Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
ЛОБЫКИН ИЛЬЯ |
МОО
|
02.08.2008
|
КМС
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В., Селин А.В. |
2
|
|
ХОМЕРИКИ ИВАН |
МОС
|
26.05.2008
|
I разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
3
|
|
ПИСАРЕВ ЕЛИСЕЙ |
СПБ
|
26.06.2008
|
I разряд
|
КШВСМ |
Любенский А.Н. |
3
|
|
ПИСЬМАРЁВ ВЛАДИСЛАВ |
САМ
|
21.02.2008
|
I юн. разряд
|
ЦДОД Искра г.о. Самара |
Сапрыкин С.Э., Сапрыкина Ю.В. |
5
|
|
СМОЛЕВ ВЛАДИМИР |
МОС
|
15.05.2008
|
II разряд
|
АНО ФК Лидер |
Рябов А.Н. |
6
|
|
КОПТЕВ АЛЕКСАНДР |
КЛГ
|
26.07.2008
|
II разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Огольцов М.О., Чегодаева А.А. |
7
|
|
ПЕРЕПЁЛКИН ДАНИИЛ |
НИЖ
|
30.04.2008
|
II разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
8
|
|
САВИНОВ ВЛАДИСЛАВ |
НИЖ
|
09.08.2008
|
II разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
9
|
|
СВИРСКИЙ НИКИТА |
СПБ
|
20.04.2009
|
III разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д. |
10
|
|
ЯШИН САВЕЛИЙ |
КЛГ
|
28.08.2008
|
I разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Огольцов М.О., Чегодаева А.А. |
11
|
|
КОЛЕСНИКОВ ДАНИИЛ |
МОО
|
30.07.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
12
|
|
НИКИТИН ВЛАДИСЛАВ |
СПБ
|
30.05.2008
|
II разряд
|
КШВСМ |
Любенский А.Н. |
13
|
|
ИВАНОВ МАКАР |
САМ
|
29.06.2009
|
I разряд
|
СШОР № 17 |
Правдина В.А. |
14
|
|
БОЛДИН СТЕПАН |
МОС
|
02.05.2009
|
II юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Курочкин А.О. |
15
|
|
ШЛЯХОВ ВЛАДИМИР |
СЕВ
|
27.07.2008
|
I разряд
|
СШ №5 |
Деренская Н.О., Михайлов И.С. |
16
|
|
ХИЗБУЛАЕВ АМИН |
ДАГ
|
05.01.2008
|
III разряд
|
СШОР им. Ш. Умаханова |
Абакаров А.Т., Исмаилов Д.Г. |
17
|
|
САДЧЕНКО КИРИЛЛ |
КЛГ
|
06.02.2008
|
I разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Хитров И.В. |
18
|
|
ДАГАЕВ ДАНИИЛ |
СПБ
|
04.04.2008
|
II разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
19
|
|
АЛЕКСАНДРОВ МАКСИМ |
МОО
|
25.01.2009
|
I разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Муршудова Н.А. |
20
|
|
СЕМЕНОВ НИКИТА |
СПБ
|
25.10.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
21
|
|
АКУЛОВ МИРОСЛАВ |
ПСК
|
08.07.2008
|
III разряд
|
МБУ СШ Лидер |
Полторацкая Э.С. |
22
|
|
АЮПОВ ИСМАИЛ |
САМ
|
31.01.2009
|
КМС
|
ЦСКА г. Самара |
Захаревич В.В., Шиляев М.А. |
23
|
|
МУХИН АРТЕМ |
НИЖ
|
03.02.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
23
|
|
ФЛЕГИНСКИЙ МАРК |
НИЖ
|
22.05.2009
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
25
|
|
ПЕРЕВЕРТОВ НИКОЛАЙ |
САМ
|
17.05.2008
|
КМС
|
ЦСКА г. Самара |
Лебедева-Горская Е.В. |
26
|
|
ДЕМИНОВ САМАТ |
ТАТ
|
07.04.2008
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Радугин И.И. |
27
|
|
ИСМАИЛОВ ДЖАМБУЛАТ |
ДАГ
|
10.01.2009
|
II разряд
|
СШОР им. Ш. Умаханова |
Абакаров А.Т., Исмаилов Д.Г. |
28
|
|
ЮЛДОШЕВ АВАЗБЕК |
МОО
|
03.01.2008
|
II разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Муршудова Н.А. |
29
|
|
ДЖАБАРОВ АЗИЗЧОН |
САМ
|
20.07.2008
|
I юн. разряд
|
ЦДОД Искра г.о. Самара |
Сапрыкин С.Э. |
30
|
|
ШАМХАЛОВ АХМАД |
ДАГ
|
27.05.2008
|
III разряд
|
СШОР им. Ш. Умаханова |
Абакаров А.Т., Исмаилов Д.Г. |
31
|
|
КОСТЕНКО ДМИТРИЙ |
САМ
|
18.12.2008
|
I юн. разряд
|
ЦДОД Искра г.о. Самара |
Сапрыкин С.Э. |
32
|
|
БЕЛОВ АЛЕКСАНДР |
МОО
|
22.08.2008
|
II юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
33
|
|
ГАЛЛЯМОВ ТАГИР |
ТАТ
|
15.03.2008
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А. |
34
|
|
МАЛОЛЕТОВ МИРОСЛАВ |
ЛЕН
|
15.08.2008
|
II разряд
|
СК Фехтуй |
Букреев И.В., Кассин К.В. |
35
|
|
ШАМСУТДИНОВ РАФАЭЛЬ |
ТАТ
|
01.02.2008
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А. |
36
|
|
БАРМАШОВ КИРИЛЛ |
МОО
|
08.04.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
37
|
|
КРАВАЛЬ ДАНИЛА |
СПБ
|
01.04.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
38
|
|
ПИСАРЕВ ЯРОСЛАВ |
СПБ
|
26.06.2008
|
II разряд
|
КШВСМ |
Любенский А.Н. |
39
|
|
ТРИФОНОВ ДЕМЬЯН |
МОС
|
02.08.2008
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Рыбакова Т.С. |
39
|
|
ЧУРИНОВ ЕГОР |
МОС
|
15.09.2008
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
41
|
|
КУЗНЕЦОВ МИХАИЛ |
МОО
|
17.11.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Рассолов А.А. |
41
|
|
МЕЛЕШКО ВАСИЛИЙ |
МОО
|
29.07.2010
|
I юн. разряд
|
СШ Дубна |
Буторов В.В., Лапин А.В. |
43
|
|
БОБРОВ ЕГОР |
МОО
|
28.01.2008
|
I юн. разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Огонькова С.Е. |
44
|
|
СМИРНОВ ЕГОР |
МОО
|
17.09.2009
|
II юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
45
|
|
ТИХОНОВ САВВА |
КРА
|
23.03.2009
|
III разряд
|
МАУ СШ Лидер |
Мурадян А.Т. |
46
|
|
МАЛОВ ИЛЬЯ |
МОС
|
12.03.2008
|
III разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
47
|
|
СОРОКИН АРТЁМ |
ТАТ
|
15.09.2008
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А. |
48
|
|
ЧЕРНЯВСКИЙ КИРИЛЛ |
МОС
|
09.04.2009
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Гущин П.А., Салыкова А.И. |
49
|
|
ГАВРИЛОВ РОДИОН |
МОС
|
02.05.2008
|
II юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Якунин Д.А. |
50
|
|
МИШИН ЮРИЙ |
МОС
|
01.06.2009
|
I юн. разряд
|
ФСК Локомотив-ВНИИЖТ |
Шатов И.О. |
51
|
|
ЛУКЬЯНЕНКО ДАНИИЛ |
МОО
|
24.01.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Стручков А.В. |
52
|
|
ВОРОТЫНЦЕВ ФИЛИПП |
РОС
|
15.12.2008
|
КМС
|
ГБУ РО СШОР № 22 |
Шабалин Г.В. |
52
|
|
ФИЛИМОНОВ ИВАН |
МОС
|
08.11.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР Северный |
Аврелин С.В. |
54
|
|
ГАВРИЛОВ ПАВЕЛ |
СПБ
|
06.12.2008
|
I юн. разряд
|
ЦФКиС Нарвская застава |
Гуров Д.Г. |
55
|
|
МОИСЕЕВ РОМАН |
МОС
|
07.09.2009
|
III юн. разряд
|
Православная гимназия "Восход" |
Исакова Е.В. |
56
|
|
ПОПОВ ЕГОР |
ИВА
|
06.10.2009
|
