09.04.2024 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2023-1317 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 09.04.2024 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2023-1433 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | ТУЛ | 17.05.2024 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 10 | |
2023-1434 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | ТУЛ | 18.05.2024 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 2 | ||
2023-1446 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | ТУЛ | 20.05.2024 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 4 | ||
2023-1447 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | ТУЛ | 20.05.2024 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 2 | ||
Всего 19 | Итого: | 193 | 66 | 126 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ШАПОВАЛОВ Кирилл (АЛТ) | ВОЛКОВ Василий (НОВ) | 4 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЧАЛИН Антон (АЛТ) | ЛОГОЗИНСКИЙ Кирилл (НОВ) | 3 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БУБЕНЧИКОВ Данил (АЛТ) | ХЛЕБНИКОВ Михаил (НОВ) | 7 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЧАЛИН Антон (АЛТ) | ВОЛКОВ Василий (НОВ) | 6 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ШАПОВАЛОВ Кирилл (АЛТ) | ХЛЕБНИКОВ Михаил (НОВ) | 5 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БУБЕНЧИКОВ Данил (АЛТ) | ЛОГОЗИНСКИЙ Кирилл (НОВ) | 5 : 8 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЧАЛИН Антон (АЛТ) | ПОЖАРСКИЙ Олег (НОВ) | 5 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БУБЕНЧИКОВ Данил (АЛТ) | ВОЛКОВ Василий (НОВ) | 5 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ШАПОВАЛОВ Кирилл (АЛТ) | ЛОГОЗИНСКИЙ Кирилл (НОВ) | 5 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ИБРАГИМОВ Камиль (МОС) | ШИРШОВ Василий (МОС) | 2 : 5 | A4 (Полуфинал) |
ХАЛИМБЕКОВ Магамед (МОС) | ПОЗДНЯКОВ Владислав (МОС) | 6 : 5 | A4 (Полуфинал) |
ПЕТРОВСКИЙ Олег (МОС) | ГРАУДЫНЬ Павел (МОС) | 4 : 5 | A4 (Полуфинал) |
ХАЛИМБЕКОВ Магамед (МОС) | ШИРШОВ Василий (МОС) | 2 : 5 | A4 (Полуфинал) |
ИБРАГИМОВ Камиль (МОС) | ГРАУДЫНЬ Павел (МОС) | 8 : 5 | A4 (Полуфинал) |
ПЕТРОВСКИЙ Олег (МОС) | ПОЗДНЯКОВ Владислав (МОС) | 4 : 5 | A4 (Полуфинал) |
ХАЛИМБЕКОВ Магамед (МОС) | ГРАУДЫНЬ Павел (МОС) | 4 : 5 | A4 (Полуфинал) |
ПЕТРОВСКИЙ Олег (МОС) | ШИРШОВ Василий (МОС) | 0 : 5 | A4 (Полуфинал) |
ИБРАГИМОВ Камиль (МОС) | ПОЗДНЯКОВ Владислав (МОС) | 15 : 3 | A4 (Полуфинал) |
ИБРАГИМОВ Камиль (МОС) | ДАДАЕВ Алексей (НОВ) | 5 : 4 | A2 (Финал) |
ПЕТРОВСКИЙ Олег (МОС) | КОСТЕНКО Анатолий (НОВ) | 5 : 2 | A2 (Финал) |
ХАЛИМБЕКОВ Магамед (МОС) | КОСТЮКОВ Илья (НОВ) | 5 : 2 | A2 (Финал) |
ПЕТРОВСКИЙ Олег (МОС) | ДАДАЕВ Алексей (НОВ) | 5 : 8 | A2 (Финал) |
ИБРАГИМОВ Камиль (МОС) | КОСТЮКОВ Илья (НОВ) | 5 : 6 | A2 (Финал) |
ХАЛИМБЕКОВ Магамед (МОС) | КОСТЕНКО Анатолий (НОВ) | 5 : 4 | A2 (Финал) |
ПЕТРОВСКИЙ Олег (МОС) | КОСТЮКОВ Илья (НОВ) | 3 : 9 | A2 (Финал) |
ХАЛИМБЕКОВ Магамед (МОС) | ДАДАЕВ Алексей (НОВ) | 4 : 5 | A2 (Финал) |
ИБРАГИМОВ Камиль (МОС) | КОСТЕНКО Анатолий (НОВ) | 8 : 4 | A2 (Финал) |
БУБЕНЧИКОВ Данил (АЛТ) | KISEL Siarhei () | 2 : 5 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ШАПОВАЛОВ Кирилл (АЛТ) | KAZHANEUSKI Yаuheni () | 8 : 3 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ЧАЛИН Антон (АЛТ) | ABUSHENKA Kiryl () | 5 : 6 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
БУБЕНЧИКОВ Данил (АЛТ) | KAZHANEUSKI Yаuheni () | 5 : 3 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ЧАЛИН Антон (АЛТ) | KISEL Siarhei () | 5 : 5 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ШАПОВАЛОВ Кирилл (АЛТ) | ABUSHENKA Kiryl () | 5 : 6 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ЧАЛИН Антон (АЛТ) | KAZHANEUSKI Yаuheni () | 5 : 4 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
БУБЕНЧИКОВ Данил (АЛТ) | ABUSHENKA Kiryl () | 1 : 8 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ШАПОВАЛОВ Кирилл (АЛТ) | KISEL Siarhei () | 3 : 5 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |