Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
БАРСУКОВА СОФЬЯ |
МОС
|
20.10.2008
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
2
|
|
КАШИНА ВАРВАРА |
ПЕР
|
27.03.2008
|
КМС
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л., Губин Н.В. |
3
|
|
БАЛАШОВА АЛЕКСАНДРА |
МОО
|
08.02.2008
|
КМС
|
СШОР г. Воскресенск |
Кузнецов Ю.К., Нелюбова О.В., Селин А.В. |
3
|
|
АРМАГАНОВА СОФИЯ |
МОС
|
22.06.2008
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
5
|
|
КОВЯЗИНА ВИКТОРИЯ |
ТОМ
|
09.06.2008
|
КМС
|
ДЮСШ УСЦ |
Шматько С.В. |
6
|
|
ВАЗЫХОВА ЗАРИНА |
ТАТ
|
18.09.2008
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Моисеева Е.Л. |
7
|
|
КУНЦЕВИЧ ЕЛЕНА |
СПБ
|
29.07.2008
|
КМС
|
КШВСМ |
Иванов В.Г., Иванова С.Ю. |
8
|
|
ЛИЖЕВСКАЯ СОФИЯ |
СПБ
|
14.08.2008
|
II разряд
|
СШОР Комета |
Капитанова К.А. |
9
|
|
АНФИНОГЕНОВА ВИКТОРИЯ |
МОС
|
25.06.2008
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
10
|
|
ВОРОБЬЕВА СОФЬЯ |
КЛГ
|
17.04.2008
|
КМС
|
СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск |
Катков Л.М., Хитров И.В. |
11
|
|
РАМЕНСКОВА ВИКТОРИЯ |
МОО
|
30.04.2009
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
12
|
|
МАРКИНА ВИКТОРИЯ |
МОО
|
05.04.2008
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Стручков А.В. |
13
|
|
ПОГАДАЕВА ЗЛАТА |
МОС
|
06.07.2008
|
I разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
14
|
|
ИВАНОВА АМЕЛИЯ |
ТАТ
|
11.01.2009
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Радаева И.А. |
15
|
|
ЗОБНИНА ПОЛИНА |
КЛГ
|
25.09.2008
|
I разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Огольцов М.О., Чегодаева А.А. |
16
|
|
ТОКАЕВА МИЛАНА |
АЛА
|
15.01.2008
|
I разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Кесаева И.Г. |
17
|
|
ГЕЛАГАЕВА ВИТАЛИЯ |
МОО
|
25.05.2009
|
II разряд
|
СДЮСШОР ОЛИМП |
Белоусов Е.А. |
18
|
|
ОСИПОВА ВИКТОРИЯ |
МОС
|
28.05.2008
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Гущин П.А., Лайшевская А.А. |
19
|
|
КИСЕЛЕВА ДАРЬЯ |
СПБ
|
12.06.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
20
|
|
ЦЫПЛАКОВА ТАИСИЯ |
НОВ
|
16.05.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Горин Ю.А., Кушнир Р.В. |
21
|
|
ЕКИМОВА МАТИЛЬДА |
СПБ
|
25.11.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
22
|
|
БОРМОТОВА СОФЬЯ |
ПЕР
|
08.10.2008
|
КМС
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л. |
22
|
|
ШАРЫПОВА АЛЕКСАНДРА |
НОВ
|
20.11.2008
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Пантелеев С.Н. |
24
|
|
ПАНЮТИНА ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
15.03.2008
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Соловьева В.К. |
25
|
|
ЧЕРЕДИНЦЕВА АСТАСЬЯ |
МОС
|
25.10.2008
|
КМС
|
ФК Динамо-Москва |
Аникеев А.Н., Гараева Ю.Р., Зверева Я.А. |
26
|
|
ТЮКАЕВА ОЛЬГА |
СПБ
|
18.09.2008
|
КМС
|
КШВСМ |
Любенский А.Н. |
27
|
|
АГЕЙКИНА ВИКТОРИЯ |
МОС
|
18.05.2009
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Гущин П.А., Лайшевская А.А. |
28
|
|
ЗАГВОЗДИНА ВЕРОНИКА |
СПБ
|
11.02.2008
|
I разряд
|
КШВСМ, ФОРТ |
Иванова Е.В., Рыбакова М.Л. |
29
|
|
КУДРИНА ИРИНА |
НОВ
|
15.01.2009