II юн. разряд
|
МБУ «Спортивная школа №2», МБУ «Спортивная школа №2», МБУ ДО ДЮСШ №10 |
Ширяев А.В. |
57
|
|
ПАХОМОВ СЕРГЕЙ |
КЛГ
|
16.01.2010
|
I разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Хитров И.В. |
58
|
|
ЗИМИН ВЛАДИСЛАВ |
ПСК
|
23.06.2008
|
III разряд
|
МБУ СШ Лидер |
Полторацкая Э.С. |
59
|
|
СОРОКИН ВИТАЛИЙ |
МОС
|
06.04.2008
|
II юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Якунин Д.А. |
60
|
|
ТУШИНОВ ИВАН |
СЕВ
|
28.04.2008
|
I юн. разряд
|
СШ №5 |
Деренская Н.О., Михайлов И.С. |
61
|
|
ВОЙНОВ ТИМОФЕЙ |
ЛЕН
|
14.11.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Боричева А.С., Ермалаев Г.С., Снегирева И.С. |
62
|
|
БАРДАЛИМ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
24.02.2008
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М. |
63
|
|
КОЛЫЧЕВ РОМАН |
ПСК
|
29.06.2010
|
б/р
|
МБУ СШ Лидер |
Полторацкая Э.С. |
64
|
|
БЕЛОВ ЛЕВ |
МОС
|
28.01.2008
|
I юн. разряд
|
ФК "Fencing League" |
Кирносов А.О. |
65
|
|
КАРДАВА АРКАДИЙ |
МОО
|
18.02.2009
|
II разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Муршудова Н.А. |
66
|
|
КОЗЛОВ НИКИТА |
МОО
|
24.05.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Стручков А.В. |
67
|
|
УДОВИЧЕНКО АЛЕКСАНДР |
МОС
|
14.04.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Ахвердян Лев.С., Ахвердян Лор.С. |
67
|
|
ТРИФОНОВ КИРИЛЛ |
МОС
|
31.01.2008
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Якунин Д.А. |
69
|
|
ДОБРИН СТЕПАН |
МОС
|
14.10.2009
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Гущин П.А., Салыкова А.И. |
70
|
|
ЧЕРНЕЛЬ КИРИЛЛ |
МОО
|
07.03.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ «Дирекция массового спорта» |
Онучин А.В., Скоробогатов О.Н. |
71
|
|
ФИЛИПОВИЧ ТИМОФЕЙ |
МОС
|
18.07.2008
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Гущин П.А., Салыкова А.И. |
72
|
|
ДЗУГКОЕВ КОНСТАНТИН |
МОО
|
17.02.2008
|
II юн. разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Никонов В.И. |
72
|
|
ЛАШКО ЮРИЙ |
МОС
|
13.08.2009
|
II юн. разряд
|
МГФСО |
Рыбакова Т.С. |
74
|
|
ЖУК ДМИТРИЙ |
ЛЕН
|
13.11.2008
|
II разряд
|
СК Фехтуй |
Букреев И.В., Кассин К.В. |
74
|
|
БРАЖНИКОВ МАКСИМ |
МОС
|
11.12.2008
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Лидер |
Аникеев А.Н., Рябов А.Н. |
74
|
|
РОМАНЬКО ЕГОР |
НИЖ
|
13.08.2008
|
II разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Алёшина О.К. |
77
|
|
БАТРАКОВ ГЕОРГИЙ |
ТАТ
|
18.02.2008
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Галимзянов Р.Р. |
78
|
|
ГОНЧАРОВ МИХАИЛ |
МОС
|
17.03.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР Северный |
Усманов Н.А. |
79
|
|
АКИМКИН ГРИГОРИЙ |
НИЖ
|
15.06.2010
|
II юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
79
|
|
РЕМЗОВ АНДРЕЙ |
СПБ
|
20.11.2008
|
I юн. разряд
|
ЦФКиС Нарвская застава |
Гуров Д.Г. |
81
|
|
ТКАЧ АРТЕМ |
САМ
|
23.07.2008
|
I юн. разряд
|
ЦДОД Искра г.о. Самара |
Сапрыкин С.Э., Сапрыкина Ю.В. |
82
|
|
АЛЕНТЬЕВ МАКСИМ |
ЛЕН
|
28.04.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Сурикова Н.В. |
83
|
|
КУЗИН ГЛЕБ |
КЛГ
|
15.07.2008
|
КМС
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Хитров И.В. |
84
|
|
ЕЖЕЛЕВ АЛЕКСЕЙ |
НИЖ
|
12.06.2009
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
85
|
|
БУДНЕВ ВАДИМ |
МОС
|
05.04.2009
|
III юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
86
|
|
ЕВДОКИМОВ НИКОЛАЙ |
ТУЛ
|
12.12.2008
|
I разряд
|
МБУ СШ «Олимп» |
Доронина В.Ю. |
87
|
|
СЛУЖАЕВ РОМАН |
МОС
|
01.01.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР Северный |
Усманов Н.А. |
88
|
|
САСИН ЕВГЕНИЙ |
МОС
|
01.08.2008
|
III разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
89
|
|
ЕЛФИМОВ АЛЕКСЕЙ |
ВРЖ
|
23.06.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР №14 |
Должикова Ю.В. |
90
|
|
МАРТЫНОВ АРСЕНИЙ |
НИЖ
|
25.05.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
91
|
|
ГОЛУБЕВ ДМИТРИЙ |
МОС
|
24.03.2008
|
III юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Ахвердян Лев.С., Ахвердян Лор.С. |
92
|
|
ДВОЕНКО СТЕПАН |
МОС
|
09.01.2008
|
II юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Якунин Д.А. |
92
|
|
ПАРШИН ЕГОР |
САМ
|
10.12.2008
|
II разряд
|
ЦДОД Искра г.о. Самара |
Сапрыкин С.Э., Сапрыкина Ю.В. |
94
|
|
БАКУМОВ АРТЕМ |
СПБ
|
22.08.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
95
|
|
КУЛЬЧИЦКИЙ ГЛЕБ |
МОС
|
07.01.2008
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
96
|
|
КАРПУНИН АРТЕМ |
МОО
|
29.01.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Селин В.В. |
97
|
|
МИХАЙЛУШКИН МАТВЕЙ |
СПБ
|
12.02.2008
|
I юн. разряд
|
ЦФКиС Нарвская застава |
Гуров Д.Г. |
98
|
|
ЦАРЕВ МАТВЕЙ |
КЛГ
|
30.06.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Чегодаева А.А. |
98
|
|
ФРАНЦУЗОВ АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
11.09.2008
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Якунин Д.А. |
98
|
|
ШИШКОВ ПАВЕЛ |
МОО
|
30.07.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Рассолов А.А. |
101
|
|
ЛАМЗИН ИВАН |
МОО
|
14.05.2010
|
II юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Селин В.В. |
102
|
|
РОПОТ АРСЕНИЙ |
КЛГ
|
29.12.2008
|
II разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М., Сенин Р.А. |
103
|
|
КОМАРОВ КИРИЛЛ |
САМ
|
17.09.2008
|
II разряд
|
СШОР № 17 |
Захарченко А.В. |
103
|
|
МАШАРОВ МИХАИЛ |
МОС
|
04.12.2009
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Гущин П.А., Салыкова А.И. |
105
|
|
АЛМАЗОВ ИЛЬЯ |
НИЖ
|
18.08.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
106
|
|
БОРИСОВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
17.06.2008
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Лидер |
Рябов А.Н., Усачев А.Ю. |
107
|
|
БУЛАНОВ ИВАН |
МОС
|
25.07.2009
|
I юн. разряд
|
