Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
АГАРКОВ ИВАН |
МОС
|
25.02.2004
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Курочкин А.О. |
2
|
|
АГАФОНОВ ОЛЕГ |
САМ
|
12.08.2004
|
II разряд
|
СШОР № 17 |
Правдина В.А. |
3
|
|
ЕРЕМИН АРТЕМ |
ТАТ
|
05.12.2004
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Биккина Ж.В., Соболева Л.М. |
3
|
|
ТИМОХИН СЕМЕН |
НИЖ
|
16.05.2005
|
I разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
5
|
|
УТКИН НИКИТА |
ЛЕН
|
29.07.2004
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Петров Р.А., Сидоров И.В. |
6
|
|
ФИЛАТОВ АНТОН |
НОВ
|
05.08.2005
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо |
Демахин И.Ю. |
7
|
|
СТОЛЯРОВ СЕРГЕЙ |
УЛЬ
|
11.02.2004
|
I разряд
|
ДЮСШ Атлет |
Кутузов А.М., Протасов А.О. |
8
|
|
РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ |
КИР
|
23.01.2004
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
9
|
|
АНТОХИН АРСЕНИЙ |
МОС
|
15.01.2004
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Голубев И.К. |
10
|
|
БАРИНОВ ДМИТРИЙ |
НИЖ
|
28.07.2004
|
КМС
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В. |
11
|
|
СУСЛОВ ГЕОРГИЙ |
САР
|
15.02.2005
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
12
|
|
ЕЛОВИКОВ ГЕОРГИЙ |
НОВ
|
29.04.2005
|
КМС
|
ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо |
Чернов К.С. |
13
|
|
ПАВЛОВ ДАНИИЛ |
САР
|
23.09.2004
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
14
|
|
АЛДОШИН ЕГОР |
БАШ
|
09.08.2004
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В. |
15
|
|
ФАЙЗИЕВ ЭМИЛЬ |
БАШ
|
29.03.2004
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В. |
16
|
|
БАДРИЕВ АЛИМ |
ТАТ
|
06.08.2004
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Финогентов А.Г. |
17
|
|
УСПЕНСКИЙ ИВАН |
МОС
|
11.08.2004
|
II разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Голубев И.К., Курочкин А.О. |
18
|
|
ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ |
МОС
|
02.12.2005
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
19
|
|
СЕДОВ ЕГОР |
МОС
|
27.01.2004
|
II разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Голубев И.К. |
20
|
|
КОЖИН МАТВЕЙ |
САМ
|
04.10.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А. |
20
|
|
РЫЖОВ СТАНИСЛАВ |
МОС
|
10.04.2004
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Голубев И.К. |
22
|
|
ЩЕРБАКОВ ТРОФИМ |
ТАТ
|
08.12.2005
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Моисеева Е.Л. |
23
|
|
ЛОГИНОВ МАРК |
МОС
|
10.09.2004
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
24
|
|
МИРОШНИКОВ ОЛЕГ |
САР
|
01.10.2004
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
25
|
|
УЛЬЯНОВ ДАНИЛА |
ЛЕН
|
09.11.2004
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Зеленин Г.В., Сидоров И.В. |
26
|
|
КУЧУК НИКИТА |
МОС
|
12.06.2004
|
III разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
27
|
|
ШИЛО ДМИТРИЙ |
ЛЕН
|
27.01.2004
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Зеленин Г.В., Петров Р.А., Сидоров И.В. |
28
|
|
ИВАНОВ АНДРЕЙ |
САМ
|
27.01.2004
|
II разряд
|
ЦСК ВВС |
Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В. |
29
|
|
МАРЧЕНКО ДАВИД |
КРА
|
24.07.2005
|
II разряд
|
МАУ МО БР СШ |
Нестеренко Д.И. |
30
|
|
ХАКИМОВ БУЛАТ |
ТАТ
|
09.04.2004
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Финогентов А.Г. |
31
|
