Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
16
|
БЕКМУРЗОВА ЯНА |
МОС
|
08.09.2003
|
МС
|
МССУОР №3 |
Кесаева И.Г., Моргоев В.Э. |
2
|
13
|
МОСИНА ВАЛЕРИЯ |
МОС
|
14.05.2003
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Матлина О.Н. |
3
|
10
|
ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ |
МОО
|
02.12.2005
|
I разряд
|
СК Вулкан, УОР №2 |
Михайлов С.М., Мищук М.Б. |
3
|
10
|
СЕЛИНА ИРИНА |
МОО
|
12.02.2004
|
КМС
|
СШОР г. Воскресенск, УОР №1 |
Селин А.В., Селин В.В. |
5
|
7
|
КАЗМИНА ПОЛИНА |
МОС
|
19.07.2004
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Кутузов А.М., Моргоева А.А. |
6
|
7
|
ХАЕРТДИНОВА ПОЛИНА |
БАШ
|
06.11.2003
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В. |
7
|
7
|
ГУЛЯЕВА ТАТЬЯНА |
САМ
|
26.02.2003
|
КМС
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А., Иевлев М.К. |
8
|
7
|
БЕСКРОВНАЯ ДАРЬЯ |
СПБ
|
22.05.2003
|
КМС
|
Спартак, УОР №1 |
Державин А.Д., Егорова Д.А., Соловьева В.К. |
9
|
4
|
РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
06.05.2005
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
10
|
4
|
ЧУРКИНА АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
16.01.2003
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
11
|
4
|
ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ |
БАШ
|
04.10.2004
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Никулин В.Г. |
12
|
4
|
ДУДАРЬКОВА ЕВА |
НОВ
|
12.09.2004
|
КМС
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Новиков И.Г., Шептикина Н.А. |
13
|
4
|
МАРНОВА АМИНА |
СПБ
|
23.01.2005
|
КМС
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Коломиец А.В., Леонов К.Н. |
14
|
4
|
МАРКИНА ПОЛИНА |
САМ
|
02.06.2003
|
КМС
|
ЦСК ВВС |
Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В. |
15
|
4
|
КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ |
БАШ
|
25.10.2004
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В. |
16
|
4
|
СОРОКА ПОЛИНА |
ЛЕН
|
22.12.2004
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Сафин М.Г. |
17
|
2
|
ХУСАИНОВА ЕЛИЗАВЕТА |
БАШ
|
08.12.2003
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В., Иванов К.В. |
18
|
2
|
КРЫМОВА ГАЛИНА |
ТАТ
|
06.05.2005
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Радаева И.А. |
19
|
2
|
ИВАНОВА ЛЕРА |
АЛА
|
26.01.2003
|
КМС
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Кесаева И.Г. |
20
|
2
|
КИТАЕВА-БЕРДЯЧЕВСКАЯ ЯНА |
МОС
|
12.05.2005
|
I разряд
|
МССУОР №3 |
Михайлов С.М., Моргоева А.А. |
20
|
2
|
МУСИЕНКО КРИСТИНА |
МОС
|
13.08.2004
|
I разряд
|
МССУОР №3 |
Ахвердян Лор.С., Тотикова И.Т. |
22
|
2
|
ХАРЛАШИНА АННА |
МОС
|
05.06.2003
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р. |
23
|
|
RAKHIMOVA SEVARA |
UZB
|
23.06.2003
|
|
|
|
24
|
2
|
НИКОНОВА ТАТЬЯНА |
ТАТ
|
10.10.2003
|
КМС
|
КазУОР |
Радаева И.А., Финогентов А.Г. |
25
|
2
|
ГОВЕНДЯЕВА ЕКАТЕРИНА |
САМ
|
19.06.2004
|
КМС
|
СШОР № 17 |
Иевлев М.К., Правдина В.А. |
26
|
2
|
КАЧНОВА ВАСИЛИСА |
МОО
|
03.08.2004
|
I разряд
|
СК Вулкан, УОР №2 |
Катков Л.М., Корнеев М.В. |
27
|
2
|
МОРДВИНЦЕВА УЛЬЯНА |
ВЛГ
|
10.09.2003
|
КМС
|
СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА |
Мерибанов Ю.Э. |
28
|
2
|
САМОУКОВА МАЙЯ |
САМ
|
