Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
ИВАНОВА СОФЬЯ |
СТА
|
10.02.2009
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию |
Яковенко А.В. |
2
|
|
КУЛИК АНАСТАСИЯ |
САР
|
02.03.2010
|
I юн. разряд
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
3
|
|
ВОЖАКОВА ЕЛИЗАВЕТА |
ПЕР
|
17.10.2009
|
I разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Губин Н.В. |
3
|
|
РЯБОВА ВАРВАРА |
НИЖ
|
04.03.2010
|
II разряд
|
МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
5
|
|
МАКСИМОВА АЛЕКСАНДРА |
САМ
|
11.10.2009
|
I разряд
|
ЦСКА г. Самара |
Лебедева-Горская Е.В. |
6
|
|
КОЦЮРБА ВАРВАРА |
ТУЛ
|
06.04.2010
|
III разряд
|
МБУ СШ «Олимп» |
Доронина В.Ю. |
7
|
|
БУДНИК МАРИЯ |
КРА
|
17.07.2010
|
III разряд
|
МАУ ДО СШ Лидер |
Мурадян А.Т. |
8
|
|
БЫСТРОВА ДАРЬЯ |
САМ
|
29.07.2010
|
II разряд
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А., Иевлев М.К. |
9
|
|
МУСТАФИНА САФИЯ |
БАШ
|
18.10.2010
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Никулин В.Г. |
10
|
|
ЕРЕМИНА ЗЛАТА |
ТАТ
|
13.08.2009
|
II разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А., Радаева И.А. |
11
|
|
КИРИЛОВА ЭМИЛИЯ |
КРА
|
21.04.2010
|
I юн. разряд
|
ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» |
Мандрыгин А.В. |
12
|
|
ОМАРОВА АМИНА |
КРА
|
27.01.2009
|
КМС
|
ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» |
Сафронов А.А. |
13
|
|
СТЁПИНА КСЕНИЯ |
КЛГ
|
31.07.2009
|
III разряд
|
МБУ ДО СШ "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск |
Катков Л.М. |
14
|
|
ГОНЧАРОВА АРИНА |
КРА
|
15.03.2011
|
III разряд
|
МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» |
Кабулов Б.А. |
15
|
|
ИВАНОВА АЛИСИЯ |
САМ
|
25.01.2011
|
II разряд
|
СШОР № 17 |
Правдина В.А. |
16
|
|
САЛИХОВА ДИАНА |
САР
|
19.06.2010
|
III разряд
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
17
|
|
ИВАНОВА АМЕЛИЯ |
ТАТ
|
11.01.2009
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Радаева И.А. |
18
|
|
СОРОКИНА КСЕНИЯ |
БАШ
|
26.02.2009
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Колобовникова З.Р. |
19
|
|
ИБРАГИМОВА ШАХРИНА |
ДАГ
|
03.08.2009
|
I разряд
|
СШОР им. Ш. Умаханова |
Исмаилов Д.Г. |
20
|
|
АКИМОВА СОФЬЯ |
САР
|
06.12.2009
|
III разряд
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
21
|
|
СЕРЕБРИЯН АЛИСА |
МОС
|
17.09.2010
|
II разряд
|
ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья |
Аврелин С.В. |
22
|
|
ДОМРАЧЕВА КСЕНИЯ |
КИР
|
08.10.2009
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
23
|
|
МАКАШИНА ДАРЬЯ |
ТАТ
|
14.08.2009
|
II разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А., Моисеева Е.Л. |
24
|
|
ЛЕГКОНРАВОВА СОФИЯ |
КИР
|
20.03.2009
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
25
|
|
ДУШАНБАЕВА МИЛАНА |
БАШ
|
16.03.2010
