Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ |
БАШ
|
25.10.2004
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В. |
2
|
|
СЕЛИНА ИРИНА |
МОО
|
12.02.2004
|
КМС
|
СШОР г. Воскресенск |
Селин А.В., Селин В.В. |
3
|
|
КРЫМОВА ГАЛИНА |
ТАТ
|
06.05.2005
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Радаева И.А., Финогентов А.Г. |
3
|
|
ХОМЕНКО АЛИНА |
МОС
|
13.07.2004
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н., Моргоев В.Э. |
5
|
|
КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
13.12.2004
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Моргоева А.А. |
6
|
|
СТОЛУПИНА АЛЕКСАНДРА |
МОО
|
11.11.2005
|
II разряд
|
СШ Дубна |
Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В. |
7
|
|
КАЧНОВА ВАСИЛИСА |
МОО
|
03.08.2004
|
I разряд
|
СК Вулкан, УОР №2 |
Катков Л.М., Корнеев М.В. |
8
|
|
МИНГАЖЕВА КАРИНА |
МОС
|
13.07.2005
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва, Юность Москвы |
Фахрутдинова Т.Р. |
9
|
|
РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
06.05.2005
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
10
|
|
КИРИЛИНА СОФИЯ |
МОС
|
16.03.2004
|
I разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н., Сванидзе О.И. |
11
|
|
ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ |
МОО
|
02.12.2005
|
I разряд
|
СК Вулкан |
Михайлов С.М., Мищук М.Б. |
12
|
|
МАРНОВА АМИНА |
СПБ
|
23.01.2005
|
I разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Коломиец А.В., Леонов К.Н. |
13
|
|
ВТЮРИНА МАРГАРИТА |
НИЖ
|
06.08.2004
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
14
|
|
ЕРЕМИНА СВЕТЛАНА |
МОО
|
09.08.2004
|
I юн. разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан |
Староверова Е.В. |
15
|
|
БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
27.07.2005
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
16
|
|
СИЗОВА СОФИЯ |
МОС
|
26.07.2006
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
17
|
|
ВДОВИНА ТАИСИЯ |
МОО
|
15.01.2005
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А. |
18
|
|
ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ |
БАШ
|
04.10.2004
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Никулин В.Г. |
18
|
|
ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ |
МОО
|
05.04.2004
|
I разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
18
|
|
ПЕСТИНА ЖАННА |
МОО
|
22.04.2005
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Кувшинов М.А. |
21
|
|
ТАРАСОВА СОФЬЯ |
МОС
|
07.06.2005
|
I разряд
|
МССУОР №3 |
Мищук М.М., Моргоев В.Э. |
22
|
|
ВАСИЛЕНКО ЛАДА |
МОС
|
29.12.2004
|
III разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
23
|
|
ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ |
МОС
|
15.05.2004
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
24
|
|
ЦУШКО СОФЬЯ |
МОС
|
18.10.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Шатов И.О. |
24
|
|
ФРАНЦ САБРИНА |
МОО
|
07.04.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
26
|
|
ШАЛАРЬ ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
25.05.2004
|
II разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А. |
27
|
|
СЕЛЕЗНЕВА ЕЛИЗАВЕТА |
НИЖ
|
17.02.2004
|
II разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
28
|
|
ФАЙЗРАХМАНОВА СОФИ |
МОС
|
22.12.2004
|
II разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Фахрутдинов Ф.Ф., Фахрутдинова Т.Р. |
29
|
|
ПЕТРОВА ВАСИЛИСА |
МОО
|
19.10.2005
|
II юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин А.Г. |
30
|
|
РАЖИНА ПОЛИНА |
МОС
|
18.07.2004
|
II разряд
|
ЦСКА |
Капустин А.П. |
31
|
|
ДАЦКЕВИЧ ТАТЬЯНА |
БАШ
|
01.05.2004
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Никулин В.Г. |
32
|
|
ДУШЕНКОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
27.11.2006
|
III разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
33
|
|
ВАСИЛЕВСКАЯ УЛЬЯНА |
МОС
|
06.05.2006
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р. |
34
|
|
СУББОТИНА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
04.08.2005
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А. |
35
|
|
БЕРЕЗОВСКАЯ ДАРЬЯ |
МОО
|
12.08.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Муршудова Н.А. |
36
|
|
ДОМАНИНА ЕКАТЕРИНА |
НИЖ
|
12.08.2005
|
I разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
36
|
|
ГОРШКОВА СВЕТЛАНА |
МОС
|
20.11.2005
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р. |
38
|
|
КОСОПОЙКО ЕКАТЕРИНА |
СПБ
|
05.10.2004
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Коломиец А.В., Леонов К.Н. |
38
|
|
СЕНТЕМОВА ВИКТОРИЯ |
КИР
|
14.02.2005
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г., Столбов С.А. |
40
|
|
МИТРОФАНОВА АЛИНА |
МОС
|
23.02.2006
|
II юн. разряд
|
Юность Москвы |
Лайшевская А.А. |
41
|
|
ОРЛОВА МАРИЯ |
МОС
|
16.08.2005
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С. |
42
|
|
САВЧЕНКО НАДЕЖДА |
МОС
|
11.07.2004
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Быков М.В. |
43
|
|
СОКЕРИНА ЕВДОКИЯ |
МОС
|
10.10.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И. |
44
|
|
ВАСЯНИНА ВАРВАРА |
МОО
|
10.07.2006
|
I юн. разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Соломко Ф.П. |
45
|
|
КОРОВКИНА ВАЛЕНТИНА |
МОО
|
26.10.2004
|
II разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Муршудова Н.А. |
46
|
|
МАРКИНА АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
21.11.2004
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Лайшевская А.А. |
47
|
|
КОМЕКОВА ИРИНА |
НИЖ
|
01.02.2004
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
48
|
|
ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ |
МОС
|
05.12.2006
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Берлинова А.В., Рыбакова Т.С. |
49
|
|
ГРИШАНОВА ИРИНА |
ВЛА
|
26.05.2004
|
II разряд
|
АНО РФК Вулкан-2, КСШ |
Атрохов Л.А., Барышников А.В. |
50
|
|
ВИГУРА ОКСАНА |
МОС
|
14.09.2005
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
51
|
|
ФЕДОТОВА МАРИЯ |
МОС
|
07.10.2005
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
52
|
|
ДУРГАРЯН ВИКТОРИЯ |
МОО
|
31.10.2004
|
II разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Муршудова Н.А. |
53
|
|
ЧЕНЦОВА СОФИЯ |
СПБ
|
08.12.2004
|
I разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Солодко С.И. |
54
|
|
ГРИНМАН МАРИЯ |
МОС
|
04.02.2005
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
55
|
|
КУЗНЕЦОВА СОФЬЯ |
МОС
|
22.07.2006
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
56
|
|
ЧУЛКОВА ВИКТОРИЯ |
НИЖ
|
24.11.2005
|
III разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
57
|
|
СЛАНОВА КРИСТИНА |
МОО
|
01.04.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
57
|
|
СКАТИНА БОЖЕНА |
МОС
|
25.03.2006
|
I юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42, ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
57
|
|
СУЛИМОВА КСЕНИЯ |
НИЖ
|
20.07.2004
|
II разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
60
|
|
СИДОРОВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
28.11.2005
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р. |
61
|
|
СМИРНОВА ЮЛИЯ |
МОС
|
29.06.2005
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Лайшевская А.А. |
62
|
|
МУРАШКО МИЛАНА |
МОС
|
20.09.2006
|
б/р
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В., Родионов Д.В. |
63
|
|
ЯЗЫКОВА МИЛЕНА |
НИЖ
|
08.09.2005
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
64
|
|
САННИКОВА МАРИЯ |
МОС
|
21.08.2005
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
65
|
|
ВТЮРИНА МАРИЯ |
НИЖ
|
06.08.2004
