Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
БИРЮКОВ МАТВЕЙ |
НОВ
|
14.03.2009
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ганов М.А. |
2
|
|
МУКИМОВ ТИМУР |
МОС
|
29.09.2009
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Моторин И.Р. |
3
|
|
КОРОВНИКОВ АНДРЕЙ |
СПБ
|
02.06.2010
|
II юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Иванов В.И., Иванов Н.В. |
3
|
|
ФОМИН ФЕДОР |
МОС
|
10.08.2009
|
II разряд
|
МГФСО |
Цель И.Г. |
5
|
|
ЛАЗАРЕВ АРСЕНИЙ |
МОО
|
27.10.2009
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В. |
6
|
|
АНАНЬЕВ СТЕПАН |
АЛТ
|
06.04.2009
|
III разряд
|
СШ №10 г. Барнаула |
Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
7
|
|
ЮЖАКОВ ГЛЕБ |
НОВ
|
02.12.2009
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
8
|
|
КУКЛЕВ СВЯТОСЛАВ |
МОС
|
14.04.2010
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Бунаев С.А. |
9
|
|
БУРМИСТРОВ МАКСИМ |
ПЕН
|
08.01.2010
|
II разряд
|
КСДЮСШОР |
Райкин Ю.В. |
10
|
|
ЦУКАНОВ НИКОЛАЙ |
СПБ
|
22.09.2009
|
II юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Иванов В.И., Иванов Н.В. |
11
|
|
САЗОНОВ МИХАИЛ |
НОВ
|
26.08.2010
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
12
|
|
МОНУХОВ ИВАН |
НОВ
|
21.10.2009
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
13
|
|
ДОЖИДАЕВ ТИМОФЕЙ |
МОС
|
13.07.2010
|
II разряд
|
МГФСО |
Бунаев С.А. |
14
|
|
СОЛДАТОВ ОЛЕГ |
НОВ
|
14.08.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф. |
15
|
|
ХРИСАНОВ АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
15.01.2009
|
III разряд
|
СШОР Комета |
Страшкин А.Ф. |
16
|
|
СТЕШЕНКО НИКИТА |
НИЖ
|
12.04.2010
|
I разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя |
Карпычев В.А. |
17
|
|
СТАРОДУБЦЕВ ВЛАДИСЛАВ |
МОО
|
07.07.2009
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Кочетова Ю.В. |
18
|
|
ЛОБАНОВ АНДРЕЙ |
СПБ
|
08.04.2009
|
II юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Иванов В.И., Иванов Н.В. |
19
|
|
АБДУРАЗАКОВ ТИМУРЖАН |
НОВ
|
08.02.2009
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф. |
20
|
|
БАТРАКОВ ИВАН |
САР
|
28.08.2009
|
I юн. разряд
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
Агапов С.Н. |
21
|
|
УГОЛЬКОВ ТРОФИМ |
МОС
|
08.05.2010
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
22
|
|
КРИВОНОГОВ МАРК |
НИЖ
|
27.03.2009
|
I разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя |
Карпычев В.А. |
23
|
|
ВАСИЛЬЕВ СТЕПАН |
АЛТ
|
01.09.2009
|
III разряд
|
СШ №10 г. Барнаула |
Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
24
|
|
ВОРОНКОВ ТИМОФЕЙ |
САМ
|
01.12.2010
|
II разряд
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
Агапов О.Е. |
25
|
|
БАЛАНДИН ОЛЕГ |
ЧЕЛ
|
09.03.2010
|
I разряд
|
ДПШ, СШ Металлург-спорт |
Мизев Г.Р., Песин Л.А. |
25
|
|
БЫЧКОВ АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
16.02.2009
|
II разряд
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
Гаврилов И.А. |
27
|
|
УНДЕР ЛЕОНИД |
САМ
|
12.08.2010
|
II разряд
|
ТФФ |
Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э. |
28
|
|
БЕРЕСНЕВ КИРИЛЛ |
МОС
|
11.03.2009
|
III разряд
|
МГФСО |
Салоп С.М. |
29
|
|
РОСОЛОВСКИЙ ИЛЬЯ |
МОС
|
25.02.2009
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Коптилая Е.Э. |
30
|
|
ШИРЧИКОВ РОМАН |
САМ
|
06.03.2011
|
II разряд
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
Агапов О.Е. |
31
|
|
ВЫШАР АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
07.11.2010
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
32
|
|
РАКИТИН СЕРГЕЙ |
МОС
|
01.07.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Мещерякова А.В., Цель И.Г. |
33
|
|
АГАРКОВ ФЕДОР |
НОВ
|
09.03.2009
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ганов М.А. |
34
|
|
ПОЛЯКОВ НИКИТА |
САМ
|
11.10.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
Агапов О.Е. |
35
|
|
БЕЛОУС ВЛАДИСЛАВ |
НОВ
|
01.10.2009
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Сулковский В.Н. |
36
|
|
ЯРУЛЛИН БУЛАТ |
МОС
|
23.07.2009
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Коптилая Е.Э. |
37
|
|
БАЛОК АНТОН |
НОВ
|
09.08.2010
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
38
|
|
МУХИН ВЛАДИМИР |
МОС
|
06.02.2009
|
I юн. разряд
|
ГБУ ДО МКСШОР «Юг» |
Баранов И.В. |
38
|
|
ТАРАНИКОВ АРТЕМИЙ |
МОС
|
21.09.2009
|
I юн. разряд
|
ГБУ ДО МКСШОР «Юг» |
Баранов И.В. |
40
|
|
МАЛИКОВ ДАМИР |
ТАТ
|
15.02.2009
|
II разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Терешкин И.О. |
41
|
|
ЯНОВСКИЙ НИКИТА |
САР
|
04.12.2009
|
I юн. разряд
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
Решетарова Д.А. |
42
|
|
ЩЕРБАКОВ ГЕОРГИЙ |
САР
|
21.11.2009
|
I юн. разряд
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
Агапов С.Н. |
43
|
|
ТЕРЕХОВ МАКСИМ |
САР
|
04.12.2010
|
III разряд
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
Голубев Е.С. |
44
|
|
БАБУДЖИ КИРИЛЛ |
МОС
|
22.07.2009
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Бунаев С.А. |
45
|
|
ВЕРНИГОРА АКИМ |
МОС
|
18.05.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Мещерякова А.В., Цель И.Г. |
46
|
|
НОВИКОВ НИКИТА |
СПБ
|
12.02.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Игнашев А.М. |
47
|
|
КАРТАШЕВ ВЛАДИСЛАВ |
ЧЕЛ
|
04.02.2009
|
II разряд
|
ДПШ |
Мизев Г.Р. |
48
|
|
ЕГОРОВ НИКИТА |
МОС
|
15.06.2009
|
III разряд
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
Ширшов А.С. |
48
|
|
ВЕРХОВ ИЛЬЯ |
СПБ
|
16.03.2009
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Исаева Е.В. |
50
|
|
ГОЛЯКОВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
05.03.2009
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Моторин И.Р. |
50
|
|
ЛУШПАНОВ ДАНИЛА |
НОВ
|
21.10.2009
|
I юн. разряд
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. |
52
|
|
СОБОЛЕВ СТАНИСЛАВ |
САМ
|
27.10.2009
|
II разряд
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
Агапов О.Е. |
53
|
|
ГЕРАСИМОВ МАКСИМ |
НОВ
|
05.01.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Степанкин С.Н. |
54
|
|
ДЕЛЬЦОВ АРТЁМ |
МОС
|
03.01.2009
|
III разряд
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
Ширшов А.С. |
55
|
|
АЛЬБРЕХТ ЛУКА |
МОС
|
12.11.2009
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Моторин И.Р. |
55
|
|
ТИМУХИН МАТВЕЙ |
НОВ
|
05.04.2010
|
I юн. разряд
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
Теренина А.В. |
57
|
|
НЕДОВЕСОВ АЛЕКСЕЙ |
СПБ
|
19.06.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Артемьев Р.Ф., Степанов А.В. |
58
|
|
ЕЛИСЕЕВ МИХАИЛ |
АЛТ
|
08.10.2009
|
I юн. разряд
|
КСШОР |
Теселкин А.Ю., Теселкин Ю.М. |
59
|
|
КАЧАНОВ АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
23.01.2009
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Гофман Е.Б. |
60
|
|
МЕЛЯЕВ РОДИОН |
ЧЕЛ
|
03.07.2009
|
I разряд
|
ДПШ |
Мизев Г.Р. |
61
|
|
СЕРГЕЕВ ВСЕВОЛОД |
СПБ
|
15.09.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Страшкин А.Ф. |
62
|
|
ЛОПАЛЕНКО ЕГОР |
НОВ
|
04.04.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Писецкий А.А. |
63
|
|
ЯСТРЕБОВ ВАЛЕРИЙ |
САМ
|
10.04.2010
|
II разряд
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
Агапов О.Е. |
64
|
|
ТВОРОГОВ ИГОРЬ |
САМ
|
28.09.2009
|
II разряд
|
ТФФ |
Тимиргалеева Е.Э. |
65
|
|
ОБОЯНЦЕВ РОДИОН |
МОС
|
27.01.2009
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С., Ганов М.А. |
65
|
|
ШАБАНОВ ЕГОР |
СПБ
|
17.11.2009
|
II разряд
|
КШВСМ |
Вильгусевич В.В., Киселев А.Н. |
67
|
|
МАЗУНИН АРТЕМИЙ |
НИЖ
|
30.04.2009
|
II разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Никитин К.В., Тонкина Е.А. |
68
|
|
ШУСТОВ МАКСИМ |
МОС
|
09.02.2009
|
III разряд
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
Березин Э.В., Гаврилов И.А. |
69
|
|
АЙДАРОВ РУСТАМ |
СПБ
|
02.02.2010
|
II юн. разряд
|
СШОР Комета |
Игнашев А.М. |
70
|
|
ДАНИЛЕНКО МАРК |
АЛТ
|
16.11.2009
|
III разряд
|
КСШОР |
Теселкин Ю.М., Теселкин А.Ю. |
71
|
|
ВЕРШИНИН НИКИТА |
МОС
|
20.01.2010
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
71
|
|
ТУРКИН СТЕПАН |
САМ
|
30.10.2010
|
II разряд
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
Агапов О.Е. |
73
|
|
ПОСОХОВ ТИМОФЕЙ |
НОВ
|
14.08.2009
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
74
|
|
СУСЛОВ ЯРОСЛАВ |
НИЖ
|
19.02.2011
|
II юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя |
Карпычев В.А. |
75
|
|
ВИНОГРАДОВ КЛИМ |
МОС
|
20.04.2009
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Моторин И.Р. |
76
|
|
ПОДЗОРОВ КОНСТАНТИН |
МОС
|
08.06.2009
|
I юн. разряд
|
ГБУ ДО МКСШОР «Юг» |
Баранов И.В. |
77
|
|
ИВАНОВ ИЛЬЯ |
СПБ
|
27.08.2010
|
II юн. разряд
|
СШОР Комета |
Ковалерова Е.В. |
78
|
|
ИВАНОВ КИРИЛЛ |
НОВ
|
21.07.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф. |
79
|
|
САВКИН ПЛАТОН |
ТАТ
|
28.07.2009
|
II разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Калимуллин Д.Д. |
80
|
|
КОНСТАНТИНОВ ИВАН |
СПБ
|
12.03.2011
|
II юн. разряд
|
СШОР Комета |
Левченко С.М. |
81
|
|
ЮРЧЕНКО ВЛАДИСЛАВ |
МОС
|
25.05.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Мещерякова А.В., Цель И.Г. |
82
|
|
МАТВЕЕВ ИВАН |
НОВ
|
20.05.2009
|
I юн. разряд
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
Аникин И.В., Трунова И.А. |
83
|
|
ГЛАВНОВ ЯРОСЛАВ |
СПБ
|
10.07.2011
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Дикий Г.А. |
83
|
|
ХРЯСЛОВ АРСЕНИЙ |
НОВ
|
18.11.2010
|
I юн. разряд
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
Теренина А.В. |
85
|
|
МИЛОСЕРДОВ ИЛЬЯ |
АЛТ
|
22.04.2010
|
II юн. разряд
|
СШ №10 г. Барнаула |
Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
86
|
|
АСОВ АНДРЕЙ |
САМ
|
08.06.2011
|
I юн. разряд
|
СШОР № 13 Волгарь |
Иванова Т.А., Иванова И.С. |
87
|
|
ЧАХАЛЯН МИХАИЛ |
МОО
|
14.05.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В. |
88
|
|
КНЯЗЬКОВ МИРОН |
САМ
|
24.11.2011
|
II разряд
|
ТФФ |
Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э. |