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Колобовникова З.Р. |
25
|
|
РОМАНОВА ЕСЕНИЯ |
ТАТ
|
30.01.2010
|
I разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Радугин И.И. |
27
|
|
БИКТИМИРОВА КАРИНА |
ПЕР
|
29.04.2009
|
I разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л. |
28
|
|
ТЕВОНЯН МАРГАРИТА |
СТА
|
12.04.2010
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию |
Петров К.В. |
29
|
|
ИГНАТЬЕВА СИМОНА |
КРА
|
22.02.2011
|
II разряд
|
СШ № 2 |
Сафронова М.Р. |
30
|
|
ПЕПЕЛЯЕВА ПОЛИНА |
КРА
|
06.08.2009
|
I разряд
|
ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» |
Мандрыгин А.В. |
31
|
|
ВОЛЯ АРИНА |
СТА
|
08.05.2010
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию |
Петров К.В. |
32
|
|
ПЕРШИНА ДАРЬЯ |
САМ
|
17.01.2010
|
II разряд
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А. |
33
|
|
ЛЯДОВА ВАЛЕРИЯ |
ТАТ
|
21.01.2009
|
I разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Радаева И.А. |
34
|
|
БАРАШЕВА АЗАЛИЯ |
ТАТ
|
01.03.2009
|
I разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А., Моисеева Е.Л. |
35
|
|
ТКАЧЕНКО ПОЛИНА |
КРА
|
28.03.2009
|
I разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Боднер С.А. |
36
|
|
ЕВСТИФЕЕВА ПОЛИНА |
САМ
|
22.06.2009
|
КМС
|
ЦСКА г. Самара |
Захаревич В.В. |
37
|
|
ВОДОЛЕЕВА СОФИЯ |
КРА
|
03.01.2009
|
I разряд
|
МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» |
Кабулов Б.А. |
38
|
|
МАЙОРОВА АРИНА |
ТАТ
|
11.12.2009
|
II разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Радаева И.А. |
39
|
|
КЛИМОВА ЯРОСЛАВА |
КЛГ
|
23.09.2009
|
II разряд
|
МБУ ДО СШ "Фехтование" |
Хитров И.В. |
39
|
|
МЕДВЕДЕВА МАРИЯ |
ПЕР
|
12.07.2011
|
I юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л. |
41
|
|
БЕРБЕНЦЕВА АНТОНИНА |
САМ
|
08.05.2011
|
II разряд
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А. |
42
|
|
ФЕДОРОВА ЕКАТЕРИНА |
САМ
|
04.05.2009
|
I юн. разряд
|
ЦДОД Искра г.о. Самара |
Сапрыкин С.Э., Сапрыкина Ю.В. |
43
|
|
ФАБРИЧЕНКО КСЕНИЯ |
ХАБ
|
28.01.2010
|
I разряд
|
КГАУ ДО СШКЦЕ |
Жулов О.В. |
44
|
|
КНЯЗЕВА КИРА |
КИР
|
04.06.2010
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
45
|
|
ФЕДОСОВА ПОЛИНА |
КРА
|
25.07.2011
|
II разряд
|
СШ № 2 |
Сафронова М.Р. |
46
|
|
ЛЕНДЕЛЬ СОФЬЯ |
ОМС
|
18.04.2009
|
III разряд
|
СШОР №12 |
Дворниченко Э.А. |
47
|
|
ШАПКИНА УЛЬЯНА |
ОМС
|
09.10.2010
|
III разряд
|
СШОР №12 |
Дворниченко Э.А. |
48
|
|
ТРОФИМОВА АНАСТАСИЯ |
ТАТ
|
12.10.2011
|
II разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Моисеева Е.Л., Радаева И.А. |
48
|
|
РАЗИНА АНЖЕЛА |
САМ
|
09.06.2010
|
I разряд
|
ЦСКА г. Самара |
Лебедева-Горская Е.В. |
50
|
|
БАТРАКОВА ЕЛИЗАВЕТА |
ТАТ
|
26.05.2009
|
I разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Моисеева Е.Л. |
51
|
|
БОНДАРЕНКО ВИКТОРИЯ |
САР
|
28.02.2009
|
III разряд
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р., Чичикина Е.И. |
52
|
|
БОБРИКОВА ОЛЕСЯ |
ХАБ
|
04.02.2011
|
I юн. разряд
|
КГАУ ДО СШКЦЕ |
Жулов О.В. |
53
|
|
УМНОВА АНГЕЛИНА |
САМ
|
22.03.2011
|
II разряд
|
СШОР № 17 |
Правдина В.А. |
54
|
|
ВАНДЫШЕВА ВИКТОРИЯ |
САМ
|
28.10.2011
|
II разряд
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А. |
55
|
|
СЛИНЬКО АРИНА |
САР
|
24.08.2009
|
III разряд
|
МБУ ДО "СШ "Юность" |
Духонина Е.А. |
56
|
|
ХИСАМИЕВА ДИАНА |
ТАТ
|
19.12.2010
|
II разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Радаева И.А. |
57
|
|
АКТАНОВА РОКСАНА |
БАШ
|
23.12.2010
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Никулин В.Г. |
58
|
|
ФОМИЧЕВА ДАРЬЯ |
НИЖ
|
07.04.2009
|
III разряд
|
МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
59
|
|
ЕВГРАФОВА КСЕНИЯ |
САР
|
30.04.2009
|
II разряд
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р., Чичикина Е.И. |
60
|
|
ШЕКОЯН АДЕЛИНА |
КРА
|
03.09.2009
|
II юн. разряд
|
МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» |
Нестеренко Д.И. |
61
|
|
НЕСТЕРЕНКО АННА |
ОРБ
|
29.10.2009
|
II юн. разряд
|
Школа фехтования |
Хамзин Э.Х. |
62
|
|
ЛОПАТЬКО ИРИНА |
КРА
|
22.02.2011
|
I юн. разряд
|
МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» |
Нестеренко Д.И. |
63
|
|
БАЙБУРИНА ДЖАМИЛЯ |
БАШ
|
11.02.2009
|
III разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Колобовникова З.Р. |
64
|
|
АНТОШКИНА СОФЬЯ |
САМ
|
03.06.2010
|
II разряд
|
СШОР № 17 |
Правдина В.А. |
65
|
|
ТУКТАМЫШЕВА АМЕЛИЯ |
БАШ
|
14.05.2009
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
66
|
|
УСМАНОВА АЗАЛИЯ |
БАШ
|
15.03.2009
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
67
|
|
ПАТЮКОВА МАРИЯ |
ХАБ
|
04.01.2011
|
I юн. разряд
|
КГАУ ДО СШКЦЕ |
Асадова Н.К., Жулов О.В. |
68
|
|
МАЙОРОВА ПОЛИНА |
САМ
|
05.11.2010
|
II разряд
|
ЦДОД Искра г.о. Самара |
Сапрыкин С.Э., Сапрыкина Ю.В. |
69
|
|
КОЧЕТКОВА ЕКАТЕРИНА |
КРА
|
01.10.2009
|
I разряд
|
ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» |
Мандрыгин А.В. |
70
|
|
ГАЛИУЛЛИНА РУШАНИЯ |
САМ
|
19.09.2009
|
II разряд
|
ЦСКА г. Самара |
Захаревич В.В. |
71
|
|
КАРАСЕВА ВЕРА |
ТАТ
|
03.02.2010
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Радугин И.И. |
72
|
|
ЛОШКОВА ЮЛИЯ |
САМ
|
25.01.2009
|
I разряд
|
ЦСКА г. Самара |
Захаревич В.В. |
73
|
|
ЦЕВЕЛЁВА УЛЬЯНА |
ПЕР
|
11.11.2010
|
III разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Чуприков А.А. |
74
|
|
НЕМЦЕВА СОФЬЯ |
КРА
|
07.11.2009
|
I разряд
|
СШ № 2 |
Сафронова М.Р. |
75
|
|
ФЁДОРОВА ВАСИЛИСА |
САР
|
22.04.2011
|
I юн. разряд
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
Мамедова Р.Д. |
76
|
|
КРИЖАНОВСКАЯ АНАСТАСИЯ |
АДГ
|
22.06.2011
|
III разряд
|
МБУ СШ №2 МО «Тахтамукайский район» |
Завяликов И.Ю. |
77
|
|
ЧЕРНОВА ВАРВАРА |
САМ
|
16.01.2011
|
II разряд
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А. |
78
|
|
ДУНАЕВА ТАИСИЯ |
ТАТ
|
30.09.2010
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Моисеева Е.Л. |
79
|
|
ПАНОВА АННА |
ТУЛ
|
14.01.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ СШ «Олимп» |
Доронина В.Ю. |
80
|
|
НАЗАРЕНКО ЕКАТЕРИНА |
КРА
|
24.12.2009
|
I юн. разряд
|
МАУ ДО СШ Лидер |
Мурадян А.Т., Мурадян А.Т. |
80
|
|
ПЕТУНИНА ПОЛИНА |
САМ
|
12.04.2010
|
II разряд
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А., Правдина В.А. |
80
|
|
МАРКЕВИЧ ВИКТОРИЯ |
БАШ
|
07.01.2010
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Колобовникова З.Р. |
83
|
|
ЛЕГКОНРАВОВА ВЕРА |
КИР
|
20.03.2009
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
84
|
|
КАСИМОВА ЭМИЛИЯ |
ТАТ
|
18.10.2010
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Моисеева Е.Л. |
85
|
|
ХАФИЯТУЛЛОВА ВАЛЕРИЯ |
САМ
|
26.11.2011
|
III разряд
|
СШОР № 17 |
Правдина В.А. |
86
|
|
ЛЕВИНСКАЯ ПОЛИНА |
БАШ
|
16.01.2010
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Колобовникова З.Р. |
87
|
|
МОЛЧАНОВА АЛЕКСАНДРА |
ПЕР
|
11.03.2009
|
I разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л. |
88
|
|
ШПУНТ ЕВА |
СТА
|
07.04.2011
|
III разряд
|
МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию |
Петров К.В. |
89
|
|
ДЕРГОУСОВА ПОЛИНА |
САР
|
15.07.2010
|
III разряд
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
Жебракова А.С. |
90
|
|
ВАСИЛЬЧЕНКО АЛЕКСАНДРА |
САМ
|
25.10.2011
|
III разряд
|
СШОР № 17 |
Власова В.В., Правдина В.А. |
91
|
|
ЧЕН АЛЕКСАНДРА |
ОРБ
|
08.12.2009
|
II юн. разряд
|
Центр фехтования |
Белоус Е.Ю. |
92
|
|
КАНДАУРОВА САФИЯ |
ДАГ
|
03.04.2011
|
II юн. разряд
|
СШОР им. Ш. Умаханова |
Исмаилов Д.Г. |
92
|
|
ПАВЛЕНКО МАРИНА |
САР
|
13.11.2010
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО "СШ "Юность" |
Духонина Е.А. |
92
|
|
СМАГИНА СОФЬЯ |
САМ
|
14.01.2011
|
I юн. разряд
|
ЦСКА г. Самара |
Захаревич В.В. |
95
|
|
АЛЫМОВА АЛЕКСАНДРА |
САМ
|
02.10.2009
|
I юн. разряд
|
ЦСКА г. Самара |
Шиляев М.А. |
96
|
|
ТОКТАРОВА ЗУЛЬФИЯ |
ДАГ
|
15.12.2010
|
II юн. разряд
|
СШОР им. Ш. Умаханова |
Исмаилов Д.Г. |
97
|
|
КАЛУГИНА ЯРОСЛАВА |
ПЕР
|
17.01.2011
|
II юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Чуприков А.А. |
98
|
|
СПИРИНА АНАСТАСИЯ |
САР
|
27.04.2010
|
I юн. разряд
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
99
|
|
ВИШНЯКОВА ЕЛИЗАВЕТА |
САМ
|
27.08.2011
|
II разряд
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А. |
100
|
|
САВИЦКАЯ МИЛАНА |
САМ
|
18.09.2010
|
II разряд
|
ЦСКА г. Самара |
Лебедева-Горская Е.В. |
101
|
|
ПУШКАРЕВА АЛЕКСАНДРА |
ОРБ
|
08.05.2011
|
I юн. разряд
|
Школа фехтования |
Хамзин Э.Х. |
102
|
|
ХУТИЕВА КРИСТИНА |
САР
|
11.11.2009
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО "СШ "Юность" |