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
66
|
|
АСТАХОВА СОФЬЯ |
МОО
|
11.03.2005
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А. |
67
|
|
КЛИМЕНКО АЛЕНА |
МОС
|
17.01.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
68
|
|
АРСЕНИЧЕВА МАРИНА |
КЛГ
|
06.12.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Гуськова Е.Л., Салтыков С.С., Хитров И.В. |
69
|
|
НЕФЁДОВА СОФЬЯ |
МОС
|
14.07.2004
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Быков М.В., Лайшевская А.А. |
70
|
|
КИРСАНОВА АЛЕКСАНДРА |
НИЖ
|
08.05.2006
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Тихомиров А.А. |
71
|
|
ШУМСКАЯ СОФИЯ |
МОС
|
27.11.2006
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С. |
72
|
|
АГЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
14.03.2007
|
I разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
72
|
|
КОВАЛЕВА ЕЛЕНА |
НИЖ
|
16.01.2005
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
74
|
|
ШПАК АНАСТАСИЯ |
МОО
|
13.05.2004
|
I юн. разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Соломко Ф.П. |
75
|
|
ИВАНОВА СОФЬЯ |
МОО
|
30.09.2006
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
76
|
|
ТРУБИЦЫНА ВИКТОРИЯ |
НИЖ
|
15.02.2005
|
II разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
77
|
|
БОРОДКИНА МИЛЕНА |
КЛГ
|
18.11.2004
|
КМС
|
СШОР "Фехтование" |
Гуськова Е.Л., Салтыков С.С. |
78
|
|
КОНДРАШОВА СОФЬЯ |
КЛГ
|
18.01.2004
|
КМС
|
СШОР "Фехтование" |
|
79
|
|
КУРОЧКИНА КСЕНИЯ |
МОС
|
28.11.2005
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И. |
80
|
|
СКВОРЦОВА КРИСТИНА |
НИЖ
|
05.08.2005
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
81
|
|
ЧЕСТНЫХ ЕЛИЗАВЕТА |
МОО
|
19.03.2005
|
I юн. разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Соломко Ф.П. |
82
|
|
ЛУКИНА МАРИЯ |
МОС
|
12.09.2005
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В. |
83
|
|
КУЛЬКОВА СВЕТЛАНА |
МОС
|
15.01.2007
|
II разряд
|
ГБУ СШОР №42, ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
84
|
|
ЯШКИНА АЛИСА |
МОО
|
19.05.2004
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А. |
85
|
|
ФОМИЧЕВА ЕКАТЕРИНА |
НИЖ
|
15.06.2005
|
II разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
86
|
|
ПЕТРОВА ПОЛИНА |
МОС
|
10.02.2004
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
87
|
|
МАРЖИН ИРИНА |
МОО
|
01.12.2005
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Кувшинов М.А. |
88
|
|
ГАНЕНКОВА ВАСИЛИСА |
МОС
|
24.07.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
89
|
|
ГАЛКОВА ОЛЬГА |
ВЛА
|
06.08.2005
|
I разряд
|
КСШ |
Атрохов Л.А., Барышников А.В. |
90
|
|
БОРОДИНА МАРИЯ |
МОС
|
01.06.2006
|
I разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
91
|
|
ЛАВОЯНЦ АЛИНА |
НИЖ
|
13.06.2007
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
92
|
|
ЧЕПУРИНА ЕЛИЗАВЕТА |
МОО
|
29.01.2005
|
б/р
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
93
|
|
БАДЬИНА ПОЛИНА |
КИР
|
19.01.2005
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
94
|
|
НИКОНОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
17.07.2005
|
I разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
95
|
|
КАТЫШЕВА ЗЛАТА |
НИЖ
|
29.10.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
96
|
|
ЦЕЛИЩЕВА МАРИЯ |
КИР
|
30.03.2005
|
I юн. разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г., Оботнин Н.Г. |
97
|
|
РЫКОВА АЛИНА |
КИР
|
30.01.2004
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
98
|
|
ЖУКОВА МАРИЯ |
МОС
|
25.01.2007
|
б/р
|
Юность Москвы |
Шатов И.О. |
99
|
|
КОМАРОВА АНИТА |
МОС
|
28.06.2006
|
II юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
100
|
|
ЩЕРБАКОВА ВАРВАРА |
МОС
|
08.06.2005
|
II разряд
|
ЦСКА |
Капустин А.П. |
101
|
|
МУХАМЕТЖАНОВА АЛИНА |
УЛЬ
|
25.07.2004
|
I разряд
|