13.05.2005
|
КМС
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А., Иевлев М.К. |
29
|
2
|
ТАРАСОВА СОФЬЯ |
МОС
|
07.06.2005
|
I разряд
|
МССУОР №3 |
Мищук М.М., Моргоев В.Э. |
30
|
2
|
ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА |
НИЖ
|
26.05.2003
|
КМС
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В. |
31
|
2
|
ХИВРИЧ ЛЮДМИЛА |
МОС
|
08.03.2003
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
32
|
2
|
УСАЧЁВА ЛЮБАВА |
МОС
|
27.01.2003
|
КМС
|
Юность Москвы |
Лайшевская А.А., Салыкова А.И., Салыкова А.И. |
33
|
|
КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
13.12.2004
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Моргоева А.А. |
34
|
|
АФИНОГЕНОВА КАРИНА |
ЛЕН
|
14.09.2003
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Никишков В.В. |
35
|
|
ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
11.01.2006
|
I разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А. |
36
|
|
САДЫКОВА ФАРХИНУР |
ТАТ
|
05.02.2004
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Соболева Л.М. |
37
|
|
АСТАХОВА СОФЬЯ |
МОО
|
11.03.2005
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А. |
38
|
|
ХАРЛАМОВА ПОЛИНА |
МОС
|
06.05.2003
|
II разряд
|
МССУОР №3 |
Кислюнин В.А. |
39
|
|
СТОЛУПИНА АЛЕКСАНДРА |
МОО
|
11.11.2005
|
II разряд
|
СШ Дубна |
Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В. |
40
|
|
КАРЕТНИКОВА ДАРЬЯ |
СПБ
|
15.09.2003
|
КМС
|
СШОР Комета |
Цебро К.В. |
41
|
|
МИСТУЛОВА МАРИНА |
АЛА
|
20.09.2004
|
КМС
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Кесаева И.Г. |
42
|
|
БИТАРОВА ЛОЛИТА |
АЛА
|
11.10.2003
|
КМС
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Шарова Н.Г. |
43
|
|
ЦУШКО СОФЬЯ |
МОС
|
18.10.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Шатов И.О. |
44
|
|
КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ |
ТАТ
|
22.04.2005
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Биккина Ж.В., Соболева Л.М. |
45
|
|
ДОГАН САФИЙЙЕ |
ТАТ
|
25.06.2004
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Соболева Л.М. |
46
|
|
СУАНОВА ДИАНА |
АЛА
|
11.09.2004
|
КМС
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Кесаева И.Г. |
47
|
|
ЧЕРКАСОВА АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
13.04.2003
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Шатов И.О. |
48
|
|
СОКОЛОВА АРИНА |
МОС
|
01.07.2004
|
I разряд
|
МССУОР №3 |
Михайлов С.М., Моргоева А.А. |
49
|
|
ПОЛЯКОВА АРИНА |
НОВ
|
08.12.2003
|
КМС
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Новиков И.Г., Шептикина Н.А. |
50
|
|
КУЛИНСКАЯ ВИКТОРИЯ |
МОС
|
07.06.2003
|
I разряд
|
МССУОР №3 |
Матлина О.Н., Моргоев В.Э. |
51
|
|
ПОНКРАТОВА МАЙЯ |
ЛЕН
|
14.04.2004
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Сафин М.Г., Сидоров И.В. |
52
|
|
ФАЙЗРАХМАНОВА СОФИ |
МОС
|
22.12.2004
|
II разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Фахрутдинова Т.Р. |
53
|
|
ШАЛАРЬ ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
25.05.2004
|
II разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А. |
54
|
|
МАНСУРОВА РАМИНА |
ТАТ
|
15.10.2003
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Биккина Ж.В., Соболева Л.М. |
55
|
|
ХОМЕНКО АЛИНА |
МОС
|