Духонина Е.А. |
103
|
|
ПУЗРАКОВА КСЕНИЯ |
ТУЛ
|
03.12.2010
|
II юн. разряд
|
МБУ СШ «Олимп» |
Доронина В.Ю. |
104
|
|
КРУПЕНКО ВЕРА |
САМ
|
17.03.2009
|
I разряд
|
СШОР № 17 |
Правдина В.А. |
105
|
|
КАРСАКОВА СТАНИСЛАВА |
САР
|
23.08.2010
|
III разряд
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
106
|
|
САВЕЛЬЕВА ВЕРОНИКА |
СТА
|
12.10.2010
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию |
Петров К.В. |
107
|
|
АНДРЕЕВА СОФЬЯ |
САМ
|
20.06.2009
|
II разряд
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А., Власова В.В. |
108
|
|
МАЙЛЯН НИКОЛЬ |
САМ
|
05.09.2011
|
III разряд
|
СШОР № 17 |
Власова В.В., Правдина В.А. |
109
|
|
КНЯЗЬКОВА ВИКТОРИЯ |
СТА
|
08.07.2011
|
III разряд
|
МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию |
Яковенко А.В. |
110
|
|
ГАЛАЕВА АСИЯ |
ДАГ
|
04.02.2011
|
III разряд
|
СШОР им. Ш. Умаханова |
Исмаилов Д.Г. |
110
|
|
САУЗИНА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
08.04.2010
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Курочкин А.О., Успенская И.С. |
112
|
|
ИГНАТЬЕВА ВАРВАРА |
КРА
|
20.05.2010
|
II юн. разряд
|
МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» |
Нестеренко Д.И. |
113
|
|
РЯБУХА ПОЛИНА |
ОРБ
|
03.08.2010
|
I юн. разряд
|
Центр фехтования |
Белоус Е.Ю., Федулова Е.С. |
114
|
|
ШВИДКО ВИОЛЕТТА |
ОМС
|
15.06.2011
|
I юн. разряд
|
СШОР №12 |
Дворниченко Э.А. |
115
|
|
ЕГОРОВА ВЕРОНИКА |
САМ
|
07.03.2011
|
III разряд
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А. |
115
|
|
КОНОНОВА ЕКАТЕРИНА |
АДГ
|
06.01.2011
|
III разряд
|
МБУ СШ №2 МО «Тахтамукайский район» |
Завяликов И.Ю. |
117
|
|
ГУЛЬГАСОВА СОФЬЯ |
САР
|
30.03.2009
|
III разряд
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
118
|
|
АЛИМОВА МАРИЯ |
МОС
|
28.12.2010
|
II юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Курочкин А.О., Успенская И.С. |
119
|
|
ГУСЕВА ЯНА |
САР
|
09.12.2010
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО "СШ "Юность" |
Духонина Е.А. |
120
|
|
МУХАМЕТЗЯНОВА ФАРИДА |
ТАТ
|
12.04.2010
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Фомина Е.А. |
121
|
|
ШЕСТАКОВА ЕЛИЗАВЕТА |
ОРБ
|
10.11.2011
|
II юн. разряд
|
Центр фехтования |
Белоус Е.Ю., Федулова Е.С. |
122
|
|
МОГИЛЕВСКАЯ СОФЬЯ |
САР
|
16.02.2011
|
II юн. разряд
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С. |
123
|
|
ПУГАЧЕВА ПОЛИНА |
САМ
|
18.08.2011
|
II разряд
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А. |
124
|
|
ФАДЕЕВА ДАРЬЯ |
ТАТ
|
31.12.2011
|
II разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Моисеева Е.Л., Радаева И.А. |
125
|
|
АБИТАЕВА САМИРА |
САР
|
28.06.2010
|
II юн. разряд
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
126
|
|
ШЕВЦОВА АЛИСА |
КРА
|
17.07.2009
|
I разряд
|
СШ № 2 |
Сафронова М.Р. |
127
|
|
АНТОНЕНКО МАРИЯ |
СЕВ
|
02.11.2011
|
II юн. разряд
|
СШ №5 |
Деренская Н.О. |
128
|
|
ДЕМЧЕНКО ОЛЕСЯ |
МОС
|
30.09.2010
|
II юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Берлинова А.В., Курочкин А.О. |
129
|
|
КРАСНОВА СОФЬЯ |
ТАТ
|
22.02.2010
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Фомина Е.А. |
130
|
|
ЧИНОВА ЮЛИАНА |
САМ
|
29.03.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А. |
131
|
|
МИРОНЕНКО ВЛАДИСЛАВА |
ОМС
|
13.01.2011
|
I юн. разряд
|
СШОР №12 |
Дворниченко Э.А. |
132
|
|
ЗАРИПОВА РАДМИЛА |
БАШ
|
10.05.2010
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Никулин В.Г. |
133
|
|
ГЕВЛИЧ КСЕНИЯ |
САР
|
18.11.2011
|
II юн. разряд
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С. |
133
|
|
ДЕРИД ДАРЬЯ |
СВЕ
|
09.12.2011
|
I юн. разряд
|
ЦРФ Falcon |
Сафронова М.Р., Сененко П.О. |
133
|
|
ТРЕТЬЯКОВА СТАНИСЛАВА |
ТУЛ
|
12.12.2011
|
I юн. разряд
|
МБУ СШ «Олимп» |
Доронина В.Ю. |
136
|
|
БОЧКОВА МАРИЯ |
САМ
|
26.07.2011
|
III разряд
|
СШОР № 17 |
Власова В.В., Правдина В.А. |
137
|
|
РОМАДИНА МАРИЯ |
ВЛГ
|
12.02.2009
|
II юн. разряд
|
ДЮЦ |
Машкова С.Н. |
138
|
|
ПОЛЯКОВА КСЕНИЯ |
САР
|
08.09.2011
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО "СШ "Юность" |
Духонина Е.А. |
139
|
|
ЕМЕЛЬЯНОВА ВАРВАРА |
САР
|
09.12.2010
|
I юн. разряд
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
Жебракова А.С. |
139
|
|
ЗВЕРЕВА ЯНА |
САМ
|
18.01.2011
|
II юн. разряд
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А. |
139
|
|
ПРАВДИНА АНАСТАСИЯ |
САМ
|
24.10.2010
|
III разряд
|
СШОР № 17 |
Захарченко А.В. |
142
|
|
ШИГАПОВА ЭМИЛИЯ |
ТАТ
|
20.12.2011
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Фомина Е.А. |
143
|
|
БАРАНОВА ТАТЬЯНА |
ОМС
|
25.12.2009
|
I разряд
|
СШОР №12 |
Степанов Д.Г. |
144
|
|
ТАРАСЕНКО ОЛЕСЯ |
КРА
|
01.08.2011
|
II юн. разряд
|
МАУ ДО СШ Лидер |
Мурадян А.Т. |
145
|
|
БАНЩИКОВА АЛЕНА |
ВЛГ
|
18.05.2009
|
I юн. разряд
|
ДЮЦ |
Машкова С.Н. |
146
|
|
ЕРЕМЕНКО АЛИСА |
АДГ
|
06.04.2011
|
I юн. разряд
|
МБУ СШ №2 МО «Тахтамукайский район» |
Завяликов И.Ю. |
147
|
|
УСАНОВА УЛЬЯНА |
САР
|
13.11.2010
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО "СШ "Юность" |
Духонина Е.А. |
148
|
|
БЕЛЯКОВА ЕВА |
ТАТ
|
16.08.2010
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Моисеева Е.Л., Радаева И.А. |
149
|
|
КУЗЬМЕНКО ПОЛИНА |
САР
|
23.06.2011
|
II юн. разряд
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
Духонина Е.А. |
150
|
|
КАРМАНОВА АННА |
ТАТ
|
17.06.2010
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Фомина Е.А. |
150
|
|
МАМЫКИНА НАДЕЖДА |
ВЛГ
|
04.06.2009
|
II юн. разряд
|
ДЮЦ |
Машкова С.Н. |
152
|
|
ГУСАРОВА ВИКТОРИЯ |
ВЛГ
|
28.05.2010
|
II юн. разряд
|
ДЮЦ |
Машкова С.Н. |
153
|
|
СИДОРЕНКО ТАИСИЯ |
ВЛГ
|
11.10.2011
|
II юн. разряд
|
ДЮЦ |
Машкова С.Н. |