|
ТЕЛЕЖКИН ГРИГОРИЙ |
САМ
|
03.10.2005
|
II разряд
|
Самарский университет, ЦСК ВВС |
Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В. |
32
|
|
ЖУКОВ ЯРОСЛАВ |
МОС
|
29.09.2004
|
б/р
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
33
|
|
ПЕТРОВ МАКСИМ |
НИЖ
|
24.01.2004
|
I разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
34
|
|
КОЛОМИЙЦЕВ АЛЕКСАНДР |
КРА
|
06.07.2004
|
I юн. разряд
|
МАУ СШ Лидер |
Мурадян А.Т. |
35
|
|
ЧУЕВ СЕРГЕЙ |
САР
|
29.03.2005
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
36
|
|
ДАРЧИАШВИЛИ НИКО |
САР
|
20.08.2004
|
I юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
37
|
|
БРОДОВ АНТОН |
МОС
|
22.01.2004
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Курочкин А.О. |
38
|
|
ДУРНЕВ ВЛАДИСЛАВ |
БАШ
|
01.01.2004
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В. |
39
|
|
ШЕХИРЕВ ВЛАДИСЛАВ |
КИР
|
15.04.2005
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
40
|
|
ГОРБУНОВ РОСТИСЛАВ |
НОВ
|
18.08.2004
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Рождествов С.Н. |
41
|
|
ШАГОВ СЕРГЕЙ |
САМ
|
20.09.2005
|
I юн. разряд
|
ЦСК ВВС |
Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В. |
42
|
|
ЛАПТЕВ ЕГОР |
КИР
|
27.01.2004
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Столбов С.А. |
43
|
|
КОРБАШЕВ ДАНИЛА |
САР
|
23.04.2004
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
44
|
|
ЗЛОБИН ДАНИИЛ |
САР
|
16.11.2005
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
44
|
|
ЮНУСОВ РИНАТ |
НИЖ
|
26.03.2005
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
46
|
|
КУЛАКОВСКИЙ ДМИТРИЙ |
МОС
|
05.03.2005
|
II разряд
|
МССУОР №3 |
Матлина О.Н. |
47
|
|
КОЛОБОВНИКОВ ГЛЕБ |
БАШ
|
17.01.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В. |
48
|
|
МОРКВА АРТЕМИЙ |
САМ
|
27.02.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР № 17 |
Правдина В.А. |
48
|
|
РАЗОВ ОЛЕГ |
НИЖ
|
30.01.2004
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
50
|
|
БАЛУНОВ АЛЕКСЕЙ |
САР
|
13.03.2005
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
51
|
|
ВОРОБЬЕВ ВЛАДИМИР |
САР
|
12.05.2005
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
52
|
|
КНЯЗЕВ НИКОЛАЙ |
САМ
|
11.11.2004
|
I юн. разряд
|
СШОР № 17 |
Сухова О.В. |
53
|
|
САМСОНОВ МАТВЕЙ |
МОС
|
01.02.2004
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Ахвердян Лор.С., Матлина О.Н. |
54
|
|
АКСЮТИЧЕВ МАРК |
КЛГ
|
26.04.2004
|
КМС
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Салтыков С.С., Хитров И.В. |
55
|
|
ГУЛЯК СЕМЕН |
МОС
|
26.10.2004
|
II разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Евсеев Г.Е. |
56
|
|
ВЛАСОВ НИКИТА |
КРА
|
16.12.2005
|
II юн. разряд
|
КГУФКСТ |
Десятериков Б.А. |
57
|
|
ХУТОРНОЙ АРТЁМ |
КРА
|
27.02.2005
|
I юн. разряд
|
МАУ СШ Лидер |
Мурадян Т.А. |
58
|
|
ДЕНИСОВ ДАНИЛА |
НИЖ
|
05.01.2005
|
I разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В. |
59
|
|
БОЙЦОВ АНДРЕЙ |
БАШ
|
09.02.2005
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
60
|
|
МАКРЕЦКИЙ ЛЕВ |
БАШ
|
27.07.2004
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Новенко А.Г. |
61
|
|
БЕЛИНЬКОВ ВСЕВОЛОД |
САМ
|
24.05.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР № 17 |
Сухова О.В. |
62
|
|
ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ |
МОС
|
05.07.2005
|
III разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
62
|
|
НАУМЕНКО ИВАН |
КРА
|
02.05.2005
|
II разряд
|
ГБУ КК СШ Чемпион |
Мандрыгин А.В. |
64
|
|
МАРТЬЯНОВ ВАДИМ |
НИЖ
|
29.06.2004
|
I разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
65
|
|
ДЬЯКОВ ДАНИИЛ |
ТАТ
|
20.07.2004
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Финогентов А.Г. |
66
|
|
ЧЕРКАСОВ ВИКТОР |
МОС
|
18.07.2004
|
II разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Евсеев Г.Е. |
67
|
|
БАЛЧУГОВ ЯРОСЛАВ |
БАШ
|
20.04.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В. |
68
|
|
ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР |
КИР
|
09.02.2005
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
69
|
|
САХАРОВ НИКИТА |
ТАТ
|
30.10.2004
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Финогентов А.Г. |
70
|
|
АГЕЕВ КИРИЛЛ |
МОС
|
14.08.2004
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
70
|
|
ЗВЕРЕВ ГЛЕБ |
КРА
|
05.05.2005
|
I юн. разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Сафронов А.А. |
70
|
|
КУКЛИН ФЕДОР |
САМ
|
01.02.2004
|
II разряд
|
ГБУ СШОР № 5 |
Дымович А.Н. |
73
|
|
СТРУГОВ ДМИТРИЙ |
НИЖ
|
28.06.2004
|
III разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
74
|
|
МУДАРИСОВ РУСЛАН |
МОО
|
29.06.2004
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Былинин А.С., Васильев А.С. |
75
|
|
ИВАНОВ ДАНИИЛ |
МОС
|
18.03.2004
|
II разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Голубев И.К. |
75
|
|
ЛЕСИН АЛЕКСЕЙ |
НИЖ
|
23.12.2004
|
б/р
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
77
|
|
ГАЛЕЕВ АМИРХАН |
ТАТ
|
06.11.2004
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Финогентов А.Г. |
78
|
|
БАРАНОВ РОДИОН |
САМ
|
07.08.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР № 17 |
Правдина В.А. |
79
|
|
ПОНОМАРЕВ ДАНИЛ |
КРА
|
23.06.2005
|
I юн. разряд
|
МАУ СШ Лидер |
Мурадян Т.А. |
80
|
|
КОРШУНОВ ВЛАДИМИР |
МОО
|
27.08.2004
|
II разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Муршудова Н.А. |
81
|
|
ЛОГИНОВ ДАНИИЛ |
САМ
|
09.08.2004
|
II разряд
|
ЦСК ВВС |
Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В. |
82
|
|
КАЛМЫКОВ МАКСИМ |
МОО
|
15.07.2005
|
II разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Миляева О.Ю. |
83
|
|
ВАГНЕР ГЛЕБ |
НОВ
|
20.05.2004
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Демахин И.Ю. |
84
|
|
НИГМАТУЛЛИН АЛЕКСАНДР |
УЛЬ
|
27.02.2004
|
II разряд
|
ДЮСШ Атлет |
Кутузов А.М., Протасов А.О. |
85
|
|
ХОВРИН ДАНИИЛ |
МОС
|
14.02.2004
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
86
|
|
БАБАЙЛОВ ТИМОФЕЙ |
КИР
|
13.08.2005
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
87
|
|
НЕВЕРДИНОВ АРТЕМИЙ |
МОС
|
20.04.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Быков М.В., Курочкин А.О., Лайшевская А.А. |
88
|
|
ГУРОВ ПАВЕЛ |
ОРБ
|
01.09.2004
|
III юн. разряд
|
ЦФ Гравитация (ИП Сухов) |
Хамзин Э.Х. |
89
|
|
ГИРФАНОВ ЭЛЬДАР |
МОС
|
30.12.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н., Мищук М.М. |
90
|
|
БАНДЕРОВ МАКСИМ |
ТАТ
|
28.02.2005
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Финогентов А.Г. |
91
|
|
БУРУНДУКОВ НАЗАР |
САМ
|
29.04.2005
|
I юн. разряд
|
ЦСК ВВС |
Лебедева-Горская Е.В. |
92
|
|
ЮРКОВ НИКИТА |
САМ
|
10.04.2005
|
I юн. разряд
|
ЦСК ВВС |
Лебедева-Горская Е.В. |
93
|
|
КОВАЛЕНКО АЛЕКСАНДР |
КЛГ
|
29.03.2005
|
II разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Салтыков С.С., Хитров И.В. |
94
|
|
КРУГЛИК АНТОН |
МОС
|
31.03.2004
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
95
|
|
МАЙОРОВ ТИМОФЕЙ |
САМ
|
24.07.2004
|
I юн. разряд
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А. |
96
|
|
ТАНАЕВ КИРИЛЛ |
САМ
|
24.01.2007
|
б/р
|
СШОР № 17 |
Сухова О.В. |
97
|
|
ЧЕРНОУСОВ ИГОРЬ |
БАШ
|
29.06.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
98
|
|
ДЖУМАГАЛЕЕВ РУСЛАН |
САР
|
09.12.2004
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С., Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
99
|
|
АХАТОВ АЛМАЗ |
БАШ
|
11.01.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
99
|
|
КАСТАЛЬСКИЙ МАРК |
ТАТ
|
27.09.2004
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Финогентов А.Г. |
101
|
|
АГЕЕВ АРТЁМ |
КИР
|
25.02.2005
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
101
|
|
СОСКОВ ВАДИМ |
КЛГ
|
14.05.2005
|
I разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Салтыков С.С., Хитров И.В. |
101
|
|
ФИЛАТОВ ДАНИИЛ |
ЛЕН
|
24.02.2004
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Петров Р.А. |
104
|
|
БЕРБЕНЦЕВ ДАНИИЛ |
САМ
|
04.11.2004
|
II разряд
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А. |
105
|
|
ИСАЧЕНКО ФЕДОР |
МОС
|
29.07.2005
|
II юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Голубев И.К., Якунин Д.А. |
105
|
|
НЕМЦОВ МАКСИМ |
САР
|
18.03.2005
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
107
|
|
КРУПЕНИН АРТЁМ |
САР
|
07.04.2005
|
I юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С. |
108
|
|
ШАРИЕВ МАРАТ |
ТАТ
|
22.03.2005
|
б/р
|
ООО ТатФенсинг |
Шайдулов А.Р. |
109
|
|
ШЕИН АНДРЕЙ |
МОС
|
16.06.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Евсеев Г.Е. |
110
|
|
СЕРГЕЕВ АРТЁМ |
КРА
|
01.02.2005
|
I юн. разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Сафронов А.А. |
111
|
|
ГАЛКИН АНДРЕЙ |
ТАТ
|
14.12.2005
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Немтырев К.П. |
112
|
|
АРИСТОВ ИВАН |
МОС
|
17.08.2005
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Курочкин А.О. |
113
|
|
МИТРЮНИЧЕВ ВЛАДИСЛАВ |
САМ
|
17.08.2005
|
II юн. разряд
|
ГБУ СШОР № 5 |
Дымович А.Н. |
114
|
|
ЧЕРНАВИН ДАНИИЛ |
САМ
|
27.10.2005
|
б/р
|
СШОР № 17 |
Сухова О.В. |
115
|
|
ДРОНОВ РОДИОН |
САР
|
06.06.2005
|
I юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С. |
116
|
|
АГУРЕЕВ ПАВЕЛ |
САМ
|
23.05.2005
|
I юн. разряд
|
ГБУ СШОР № 5 |
Дымович А.Н. |
116
|
|
ГУШЕВ ДАНИЛА |
НИЖ
|
01.05.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
118
|
|
РЫБИН МАРК |
КЕМ
|
06.08.2004
|
б/р
|
РСОО ФФКО |
Шкарупо А.В. |
119
|
|
ПОПОВ МАКСИМ |
ПЕР
|
03.06.2005
|
II юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л., Губин Н.В. |
120
|
|
ШЕВЧЕНКО МИРОН |
КРА
|
21.09.2005
|
I юн. разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Сафронов А.А. |
121
|
|
МОРКВА ТИМОФЕЙ |
САМ
|
27.02.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР № 17 |
Правдина В.А. |
122
|
|
ЛАВРОВ АРСЕНИЙ |
ПЕР
|
30.12.2005
|
I юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л. |
122
|
|
РАЗВАЛОВ ТИМОФЕЙ |
МОО
|
06.03.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Муршудова Н.А. |
124
|
|
МИХАЙЛОВ СЕРГЕЙ |
ТАТ
|
16.07.2005
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Финогентов А.Г. |