Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
16
|
ВОДОВ ИВАН |
СПБ
|
06.06.2005
|
I разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Гофман Е.Б., Занин А.Е., Иванов В.И. |
2
|
13
|
ШАПОВАЛОВ КИРИЛЛ |
АЛТ
|
01.12.2005
|
КМС
|
КСШОР |
Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н. |
3
|
10
|
КОЗЯКОВ МАКСИМ |
НОВ
|
31.08.2006
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
3
|
10
|
ХЛЕБНИКОВ МИХАИЛ |
НОВ
|
16.08.2006
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. |
5
|
7
|
ФЕДИН ГЕОРГИЙ |
МОС
|
19.03.2005
|
КМС
|
МГФСО |
Цель И.Г., Якименко Ан.А. |
6
|
7
|
САВИН ФЁДОР |
МОО
|
07.09.2006
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В., Кочетова Ю.В. |
7
|
7
|
НЕРОВНЫЙ СЕРГЕЙ |
МОС
|
27.02.2005
|
КМС
|
СШОР №73 Виктория |
Филатов А.Г. |
8
|
7
|
ЧЕРКАСОВ НИКИТА |
НОВ
|
16.09.2005
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. |
9
|
4
|
НОРМАН ИВАН |
МОС
|
12.06.2005
|
КМС
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Бучковский А.В. |
10
|
4
|
КОВАЛЕНКО МИХАИЛ |
МОС
|
12.04.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Бучковский А.В. |
11
|
4
|
МИШАКОВ МАКСИМ |
МОС
|
31.03.2005
|
II разряд
|
МГФСО |
Рыбаков Р.В. |
12
|
4
|
ИВАНОВ МИХАИЛ |
МОС
|
11.05.2006
|
I разряд
|
ЦСКА |
Барановский А.Ю., Майский И.В. |
13
|
4
|
ЯРУЛЛИН КИРАМ |
ТАТ
|
20.09.2006
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Калимуллин Д.Д. |
14
|
4
|
БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ |
НИЖ
|
28.03.2005
|
КМС
|
МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя |
Карпычев В.А. |
15
|
4
|
ОСИПОВ СЕМЕН |
ТАТ
|
17.04.2005
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Калимуллин Д.Д. |
16
|
4
|
ТИМОФЕЕВ СТАНИСЛАВ |
МОС
|
26.09.2006
|
I разряд
|
СШОР №73 Виктория, МГОК-Виктория-Эль |
Березин Э.В., Тимофеев В.Г. |
17
|
2
|
ГИНТВАЙНИС ВЛАДИСЛАВ |
МОС
|
13.12.2005
|
КМС
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Бучковский А.В. |
17
|
2
|
ЛОГОЗИНСКИЙ КИРИЛЛ |
НОВ
|
02.09.2005
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Писецкий А.А., Писецкий Б.Л. |
19
|
2
|
ТИМУХИН ДМИТРИЙ |
НОВ
|
11.03.2005
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. |
20
|
2
|
КУЛИКОВ МАКСИМ |
МОС
|
01.04.2005
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Телегин В.В., Якименко Ан.А. |
21
|
2
|
НОВИКОВ ИВАН |
МОС
|
28.12.2007
|
I разряд
|
ЦСКА |
Костиков А.В. |
22
|
2
|
ФИЛИПЧЕНКО АЛЕКСЕЙ |
НОВ
|
10.05.2005
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. |
23
|
2
|
КОЗИН МАКСИМ |
НОВ
|
07.06.2006
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ганов М.А. |
24
|
2
|
ИВАННИКОВ АЛЕКСАНДР |
НОВ
|
18.02.2006
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Ганов М.А. |
25
|
2
|
БЛИНОВ ИВАН |
МОС
|
08.11.2005
|
III разряд
|
МГФСО |
Цель И.Г. |
26
|
2
|
ГИЛЁВ МАКСИМ |
СПБ
|
09.07.2005
|
I разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Гофман Е.Б. |
27
|
2
|
БОРИСОВ ЯРОСЛАВ |
ПЕН
|
18.04.2008
|
I разряд
|
КСДЮСШОР |
Райкин Ю.В. |
28
|
2
|
КОЗЯКОВ ТИМОФЕЙ |
НОВ
|
31.08.2006
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
29
|
2
|
НИШАНБАЕВ ИЛЬЯС |
СПБ
|
05.06.2006
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Горский М.М., Талья С.О. |
30
|
2
|
ЛЕКОМТ МАКСИМ |
СПБ
|
03.08.2005
|
I разряд
|
Спартак, УОР №1 |
Шалагин Г.А. |
31
|
2
|
УШАКОВ КИРИЛЛ |
МОС
|
14.06.2006
|
II разряд
|
МГФСО |
Коптилая Е.Э. |
32
|
2
|
БАБКИН ТИМОФЕЙ |
ОМС
|
19.06.2007
|
КМС
|
СШОР №12 |
Пьянов С.А. |
33
|
|
ЧАЛИН АНТОН |
АЛТ
|
18.07.2006
|
I разряд
|
КСШОР |
Бубенчиков Д.А. |
34
|
|
ЕРМОЛАЕВ ДМИТРИЙ |
ПЕН
|
04.01.2005
|
КМС
|
КСДЮСШОР |
Коршунов А.А., Райкин Ю.В. |
35
|
|
ЯКОВЛЕВ АЛЕКСЕЙ |
СПБ
|
12.01.2006
|
II разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Бладыко А.Б., Бладыко Д.А. |
36
|
|
ПОЖАРСКИЙ ОЛЕГ |
НОВ
|
08.06.2006
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Наумкина Е.В., Писецкий А.А. |
37
|
|
ТИМОФЕЕВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
25.09.2006
|
I разряд
|
СШОР №73 Виктория, МГОК-Виктория-Эль |
Березин Э.В., Тимофеев В.Г. |
38
|
|
УСПАНОВ ОЛЕГ |
НОВ
|
11.04.2005
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Балок М.В., Свитич П.В. |
39
|
|
АКУЛОВ АРТЕМ |
АЛТ
|
26.04.2007
|
I разряд
|
КСШОР |
Фицев А.В. |
40
|
|
НОВИКОВ ЕВГЕНИЙ |
ТАТ
|
12.12.2007
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Падеров А.Е., Терешкин И.О. |
41
|
|
БОГДАНОВ МАРК |
НОВ
|
10.08.2006
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф. |
42
|
|
ЛАВРУХИН ЕГОР |
МОС
|
25.08.2005
|
I разряд
|
СШОР УОР №3 |
Телегин В.В., Якименко Ан.А. |
43
|
|
ВОЛОДИН МАРК |
АЛТ
|
07.09.2005
|
II разряд
|
СШ №10 г. Барнаула |
Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
44
|
|
KHASIYEV AYKHAN |
AZE
|
30.05.2005
|
|
|
|
44
|
|
АВЕТИСЯН АРТУР |
МОС
|
30.06.2005
|
II разряд
|
МГФСО |
Салоп С.М. |
46
|
|
ТИМОФЕЕВ ВЛАДИСЛАВ |
ОМС
|
22.06.2006
|
I разряд
|
СШОР №12 |
Пьянов С.А. |
47
|
|
ФОМИН ПЕТР |
МОС
|
05.03.2007
|
II разряд
|
МГФСО |
Цель И.Г. |
48
|
|
КВАСОВ ЕГОР |
НОВ
|
27.02.2006
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ковалев А.А., Наумкина Е.В. |
49
|
|
ПЛОТНИКОВ ДАНИИЛ |
ТАТ
|
19.05.2008
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Терешкин И.О. |
50
|
|
СМИРНОВ АРТЕМ |
МОО
|
14.07.2006
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова |
Ботезату М.В., Жемаева Е.В. |
51
|
|
СУХАНОВ НИКИТА |
СПБ
|
05.06.2006
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Горский М.М., Талья С.О. |
52
|
|
ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ |
НОВ
|
02.04.2006
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Писецкий А.А. |
53
|
|
ПАЛЬЧИКОВ СЕМЁН |
НОВ
|
27.02.2006
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Писецкий А.А. |
54
|
|
БАЛОК ЕГОР |
НОВ
|
07.04.2007
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Балок В.А., Южакова В.В. |
55
|
|
ЛЕВЧУК НИКИТА |
АЛТ
|
27.10.2006
|
КМС
|
КСШОР |
Фицев А.В. |
56
|
|
САЛАХЛЫ МАРК |
СПБ
|
30.01.2006
|
I разряд
|
КШВСМ |
Вильгусевич В.В., Киселев А.Н. |
57
|
|
ТАЙЧЕНАЧЕВ ПЕТР |
МОС
|
07.03.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Майский И.В. |
58
|
|
ЗНАТКОВ АЛЕКСАНДР |
НОВ
|
16.06.2007
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
58
|
|
ЛУЗИН КИРИЛЛ |
ТАТ
|
22.06.2006
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Падеров А.Е., Терешкин И.О. |
60
|
|
СОКОЛОВ ДМИТРИЙ |
СПБ
|
16.08.2006
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Горский М.М., Талья С.О. |
61
|
|
MURADOV MURAD |
AZE
|
28.01.2007
|
|
|
|
62
|
|
АНАНЬЕВ ТИМЕРХАН |
ТАТ
|
22.08.2006
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Падеров А.Е., Терешкин И.О. |
63
|
|
НИКИШИН САВЕЛИЙ |
ПЕН
|
02.01.2008
|
II разряд
|
КСДЮСШОР |
Райкин Ю.В. |
64
|
|
ГУСЕВ ЯРОСЛАВ |
МОС
|
29.03.2007
|
II разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
65
|
|
БАХУРИН ВИКТОР |
СПБ
|
22.08.2005
|
I разряд
|
КШВСМ, СШОР Выборгского р-на |
Едаменко Н.П. |
66
|
|
КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
12.09.2005
|
II разряд
|
МГФСО |
Коптилая Е.Э. |
67
|
|
ПРОНЬКИН АРТЁМ |
ПЕН
|
19.01.2005
|
КМС
|
КСДЮСШОР |
Коршунов А.А., Райкин Ю.В. |
68
|
|
МЕГРАБЯН МАКСИМИЛИАН |
СПБ
|
12.03.2006
|
I разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Гофман Е.Б. |
69
|
|
ЗАФЕСОВ ТИМУР |
МОС
|
01.08.2007
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Бучковский А.В. |
70
|
|
ШКУРАТОВ ДАВИД |
МОС
|
24.12.2007
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Бучковский А.В. |
71
|
|
СИНЕВ АНДРЕЙ |
СПБ
|
17.10.2006
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Бладыко А.Б., Бладыко Д.А. |
72
|
|
ЗОЛОТАРЕВ АЛЕКСАНДР |
ТАТ
|
30.01.2007
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Падеров А.Е., Терешкин И.О. |
73
|
|
КАШИРСКИЙ ВЛАДИСЛАВ |
МОС
|
20.05.2005
|
I разряд
|
ЦСКА |
Майский И.В. |
74
|
|
ГИЛЯЗОВ КАРИМ |
ТАТ
|
03.10.2006
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Калимуллин Д.Д. |
75
|
|
ЗАИЧЕНКО КИРИЛЛ |
НОВ
|
31.03.2005
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию |
Кунов В.В. |
76
|
|
КОЛЕСНИК СЕМЕН |
САМ
|
14.02.2007
|
II разряд
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
Агапов О.Е., Башта П.В. |
77
|
|
СЕМИЗОРОВ МИХАИЛ |
САМ
|
04.01.2006
|
КМС
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
Агапов О.Е., Башта П.В. |
78
|
|
MAMMADLI NAHID |
AZE
|
21.12.2007
|
|
|
|
79
|
|
ОБМЕТКО АРТЁМ |
НОВ
|
26.01.2006
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию |
Балок М.В., Свитич П.В. |
80
|
|
ГРАУДЫНЬ ПАВЕЛ |
МОС
|
19.11.2006
|
II разряд
|
МГФСО |
Коптилая Е.Э. |
81
|
|
ЗАМЫШЛЯЕВ АРТЁМ |
ЯРО
|
27.12.2005
|
II разряд
|
МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис |
Павлов А.В. |
82
|
|
КОМЗАЛОВ ИЛЬЯ |
ТАТ
|
19.08.2007
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Терешкин И.О. |
82
|
|
ГОРБЫЛЕВ АЛЕКСАНДР |
ТАТ
|
07.09.2007
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Терешкин И.О. |
84
|
|
ПОГОНИН АНДРЕЙ |
МОС
|
02.04.2007
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Бучковский А.В. |
85
|
|
ШМУКЛЕР АРТУР |
ТАТ
|
21.10.2005
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Падеров А.Е., Терешкин И.О. |
86
|
|
МОИСЕЕВ АФАНАСИЙ |
МОС
|
09.04.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Телегин В.В., Якименко Ан.А. |
87
|
|
ВЕНЧАКОВ СЕРГЕЙ |
АЛТ
|
25.12.2007
|
I юн. разряд
|
КСШОР |
Бубенчиков Д.А. |
88
|
|
КУРБОНОВ АЛЕКСАНДР |
МОО
|
23.03.2006
|
I юн. разряд
|
ЦФ И.Мамедова |
Кустов Д.А. |
89
|
|
СИМОНЕНКО АРТЁМ |
МОС
|
11.10.2007
|
I юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Брыксин Г.А. |
90
|
|
HUSEYNOV ABBAS |
AZE
|
22.03.2009
|
|
|
|
91
|
|
ШМАКОВ ИГОРЬ |
НОВ
|
28.09.2005
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. |
92
|
|
ФИЛИППОВ АНДРЕЙ |
МОС
|
09.10.2007
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Бучковский А.В. |
93
|
|
ЛОБАНОВ ИВАН |
МОС
|
03.07.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Телегин В.В., Цель И.Г. |
93
|
|
РАКИТИН АНДРЕЙ |
МОС
|
20.05.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Телегин В.В., Якименко Ан.А. |
95
|
|
ДОЛГОПОЛОВ ИВАН |
ЯРО
|
07.08.2008
|
I разряд
|
ДЮСШ ЯМР |
Павлов А.В. |
96
|
|
САКЕЕВ АРСЕНИЙ |
САМ
|
12.09.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР № 13 Волгарь |
Иванов С.А., Иванова Т.А. |
97
|
|
БОЗДУГАН РОМАН |
САМ
|
19.10.2008
|
II разряд
|
СШОР № 13 Волгарь |
Иванов С.А., Иванова Т.А. |
98
|
|
СОКОЛЬСКИЙ ВЛАДИМИР |
САМ
|
31.08.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР № 13 Волгарь |
Иванов С.А., Иванова Т.А. |
99
|
|
БЕЗДЕНЕЖНЫХ НИКИТА |
САМ
|
20.02.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР № 13 Волгарь |
Агапов О.Е. |
100
|
|
ТЕТЕРИН ВИЛЕН |
ЯРО
|
03.09.2007
|
I юн. разряд
|
МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис |
Павлов А.В. |