Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
48
|
ЛЯХОВА АННА |
СТА
|
25.07.2002
|
КМС
|
МБУ СШОР №5 по фехтованию |
Быхун А.В. |
2
|
39
|
БАЛЯГИНА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
21.11.2002
|
МС
|
СШОР г. Воскресенск, УОР №1 |
Селин А.В., Стручков А.В. |
3
|
30
|
БАЛАН АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
17.01.2002
|
КМС
|
СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 |
Степанова С.А. |
3
|
30
|
ФОФАНОВА МАРИЯ |
МОС
|
03.08.2002
|
КМС
|
ФК Динамо-Москва, Юность Москвы |
Быков М.В., Лайшевская А.А., Фахрутдинова Т.Р. |
5
|
21
|
НАЗАРОВА АНАСТАСИЯ |
АЛА
|
29.04.2002
|
КМС
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Кесаева И.Г. |
6
|
21
|
ЦВЕТКОВА ВЕРА |
МОС
|
09.07.2002
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Ахвердян Лор.С., Фомин О.А. |
7
|
21
|
РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
06.05.2005
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
8
|
21
|
ВАЛИШИНА ЭЛИНА |
ТАТ
|
31.10.2002
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Биккина Ж.В., Соболева Л.М. |
9
|
12
|
СУЧКОВА МАРИЯ |
МОС
|
13.01.2002
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
10
|
12
|
ПАНЧЕНКО ДАРЬЯ |
МОС
|
03.04.2002
|
КМС
|
ФК Динамо-Москва, Юность Москвы |
Фахрутдинова Т.Р. |
11
|
12
|
ТУРАКАЛИНА НАТАЛЬЯ |
ТАТ
|
24.05.2002
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Моисеева Е.Л. |
12
|
12
|
БАБЕНКОВА АЛИНА |
САМ
|
28.02.2002
|
КМС
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А., Иевлев М.К. |
13
|
12
|
ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
26.07.2002
|
КМС
|
СК Вулкан, УОР №2 |
Мищук М.Б. |
14
|
12
|
СУТЫРИНА ВИОЛЕТТА |
НИЖ
|
26.10.2002
|
КМС
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В. |
15
|
12
|
МАРНОВА АМИНА |
СПБ
|
23.01.2005
|
I разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Коломиец А.В., Леонов К.Н. |
16
|
12
|
КРЫМОВА ГАЛИНА |
ТАТ
|
06.05.2005
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Радаева И.А., Финогентов А.Г. |
17
|
6
|
МИННУЛЛИНА ЭЛЛА |
ТАТ
|
15.10.2002
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Биккина Ж.В. |
17
|
6
|
РАЙХЛИНА ЕВГЕНИЯ |
СПБ
|
11.06.2002
|
КМС
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Степанова С.А. |
19
|
6
|
МОСИНА ВАЛЕРИЯ |
МОС
|
14.05.2003
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Матлина О.Н. |
20
|
6
|
МОРГУНОВА АЛЕНА |
САМ
|
14.01.2002
|
КМС
|
СШОР № 17 |
Иевлев М.К., Правдина В.А. |
21
|
6
|
ИВАНОВА ЛЕРА |
АЛА
|
26.01.2003
|
КМС
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Кесаева И.Г. |
22
|
6
|
СЕРГЕЕВА АРИНА |
АЛА
|
05.12.2002
|
КМС
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Шарова Н.Г. |
23
|
6
|
КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ |
ТАТ
|
22.04.2005
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Биккина Ж.В., Соболева Л.М. |
24
|
6
|
ХУСАИНОВА ЕЛИЗАВЕТА |
БАШ
|
08.12.2003
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В., Иванов К.В. |
25
|
6
|
РУБЦОВА ЭВЕЛИНА |
САМ
|
29.06.2002
|
КМС
|
ЦСК ВВС |
Захаревич В.В. |
26
|
6
|
МАРКИНА ЕЛИЗАВЕТА |
САМ
|
17.01.2002
|
КМС
|
ЦСК ВВС |
Захаревич В.В. |
27
|
6
|
КАЗМИНА ПОЛИНА |
УЛЬ
|
19.07.2004
|
КМС
|
ДЮСШ Атлет |
Кутузов А.М. |
28
|
6
|
ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА |
НИЖ
|
26.05.2003
|
КМС
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В. |
29
|
6
|
ХОМЕНКО АЛИНА |
МОС
|
13.07.2004
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н., Моргоев В.Э. |
30
|
6
|
ШИРОВА ВЕРА |
ЛЕН
|
08.02.2002
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Сафин М.Г. |
31
|
6
|
КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ |
БАШ
|
25.10.2004
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В. |
32
|
6
|
ЗЕЛЕНИНА ВАЛЕРИЯ |
САР
|
18.03.2004
|
I разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
33
|
|
БЕКМУРЗОВА ЯНА |
МОС
|
08.09.2003
|
МС
|
МССУОР №3 |
Кесаева И.Г., Моргоев В.Э. |
34
|
|
САДЫКОВА ФАРХИНУР |
ТАТ
|
05.02.2004
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Биккина Ж.В., Соболева Л.М. |
35
|
|
НИКОНОВА ТАТЬЯНА |
УЛЬ
|
10.10.2003
|
КМС
|
ДЮСШ Атлет |
Протасов А.О. |
36
|
|
ГЗЮНОВА АННА |
МОС
|
24.06.2002
|
МС
|
ФК Динамо-Москва, Юность Москвы |
Фахрутдинова Т.Р. |
37
|
|
ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ |
МОО
|
05.04.2004
|
I разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
38
|
|
АФИНОГЕНОВА КАРИНА |
ЛЕН
|
14.09.2003
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Никишков В.В., Сафин М.Г. |
38
|
|
САМОУКОВА МАЙЯ |
САМ
|
13.05.2005
|
КМС
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А., Иевлев М.К. |
40
|
|
РОГОВА ПОЛИНА |
МОС
|
31.08.2002
|
КМС
|
ФК Динамо-Москва, Юность Москвы |
Фахрутдинова Т.Р. |
41
|
|
ХАЕРТДИНОВА ПОЛИНА |
БАШ
|
06.11.2003
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В. |
42
|
|
ДАЦКЕВИЧ ТАТЬЯНА |
БАШ
|
01.05.2004
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Никулин В.Г. |
43
|
|
ГОВЕНДЯЕВА ЕКАТЕРИНА |
САМ
|
19.06.2004
|
КМС
|
СШОР № 17 |
Правдина В.А. |
44
|
|
ПОЛЯКОВА АРИНА |
НОВ
|
08.12.2003
|
КМС
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Новиков И.Г., Шептикина Н.А. |
45
|
|
ДУДАРЬКОВА ЕВА |
НОВ
|
12.09.2004
|
КМС
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Новиков И.Г., Шептикина Н.А. |
46
|
|
ВИДМИЛЛЕР АЛИНА |
ОМС
|
20.02.2002
|
КМС
|
СДЮСШОР №12 |
Дворниченко Э.А. |
47
|
|
ШАЛАРЬ ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
25.05.2004
|
II разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А. |
48
|
|
ПЕРЕВОЗНИКОВА АЛИСА |
МОО
|
13.02.2002
|
КМС
|
МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
Миляева О.Ю., Сидоров Д.А. |
49
|
|
ЛИЛЛЕРТ УЛЬЯНА |
ЛЕН
|
15.06.2005
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Сафин М.Г. |
49
|
|
ХАРЛАШИНА АННА |
МОС
|
05.06.2003
|
II разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р. |
51
|
|
ЧЕНЦОВА СОФИЯ |
СПБ
|
08.12.2004
|
I разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Солодко С.И. |
52
|
|
КУЛИНСКАЯ ВИКТОРИЯ |
МОС
|
07.06.2003
|
I разряд
|
МССУОР №3 |
Матлина О.Н., Моргоев В.Э. |
52
|
|
РАСПОПОВА ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
13.06.2004
|
I разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Ахрамович В.В., Коломиец А.В., Леонов К.Н. |
54
|
|
ЛУКЬЯНЕЦ СОФЬЯ |
СТА
|
25.08.2003
|
II разряд
|
МБУ СШОР №5 по фехтованию |
Белянинов Д.Г. |
55
|
|
ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
20.11.2003
|
I разряд
|
МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
Муршудова Н.А. |
56
|
|
ЗАМАЛИЕВА АДЕЛЯ |
ТАТ
|
10.06.2003
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Биккина Ж.В., Соболева Л.М. |
57
|
|
ГУЛЯЕВА ТАТЬЯНА |
САМ
|
26.02.2003
|
КМС
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А., Иевлев М.К. |
58
|
|
КОЗЛОВА ТАТЬЯНА |
СПБ
|
31.12.2002
|
МС
|
СШОР Выборгского р-на |
Быстров В.Н. |
59
|
|
КЛИМЕНТЕНКО АНАСТАСИЯ |
КРА
|
01.07.2004
|
II разряд
|
МАУ МО БР СШ |
Нестеренко Д.И. |
60
|
|
ПУДОВКИНА АРИНА |
САМ
|
04.09.2002
|
I разряд
|
ЦСК ВВС |
Захаревич В.В. |
61
|
|
КОВТУН АЛЕКСАНДРА |
КРА
|
25.07.2005
|
II разряд
|
ГБУ КК СШ Чемпион |
