Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
ИЛЬИНОВ ЯРОСЛАВ |
СПБ
|
23.01.2009
|
КМС
|
СШ Красносельского р-на |
Молчанова И.Г., Павинский А.П., Таджиева К.А. |
2
|
|
СПИРИДОНОВ ИВАН |
СМО
|
19.03.2009
|
I разряд
|
СШОР №1 |
Бойко О.В. |
3
|
|
ВИНОГРАДОВ АРКАДИЙ |
МОС
|
19.09.2009
|
I разряд
|
МГФСО |
Дмитриев Е.В. |
3
|
|
МУРЗИН ТИМОФЕЙ |
МОС
|
09.08.2010
|
I разряд
|
СШОР УОР №3 |
Чистякова Н.В. |
5
|
|
ТАНЧУК ДМИТРИЙ |
СПБ
|
09.11.2009
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Коврижин А.Д., Пресс А.В. |
6
|
|
КОНОВАЛОВ ЛЕВ |
МОС
|
26.03.2010
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Седыгин П.М. |
7
|
|
БАРТЕНЕВ ЯРОСЛАВ |
КУР
|
04.04.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР им. И.М. Мавлютова |
Куц Р.В., Соловьева А.С. |
8
|
|
КЛЁМИН ФЁДОР |
МОС
|
19.12.2009
|
I разряд
|
ЦСКА |
Величко О.Е. |
9
|
|
ХАМИТОВ СУЛЕЙМАН |
БАШ
|
24.03.2009
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Ганеев Р.Р., Катков С.А. |
10
|
|
ПЕРВИЦКИЙ ВЯЧЕСЛАВ |
БАШ
|
29.04.2010
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Ганеев Р.Р., Катков С.А. |
11
|
|
ПОТАТУРКО НИКИТА |
СВЕ
|
19.05.2010
|
II разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Сененко П.О. |
12
|
|
ТОКТОБАЕВ АЛЕКСАНДР |
КУР
|
28.07.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР им. И.М. Мавлютова |
Мамаева Н.В. |
13
|
|
КОСЕНКО ДАНИИЛ |
РОС
|
11.06.2009
|
КМС
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Чемезов А.М. |
14
|
|
ВАЛИУЛЛИН ДИНАР |
ТАТ
|
09.08.2011
|
II разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Потапова Р.Р. |
15
|
|
ДРОБОТ ИЛЬЯ |
МОС
|
05.04.2009
|
I разряд
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
Батракова А.М. |
16
|
|
КОЧКИН ЯРОСЛАВ |
КРА
|
19.01.2010
|
III разряд
|
АНОО «ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ЛИЦЕЙ «СИРИУС» |
Авербух Д.И., Хамзин А.Х. |
17
|
|
ЧИЖОВ ИЛЬЯ |
НИЖ
|
30.11.2009
|
КМС
|
НОУОР им. В.С.Тишина |
Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
18
|
|
ХОДАС КОНСТАНТИН |
МОС
|
04.02.2009
|
I разряд
|
МГФСО |
Дмитриев Е.В. |
18
|
|
ЯКОВЛЕВ ЯРОСЛАВ |
МОС
|
12.01.2010
|
I разряд
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
Батракова А.М. |
20
|
|
СОКОЛЫХ ЯРОСЛАВ |
МОС
|
30.11.2009
|
I разряд
|
ЦСКА |
Матэ Е.С. |
21
|
|
НИКУЛОЧКИН МАТВЕЙ |
ВРЖ
|
12.05.2010
|
I разряд
|
СК «Академия фехтования», СШОР №14 |
Алиева С.С., Снытников В.В. |
22
|
|
СОКОЛОВ РОМАН |
СПБ
|
14.01.2009
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Таборская Е.И. |
23
|
|
СПИРИДОНОВ МИРОН |
МОС
|
28.01.2009
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М. |
24