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Буракова В.М., Дмитриев К.Г. |
30
|
|
ЕФИМОВА МАРИЯ |
МОС
|
12.02.2008
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
31
|
|
КНЯЗЬКИНА ДАРЬЯ |
КИР
|
04.07.2008
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
32
|
|
ТРЕГУБОВА ДАРЬЯ |
МОС
|
02.07.2009
|
I юн. разряд
|
ФК "Fencing League" |
Хесин А.А. |
33
|
|
СНИТИНА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
05.06.2008
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Матлина О.Н., Муршудова Н.А. |
34
|
|
ТИМЕ МАЙЯ |
СПБ
|
16.05.2008
|
II разряд
|
Спартак |
Егорова Д.А., Соловьева В.К. |
35
|
|
ШУЛЬГА ВАЛЕНТИНА |
МОС
|
27.02.2010
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М. |
36
|
|
МОЛЧАНОВА АЛЕКСАНДРА |
ПЕР
|
11.03.2009
|
I разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л. |
37
|
|
ПОЗДНЯКОВА ВАРВАРА |
МОС
|
05.06.2008
|
II разряд
|
ФК "Fencing League" |
Кирносов А.О. |
38
|
|
МОЗГОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
24.01.2009
|
I юн. разряд
|
МССУОР №3 |
Кислюнин В.А., Лобанова О.В. |
39
|
|
СИМОНЕНКОВА ПОЛИНА |
КЛГ
|
22.08.2008
|
II разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Огольцов М.О., Чегодаева А.А. |
40
|
|
ДОЛГОПОЛОВА МАРИЯ |
МОО
|
26.01.2009
|
I юн. разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС |
Дзуцев С.А., Мищук М.Б. |
41
|
|
ХАЛМАНОВА АЛИЗЕ |
МОО
|
19.03.2009
|
I юн. разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан, УОР №2 |
Дзуцев С.А., Корнеев М.В. |
42
|
|
ГАВРИЛОВА ЕКАТЕРИНА |
ИВА
|
09.01.2008
|
I разряд
|
МБУ «Спортивная школа №2», РСОО ФФИО |
Наумкин Е.В., Ширяев А.В. |
43
|
|
ДУДАРКАЕВА КАРИНА |
СПБ
|
18.06.2009
|
II разряд
|
КШВСМ, ФОРТ |
Батыгина И.Н., Иванова Е.В., Рыбакова М.Л. |
44
|
|
ДЖИОЕВА АМИНАТ |
АЛА
|
21.09.2009
|
I разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Караева М.Г. |
45
|
|
ПИСАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
31.03.2009
|
II разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В. |
46
|
|
БУРМИСТРОВА ЭВЕЛИНА |
КЛГ
|
03.01.2010
|
I юн. разряд
|
ФК АРС г. Обнинск |
Алексанян В.Р. |
47
|
|
ШЕЛЕВЕР ЯНА |
МОС
|
19.05.2008
|
II разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Гараева Ю.Р., Зверева Я.А. |
48
|
|
БОНДАРЬ ЯРОСЛАВА |
МОО
|
13.10.2008
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
48
|
|
ПЕТУХОВА ЗЛАТА |
МОС
|
25.08.2008
|
I разряд
|
МССУОР №3 |
Матлина О.Н. |
50
|
|
АНАНЬЕВА ДИАНА |
СПБ
|
24.11.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
50
|
|
КУЛТЫШЕВА СОФЬЯ |
КИР
|
01.04.2008
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
52
|
|
МИРОНОВА АНАСТАСИЯ |
СВЕ
|
09.09.2008
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Сененко П.О. |
53
|
|
ПРОКОПОВИЧ АННА |
СПБ
|
08.10.2009
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Егорова Д.А. |
54
|
|
СМИРНОВА ПОЛИНА |
НИЖ
|
27.04.2009
|
II разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
55
|
|
ДАВЫДОВА АРИНА |
ВЛА
|
10.09.2008
|
III разряд
|
КСШ |
Атрохов Л.А., Барышников А.В., Яцко О.Н. |
55
|
|
УТЦ ЕКАТЕРИНА |
ПЕР
|
13.02.2008
|
I разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л., Губин Н.В. |
57
|
|
БЕЛАЯ АННА |
КЛГ
|
