Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
ХАПЕРСКИЙ ФЕДОР |
МОС
|
20.06.2006
|
I разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
2
|
|
ФИЛАТОВ АНТОН |
НОВ
|
05.08.2005
|
КМС
|
ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо |
Демахин И.Ю. |
3
|
|
ИЛЮШИН ПАВЕЛ |
МОС
|
10.01.2005
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И. |
3
|
|
МАРИНЕНКО АРКАДИЙ |
НОВ
|
09.08.2007
|
КМС
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Дмитриев К.Г. |
5
|
|
ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ |
МОО
|
06.06.2006
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного |
Степанов А.А. |
6
|
|
ЛЕНУАР ВАДИМ |
МОО
|
21.01.2005
|
I разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
7
|
|
КАРПЕНКО ЕГОР |
НОВ
|
31.07.2006
|
I разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо |
Дмитриев К.Г. |
8
|
|
НЕВЕРДИНОВ АРТЕМИЙ |
МОС
|
20.04.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Ахвердян Лев.С., Быков М.В., Курочкин А.О., Лайшевская А.А. |
9
|
|
ТИХОНОВ ИВАН |
МОО
|
14.06.2005
|
I разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
10
|
|
ДЕНИСОВ ДАНИЛА |
НИЖ
|
05.01.2005
|
I разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В. |
11
|
|
ЩЕРБАКОВ ТРОФИМ |
ТАТ
|
08.12.2005
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Моисеева Е.Л. |
12
|
|
КАЛМЫКОВ МАКСИМ |
МОО
|
15.07.2005
|
I разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Миляева О.Ю. |
13
|
|
ТОРМОЗОВ ОЛЕГ |
ТАТ
|
16.03.2006
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Соболева Л.М. |
14
|
|
БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН |
МОО
|
22.03.2005
|
I разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А. |
15
|
|
ТИМОХИН СЕМЕН |
НИЖ
|
16.05.2005
|
I разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
16
|
|
ЕЛОВИКОВ ГЕОРГИЙ |
НОВ
|
29.04.2005
|
КМС
|
ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо |
Чернов К.С. |
17
|
|
БЕЛИНЬКОВ ВСЕВОЛОД |
САМ
|
24.05.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР № 17 |
Сухова О.В. |
18
|
|
МОРОЗОВ АРТЕМ |
МОО
|
30.06.2005
|
II разряд
|
СШ Дубна |
Буторов В.В. |
19
|
|
КОВАЛЁВ АРТЁМ |
КИР
|
18.10.2006
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
20
|
|
ИЛЬИН ДМИТРИЙ |
ЧЕЛ
|
20.01.2005
|
I разряд
|
КДЮСШ Металлург-спорт |
Боровских Ю.А. |
21
|
|
ЧЕБОТАРЕВ АНТОН |
МОО
|
13.04.2005
|
I разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
22
|
|
ПОСТНИКОВ СПАРТАК |
ПЕР
|
07.02.2006
|
II разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л., Губин Н.В. |
23
|
|
АЛЕКСАНДРОВ ИЛЬЯ |
НОВ
|
31.08.2005
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Пантелеев С.Н. |
24
|
|
КУЛАКОВСКИЙ ДМИТРИЙ |
МОС
|
05.03.2005
|
II разряд
|
МССУОР №3 |
Матлина О.Н. |
25
|
|
МАРИЧЕВ ЕГОР |
КЛГ
|
01.09.2005
|
КМС
|
СШОР "Фехтование" |
Гуськова Е.Л., Катков Л.М., Огольцов М.О. |
26
|
|
ЕМЕЛЬЯНОВ ПАВЕЛ |
ТАТ
|
27.09.2006
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Биккина Ж.В., Соболева Л.М. |
27
|
|
КУЛАЧКОВ СЕРГЕЙ |
МОС
|
03.10.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И. |
28
|
|
ШАЙХУТДИНОВ АЯЗ |
ТАТ
|
08.05.2006
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Соболева Л.М. |
29
|
|
КАНАЕВ ИВАН |
МОО
|
24.05.2006
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
30
|
|
КОЛОБОВНИКОВ ГЛЕБ |
БАШ
|
17.01.2005
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В. |
31
|
|
ОРЛОВ ДЕНИС |
МОС
|
25.02.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Евсеев Г.Е. |
32
|
|
САБАНИН ГЕОРГИЙ |
МОО
|
25.09.2006
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
33
|
|
ЛАБЛЮК АЛЕКСАНДР |
МОО
|
13.09.2005
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
34
|
|
ШЕХИРЕВ ВЛАДИСЛАВ |
КИР
|
15.04.2005
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
35
|
|
МОРКВА АРТЕМИЙ |
САМ
|
27.02.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР № 17 |
Правдина В.А. |
36
|
|
МАЛЬКОВСКИЙ САВЕЛИЙ |
МОС
|
02.12.2005
|
I разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
37
|
|
ЦЫПЛАКОВ ОЛЕГ |
НОВ
|
18.10.2006
|
КМС
|
ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо |
Дмитриев К.Г. |
38
|
|
БУВАЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ |
КЛГ
|
13.08.2005
|
КМС
|
СШОР "Фехтование" |
Огольцов М.О. |
38
|
|
КОПЫСОВ ГРИГОРИЙ |
МОС
|
31.10.2005
|
III разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Евсеев Г.Е. |
40
|
|
СУХОВ СТАНИСЛАВ |
МОО
|
13.07.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
41
|
|
РЫЧКОВ ИВАН |
КИР
|
11.02.2007
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
42
|
|
БУЛЫШКИН ГЛЕБ |
МОО
|
11.03.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
43
|
|
КРАСАВИН ЛЕВ |
МОС
|
15.11.2005
|
I разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
44
|
|
БЕКМУРЗОВ РОДИОН |
МОС
|
27.10.2005
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Курузиди С.Г., Моргоев Э.К. |
45
|
|
КОГУН ДМИТРИЙ |
МОО
|
23.02.2005
|
II разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Соломко Ф.П. |
45
|
|
СМИРНОВ МИХАИЛ |
МОО
|
20.07.2007
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
47
|
|
КРИШТАЛЬ ИВАН |
НОВ
|
10.11.2006
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Дмитриев К.Г. |
48
|
|
ГО ДАНИИЛ |
МОС
|
31.10.2005
|
I разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
49
|
|
РУССУ ИВАН |
МОО
|
18.05.2005
|
II разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Д.В., Щипаков Г.Д. |
50
|
|
АГЕЕВ АРТЁМ |
КИР
|
25.02.2005
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
51
|
|
ОРЛОВ ТИМУР |
МОС
|
25.02.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Евсеев Г.Е. |
52
|
|
ЛАТЫПОВ РИФ |
ТОМ
|
16.07.2005
|
I юн. разряд
|
ДЮСШ УСЦ |
Манапов Р.Р. |
53
|
|
МОРКВА ТИМОФЕЙ |
САМ
|
27.02.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР № 17 |
Правдина В.А. |
54
|
|
БАРАНОВ РОДИОН |
САМ
|
07.08.2005
|
II разряд
|
СШОР № 17 |
Правдина В.А. |
55
|
|
ЛЬГОВСКИЙ ЛЕВ |
КЛГ
|
29.06.2005
|
I разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Гуськова Е.Л., Огольцов М.О., Чегодаева А.А. |
56
|
|
ШАРИПОВ НИКИТА |
МОО
|
06.12.2005
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин А.Г. |
57
|
|
ФАЙЗУЛЛИН ИЛЬЯ |
ТАТ
|
07.01.2006
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Соболева Л.М. |
58
|
|
ПИРОГОВ ДАНИИЛ |
ТАТ
|
04.09.2006
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Соболева Л.М. |
59
|
|
ШЕСТЕРИКОВ ЛЕВ |
СПБ
|
24.10.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Капитанова К.А. |
60
|
|
НИКИТИН АНДРЕЙ |
МОС
|
29.09.2006
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
61
|
|
АРИСТОВ ИВАН |
МОС
|
17.08.2005
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Курочкин А.О. |
62
|
|
САЛТЫКОВ ИВАН |
МОО
|
24.01.2005
|
I разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Салтыков С.С., Соломко Ф.П., Хитров И.В. |
63
|
|
ЛУЦЕНКО ЕГОР |
ХМА
|
25.08.2005
|
III разряд
|
ЦФП Надежда |
Ронжин И.А. |
64
|
|
БЕЛОБАБОВ АЛЕКСАНДР |
ПЕР
|
27.03.2006
|
II юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л., Губин Н.В. |
65
|
|
ГАВРИЛЕНКО АЛЕКСАНДР |
ТОМ
|
09.01.2006
|
I разряд
|
ДЮСШ УСЦ |
Манапов Р.Р. |
66
|
|
ОРЕШКИН РОСТИСЛАВ |
КИР
|
29.10.2005
|
II разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
67
|
|
МАЛЫЙ СТАНИСЛАВ |
МОС
|
20.05.2007
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
68
|
|
ЦАПЛИН АРТЁМ |
НОВ
|
21.04.2006
|
КМС
|
ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо |
Дмитриев К.Г. |
69
|
|
СЕРГЕЕВ АНДРЕЙ |
МОО
|
12.09.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
70
|
|
РОЖКОВ АЛЕКСАНДР |
МОО
|
08.03.2006
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Сидоров Д.А. |
71
|
|
ПЕТРОВ ДМИТРИЙ |
ТАТ
|
01.11.2006
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Финогентов А.Г. |
72
|
|
ГЛУШКОВ АРТЕМ |
ТАТ
|
09.04.2006
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Соболева Л.М. |
73
|
|
БАБЧЕНКО МИХАИЛ |
СПБ
|
07.10.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Капитанова К.А. |
74
|
|
КОЧКИН ВЯЧЕСЛАВ |
КИР
|
07.10.2006
|
I юн. разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
75
|
|
ПОЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ |
КЛГ
|
18.09.2005
|
III разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Огольцов М.О. |
76
|
|
КАЛАШНИКОВ ЕГОР |
НОВ
|
08.08.2007
|
I разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо |
Дмитриев К.Г. |
77
|
|
ГРЕЧИН ДАНИИЛ |
МОО
|
01.08.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
78
|
|
ВЛАДИМИРОВ АЛЕКСАНДР |
ТОМ
|
30.03.2005
|
I разряд
|
ДЮСШ УСЦ |
Давыдов А.Н. |
79
|
|
КОЖЕВНИКОВ НИКИТА |
КИР
|
12.01.2007
|
III разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
80
|
|
ЯКИМЕНКО АЛЕКСАНДР |
КЛГ
|
15.11.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Хитров И.В. |
81
|
|
САВКИН АРТЁМ |
МОС
|
17.08.2007
|
II юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Курочкин А.О. |
82
|
|
ПУШКЕЛИН ПАВЕЛ |
МОС
|
27.06.2006
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Голубев И.К., Курочкин А.О., Якунин Д.А. |
83
|
|
ВАСИН ГЕОРГИЙ |
МОС
|
27.05.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
84
|
|
ОВЧИННИКОВ ДАНИИЛ |
КИР
|
18.05.2006
|
I юн. разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
85
|
|
УНЖАКОВ АРТЕМИЙ |
КЛГ
|
15.04.2007
|
II разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Катков Л.М. |
86
|
|
ШМОНИН АНТОН |
НИЖ
|
19.02.2007
|
I юн. разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
87
|
|
ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР |
КИР
|
09.02.2005
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
88
|
|
КОВАЛЕНКО АЛЕКСАНДР |
КЛГ
|
29.03.2005
|
II разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Хитров И.В. |
89
|
|
СОБОЛЬ ГЕОРГИЙ |
КИР
|
29.12.2006
|
I юн. разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
90
|
|
ИМПРОТА ЮРИЙ |
МОС
|
28.01.2007
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
91
|
|
ГИРФАНОВ ЭЛЬДАР |
МОС
|
30.12.2005
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н., Мищук М.М. |
92
|
|
ФОМИНЫХ КОНСТАНТИН |
КИР
|
26.12.2006
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
93
|
|
СОРОКИН СЕРГЕЙ |
МОО
|
17.06.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Муршудова Н.А. |
94
|
|
ХИТРОВ ГЕОРГИЙ |
КЛГ
|
22.05.2007
|
КМС
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М., Хитров И.В. |
95
|
|
САМЫЛОВ МАКСИМ |
КИР
|
25.09.2006
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
96
|
|
ИВАНОВ АНДРЕЙ |
КИР
|
23.09.2005
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
96
|
|
ПУШКАРЕВ САВЕЛИЙ |
КИР
|
26.08.2006
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
98
|
|
БОГОСЛОВСКИЙ МИХАИЛ |
МОО
|
04.07.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Сидоров Д.А. |
98
|
|
ПОСКРЁБЫШЕВ АЛЕКСАНДР |
КИР
|
11.04.2006
|
I юн. разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
98
|
|
ШИШКИН ДМИТРИЙ |
ПЕР
|
15.11.2007
|
б/р
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л., Губин Н.В. |
98
|
|
ШУМСКИЙ РОМАН |
КИР
|
13.01.2006
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
102
|
|
ГАВРИЛЮК МАТВЕЙ |
КИР
|
24.09.2006
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
102
|
|
МИШАКОВ СЕМЕН |
КЛГ
|
09.12.2007
|
II юн. разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Гуськова Е.Л., Хитров И.В. |
104
|
|
КОРНИЛОВ НИКИТА |
МОС
|
08.07.2007
|
II юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Курочкин А.О. |
105
|
|
МИНИН АРТЕМ |
МОО
|
08.03.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
106
|
|
НОВАК БОГДАН |
МОО
|
23.03.2007
|
I юн. разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Манапов Р.Р., Соломко Ф.П. |
107
|
|
ГАЛИМОВ ДАНИЛ |
МОО
|
19.05.2006
|
I юн. разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Соломко Ф.П. |
107
|
|
БЕРНАРД МАКСИМ |
МОС
|
18.04.2006
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Курочкин А.О. |
107
|
|
КЛЫЧЁВ СЕРГЕЙ |
ХМА
|
14.03.2006
|
I юн. разряд
|
ЦФП Надежда |
Ронжин И.А. |
110
|
|
ТРОФИМОВ МИХАИЛ |
НОВ
|
23.04.2007
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Кушнир Р.В., Ончукова О.В. |
111
|
|
БОРОДИН АРСЕНИЙ |
КИР
|
01.10.2007
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
111
|
|
ПИНАЕВ ВСЕВОЛОД |
МОС
|
04.07.2005
|
б/р
|
ФК Динамо-Москва |
Курочкин А.О. |
111
|
|
МУРЗИН МАТВЕЙ |
ХМА
|
23.04.2006
|
I юн. разряд
|
ЦФП Надежда |
Ронжин И.А. |
114
|
|
ШЕСТОПАЛ КОНСТАНТИН |
ХМА
|
12.02.2005
|
I юн. разряд
|
ЦФП Надежда |
Ронжин И.А. |
115
|
|
БОГАТЫРЁВ ВЛАДИМИР |
КИР
|
27.01.2007
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
116
|
|
ТИХОНОВ СЕРГЕЙ |
КЛГ
|
12.07.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Чегодаева А.А. |