|
|
БОРОДИН АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
09.06.2009
|
II разряд
|
СШОР Комета |
Бармин В.Ю. |
25
|
|
MASLAU DZIANIS |
BLR
|
02.02.2010
|
|
|
|
26
|
|
КУРБАТОВ ИГОРЬ |
ТЮМ
|
15.11.2009
|
I разряд
|
РОО ФФТО |
Рохтымова Т.П. |
27
|
|
НАУМОВ КИРИЛЛ |
КУР
|
20.02.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР им. И.М. Мавлютова |
Куц Р.В. |
28
|
|
ИВАНОВ ЕГОР |
СПБ
|
22.10.2010
|
II разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Андриевский С.В. |
29
|
|
ВОХРОМЕЕВ АРТЕМ |
ПРМ
|
22.01.2010
|
I разряд
|
МБУ ДО "СШ "Бастион" |
Асадова Н.К. |
30
|
|
ДОБРОХОТОВ МАКАР |
СПБ
|
13.03.2009
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Маякова Д.Э., Сапаева Е.С., Таборская Е.И. |
31
|
|
АИТКУЛОВ БАТЫРХАН |
БАШ
|
08.05.2010
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Ганеев Р.Р., Катков С.А. |
32
|
|
БУЗОВЕРЯ КОНСТАНТИН |
НИЖ
|
30.06.2009
|
I разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Степанова Е.Ю. |
33
|
|
РОДОМАНОВ ГЕОРГИЙ |
СПБ
|
25.01.2011
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Антонова О.В. |
34
|
|
ТУПИКИН ТИМОФЕЙ |
МОС
|
09.06.2010
|
I юн. разряд
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
Батракова А.М. |
35
|
|
КУЗИН ДМИТРИЙ |
СПБ
|
19.05.2009
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Некрашевич Н.Н. |
36
|
|
РУМЯНЦЕВ ВСЕВОЛОД |
СПБ
|
06.02.2011
|
II юн. разряд
|
КШВСМ |
Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А. |
37
|
|
КРАВЦОВ АНДРЕЙ |
МОС
|
04.09.2010
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М. |
37
|
|
ПЛЕШАКОВ ТИМОФЕЙ |
САР
|
05.02.2009
|
I разряд
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
Овчинникова Н.А. |
39
|
|
ОРЛОВ ДАНИИЛ |
СПБ
|
08.08.2009
|
III разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Андриевский С.В. |
40
|
|
СЛЮЩЕНКО ПЛАТОН |
СПБ
|
11.05.2010
|
II разряд
|
КШВСМ |
Троицкий Е.А., Хисамутдинов М.Р. |
41
|
|
КНЯЗЕВ ДМИТРИЙ |
БАШ
|
16.10.2009
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Катков С.А. |
42
|
|
ЧЕЛЮК ИГОРЬ |
СПБ
|
06.03.2009
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Таборская Е.И. |
43
|
|
ДУБС АРТЕМ |
КРА
|
05.01.2010
|
I юн. разряд
|
АНОО «ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ЛИЦЕЙ «СИРИУС» |
Авербух Д.И., Хамзин А.Х. |
44
|
|
БАЛТАЧИ МАРК |
СПБ
|
27.04.2009
|
II разряд
|
КШВСМ |
Саевич Ф.Н., Тарасов А.В. |
45
|
|
БУЗОВЕРЯ АЛЕКСАНДР |
НИЖ
|
19.09.2010
|
I разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Степанова Е.Ю. |
46
|
|
КОВАЛЕВ ЕВГЕНИЙ |
БАШ
|
30.09.2009
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Ганеев Р.Р., Шагаева О.М. |
47
|
|
МИРОШНИЧЕНКО КОНСТАНТИН |
СПБ
|
27.01.2011
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Антонова О.В. |
47
|
|
НОВИКОВ СЕРГЕЙ |
СМО
|
26.03.2009
|
II разряд
|
СШ №4 |
Пермяков И.В., Пермяков Д.В. |
49
|
|
ПРИХОДЬКО ЯРОСЛАВ |
ПРМ
|
28.05.2009
|
I юн. разряд
|
МАУ ДО СШ «Юниор» НГО |
Егорченкова Е.А. |
50
|
|
ХАРИПОВ РАМЗАН |
БАШ
|
28.04.2009
|
II разряд
|
СШ фехтования г. Нефтекамск |
Краев А.В. |
51
|
|
ГОВОР ЕГОР |
СПБ
|
28.09.2009
|
II разряд
|
КШВСМ |
Саевич Ф.Н., Тарасов А.В. |
52
|
|
САВЧЕНКО ГЕОРГИЙ |
СПБ
|
13.04.2011
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Некрашевич Н.Н. |
53
|
|
АХРЯПОВ АНДРЕЙ |
БАШ
|
28.05.2009
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Катков С.А. |
54
|
|
ЗАБЕЛИН ДАНИИЛ |
СПБ
|
27.08.2009
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Мыкалов О.В., Мыкалова М.А. |
55
|
|
НАЛЕТОВ СЕМЕН |
САМ
|
11.12.2009
|
II разряд
|
ГАУ СШОР № 5 |
Волкова Н.В., Шарлов В.В. |
56
|
|
ИЗМАИЛОВ САМИР |
ТАТ
|
13.08.2010
|
I разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Потапова Р.Р. |
57
|
|
ПОЖИВИН МИХАИЛ |
ОРБ
|
25.06.2009
|
I разряд
|
Школа фехтования |
Хамзин Э.Х. |
58
|
|
КИЩЕНКО СЕРАФИМ |
КРА
|
31.12.2009
|
II разряд
|
ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» |
Пархоменко Л.С. |
59
|
|
ИВАНЫКИН ДАНИИЛ |
КУР
|
27.09.2009
|
II разряд
|
СШОР им. И.М. Мавлютова |
Шевцова Т.А. |
60
|
|
ВАХНИН ВСЕВОЛОД |
КУР
|
03.09.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР им. И.М. Мавлютова |
Ковтун О.Г. |
60
|
|
СЕЛИВАНОВ ЭЛЬДАР |
ТАТ
|
24.01.2010
|
II разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Геполова Д.В. |
62
|
|
ВАХНИН САВВАТИЙ |
КУР
|
03.09.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР им. И.М. Мавлютова |
Ковтун О.Г. |
63
|
|
ПАПУША МАКСИМ |
ПРМ
|
28.12.2009
|
I юн. разряд
|
МАУ ДО СШ «Юниор» НГО |
Егорченкова Е.А. |
64
|
|
ГРИШИН РОМАН |
МОС
|
10.10.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Батенина О.А., Бурнацев В.К., Бурнацев И.В. |
65
|
|
АЛЬ-ШЕЙХ РОДИОН |
СПБ
|
12.08.2011
|
I юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Артемьева Н.Б. |
66
|
|
ПОПОВ МИРОСЛАВ |
КРА
|
25.10.2009
|
I разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Насибуллин Руст.Р. |
67
|
|
САФИУЛЛИН МАРСЕЛЬ |
ТАТ
|
27.06.2009
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Фаткуллина А.А. |
68
|
|
КОЖЕВНИКОВ АНДРЕЙ |
КУР
|
28.01.2011
|
I юн. разряд
|
СШОР им. И.М. Мавлютова |
Ковтун О.Г. |
69
|
|
ЩЕПКИН ВЛАДИМИР |
КРА
|
05.01.2011
|
I юн. разряд
|
АНОО «ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ЛИЦЕЙ «СИРИУС» |
Хамзин А.Х. |
70
|
|