ФК "Fencing League" |
Кирносов А.О. |
108
|
|
КАДУШЕЧКИН ФЁДОР |
МОС
|
04.09.2009
|
II юн. разряд
|
ФК "Fencing League" |
Хесин А.А. |
109
|
|
МАКАРЕНКО ЯРОСЛАВ |
АДГ
|
14.07.2008
|
III разряд
|
МБУ СШ №2 МО «Тахтамукайский район» |
Завяликов И.Ю. |
110
|
|
БРОВКИН ТИМОФЕЙ |
МОС
|
06.11.2009
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Капустин А.П. |
111
|
|
ГАЛИНКО ВЛАДИСЛАВ |
МОС
|
22.06.2009
|
II юн. разряд
|
МГФСО |
Рыбакова Т.С. |
112
|
|
ХОЛЗЕР ДАНИИЛ |
МОС
|
10.06.2008
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Лидер |
Рябов А.Н. |
113
|
|
РЕПНИЦЫН АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
24.12.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Толкачев Г.А. |
114
|
|
КИСЛИЦЫН НИКОЛАЙ |
МОС
|
21.08.2008
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Лидер |
Рябов А.Н., Усачев А.Ю. |
115
|
|
РЯБИКОВ ДАНИИЛ |
ПСК
|
11.05.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ СШ Лидер |
Полторацкая Э.С. |
116
|
|
НИКИТИН МАКСИМ |
СПБ
|
03.08.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
117
|
|
МЕЛИХОВ ЮРИЙ |
СПБ
|
24.01.2010
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Егорова Д.А. |
118
|
|
КОРЯКИН АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
27.04.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР Комета |
Руденков И.Б. |
118
|
|
КУРДЯЕВ ЕГОР |
ПСК
|
18.02.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ СШ Лидер |
Николаева Т.В. |
120
|
|
ГОЛУБЕВ ВСЕВОЛОД |
ЛЕН
|
27.08.2008
|
II юн. разряд
|
СК Фехтуй |
Букреев И.В., Кассин К.В. |
121
|
|
ДОРОГОВ ИВАН |
САМ
|
06.04.2009
|
I разряд
|
СШОР № 17 |
Правдина В.А. |
122
|
|
ШАРИПОВ ТИМУР |
ТАТ
|
07.08.2008
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
123
|
|
ИЛЬИН АЛЕКСАНДР |
САМ
|
15.05.2009
|
I разряд
|
СШОР № 17 |
Правдина В.А. |
124
|
|
ГРИДУНОВ ЕГОР |
МОС
|
09.01.2008
|
II юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Иванов И.Е. |
124
|
|
ФИЛАТОВ МИХАИЛ |
МОС
|
18.01.2008
|
II юн. разряд
|
МГФСО |
Иванов И.Е. |
124
|
|
ЯДЫКИН ТИМОФЕЙ |
МОС
|
03.02.2009
|
III юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
127
|
|
ЦУРАНОВ ЕГОР |
МОС
|
04.11.2008
|
III юн. разряд
|
МГФСО |
Рыбакова Т.С. |
128
|
|
БОЛДЫРЕВ ЭДУАРД |
ВРЖ
|
15.12.2008
|
I юн. разряд
|
СК «Академия фехтования», СШОР №14 |
Петрова А.В. |
129
|
|
МАРТЮШЕВ НИКИТА |
ЛЕН
|
21.01.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Боричева А.С., Боричева А.С. |
130
|
|
ГРАЧЕВ ЕГОР |
МОС
|
27.05.2008
|
II юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Иванов И.Е. |
131
|
|
МИРЗОЕВ ВЛАДИМИР |
МОС
|
13.11.2010
|
II юн. разряд
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И. |
132
|
|
ГОВОРОВ ВЛАДИСЛАВ |
МОО
|
02.09.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Васильев А.С. |
133
|
|
КУПРИЯНОВ ИВАН |
МОС
|
16.07.2009
|
II юн. разряд
|
ФК "Fencing League" |
Хесин А.А. |
134
|
|