ДЮСШ Атлет |
Кутузов А.М., Протасов А.О. |
102
|
|
ПОПОВА АННА |
НИЖ
|
20.02.2007
|
б/р
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
103
|
|
ГНУТИКОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
04.03.2005
|
II юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
104
|
|
КАШИРЦЕВА ВАЛЕРИЯ |
НИЖ
|
17.07.2005
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
105
|
|
САРАНЦЕВА АЛЕНА |
МОС
|
02.11.2006
|
б/р
|
ФК Динамо-Москва |
Рыбакова Т.С. |
106
|
|
ПУЧКО ВАЛЕРИЯ |
НИЖ
|
03.02.2004
|
III разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
107
|
|
ГОНЧАРУК ВЛАДИСЛАВА |
МОС
|
30.11.2006
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
108
|
|
МАКАРОВА АРИНА |
НИЖ
|
15.10.2007
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
108
|
|
НЕКРАСОВА ЕВА |
МОС
|
05.07.2005
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
108
|
|
ЧЕРНУШКИНА СТАНИСЛАВА |
МОО
|
03.06.2004
|
б/р
|
СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан |
Густа Я.В. |
111
|
|
БЫКОВА СОФЬЯ |
МОО
|
11.07.2006
|
II юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
112
|
|
ЯКИМЕНКО НИНА |
МОС
|
30.01.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
113
|
|
ВУКОЛОВА АННА |
НИЖ
|
26.08.2006
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
114
|
|
КОМШИЛОВА ВЕРОНИКА |
НИЖ
|
16.07.2006
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
115
|
|
ГУДКОВА АННА |
МОС
|
30.07.2005
|
II юн. разряд
|
Юность Москвы |
Шатов И.О. |
116
|
|
ПАХУТИНА АНАСТАСИЯ |
НИЖ
|
24.01.2006
|
I юн. разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
117
|
|
МОРОВА ДАРЬЯ |
НИЖ
|
05.08.2006
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
118
|
|
ИВАНОВА АННА |
МОО
|
05.02.2004
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Кувшинов М.А. |
119
|
|
ПОНОМАРЕНКО МАРИЯ |
НИЖ
|
23.08.2006
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
119
|
|
РОГАЧЁВА АРИНА |
НИЖ
|
12.12.2007
|
б/р
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
121
|
|
ТУРКИНА ВАЛЕНТИНА |
НИЖ
|
11.11.2006
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
122
|
|
МИХАЙЛОВА ВИКТОРИЯ |
МОС
|
27.07.2006
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Рыбакова Т.С. |
122
|
|
ШПУНЬКИНА ДАРЬЯ |
МОО
|
19.10.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
124
|
|
РОМАНОВА ДИАНА |
НИЖ
|
18.07.2005
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
125
|
|
ЛАЛАКИНА ЕЛИЗАВЕТА |
НИЖ
|
06.12.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
125
|
|
ЛОГОВСКАЯ ДАРЬЯ |
МОО
|
15.03.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Кувшинов М.А. |
125
|
|
МАКСИМОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
12.08.2005
|
б/р
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Муршудова Н.А. |
128
|
|
ЗЫРЯНОВА АЛЕНА |
НИЖ
|
31.05.2007
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
129
|
|
МИЛЬЧЕНКО ВИКТОРИЯ |
НИЖ
|
12.04.2007
|
б/р
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
130
|
|
КОТЕЛЬНИКОВА МАРИЯ |
НИЖ
|
08.02.2005
|
III юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кольцов Е.Б. |
131
|
|
БРУСАНОВА МАРИЯ |
КЛГ
|
14.03.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Салтыков С.С., Хитров И.В. |
131
|
|
УЧУВАТОВА ЮЛИЯ |
НИЖ
|
06.09.2007
|
б/р
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
133
|
|
ХОДЫРЕВА ТАИСИЯ |
НИЖ
|
30.05.2007
|
II юн. разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
134
|
|
БОГОМОЛОВА АЛЕНА |
НИЖ
|
15.07.2004
|
б/р
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кольцов Е.Б. |
135
|
|
ЕЛЬКИНА АРИНА |
НИЖ
|
08.12.2006
|
б/р
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кольцов Е.Б. |
136
|
|
ЕРЕМЕЕВА МАРИЯ |
НИЖ
|
06.07.2007
|
б/р
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |