Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
ПИРОГОВ ДАНИИЛ |
ТАТ
|
04.09.2006
|
КМС
|
КазУОР, Общество Динамо РТ |
Немтырев К.П. |
2
|
|
КУЗНЕЦОВ СЕМЕН |
МОО
|
01.07.2007
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А. |
3
|
|
КОРОБКОВ ТИМОФЕЙ |
ТАТ
|
06.10.2007
|
I разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Радугин И.И. |
3
|
|
ЛОБЫКИН ИЛЬЯ |
МОО
|
02.08.2008
|
КМС
|
СШОР г. Воскресенск, УОР №2 |
Нелюбова О.В., Селин А.В. |
5
|
|
НОВАК БОГДАН |
МОО
|
23.03.2007
|
КМС
|
УОР №2 |
Дзуцев С.А., Манапов Р.Р., Староверова Е.В. |
6
|
|
АНУРЬЕВ ИЛЬЯ |
МОО
|
28.05.2007
|
I разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А. |
7
|
|
ЗАКОВЫРКИН ЕВГЕНИЙ |
МОС
|
13.02.2007
|
КМС
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И. |
8
|
|
ТОРМОЗОВ ОЛЕГ |
ТАТ
|
16.03.2006
|
КМС
|
КазУОР, Общество Динамо РТ |
Немтырев К.П. |
9
|
|
СЕДЛЕЦКИЙ КИРИЛЛ |
НОВ
|
23.08.2007
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию |
Пантелеев С.Н. |
10
|
|
ЛОНГИ МАТТЕО |
МОС
|
16.04.2007
|
КМС
|
Юность Москвы |
Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М. |
11
|
|
КУСТОВ ПЕТР |
МОС
|
25.01.2007
|
I разряд
|
СШОР УОР №3 |
Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н. |
12
|
|
КАШИН АЛЕКСАНДР |
ТАТ
|
25.04.2007
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
13
|
|
ШЕРКУНОВ ФЁДОР |
МОО
|
01.02.2006
|
КМС
|
СК Вулкан, УОР №2 |
Корнеев М.В., Полищук А.В. |
14
|
|
ИМПРОТА ЮРИЙ |
МОС
|
28.01.2007
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
15
|
|
КРУПКО ОЛЕГ |
МОО
|
20.05.2007
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А. |
16
|
|
ЮРТОВ АЛАН |
БАШ
|
02.06.2007
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
17
|
|
ЭЛМААГАЧ ДЕНИС |
МОС
|
16.03.2007
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М. |
18
|
|
ПОЛКОВНИКОВ МАРК |
ТОМ
|
20.01.2007
|
КМС
|
ДЮСШ УСЦ |
Давыдов А.Н., Манапов Р.Р., Моспанов Д.С. |
19
|
|
ФАЙЗУЛЛИН ИЛЬЯ |
ТАТ
|
07.01.2006
|
КМС
|
КазУОР, Общество Динамо РТ |
Немтырев К.П. |
20
|
|
ДЕМЕНТЬЕВ СТЕПАН |
НИЖ
|
24.11.2006
|
КМС
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
21
|
|
МАРГАРЯН ХАЧАТУР |
МОО
|
20.03.2006
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А. |
22
|
|
ГЛУШКОВ АРТЕМ |
ТАТ
|
09.04.2006
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
23
|
|
СЕДЫКИН АНДРЕЙ |
МОС
|
21.08.2006
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Быков М.В. |
24
|
|
ЛУКЬЯНЕНКО ДАНИИЛ |
МОО
|
24.01.2008
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Стручков А.В. |
25
|
|
САВКИН АРТЁМ |
МОС
|
17.08.2007
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Курочкин А.О. |
26
|
|
УЛЬЯНОВ ТИМОФЕЙ |
МОО
|
16.05.2007
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д., Наумкин Е.В. |
27
|
|
ТЕРЕХОВ СТЕПАН |
ЧЕЛ
|
29.05.2006
|
КМС
|
СШ Металлург-спорт |
Полищук А.В. |
28
|
|
ЧАЛДИН ВИНСЕНТ |
МОО
|
04.07.2007
|
II разряд
|
УОР №2 |
Дзуцев С.А., Иванова Н.М., Староверова Е.В. |
29
|
|
ГРИНКЕВИЧ ЛУКА |
ТУЛ
|
19.09.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ СШ «Олимп» |
Доронина В.Ю. |
30
|
|
ЕВСЕЕВ ДМИТРИЙ |
МОО
|
03.02.2006
|
I разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А. |
31
|
|
ТРИФОНОВ КИРИЛЛ |
МОС
|
31.01.2008
|
II разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Якунин Д.А. |
32
|
|
ОНИЩУК ЛЕВ |
НОВ
|
21.06.2007
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Буракова В.М., Дмитриев К.Г. |
33
|
|
СОРОКИН СЕРГЕЙ |
МОО
|
17.06.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Муршудова Н.А. |
34
|
|
ПЕТРОВ ДМИТРИЙ |
ТАТ
|
01.11.2006
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Финогентов А.Г. |
35
|
|
ЖУКОВ НИКИТА |
МОС
|
25.01.2007
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Быков М.В. |
36
|
|
МЯГКИХ ВЛАДИСЛАВ |
МОС
|
15.08.2006
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Быков М.В. |
37
|
|
БИРЮКОВ ЯРОСЛАВ |
МОО
|
18.08.2007
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
38
|
|
ЕРМОХИН ЕВГЕНИЙ |
МОС
|
16.07.2007
|
I разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
39
|
|
МОСКОВСКИЙ ТИМОФЕЙ |
МОО
|
16.05.2006
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А. |
40
|
|
ЯКОВЛЕВ ДАНИЛА |
САМ
|
27.09.2006
|
КМС
|
ЦСКА г. Самара |
Лебедева-Горская Е.В. |
41
|
|
НЕСТЕРЕНКО РОМАН |
МОО
|
14.11.2006
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г., Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А. |
42
|
|
КИСЕЛЕВ СТЕПАН |
НИЖ
|
17.10.2006
|
КМС
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Кремер А.В. |
43
|
|
СМИРНОВ МИХАИЛ |
МОО
|
20.07.2007
|
I разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы, УОР №2 |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г., Староверова Е.В. |
44
|
|
КОНОВАЛОВ ГРИГОРИЙ |
ТАТ
|
07.12.2006
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Финогентов А.Г. |
45
|
|
ЗАХАРОВ ДАНИИЛ |
МОС
|
14.10.2007
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Якунин Д.А. |
46
|
|
ШЕВЧЕНКО НИКИТА |
КРА
|
09.12.2007
|
КМС
|
РЦСПСР Чемпион |
Мандрыгин А.В. |
47
|
|
МАЛЫЙ СТАНИСЛАВ |
МОС
|
20.05.2007
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
48
|
|
ЛИСИН АЛЕКСАНДР |
МОО
|
16.11.2007
|
I разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А. |
49
|
|
БОГОСЛОВСКИЙ МИХАИЛ |
МОО
|
04.07.2007
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А., Сидоров Д.А. |
50
|
|
АБРАМОВ АНТОН |
МОС
|
07.09.2007
|
I разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
51
|
|
МАЛОВ ВЛАДИСЛАВ |
МОС
|
27.06.2006
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
52
|
|
МАКАРОВ МАКСИМ |
ТОМ
|
19.12.2007
|
II разряд
|
СДЮСШОР №16 |
Путинцев Н.Г. |
53
|
|
СЕМЕНЕНКО ВСЕВОЛОД |
МОО
|
21.04.2007
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д., Наумкин Е.В. |
54
|
|
БАРДАЛИМ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
24.02.2008
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М. |
55
|
|
КОЛОТОВКИН МАКСИМ |
КРА
|
01.02.2007
|
II разряд
|
РЦСПСР Чемпион |
Мандрыгин А.В. |
56
|
|
МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ МАКСИМ |
СПБ
|
12.06.2007
|
I разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Иванов В.Г., Ремизов В.А., Солодко С.И. |
57
|
|
ДОРОШИН ОЛЕГ |
МОС
|
04.08.2006
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Болдырев Ф.И. |
58
|
|
ЕРМАКОВ КИРИЛЛ |
ТЮМ
|
21.12.2007
|
II разряд
|
МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, МАУ ДО ДЮЦ Фортуна |
Архангельский Ю.Ю., Коробов Н.П. |
59
|
|
ДАНИЛЬЧЕНКО ДАНИИЛ |
РОС
|
02.02.2006
|
I разряд
|
ГБУ РО СШОР № 22 |
Шабалин Г.В. |
60
|
|
ПАРФЕНОВ НИКОЛАЙ |
МОО
|
07.11.2007
|
I юн. разряд
|
СШ Дубна |
Буторов В.В., Лапин А.В. |
61
|
|
ВАСИН ГЕОРГИЙ |
МОС
|
27.05.2007
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
62
|
|
СОКОЛОВ ФЕДОР |
МОС
|
15.11.2006
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Голубев И.К. |
63
|
|
МАКАРОВ МАКСИМ |
МОО
|
25.04.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А. |
64
|
|
ТКАЧЕНКО СТАНИСЛАВ |
ДНР
|
25.06.2007
|
I разряд
|
ГБУ КДЮСШ |
Корнилова А.Г., Сапрыкина И.В. |
65
|
|
КОЗЛОВ НИКИТА |
МОО
|
24.05.2008
|
I разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Стручков А.В. |
66
|
|
ЗИМАКОС ОСТАП |
МОС
|
25.10.2006
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва, Юность Москвы |
Болдырев Ф.И., Голубев И.К. |
67
|
|
КИТАЕВ МАТВЕЙ |
МОС
|
26.11.2007
|
III разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Якунин Д.А. |
68
|
|
ПЫЖЬЯНОВ БОГДАН |
БАШ
|
08.04.2007
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
69
|
|
ЗОТОВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
08.04.2006
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
70
|
|
КУРАТОВСКИЙ НИКИТА |
РОС
|
17.07.2007
|
I разряд
|
ГБУ РО СШОР № 22 |
Шабалин Г.В. |
71
|
|
ХАЙБУЛЛИН ЯНТИМЕР |
БАШ
|
24.02.2007
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
72
|
|
РОЖНОВСКИЙ ПЕТР |
МОО
|
30.08.2007
|
II разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Васильев А.С. |
73
|
|
ВОИТЕЛЕВ АЛЕКСАНДР |
ЧЕЛ
|
22.03.2006
|
I разряд
|
СШ Металлург-спорт |
Полищук А.В. |
74
|
|
СОЛОМОНОВ АРТЁМ |
МОС
|
01.05.2006
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Голубев И.К., Якунин Д.А. |
75
|
|
АЛЕКСЕЕВ СЕРГЕЙ |
МОО
|
11.05.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А. |
76
|
|
ФЕДОРОВ АРСЕНИЙ |
МОС
|
27.06.2006
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Якунин Д.А. |
77
|
|
СКОРОВАРОВ ИВАН |
МОС
|
13.03.2007
|
III разряд
|
МГФСО |
Рыбакова Т.С. |
78
|
|
МЕХРИШВИЛИ СЕРГЕЙ |
МОС
|
07.11.2007
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М. |
79
|
|
КАТЮТИН ЗАХАР |
НИЖ
|
25.06.2007
|
III разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Кремер А.В. |
80
|
|
АБАНЕЕВ АРТУР |
ТОМ
|
26.10.2006
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР №16 |
Путинцев Н.Г. |
80
|
|
ГАРИПОВ АМИР |
ТАТ
|
15.09.2007
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
82
|
|
ЗАПЛАВА СЕРГЕЙ |
ТУЛ
|
01.07.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ СШ «Олимп» |
Доронина В.Ю. |
83
|
|
УЗУНОВ ИВАН |
ЧЕЛ
|
17.04.2006
|
I разряд
|
СШ Металлург-спорт |
Полищук А.В. |
83
|
|
РЕЧИЦКИЙ ЕГОР |
КЕМ
|
05.02.2007
|
I юн. разряд
|
РСОО ФФКО |
Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В. |
85
|
|
ТОЛЧКОВ ГЛЕБ |
НИЖ
|
02.12.2006
|
II разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Кремер А.В. |
86
|
|
КРАПЧАТОВ ГЕОРГИЙ |
МОС
|
28.04.2007
|
III разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Якунин Д.А. |
87
|
|
БОРОДИН НИКОЛАЙ |
МОС
|
25.09.2006
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Гущин П.А., Салыкова А.И. |
88
|
|
МИХАЛИЦЫН МАКСИМ |
ТАТ
|
16.07.2007
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
89
|
|
КЛЕКОВКИН ВЛАДИСЛАВ |
КЕМ
|
21.09.2007
|
I юн. разряд
|
РСОО ФФКО |
Шкарупо А.В. |
90
|
|
КУХАРЕВ ГРИГОРИЙ |
КРА
|
27.11.2006
|
II разряд
|
РЦСПСР Чемпион |
Мандрыгин А.В. |
91
|
|
ЛЕГОСТАЕВ СТЕПАН |
МОО
|
15.10.2007
|
I юн. разряд
|
ФК Флэш |
Наумкин Е.В., Наумов С.С. |
91
|
|
БОНДАРЕНКО ТИМОФЕЙ |
СТА
|
14.11.2006
|
КМС
|
МБУ СШ №3 г. Ставрополь |
Красюк И.Н. |
93
|
|
КУТАЕВ СТЕПАН |
МОО
|
14.08.2007
|
III разряд
|
ФК Флэш |
Наумкин Е.В., Наумов С.С. |
94
|
|
ЧУЛЮКОВ ИВАН |
МОС
|
08.02.2007
|
III разряд
|
МГФСО |
Рыбакова Т.С. |
95
|
|
САХНО ВАДИМ |
ДНР
|
07.09.2006
|
I разряд
|
ГБУ КДЮСШ |
Жабров О.М. |