Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
КЕРИК ДАНИИЛ |
НИЖ
|
10.12.2005
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина |
Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
2
|
|
КЕРИК АЛЕКСАНДР |
НИЖ
|
10.12.2005
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина |
Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
3
|
|
ШАДЫМОВ АРИСТАРХ |
НИЖ
|
31.10.2004
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
3
|
|
МУХИН КИРИЛЛ |
НИЖ
|
10.05.2004
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
5
|
|
МИТЕНИЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ |
НИЖ
|
23.11.2005
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина |
Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
5
|
|
БАТУРИН МАТВЕЙ |
НИЖ
|
11.08.2005
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина |
Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
7
|
|
ЗАЛЬМУНИН ИВАН |
ЧЕЛ
|
15.01.2007
|
II разряд
|
МБУ СОК Умка |
Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю. |
8
|
|
ВЕШКУРЦЕВ АЛЕКСЕЙ |
ТЮМ
|
26.09.2004
|
II разряд
|
МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО |
Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П. |
9
|
|
ДЛИ ЕВГЕНИЙ |
НИЖ
|
08.02.2007
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Свешников М.Г., Ховрина Т.И. |
10
|
|
ЧУЕВ АЛЕКСАНДР |
НИЖ
|
28.12.2007
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина |
Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
11
|
|
СОРОКУН ИЛЬЯ |
ОРБ
|
27.07.2005
|
I юн. разряд
|
Центр фехтования |
Хамзин Э.Х. |
12
|
|
КОНОНОВ ВЛАДИСЛАВ |
ТЮМ
|
08.05.2005
|
II разряд
|
РОО ФФТО |
Рохтымова Т.П. |
13
|
|
ГУСЕВ КИРИЛЛ |
ЧЕЛ
|
17.09.2006
|
II разряд
|
МБУ СОК Умка |
Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю. |
14
|
|
АБРАМС КИРИЛЛ |
ОРБ
|
16.04.2004
|
I юн. разряд
|
Центр фехтования |
Хамзин Э.Х. |
15
|
|
ЯМБАШЕВ ПАВЕЛ |
НИЖ
|
23.02.2004
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
16
|
|
МАЛАНЬИН ИВАН |
СВЕ
|
08.01.2005
|
I разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Черевко С.П. |
17
|
|
ЧЕРНЯТЬЕВ МАКСИМ |
ТЮМ
|
22.07.2005
|
I юн. разряд
|
МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО |
Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П. |
18
|
|
САФИУЛЛИН МАТВЕЙ |
ОРБ
|
21.02.2004
|
I юн. разряд
|
Центр фехтования |
Хамзин Э.Х. |
19
|
|
ГЛУШКОВ МИХАИЛ |
СВЕ
|
17.02.2006
|
II разряд
|
СШ г. Полевской |
Полнобок К.А. |
20
|
|
ЖУКОВ АЛЕКСАНДР |
СВЕ
|
16.06.2005
|
II разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Черевко С.П. |
21
|
|
ПЕТУХОВ ДЕНИС |
СВЕ
|
28.11.2006
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Абдулин Т.М., Новик Е.Д. |
22
|
|
КАРАВАЕВ ГРИГОРИЙ |
НОВ
|
18.05.2006
|
I юн. разряд
|
ФСК Буревестник |
Ивлев С.Н., Радаева О.Г. |
23
|
|
УШАКОВ ГЛЕБ |
ХМА
|
20.11.2004
|
II разряд
|
СШОР Ермак |
Стихарёва С.В. |
24
|
|
ВОРОНИН ДАНИЛА |
ТЮМ
|
12.02.2004
|
II разряд
|
РОО ФФТО |
Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П. |
25
|
|
БРАГИН ФЕДОР |
СВЕ
|
05.02.2006
|
I разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Абдулин Т.М. |
26
|
|
НУРГАЛИМОВ ДАМИР |
ОРБ
|
20.09.2006
|
I юн. разряд
|
Центр фехтования |
Хамзин Э.Х. |
27
|
|
ЖЕЛНИН СТЕПАН |
ОРБ
|
06.01.2004
|
I юн. разряд
|
Центр фехтования |
Хамзин Э.Х. |
28
|
|
КУРСОВ ИВАН |
НОВ
|
12.09.2007
|
I юн. разряд
|
ФСК Буревестник |
Ивлев С.Н., Радаева О.Г. |
29
|
|
БАННИКОВ ТИМОФЕЙ |
СВЕ
|
12.10.2005
|
II разряд
|
СШ г. Полевской |
Полнобок К.А. |
30
|
|
ШАБАЕВ ДАНИЛ |
СВЕ
|
25.07.2007
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Сененко П.О. |
31
|
|
БЕЛКИН ИЛЬЯ |
СВЕ
|
27.04.2005
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Александров Б.К. |
32
|
|
ФРОЛОВ МАТВЕЙ |
НИЖ
|
29.09.2007
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
33
|
|
ФОГЕЛЬ ОЛЕГ |
СВЕ
|
27.04.2007
|
I разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Александров Б.К., Гегечкори Г.З. |
34
|
|
УСТИНОВ СТЕПАН |
СВЕ
|
22.04.2007
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Сененко П.О. |
35
|
|
ЛОМОНОСОВ ЕГОР |
СВЕ
|
08.05.2004
|
КМС
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Александров Б.К. |
36
|
|
КАРПОВ ВИТАЛИЙ |
СВЕ
|
03.12.2004
|
I разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Абдулин Т.М., Александров Б.К., Гегечкори Г.З. |
37
|
|
КРЮЧКОВ АНДРЕЙ |
СВЕ
|
15.10.2007
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Сененко П.О. |
37
|
|
БЕЛЕЦКИЙ САВЕЛИЙ |
ХМА
|
16.06.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР Ермак |
Стихарёва С.В. |
39
|
|
РОГАЧЕНКО ВЛАДИМИР |
ХМА
|
24.05.2005
|
II разряд
|
СШОР Ермак |
Стихарёва С.В. |
40
|
|
НОВОСЕЛОВ МАКСИМ |
СВЕ
|
02.10.2005
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Абдулин Т.М. |
41
|
|
КРЮЧКОВ МАТВЕЙ |
СВЕ
|
15.10.2007
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Сененко П.О. |
42
|
|
РОНЖИН АРСЕНИЙ |
ХМА
|
21.05.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР Ермак |
Стихарёва С.В. |
43
|
|
САВЕЛЬЕВ АРТЕМ |
СВЕ
|
29.03.2007
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Абдулин Т.М., Новик Е.Д. |
43
|
|
ЕРЕМЕНОК РОМАН |
СВЕ
|
24.12.2007
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Сененко П.О. |
45
|
|
БАРЫШНИКОВ ЯН |
СВЕ
|
18.03.2007
|
I разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Александров Б.К., Гегечкори Г.З. |
46
|
|
ХАЛТУРИН ДАНИИЛ |
ХМА
|
27.03.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР Ермак |
Стихарёва С.В. |
47
|
|
ЛУТКОВСКИЙ АНДРЕЙ |
ХМА
|
14.05.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР Ермак |
Стихарёва С.В. |
48
|
|
МОЧАЛИН АЛЕКСАНДР |
СВЕ
|
25.11.2007
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Абдулин Т.М., Новик Е.Д. |
49
|
|
КЕНДУС МИХАИЛ |
ХМА
|
21.11.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР Ермак |
Стихарёва С.В. |
50
|
|
ДАНЮКОВ МИХАИЛ |
ХМА
|
28.05.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР Ермак |
Стихарёва С.В. |
50
|
|
ШИЛКОВ АЛЕКСАНДР |
СВЕ
|
18.02.2004
|
II разряд
|
СШ г. Полевской |
Полнобок К.А. |
52
|
|
БАЙМЕНОВ РЕНАТ |
ХМА
|
22.12.2004
|
I юн. разряд
|
СШОР Ермак |
Стихарёва С.В. |
53
|
|
КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ |
ХМА
|
15.08.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Ермак |
Стихарёва С.В. |
53
|
|
МУДРОВ ИВАН |
ХМА
|
03.07.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР Ермак |
Стихарёва С.В. |