13.07.2009
|
I разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Огольцов М.О., Чегодаева А.А. |
58
|
|
ПОДОПЛЕКИНА ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
30.11.2009
|
I юн. разряд
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Руденков И.Б. |
59
|
|
БАТРАКОВА ЕЛИЗАВЕТА |
ТАТ
|
26.05.2009
|
II разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Моисеева Е.Л. |
60
|
|
ЛУКИНСКАЯ АНАСТАСИЯ |
НОВ
|
19.05.2010
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Минаков К.А. |
60
|
|
ХРИСТОЕВА МАРИЯ |
СПБ
|
08.08.2008
|
II разряд
|
СШОР Комета |
Капитанова К.А., Шматько С.В. |
62
|
|
ГАЛАЕВА АЛИЯ |
ДАГ
|
12.01.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР им. Ш. Умаханова |
Исмаилов Д.Г. |
63
|
|
ЛЯДОВА ВАЛЕРИЯ |
ТАТ
|
21.01.2009
|
II разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Радаева И.А. |
64
|
|
КАРПОВА ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
31.10.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д. |
65
|
|
ШАМЬЕНОВА ВЕНЕРА |
ТАТ
|
25.07.2008
|
II разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А., Моисеева Е.Л. |
66
|
|
КАШЕНЦЕВА ЛИНА |
МОО
|
27.03.2009
|
I юн. разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Корнеев М.В. |
67
|
|
ГУЛОВА ВЛАДИСЛАВА |
МОО
|
15.07.2008
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А. |
68
|
|
ШУЛЫГИНА ЕКАТЕРИНА |
СПБ
|
13.06.2009
|
I юн. разряд
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Руденков И.Б. |
69
|
|
КВИНТ АЛЕНА |
МОО
|
02.01.2010
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Мищук М.М. |
69
|
|
КРАМИНА АНАСТАСИЯ |
НОВ
|
01.09.2008
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Буракова В.М., Дмитриев К.Г. |
71
|
|
ТУКТАМЫШЕВА АМЕЛИЯ |
БАШ
|
14.05.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
72
|
|
ИБРАГИМОВА ШАХРИНА |
ДАГ
|
03.08.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР им. Ш. Умаханова |
Исмаилов Д.Г. |
73
|
|
МОКИНА НАТАЛИЯ |
ТОМ
|
11.05.2008
|
КМС
|
ДЮСШ УСЦ |
Манапов Р.Р. |
74
|
|
КИРЕЕВА ВИКТОРИЯ |
ТАТ
|
22.11.2008
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Галимзянов Р.Р., Радаева И.А. |
74
|
|
ОЩЕПКОВА ЕЛЕНА |
ПЕР
|
20.04.2009
|
I разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л. |
76
|
|
СЕМЕНОВА ВЕРОНИКА |
МОС
|
20.06.2008
|
I разряд
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
77
|
|
ХОРОШАВИНА ВАРВАРА |
ТОМ
|
14.05.2009
|
I юн. разряд
|
ДЮСШ УСЦ |
Шматько С.В. |
78
|
|
МУШИНСКАЯ ЕВА |
ВЛА
|
25.09.2009
|
II разряд
|
КСШ |
Атрохов Л.А., Барышников А.В., Яцко О.Н. |
79
|
|
ГРИБОВА ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
06.10.2008
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
80
|
|
ГОЛИУСОВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
21.03.2009
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Гущин П.А., Лайшевская А.А. |
81
|
|
БЕЛАЯ ДАРЬЯ |
МОС
|
16.06.2009
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Рыбакова Т.С., Якунин Д.А. |
81
|
|
ХВОРОСТЯНОВА ВЕРОНИКА |
НОВ
|
10.10.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Пантелеев С.Н. |
83
|
|
ЛИМОНОВА ВАСИЛИНА |
МОО
|
17.02.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Мищук М.М. |
84
|
|
ПУТИНА СОФЬЯ |
МОС
|
30.11.2009
|
II разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В. |
84
|
|
ШМИДТ АНАСТАСИЯ |
КРЯ
|
06.02.2009
|
II разряд
|
СШОР Спутник |
Коноплева Е.Н. |
86
|
|
МИЮЩЕНКО АЛИСА |
МОС
|
26.10.2008
|
III разряд
|
ЦСКА |
Борисова У.С., Иванов В.В., Иванова Н.М. |
87
|
|
БАРСУКОВА АНФИСА |
МОС
|
04.11.2010
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
88
|
|
КУПРИНА ИВЕТТА |
КЛГ
|
06.03.2010
|
III юн. разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Огольцов М.О. |
88
|
|
СТЁПИНА КСЕНИЯ |
КЛГ
|
31.07.2009
|
III разряд
|
СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск |
Катков Л.М., Сенин Р.А. |
90
|
|
ЗИРЧЕНКО ЗЛАТА |
СПБ
|
14.03.2008
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Егорова Д.А., Соловьева В.К. |
91
|
|
КУЗИНА УЛЬЯНА |
КЛГ
|
11.03.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Огольцов М.О. |
92
|
|
РУБЦОВА МИРОСЛАВА |
ВЛА
|
20.10.2009
|
II разряд
|
КСШ |
Атрохов Л.А., Барышников А.В., Яцко О.Н. |
93
|
|
ШАРКОВА ЛИЛИЯ |
МОС
|
05.12.2008
|
I разряд
|
МССУОР №3 |
Матлина О.Н., Муршудова Н.А. |
94
|
|
КОРЯКИНА АРИНА |
МОО
|
14.07.2009
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
95
|
|
БУШЛАНОВА МИРОСЛАВА |
НОВ
|
24.07.2008
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Демахин И.Ю. |
95
|
|
РЕВА ПОЛИНА |
НИЖ
|
15.01.2008
|
I разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
97
|
|
ХАРИСОВА ЕВА |
МОС
|
10.09.2008
|
II разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В. |
98
|
|
БЕБЕЛЬ АЛИСА |
НОВ
|
27.05.2008
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Кушнир Р.В., Минаков К.А., Ончукова О.В., Шептикина Н.А. |
99
|
|
ИВАНЕНКО ПОЛИНА |
АЛА
|
29.10.2009
|
I юн. разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Тотикова И.Т. |
100
|
|
БЕЛОШАПКИНА ВИКТОРИЯ |
КЛГ
|
30.09.2009
|
I юн. разряд
|
ФК АРС г. Обнинск |
Алексанян В.Р. |
101
|
|
КРЫЛОВА МИРОСЛАВА |
МОС
|
14.02.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
102
|
|
КУННИЕВА АСИЯТ |
ДАГ
|
25.07.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР им. Ш. Умаханова |
Абакаров А.Т., Исмаилов Д.Г. |
102
|
|
КУСКОВА АЛЕКСАНДРА |
СПБ
|
08.09.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
104
|
|
ДОМРАЧЕВА КСЕНИЯ |
КИР
|
08.10.2009
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
105
|
|
МАЙСТРУК ДАРЬЯ |
МОС
|
01.10.2009
|
II разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
106
|
|
ПЕТРОВА ДИАНА |
ТОМ
|
12.10.2009
|
I юн. разряд
|
ДЮСШ УСЦ |
Шматько С.В. |
106
|
|
ПЛОТНИКОВА АЛИСА |
СПБ
|
17.11.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д. |
108
|
|
БАРАШЕВА АЗАЛИЯ |
ТАТ
|
01.03.2009
|
II разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А., Моисеева Е.Л. |
109
|
|
КИСЕЛЕВА ВАЛЕРИЯ |
НОВ
|
07.05.2009
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Буракова В.М., Дмитриев К.Г. |
110
|
|
ЛАРИОНОВА ВАЛЕРИЯ |
ТОМ
|
21.03.2009
|
I юн. разряд
|
ДЮСШ УСЦ |
Шматько С.В. |
111
|
|
ВАЛИКОВА ПОЛИНА |
МОО
|
17.07.2009
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
112
|
|
ЛЕОНТЬЕВА АНАСТАСИЯ |
ТАТ
|
10.03.2009
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Галимзянов Р.Р., Радаева И.А. |
113
|
|
ЛОСКУТНИКОВА СОФЬЯ |
СПБ
|
31.01.2010
|
III разряд
|
КШВСМ, ПМК Старт |
Иванов В.Г., Иванова Е.В. |
113
|
|
ПОСНОВА ДАРЬЯ |
КРЯ
|
02.10.2008
|
II разряд
|
СШОР Спутник |
Коноплева Е.Н. |
115
|
|
ЗИМИНА ЭМИЛИЯ |
КРЯ
|
03.08.2008
|
II разряд
|
СШОР Спутник |
Омельченко Т.А. |
116
|
|
КАРАМЫШЕВА ЭВЕЛИНА |
СПБ
|
02.12.2009
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Егорова Д.А. |
117
|
|
БОРТНИКОВА АННА |
КРЯ
|
09.06.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР Спутник |
Коноплева Е.Н. |
117
|
|
ЗАВОРУЕВА МИЛОСЛАВА |
СПБ
|
27.10.2009
|
I юн. разряд
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
119
|
|
БУГАЕВА ВИКТОРИЯ |
МОО
|
08.05.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Мищук М.М. |
119
|
|
ТОЛСТОЛУЦКАЯ СОФИЯ |
КРЯ
|
02.07.2008
|
II разряд
|
СШОР Спутник |
Коноплева Е.Н. |
121
|
|
КУЗНЕЦОВА ЮЛИЯ |
МОО
|
16.03.2008
|
I разряд
|
УОР №2 |
Корнеев М.В., Староверова Е.В., Староверова Е.В. |
121
|
|
МОРОЗОВА ЗОЯ |
КРЯ
|
21.02.2008
|
II разряд
|
СШОР Спутник |
Коноплева Е.Н. |
123
|
|
СУЧКАНЦЕВА КРИСТИНА |
МОС
|
10.08.2009
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Лайшевская А.А. |
124
|
|
СОРОКИНА КСЕНИЯ |
БАШ
|
26.02.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Колобовникова З.Р. |
125
|
|
ГЕРМАН ЛИЛИЯ |
ПЕР
|
26.01.2008
|
I разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л. |
126
|
|
ПУГАЧЕВА МАРИЯ |
СПБ
|
30.11.2008
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю. |
127
|
|
АНОХИНА ДАРЬЯ |
МОС
|
23.07.2008
|
II разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В. |
128
|
|
ХАЧАТУРОВА ЕКАТЕРИНА |
ХМА
|
26.09.2008
|
II разряд
|
СШОР Ермак |
Ронжин И.А. |
129
|
|
ГАБАРАЕВА ЕВА |
МОС
|
24.04.2010
|
II юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Гараева Ю.Р., Зверева Я.А. |
130
|
|
АСТАШОВА ЕКАТЕРИНА |
ВЛА
|
01.10.2009
|
I юн. разряд
|
КСШ |
Атрохов Л.А., Барышников А.В. |
131
|
|
АХМЕДОВА МАДИНА |
ДАГ
|
06.02.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР им. Ш. Умаханова |
Абакаров А.Т., Исмаилов Д.Г. |
131
|
|
УГЛЕВА АКСИНЬЯ |
МОС
|
01.01.2009
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Гущин П.А., Лайшевская А.А. |
133
|
|
КОРТИЕВА АНАСТАСИЯ |
АЛА
|
27.12.2008
|
I разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Кесаева И.Г. |
134
|
|
ИВАНОВА ЕКАТЕРИНА |
КИР
|
16.07.2009
|
I разряд
|
КОГАУ СШ Вересники |
Пшеничкин А.В. |
135
|
|
ЛЕГКОНРАВОВА СОФИЯ |
КИР
|
20.03.2009
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
136
|
|
ДУБНИКОВА КСЕНИЯ |
КЛГ
|
02.02.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Гуськова Е.Л., Чегодаева А.А. |
137
|
|
ПАНТЕЛЕЕВА РУЗАННА |
НОВ
|
15.05.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Пантелеев С.Н. |
138
|
|
КОБЛОВА АМИНА |
АЛА
|
13.04.2008
|
I разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Шарова Н.Г. |
139
|
|
СУРИХИНА ЮЛИЯ |
КРЯ
|
22.07.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР Спутник |
Коноплева Е.Н. |
139
|
|
ЧИРКОВА МАРИНА |
КИР
|
20.05.2008
|
I разряд
|
Спорткомплекс Иско |
Бурков А.И. |
141
|
|
КАМЕНСКАЯ СНЕЖАНА |
МОО
|
29.08.2010
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Стручков А.В. |
142
|
|
КУЛЕВАЯ АЛИСА |
КРЯ
|
02.04.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР Спутник |
Коноплева Е.Н. |
142
|
|
МАКАШИНА ДАРЬЯ |
ТАТ
|
14.08.2009
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А., Моисеева Е.Л. |
144
|
|
КАРАВАЕВА СОФИЯ |
КИР
|
10.06.2009
|
II разряд
|
КОГАУ СШ Вересники |
Пшеничкин А.В. |
145
|
|
БЕЛОВА МАРГАРИТА |
СПБ
|
07.08.2009
|
I юн. разряд
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Руденков И.Б. |
146
|
|
АЛИЗАДЕ ЯНА |
МОС
|
26.05.2009
|
I юн. разряд
|
ФК "Fencing League" |
Хесин А.А. |
147
|
|
ПЕРМИНОВА ВИТАЛИНА |
НОВ
|
09.12.2010
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Минаков К.А. |
148
|
|
ШАКИРОВА АНГЕЛИНА |
МОО
|
13.06.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Мищук М.М. |
149
|
|
ЯКУРНОВА СОФИЯ |
КИР
|
04.01.2009
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
150
|
|
ШТЕПА ТАИСИЯ |
СПБ
|
03.09.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Виноградова А.Ю. |
151
|
|
ПОЛЯНЦЕВА АНАСТАСИЯ |
НОВ
|
08.06.2010
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Буракова В.М., Дмитриев К.Г. |
152
|
|
МАЙОРОВА ДИАНА |
ПРМ
|
18.05.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ СШ Русич |
Юдин А.К. |
153
|
|
ИВАНОВА АЛЕКСАНДРА |
КИР
|
14.11.2008
|
I разряд
|
КОГАУ СШ Вересники |
Пшеничкин А.В. |
154
|
|
ЗИБАРЕВА АЛЕКСАНДРА |
НОВ
|
29.05.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Демахин И.Ю. |
155
|
|
АРБУЗОВА ЕКАТЕРИНА |
НОВ
|
02.07.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Пантелеев С.Н. |
156
|
|
МАГОМЕДОВА АЛТЫН |
ДАГ
|
02.07.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР им. Ш. Умаханова |
Абакаров А.Т. |
157
|
|
ГУБАЙДУЛЛИНА СОФЬЯ |
КРЯ
|
13.03.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР Спутник |
Коноплева Е.Н. |
157
|
|
НОВОСЕЛОВА ПОЛИНА |
КИР
|
02.06.2008
|
II разряд
|
КОГАУ СШ Вересники |
Пшеничкин А.В. |
159
|
|
КОЧИНА ЕКАТЕРИНА |
НОВ
|
17.07.2009
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Кушнир Р.В. |
160
|
|
ГАВРИЛОВА УЛЬЯНА |
ВЛА
|
04.10.2009
|
III юн. разряд
|
КСШ |
Атрохов Л.А., Барышников А.В. |
160
|
|
КРЕЙНИС ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
14.04.2009
|
I юн. разряд
|
ФК "Fencing League" |
Кирносов А.О. |
162
|
|
МАНЬКОВА АНФИСА |
ВЛА
|
12.10.2010
|
II юн. разряд
|
КСШ |
Барышников А.В., Яцко О.Н. |
162
|
|
ЦЕВЕЛЁВА УЛЬЯНА |
ПЕР
|
11.11.2010
|
III разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Чуприков А.А. |
162
|
|
ШУЛЫГИНА ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
13.06.2009
|
I юн. разряд
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Руденков И.Б. |
165
|
|
КНЯЗЕВА КИРА |
КИР
|
04.06.2010
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
166
|
|
КРЕЩЕНОВА АНАСТАСИЯ |
АЛА
|
29.10.2009
|
I юн. разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Тотикова И.Т. |
167
|
|
ЛЕГКОНРАВОВА ВЕРА |
КИР
|
20.03.2009
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
167
|
|
ЮШКОВА АНАСТАСИЯ |
КИР
|
23.04.2008
|
II разряд
|
КОГАУ СШ Вересники |
Пшеничкин А.В. |