13.07.2004
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н., Моргоев В.Э. |
56
|
|
ОРЛОВА ЛЮДМИЛА |
МОС
|
03.12.2003
|
КМС
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И., Шатов И.О. |
56
|
|
СКОРОБОГАТОВА ТАМАРА |
СПБ
|
16.07.2004
|
КМС
|
Спартак |
Егорова Д.А., Соловьева В.К. |
58
|
|
КОМЕКОВА ИРИНА |
НИЖ
|
01.02.2004
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
59
|
|
МРИКОВА МАРГАРИТА |
СЕВ
|
31.07.2006
|
I юн. разряд
|
СШ №5 |
Михайлов С.М. |
60
|
|
ГЕРАСИМОВА АЛИНА |
ТАТ
|
05.09.2005
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Моисеева Е.Л., Радаева И.А. |
61
|
|
СУББОТИНА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
04.08.2005
|
II разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А. |
62
|
|
ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
20.11.2003
|
КМС
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 |
Муршудова Н.А. |
63
|
|
ГУСАРОВА АННА |
ПСК
|
21.11.2003
|
КМС
|
МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО |
Николаева Т.В. |
64
|
|
ВОЛКОВА МАРИЯ |
МОО
|
23.10.2003
|
II разряд
|
СШ Дубна |
Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В. |
65
|
|
БАХРИДИНОВА КАМИЛА |
ТАТ
|
29.07.2004
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
66
|
|
ЗАМАЛИЕВА АДЕЛЯ |
ТАТ
|
10.06.2003
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Соболева Л.М. |
67
|
|
ТРОСТЯНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА |
САМ
|
07.04.2005
|
КМС
|
ЦСК ВВС |
Захаревич В.В. |
68
|
|
ГАБОЛАЕВА МАДИНА |
АЛА
|
08.06.2003
|
II разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Кошты М.В. |
69
|
|
СУГКОЕВА ЛИДИЯ |
МОС
|
17.11.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Лайшевская А.А. |
70
|
|
ДАЦКЕВИЧ ТАТЬЯНА |
БАШ
|
01.05.2004
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Никулин В.Г. |
71
|
|
ЧЕМОДАНОВА КСЕНИЯ |
МОС
|
31.01.2003
|
II разряд
|
МССУОР №3 |
Мищук М.М., Фомин О.А. |
72
|
|
ВТЮРИНА МАРИЯ |
НИЖ
|
06.08.2004
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
73
|
|
СЕВОСТЬЯНОВА ТАТЬЯНА |
СПБ
|
25.11.2005
|
II разряд
|
СШОР Комета |
Капитанова К.А. |
74
|
|
ЕРМОЛАЕВА АЛЕКСАНДРА |
ИВА
|
01.07.2003
|
I разряд
|
МБУ «Спортивная школа №2» |
Ширяев А.В. |
74
|
|
ЛУКЬЯНЕЦ СОФЬЯ |
СТА
|
25.08.2003
|
I разряд
|
МБУ СШОР №5 по фехтованию |
Белянинов Д.Г. |
76
|
|
ГЛАЗОВА АННА |
САМ
|
23.03.2003
|
КМС
|
СШОР № 17 |
Иевлев М.К., Правдина В.А. |
77
|
|
БЫЧКОВА АННА |
ПСК
|
25.11.2003
|
I разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер |
Сурикова Н.В. |
78
|
|
БАЛАЕВА ЛИКА |
АЛА
|
12.07.2004
|
I юн. разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Шарова Н.Г. |
79
|
|
ЧЕНЦОВА СОФИЯ |
СПБ
|
08.12.2004
|
I разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Солодко С.И. |
80
|
|
ГРИШАНОВА ИРИНА |
ВЛА
|
26.05.2004
|
II разряд
|
АНО РФК Вулкан-2, КСШ |
Атрохов Л.А., Барышников А.В. |
81
|
|
СЕМЕНЮК ПОЛИНА |
САМ
|
25.04.2003
|
КМС
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А., Иевлев М.К. |
82
|
|
ВАСЯНИНА ВАРВАРА |
МОО
|
10.07.2006
|
II разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Соломко Ф.П. |
82
|
|
БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
27.07.2005
|
I разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
84
|
|
СОКЕРИНА ЕВДОКИЯ |
МОС
|
10.10.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И., Шатов И.О. |
85
|
|
ШУЛИМОВА ЮЛИЯ |
МОС
|
14.05.2003
|
КМС
|
Юность Москвы |
Быков М.В., Лайшевская А.А., Шатов И.О. |
86
|
|
ВДОВИНА ТАИСИЯ |
МОО
|
15.01.2005
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А. |
87
|
|
АКСЮТИНА АЛЕКСАНДРА |
СПБ
|
13.05.2004
|
I разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Коломиец А.В., Леонов К.Н., Рыбакова М.Л. |
88
|
|
ДОГУЗОВА АНГЕЛИНА |
АЛА
|
19.02.2003
|
II разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Кошты М.В. |
89
|
|
МЕДОЕВА ТАМАРА |
АЛА
|
08.08.2004
|
КМС
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Тотикова И.Т. |
90
|
|
КОНОВАЛЕНКО ОКСАНА |
КРА
|
01.12.2004
|
I разряд
|
МАУ СШ Лидер |
Мурадян А.Т. |
91
|
|
САННИКОВА МАРИЯ |
МОС
|
21.08.2005
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
92
|
|
БАРЫНИНА ЕЛИЗАВЕТА |
ПСК
|
10.07.2004
|
I разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер |
Полторацкая Э.С. |
93
|
|
KASIMOVA RADA |
UZB
|
17.02.2004
|
|
|
|
93
|
|
СЕРГЕЕВА СОФИЯ |
КЛГ
|
27.12.2004
|
II разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Огольцов М.О., Чегодаева А.А. |
95
|
|
АБАЕВА ВАЛЕРИЯ |
АЛА
|
03.07.2005
|
II разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гогуниева И.А. |
96
|
|
КРЕТИНИНА СОФЬЯ |
ВРЖ
|
16.01.2004
|
II разряд
|
СШОР №14 |
Бахметова О.В. |
97
|
|
НИКОЛАЕВА ВИКТОРИЯ |
САМ
|
08.05.2004
|
I разряд
|
ГУОР, СШОР № 17 |
Иевлев М.К., Правдина В.А. |
98
|
|
СКАТИНА БОЖЕНА |
МОС
|
25.03.2006
|
II разряд
|
ГБУ СШОР №42, ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
99
|
|
КНЫШ ВЕРА |
СПБ
|
28.10.2003
|
II разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак |
Державин А.Д., Солодко С.И. |
100
|
|
БЕРЕСНЕВА ВЕРОНИКА |
САМ
|
18.05.2005
|
I юн. разряд
|
ЦДОД Искра г.о. Самара |
Сапрыкин С.Э. |
101
|
|
КЛИМЕНТЕНКО АНАСТАСИЯ |
КРА
|
01.07.2004
|
II разряд
|
МАУ МО БР СШ |
Нестеренко Д.И. |
102
|
|
МЕРКУШЕВА СОФЬЯ |
ВРЖ
|
12.07.2005
|
II разряд
|
СШОР №14 |
Петрова А.В. |
102
|
|
ЧЕРЕВКО АННА |
ТАТ
|
26.05.2005
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Радаева И.А. |
104
|
|
ОСЕТРОВА АННА |
ЛЕН
|
20.05.2003
|
II разряд
|
ФФЛО |
Кассин К.В. |
105
|
|
БОРОДКИНА МИЛЕНА |
КЛГ
|
18.11.2004
|
КМС
|
СШОР "Фехтование" |
Гуськова Е.Л., Хитров И.В. |
105
|
|
БЫЛИНКИНА ДАРЬЯ |
САМ
|
11.07.2005
|
I разряд
|
ЦСК ВВС |
Захаревич В.В., Юрченко М.В. |
107
|
|
КОВТУН АЛЕКСАНДРА |
КРА
|
25.07.2005
|
I разряд
|
ГБУ КК СШ Чемпион |
Десятериков Б.А. |
108
|
|
КОСОПОЙКО ЕКАТЕРИНА |
СПБ
|
05.10.2004
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Коломиец А.В., Леонов К.Н. |
109
|
|
ЛИЛЛЕРТ УЛЬЯНА |
ЛЕН
|
15.06.2005
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Сафин М.Г. |
109
|
|
КОНДРАШИНА ЕЛИЗАВЕТА |
ТАТ
|
10.10.2004
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Соболева Л.М. |
111
|
|
ЕРЕМИНА СВЕТЛАНА |
МОО
|
09.08.2004
|
II разряд
|
СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан |
Староверова Е.В. |
112
|
|
ЛУБОЯТНИКОВА АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
05.11.2006
|
КМС
|
СШОР Комета |
Цебро К.В. |
113
|
|
ПЕТРОВА ЮЛИЯ |
ЛЕН
|
12.01.2004
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Сафин М.Г. |
114
|
|
ТОФЕЛЮК ОЛЕСЯ |
НИЖ
|
27.04.2003
|
КМС
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А., Тихомиров А.А. |
115
|
|
ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ |
МОО
|
05.04.2004
|
I разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
116
|
|
АНДРИЯШКИНА ВАЛЕРИЯ |
МОС
|
11.04.2004
|
II разряд
|
МГФСО |
Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П. |
117
|
|
ВТЮРИНА МАРГАРИТА |
НИЖ
|
06.08.2004
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
117
|
|
ЗЕЛЕНЦОВА ВЕРОНИКА |
САМ
|
26.07.2005
|
II разряд
|
ГУОР, СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А., Правдина В.А. |
119
|
|
ЛУЦИШИН ТАТЬЯНА |
КРМ
|
27.10.2004
|
I разряд
|
МБУ СШ единоборств г. Симферополь |
Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И. |
120
|
|
КАМАЛЕТДИНОВА КАМИЛЛА |
МОС
|
31.05.2003
|
I разряд
|
МГФСО |
Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П. |
121
|
|
ЦИРИХОВА АГУНДА |
АЛА
|
06.10.2003
|
I юн. разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гогуниева И.А. |
122
|
|
ЧЕПУРИНА ЕЛИЗАВЕТА |
МОО
|
29.01.2005
|
II разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
123
|
|
ГОРЕВА КРИСТИНА |
ИВА
|
16.02.2004
|
I юн. разряд
|
МБУ «Спортивная школа №2» |
Ширяев А.В. |
124
|
|
СВЕТЛИЧНАЯ АНАСТАСИЯ |
СТА
|
02.10.2003
|
I юн. разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ №3 |
Ивлиева О.Н. |
125
|
|
АНТИПОВА ЛЮБОВЬ |
ПСК
|
16.06.2005
|
II разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО |
Николаева Т.В. |
126
|
|
ГАЛКОВА ОЛЬГА |
ВЛА
|
06.08.2005
|
I разряд
|
КСШ |
Атрохов Л.А., Барышников А.В. |
126
|
|
БОРИСЕНКО НАТАЛЬЯ |
САМ
|
14.03.2003
|
КМС
|
ЦСК ВВС |
Захаревич В.В. |
126
|
|
КОНДРАШОВА СОФЬЯ |
КЛГ
|
18.01.2004
|
КМС
|
СШОР "Фехтование" |
Гуськова Е.Л., Хитров И.В. |
129
|
|
МЕДВЕДЕВА ПОЛИНА |
ВРЖ
|
04.08.2003
|
II разряд
|
СШОР №14 |
Бахметова О.В. |
130
|
|
СТАРОСТИНА КСЕНИЯ |
СЕВ
|
25.10.2005
|
I юн. разряд
|
СШ №5 |
Михайлов С.М. |
131
|
|
МУХАМЕТЖАНОВА АЛИНА |
УЛЬ
|
25.07.2004
|
I разряд
|
ДЮСШ Атлет |
Кутузов А.М., Протасов А.О. |
132
|
|
ГОРА ДАНА |
КРА
|
24.12.2004
|
II разряд
|
ГБУ КК СШ Чемпион |
Мандрыгин А.В. |
133
|
|
КОЗЛОВА ЮЛИЯ |
ЛЕН
|
26.12.2003
|
II разряд
|
ФФЛО |
Кассин К.В. |
134
|
|
РЫКОВА АЛИНА |
КИР
|
30.01.2004
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
135
|
|
КАРПОВА АНАСТАСИЯ |
ПСК
|
09.11.2004
|
I разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер |
Сурикова Н.В. |
135
|
|
СКВОРЦОВА КРИСТИНА |
НИЖ
|
05.08.2005
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
137
|
|
ПАВЛОВА КИРА |
КРМ
|
27.07.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ СШ единоборств г. Симферополь |
Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И. |
138
|
|
СВЕТЛИЧНАЯ МАРИЯ |
СТА
|
15.08.2005
|
I юн. разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ №3 |
Ивлиева О.Н. |
139
|
|
СТАНИШЕВСКАЯ ЭМИЛИЯ |
СТА
|
06.08.2004
|
I разряд
|
МБУ СШОР №5 по фехтованию |
Белянинов Д.Г. |
140
|
|
МЕЛЬНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА |
УЛЬ
|
21.11.2004
|
I юн. разряд
|
ДЮСШ Атлет |
Кутузов А.М., Протасов А.О. |