88
|
|
ЭФА ФЕДОР |
СПБ
|
29.12.2010
|
II юн. разряд
|
СШОР Комета |
Игнашев А.М. |
90
|
|
МОРОЗОВ МИХАИЛ |
МОС
|
23.05.2009
|
II юн. разряд
|
ФК Атака |
Зеленин А.Н. |
91
|
|
КАЛИНОВСКИЙ ДАНИИЛ |
САР
|
29.09.2011
|
I юн. разряд
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
Решетарова Д.А. |
92
|
|
СОКОЛОВ ИЛЬЯ |
НОВ
|
21.05.2010
|
I юн. разряд
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
Аникин И.В. |
93
|
|
ГЕРАСИМОВ АНДРЕЙ |
НИЖ
|
02.11.2009
|
I юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Терещенко А.В. |
94
|
|
БОНДАРЕНКО МИХАИЛ |
МОС
|
25.07.2010
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
94
|
|
КОЗЛОВ ГРИГОРИЙ |
НОВ
|
04.01.2010
|
II юн. разряд
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
Теренина А.В. |
96
|
|
БАРМИН СТЕПАН |
НОВ
|
14.12.2009
|
I юн. разряд
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
Аникин И.В. |
97
|
|
МАЛКОВ АНТОН |
АЛТ
|
18.09.2009
|
I юн. разряд
|
КСШОР |
Бубенчиков Д.А. |
98
|
|
АГАФОНОВ ЗАХАР |
НОВ
|
03.03.2009
|
I юн. разряд
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
Аникин И.В. |
99
|
|
ГОРЧАКОВ РОМАН |
СПБ
|
06.02.2011
|
II юн. разряд
|
СШОР Комета |
Игнашев А.М. |
100
|
|
МАКАРОВ МАКСИМ |
САМ
|
27.12.2011
|
I юн. разряд
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
Агапов О.Е. |
101
|
|
ШАДРИН ГРИГОРИЙ |
НОВ
|
19.03.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Конева А.В. |
102
|
|
КОЩЕЕВ АРТЕМ |
НИЖ
|
19.04.2010
|
I юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Терещенко А.В. |
103
|
|
РЕБРОВ СЕРГЕЙ |
АЛТ
|
31.10.2011
|
II юн. разряд
|
СШ №10 г. Барнаула |
Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
104
|
|
ПРОВИДОВ ИГОРЬ |
СПБ
|
25.06.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Ковалерова Е.В. |
105
|
|
ДОЛГИХ СТАНИСЛАВ |
НОВ
|
23.05.2010
|
II юн. разряд
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
Арбузов С.А. |
106
|
|
ТИШИН АРТЕМ |
САМ
|
13.10.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР № 13 Волгарь |
Иванов С.А., Иванова Т.А. |
107
|
|
ЕФРЕМОВ МАТВЕЙ |
ПЕН
|
09.07.2009
|
I юн. разряд
|
КСДЮСШОР |
Коршунов А.А. |
108
|
|
СТАРОВОЙТ АРСЕНИЙ |
АЛТ
|
01.10.2009
|
I юн. разряд
|
КСШОР |
Кобзева Е.Я. |
109
|
|
БАЙДИН АНТОН |
НОВ
|
22.04.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Писецкий А.А. |
110
|
|
СОЛОВЬЕВ ИВАН |
СПБ
|
14.12.2011
|
II юн. разряд
|
СШОР Комета |
Левченко С.М. |
111
|
|
МОРКОВКИН ИЛЬЯ |
МОС
|
24.02.2009
|
III разряд
|
МГФСО |
Салоп С.М. |
112
|
|
БАРАНОВ АЛЕКСАНДР |
УЛЬ
|
25.12.2011
|
II юн. разряд
|
МБОУ КШ №7, УУ(т)ОР |
Кожеватов А.Д. |
113
|
|
ШЕПЕЛЕВ ЯРОСЛАВ |
НОВ
|
18.05.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Конева А.В. |
114
|
|
ФАТЫХОВ РУСТАМ |
ТАТ
|
21.07.2010
|
I юн. разряд
|
АНО «Центр фехтования Казани» |
Мокрецов И.В. |
115
|
|
ЗАМОТИН ДАНИИЛ |
МОС
|
01.05.2011
|
I юн. разряд
|
ФК Атака |
Зеленин А.Н. |
116
|
|
МЕЩЕРЯКОВ АРСЕНИЙ |
ПЕН
|
20.08.2010
|
II юн. разряд
|
КСДЮСШОР |
Райкин Ю.В. |
117
|
|
ИНКИН ТИМОФЕЙ |
САМ
|
19.11.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР № 13 Волгарь |
Иванов С.А., Иванова Т.А. |
117
|
|
НОВИКОВ ИВАН |
МОС
|
07.07.2010
|
КМС
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
119
|
|
КОЛЕСНИКОВ РОМАН |
АЛТ
|
24.09.2009
|
I юн. разряд
|
КСШОР |
Бубенчиков Д.А. |
120
|
|
ЛЕСНИКОВ МИХАИЛ |
МОС
|
20.05.2009
|
III разряд
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
Ширшов А.С. |
121
|
|
ГЕВКО МИХАИЛ |
САМ
|
26.04.2010
|
II разряд
|
ТФФ |
Тимиргалеева Е.Э. |
122
|
|
ЕЛЬОНЫШЕВ ИГОРЬ |
СПБ
|
09.02.2009
|
I юн. разряд
|
СШ Красногвардейского р-на |
Киселев А.Н. |
123
|
|
НИЖЕГОРОДЦЕВ ЕГОР |
САР
|
01.08.2011
|
II юн. разряд
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
Решетарова Д.А. |
124
|
|
СОБОЛЕВ АРТЁМ |
ТАТ
|
04.10.2011
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Калимуллин Д.Д. |
125
|
|
ШИРШОВ МАРК |
СПБ
|
18.12.2011
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Исаева Е.В. |
126
|
|
КУЖАХМЕДОВ АСКАР |
ТАТ
|
11.11.2011
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Калимуллин Д.Д. |
127
|
|
МИХЕЕВ ЕГОР |
МОО
|
10.06.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Муртазаев Ш.М., Семин И.С. |
128
|
|
МИХЕЕВ ВАЛЕРИЙ |
САМ
|
04.04.2010
|
I юн. разряд
|
ТФФ |
Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э. |
129
|
|
ГАЗАЛИЕВ АМИР |
ТАТ
|
15.07.2010
|
I юн. разряд
|
АНО «Центр фехтования Казани» |
Мокрецов И.В. |
130
|
|
КРУПОДЕРОВ МАТВЕЙ |
САР
|
10.10.2011
|
I юн. разряд
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
Решетарова Д.А. |
130
|
|
ХУРУДЖИ МАРК |
МОО
|
05.09.2011
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Муртазаев Ш.М., Семин И.С. |
132
|
|
МОИСЕЕВ КОНСТАНТИН |
ТАТ
|
08.11.2011
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Калимуллин Д.Д. |
132
|
|
СУРАЙ МАКСИМ |
ТАТ
|
01.03.2011
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Калимуллин Д.Д. |
134
|
|
ЩУРОВ МИРОН |
САМ
|
04.10.2011
|
I юн. разряд
|
СШОР № 13 Волгарь |
Иванова Т.А., Иванова И.С. |
135
|
|
ЛАТЫПОВ ДАМИР |
ТАТ
|
27.05.2011
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Калимуллин Д.Д. |
135
|
|
СИДОРОВ НИКИТА |
МОО
|
20.09.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Муртазаев Ш.М., Семин И.С. |
135
|
|
РОДИОНОВ ФЁДОР |
САР
|
19.12.2010
|
II юн. разряд
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
Решетарова Д.А. |
138
|
|
БЕЗДЕНЕЖНЫЙ МАКСИМ |
САМ
|
24.03.2011
|
I юн. разряд
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
Агапов О.Е. |
138
|
|
НАДЕЛЯЕВ РОМАН |
САМ
|
02.06.2011
|
I юн. разряд
|
ТФФ |
Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э. |
140
|
|
ГРОМОВ СЕМЕН |
СПБ
|
06.02.2009
|
I юн. разряд
|
СШ Красногвардейского р-на |
Боберская А.С., Киселев А.Н. |
140
|
|
ПЕТРОВ АРТУР |
ТАТ
|
23.09.2010
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Калимуллин Д.Д. |
142
|
|
ДЕГТЯРЕВ ДМИТРИЙ |
МОО
|
02.11.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Муртазаев Ш.М., Семин И.С. |
142
|
|
БАРМИН ГЕОРГИЙ |
НОВ
|
12.04.2011
|
II юн. разряд
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
Аникин И.В., Трунова И.А. |
142
|
|
САФОНОВ КИРИЛЛ |
НОВ
|
14.11.2011
|
II юн. разряд
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
Аникин И.В., Трунова И.А. |
142
|
|
ТИШОВ МАКСИМ |
ТАТ
|
11.08.2009
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Калимуллин Д.Д., Финогентов А.Г. |
146
|
|
САПОЖНИКОВ КИРИЛЛ |
МОО
|
04.09.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Муртазаев Ш.М., Семин И.С. |