КЛЮЕВ АЛЕКСАНДР |
САМ
|
28.10.2009
|
КМС
|
ЦСКА г. Самара |
Захаревич В.В. |
134
|
|
ТЮТЮННИКОВ ИВАН |
СПБ
|
09.02.2009
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Егорова Д.А., Соловьева В.К. |
136
|
|
КЛИНУШКИН КОНСТАНТИН |
КЛГ
|
03.09.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Чегодаева А.А. |
137
|
|
БЕЛОЗЕРОВ ИВАН |
МОС
|
28.02.2010
|
III юн. разряд
|
МГФСО |
Рыбакова Т.С. |
138
|
|
МУЛЯР МАРК |
ПСК
|
26.11.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ СШ Лидер |
Николаева Т.В. |
139
|
|
МАРЧЕНКО ГЕОРГИЙ |
МОО
|
16.05.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Рассолов А.А. |
140
|
|
ГЛЕБОВ СВЯТОСЛАВ |
МОС
|
16.09.2009
|
III юн. разряд
|
СШОР Северный |
Аврелин С.В. |
141
|
|
МОРГУНОВ ДЕНИС |
МОС
|
15.06.2008
|
III разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
142
|
|
САРАЕВ ДАНИИЛ |
МОС
|
10.06.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР Северный |
Усманов Н.А. |
143
|
|
ПУГАЧЕВ ИЛЬЯ |
МОО
|
17.02.2009
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Сидоров Д.А. |
144
|
|
САМОХВАЛОВ СЕМЕН |
СПБ
|
24.08.2010
|
II юн. разряд
|
ЦФКиС Нарвская застава |
Гуров Д.Г. |
145
|
|
МАРТЬЯНОВ МАКАР |
СПБ
|
17.10.2009
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Соловьева В.К. |
146
|
|
ХАРЛАМОВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
05.12.2008
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М. |
147
|
|
ПОНОМАРЁВ АНТОН |
МОО
|
18.03.2009
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
148
|
|
ДАНИЛИН ВАДИМ |
МОО
|
19.03.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А. |
149
|
|
ЗОЛОТАРЕВ АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
03.05.2008
|
III разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
150
|
|
ТИЩЕНКО АРТЕМ |
МОС
|
14.07.2008
|
I юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Иванов И.Е. |
151
|
|
АНИКИН КОНСТАНТИН |
МОО
|
07.06.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Рассолов А.А. |
151
|
|
ЧЕТВЕРИКОВ ЛАВР |
МОО
|
07.02.2010
|
II юн. разряд
|
ФК Флэш |
Наумкин Е.В. |
153
|
|
КОТОВ МАТВЕЙ |
КЛГ
|
30.05.2008
|
II разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М., Кочергин А.А. |
154
|
|
БАРАНОВСКИЙ АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
04.09.2009
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Егорова Д.А. |
155
|
|
РУДИКОВ ПАВЕЛ |
МОС
|
07.06.2010
|
I юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Иванов И.Е. |
156
|
|
ГРИГОРЬЕВ КИРИЛЛ |
ЛЕН
|
05.08.2008
|
II разряд
|
СК Фехтуй |
Букреев И.В., Кассин К.В. |
157
|
|
КАМАШЕВ ПАВЕЛ |
ЛЕН
|
28.05.2008
|
II разряд
|
СК Фехтуй |
Букреев И.В., Кассин К.В. |
158
|
|
ОСМОЛОВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ |
ЛЕН
|
28.09.2008
|
I юн. разряд
|
ФФЛО |
Ковалев Ф.В. |
159
|
|
АНТОНОВ ИВАН |
ЛЕН
|
07.07.2008
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ковалев Ф.В. |
160
|
|
ПОМАЗАНКО КИРИЛЛ |
СЕВ
|
16.07.2008
|
II разряд
|
СШ №5 |
Деренская Н.О., Михайлов И.С. |
161
|
|
КОВАЛЬ ДАНИИЛ |
САМ
|
01.06.2010
|
II разряд
|
СШОР № 17 |
Правдина В.А. |
161
|
|
ПЕРЧИК ПАВЕЛ |
КЛГ
|
23.03.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск, ФФКО |
Катков Л.М., Кочергин А.А., Сенин Р.А. |
161
|
|
СМИРНОВ ЮРИЙ |
ИВА
|
14.07.2009
|
III юн. разряд
|
МБУ «Спортивная школа №2», МБУ ДО ДЮСШ №10 |
Ширяев А.В. |
164
|
|
ДУЛЕВ МИХАИЛ |
МОС
|
18.08.2009
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Гущин П.А., Салыкова А.И. |
165
|
|
БОРИСКИН МАКСИМ |
МОО
|
22.04.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
166
|
|
КУЛЕШОВ ДМИТРИЙ |
СПБ
|
21.03.2009
|
II юн. разряд
|
Спартак |
Соловьева В.К. |
166
|
|
СЕМЧИК АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
12.05.2010
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Гущин П.А., Салыкова А.И. |
168
|
|
ПОЛОВИНКИН ФЕДОР |
МОС
|
12.11.2009
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
169
|
|
КАРАМЫШЕВ СТЕПАН |
МОС
|
05.06.2009
|
III юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Ахвердян Лев.С., Ахвердян Лор.С. |
170
|
|
ЗАХАРОВ ПЕТР |
ЛЕН
|
24.10.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Боричева А.С., Ермалаев Г.С., Снегирева И.С. |
171
|
|
ГОЛОВАНОВ НИКИТА |
СПБ
|
16.10.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д. |
172
|
|
ЧЕБОТАРЕВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
10.08.2010
|
III юн. разряд
|
МГФСО |
Рыбакова Т.С. |
173
|
|
ВЕРБИЦКИЙ МАТВЕЙ |
САМ
|
15.09.2009
|
I разряд
|
ЦСКА г. Самара |
Захаревич В.В., Шиляев М.А. |
174
|
|
СЫТНИКОВ ЕЛИСЕЙ |
МОО
|
29.06.2009
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Сидоров Д.А. |
175
|
|
ЕВСТИГНЕЕВ ЕВГЕНИЙ |
КЛГ
|
10.07.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Хитров И.В. |
175
|
|
ТКАЧЕНКО ТИХОН |
МОС
|
25.02.2009
|
III юн. разряд
|
МГФСО |
Рыбакова Т.С. |
177
|
|
САМКИН ВАДИМ |
МОО
|
19.04.2010
|
II юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Д.В., Щипаков Г.Д. |
178
|
|
ГОРЯНСКИЙ ИЛЬЯ |
МОС
|
24.02.2010
|
I юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Иванов И.Е. |
179
|
|
КИРЕЕВ ВАСИЛИЙ |
ВРЖ
|
24.12.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР №14 |
Должикова Ю.В. |
179
|
|
КРИВОНОСОВ АНДРЕЙ |
МОС
|
02.09.2009
|
III юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Ахвердян Лев.С., Ахвердян Лор.С. |
181
|
|
ДЕРГУНОВ ВИКТОР |
МОО
|
27.07.2009
|
II юн. разряд
|
МБУ «Дирекция массового спорта» |
Онучин А.В., Скоробогатов О.Н. |
181
|
|
ГРИГОРОВ ИВАН |
ВРЖ
|
20.01.2010
|
II юн. разряд
|
СШОР №14 |
Должикова Ю.В. |
183
|
|
ГАВЛИН ВЛАДИСЛАВ |
МОС
|
08.04.2010
|
I юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Иванов И.Е. |
184
|
|
КРЕЧЕТОВ МИХАИЛ |
МОО
|
25.04.2009
|
II юн. разряд
|
МБУ «Дирекция массового спорта» |
Онучин А.В., Скоробогатов О.Н. |