ГЛУШКОВ КОНСТАНТИН |
КРА
|
17.06.2011
|
III разряд
|
ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» |
Пархоменко Л.С. |
71
|
|
ФЕДОРОВ СТЕПАН |
СПБ
|
11.12.2009
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Пинькин Н.В. |
72
|
|
БУШКИН ЕГОР |
САР
|
22.05.2009
|
III разряд
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
Парфенов Е.И. |
73
|
|
МИХЕЕВ ВЛАДИСЛАВ |
СПБ
|
18.10.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Борматов Д.А., Ненахова С.Б. |
74
|
|
СЕМЕНОВ ГРИГОРИЙ |
СПБ
|
12.10.2010
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Молчанова И.Г. |
75
|
|
ДОВБНЯ МАКСИМ |
РОС
|
01.10.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР №11 |
Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф. |
75
|
|
КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР |
СВЕ
|
15.01.2009
|
I разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы, МБОУ ДО ГО Заречный «СШ СК «Десантник» |
Абдулин Т.М., Киселев О.А. |
75
|
|
МАКАРОВ МАТВЕЙ |
СВЕ
|
21.11.2009
|
I юн. разряд
|
ЦРФ Falcon |
Сененко П.О. |
78
|
|
ЦИМБАЛИСТ ЯРОСЛАВ |
ВРЖ
|
30.04.2009
|
I разряд
|
СШОР №14 |
Акулинкина И.В. |
79
|
|
ЛОДНЕВ ТИМУР |
РОС
|
03.08.2011
|
II разряд
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Рашидова А.Ф. |
80
|
|
АКИМОВ АКИМ |
КРЯ
|
02.05.2009
|
II разряд
|
ДЮСШ №3 г. Норильск |
Хайдукова Л.А. |
81
|
|
ПОТАПОВ АЛЕКСАНДР |
КУР
|
12.08.2011
|
II юн. разряд
|
СШОР им. И.М. Мавлютова |
Маленкин В.А. |
82
|
|
ДОРОЖКИН ГРИГОРИЙ |
ВРЖ
|
22.07.2010
|
I разряд
|
СШОР №14 |
Должикова Ю.В. |
83
|
|
ДОЛЖИКОВ ВАДИМ |
СПБ
|
22.03.2011
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Таборская Е.И. |
84
|
|
ГУСАРОВ ПЛАТОН |
КРА
|
16.06.2009
|
I юн. разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Насибуллин Руст.Р. |
85
|
|
ПОПОВ МАТВЕЙ |
БРЯ
|
24.11.2010
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШ «Партизан» |
Ревуцкий И.В. |
86
|
|
МАРКОВ ИВАН |
САР
|
23.10.2009
|
III разряд
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
Овчинникова Н.А. |
87
|
|
ГОРСКИЙ АРСЕНИЙ |
МОС
|
07.06.2009
|
I разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А., Пархоменко Л.С. |
88
|
|
МЕЛИКОВ ДАМИР |
БРЯ
|
23.02.2010
|
III разряд
|
МБУ ДО СШ «Партизан» |
Ревуцкий И.В. |
89
|
|
ЗАХАРЕНКО ГЕОРГИЙ |
МОС
|
01.09.2009
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Тихомирова Е.А. |
90
|
|
СУНАГАТУЛЛИН АЙРАТ |
ТАТ
|
30.10.2009
|
II разряд
|
СШ Саба-Арена |
Бобылев Н.В. |
91
|
|
СЕНОТОВ ОЛЕГ |
БАШ
|
11.01.2011
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Катков С.А. |
92
|
|
МУРАШОВ ЛЕВ |
ОРБ
|
05.01.2010
|
II разряд
|
Школа фехтования |
Хамзин Э.Х. |
93
|
|
ЯЦКЕВИЧ СЕВАСТЬЯН |
САР
|
10.02.2009
|
III разряд
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
Парфенов Е.И. |
94
|
|
ВТОРУШИН АРСЕНИЙ |
СВЕ
|
11.06.2009
|
III разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы, МБОУ ДО ГО Заречный «СШ СК «Десантник» |
Абдулин Т.М., Киселев О.А. |
94
|
|
ТИКУНОВ РОМАН |
СПБ
|
25.09.2010
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Некрашевич Н.Н. |
96
|
|
СУРКОВ ИВАН |
САМ
|
21.07.2010
|
I юн. разряд
|
ГАУ СШОР № 5 |
Краснова Е.Я. |
96
|
|
ХАЛЗУНЕНКО МИХАИЛ |
КРА
|
19.08.2009
|
II разряд
|
ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» |
Пархоменко Л.С. |
98
|
|
КАРИМОВ КАМИЛЬ |
ТАТ
|
28.10.2009
|
II разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Фаткуллина А.А. |
99
|
|
АНТОНЕНКО СЕРГЕЙ |
ТЮМ
|
25.02.2009
|
I разряд
|
РОО ФФТО |
Рохтымова Т.П. |
99
|
|
ТУРАНОСОВ ДМИТРИЙ |
СПБ
|
24.08.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Кононова Н.В. |
101
|
|
МАНИЦЫН ГЕОРГИЙ |
ПРМ
|
23.08.2010
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО "СШ "Бастион" |
Асадова Н.К. |
102
|
|
УДАЛЕЦ АРСЕНИЙ |
СМО
|
14.04.2011
|
I юн. разряд
|
СШОР №1 |
Кац И.Я., Фурсова М.И. |
103
|
|
КУТДУСОВ ШАМИЛЬ |
ТАТ
|
11.09.2010
|
II разряд
|
СШ Саба-Арена |
Бобылев Н.В. |
104
|
|
BOKACH YURY |
BLR
|
17.11.2011
|
|
|
|
105
|
|
КИЦЕНКО ИВАН |
РОС
|
04.01.2009
|
I разряд
|
СШОР №11 |
Чемезов А.М. |
106
|
|
СОЛОДОВНИКОВ ДЕМИД |
КРА
|
09.02.2010
|
I юн. разряд
|
ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» |
Пархоменко Л.С. |
107
|
|
КИСЕЛЕВ КИРИЛЛ |
БРЯ
|
30.04.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШ «Партизан» |
Ревуцкий И.В. |
107
|
|
ПОТАПОВ МАТВЕЙ |
КРА
|
25.03.2011
|
I юн. разряд
|
АНОО «ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ЛИЦЕЙ «СИРИУС» |
Хамзин А.Х. |
109
|
|
ЛЕЛИКОВ АЛЕКСАНДР |
БРЯ
|
02.03.2009
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШ «Партизан» |
Ревуцкий И.В. |
109
|
|
НАЗАРОВ ИВАН |
РОС
|
02.09.2009
|
I разряд
|
СШОР №11 |
Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф. |
111
|
|
МИХАЙЛОВ ГЛЕБ |
МОС
|
19.12.2009
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М. |
111
|
|
ПОЛЯКОВ ЗАХАР |
НИЖ
|
14.08.2009
|
II разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Зотова М.В. |
113
|
|
БОЛКВАДЗЕ ГЕОРГИЙ |
ОРБ
|
29.04.2009
|
I разряд
|
Школа фехтования |
Прошенков В.Н. |
113
|
|
КУЛАКОВ ДЕНИС |
БРЯ
|
17.06.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШ «Партизан» |
Ревуцкий И.В. |
115
|
|
СУРКОВ ПЕТР |
САМ
|
01.12.2011
|
I юн. разряд
|
ГАУ СШОР № 5 |
Краснова Е.Я. |
116
|
|
АФАНАСЬЕВ ГРИГОРИЙ |
САР
|
04.03.2010
|
III разряд
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
Овчинникова Н.А. |
117
|
|
РАТУШНЫЙ СЕРГЕЙ |
СМО
|
02.03.2011
|
I юн. разряд
|
СШОР №1 |
Бойко О.В., Фурсова М.И. |
118
|
|
ЭВЕЛЬ НИКИТА |
КРЯ
|
19.08.2009
|
II разряд
|
ДЮСШ №3 г. Норильск |
Хайдукова Л.А. |
119
|
|
АУШЕВ АЛЬБЕРТ |
КРА
|
22.02.2009
|
III разряд
|
ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» |
Пархоменко Л.С. |
119
|
|
ХАЛЗУНЕНКО АНДРЕЙ |
КРА
|
19.08.2009
|
III разряд
|
ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» |
Пархоменко Л.С. |
121
|
|
ШУМИЛИН ВИКТОР |
БРЯ
|
20.10.2010
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШ «Партизан» |
Ревуцкий И.В. |
122
|
|
СТЕПАНОВ НИКИТИЙ |
КРА
|
05.11.2010
|
II юн. разряд
|
АНОО «ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ЛИЦЕЙ «СИРИУС» |
Хамзин А.Х. |
123
|
|
БАРАНОВ АРСЕНИЙ |
ТЮМ
|
28.04.2010
|
I юн. разряд
|
|
Рохтымова Т.П. |
124
|
|
КУШНИР ЕВГЕНИЙ |
ТЮМ
|
07.04.2009
|
III разряд
|
РОО ФФТО |
Рохтымова Т.П., Стихарёва С.В. |
125
|
|
ЛОПАТИН МИХАИЛ |
ЛНР
|
19.02.2010
|
I юн. разряд
|
ГУ ЛНР КДЮСШ |
Дроздов С.С. |
126
|
|
СЕДЫШЕВ ИВАН |
САМ
|
21.01.2009
|
II юн. разряд
|
ГАУ СШОР № 5 |
Жилкин В.А. |
127
|
|
У ХАО |
ПРМ
|
20.09.2010
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО "СШ "Бастион" |
Асадова Н.К. |
128
|
|
ОБЕРЕМКОВ ДЕМИД |
ВРЖ
|
12.06.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР №14 |
Должикова Ю.В. |
129
|
|
ИОСТ АЛЕКСАНДР |
БРЯ
|
18.03.2010
|
III разряд
|
МБУ ДО СШ «Партизан» |
Ревуцкий И.В. |
129
|
|
КУРИЛКОВ МИХАИЛ |
ТЮМ
|
21.10.2010
|
I юн. разряд
|
РОО ФФТО |
Рохтымова Т.П. |
129
|
|
САФРОНОВ НИКИТА |
ЛНР
|
26.09.2010
|
I юн. разряд
|
ГУ ЛНР КДЮСШ |
Дроздов С.С. |
132
|
|
ТУСЕЕВ ТИМОФЕЙ |
САР
|
04.05.2011
|
I юн. разряд
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
Овчинникова Н.А. |
133
|
|
КАЛЮЧЕВ ТИМУР |
КРЯ
|
12.02.2011
|
II разряд
|
ДЮСШ №3 г. Норильск |
Белых Е.О. |
134
|
|
СУЛЛА БОГДАН |
ПРМ
|
04.03.2010
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО "СШ "Бастион" |
Асадова Н.К. |
135
|
|
БОЛДЫРЕВ ИВАН |
САР
|
15.01.2010
|
I юн. разряд
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
Овчинникова Н.А. |
135
|
|
ПЛЕШАКОВ НИКОЛАЙ |
ЛНР
|
18.04.2011
|
I юн. разряд
|
ГУ ЛНР КДЮСШ |
Дроздов С.С. |
135
|
|
РОДИН КИРИЛЛ |
РОС
|
28.07.2011
|
II разряд
|
СШОР №11 |
Рашидова А.Ф. |
138
|
|
МАЛОФЕЕВ МАТВЕЙ |
БРЯ
|
11.11.2011
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШ «Партизан» |
Ревуцкая И.Ю. |
139
|
|
ПРОЗОРОВ АРСЕНИЙ |
БРЯ
|
18.04.2011
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШ «Партизан» |
Ревуцкая И.Ю. |