Десятериков Б.А. |
62
|
|
СЕЛИНА ИРИНА |
МОО
|
12.02.2004
|
КМС
|
СШОР г. Воскресенск |
Селин А.В., Стручков А.В. |
63
|
|
ВТЮРИНА МАРГАРИТА |
НИЖ
|
06.08.2004
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
64
|
|
КАЧНОВА ВАСИЛИСА |
МОО
|
03.08.2004
|
I разряд
|
СК Вулкан, УОР №2 |
Катков Л.М., Корнеев М.В. |
65
|
|
КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
13.12.2004
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Моргоева А.А. |
66
|
|
КОЗАЕВА ДИАНА |
АЛА
|
15.08.2002
|
КМС
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Тотикова И.Т. |
67
|
|
ВАСЯКИНА ВАЛЕРИЯ |
МОС
|
15.06.2002
|
КМС
|
МГФСО, СШОР УОР №3 |
Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П. |
68
|
|
ЧУРКИНА АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
16.01.2003
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
69
|
|
МОРДВИНЦЕВА УЛЬЯНА |
ВЛГ
|
10.09.2003
|
КМС
|
СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА |
Мерибанов Ю.Э. |
70
|
|
МЯЛТОН УЛЬЯНА |
МОО
|
14.07.2002
|
КМС
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан, УОР №2 |
Корнеев М.В., Староверова Е.В. |
71
|
|
ПОНКРАТОВА МАЙЯ |
ЛЕН
|
14.04.2004
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Сафин М.Г., Сидоров И.В. |
71
|
|
ТРАВИНА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
07.05.2004
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Вязов А.И. |
73
|
|
НЕСТЕРОВА МАРГАРИТА |
МОС
|
30.09.2003
|
II разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Быков М.В., Лайшевская А.А., Рыбакова Т.С. |
74
|
|
ХАРЛАМОВА ПОЛИНА |
МОС
|
06.05.2003
|
II разряд
|
МССУОР №3 |
Кислюнин В.А. |
75
|
|
БАКАЙ ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
20.10.2003
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А. |
76
|
|
ГЛАЗОВА АННА |
САМ
|
23.03.2003
|
КМС
|
СШОР № 17 |
Иевлев М.К., Правдина В.А. |
77
|
|
САМАРЕВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
25.03.2004
|
II разряд
|
СШ Дубна |
Буторов В.В., Лапин А.В. |
78
|
|
БЕСКРОВНАЯ ДАРЬЯ |
СПБ
|
22.05.2003
|
II разряд
|
Спартак, УОР №1 |
Державин А.Д., Егорова Д.А., Соловьева В.К. |
79
|
|
ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ |
СЕВ
|
02.12.2005
|
I разряд
|
СШ №5 |
Михайлов С.М., Михайлов И.С. |
80
|
|
МЕЛЕХИНА МАРИЯ |
МОС
|
08.03.2002
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
81
|
|
МАЦКЕВИЧ СВЕТЛАНА |
СЕВ
|
15.11.2002
|
КМС
|
СШ №5 |
Михайлов С.М. |
82
|
|
ЮШКОВА ОЛЕСЯ |
КРЯ
|
29.12.2004
|
I разряд
|
СШОР Спутник |
Омельченко Т.А. |
83
|
|
ПОКИДЬКО ВИКТОРИЯ |
КРА
|
29.09.2005
|
II разряд
|
МАУ МО БР СШ |
Нестеренко Д.И. |
83
|
|
СОКОЛОВА АРИНА |
СЕВ
|
01.07.2004
|
I разряд
|
СШ №5 |
Михайлов С.М., Михайлов И.С. |
85
|
|
КАМАЛЕТДИНОВА КАМИЛЛА |
МОС
|
31.05.2003
|
II разряд
|
МГФСО |
Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П. |
86
|
|
ХАРЛАМОВА ЯНА |
МОС
|
15.03.2003
|
I разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
87
|
|
МАМАЕВА ДАРЬЯ |
КИР
|
27.09.2003
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К., Погудин В.И. |
88
|
|
КОСТЫЛЕВА УЛЬЯНА |
НИЖ
|
26.11.2002
|
КМС
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
89
|
|
АБАЕВА ВАЛЕРИЯ |
АЛА
|
03.07.2005
|
I юн. разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гогуниева И.А. |
90
|
|
ВТЮРИНА МАРИЯ |
НИЖ
|
06.08.2004
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
91
|
|
БОРИСЕНКО НАТАЛЬЯ |
САМ
|
14.03.2003
|
КМС
|
ЦСК ВВС |
Захаревич В.В. |
92
|
|
ГЕРАСИМОВА АЛИНА |
ТАТ
|
05.09.2005
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Моисеева Е.Л., Радаева И.А. |
93
|
|
МАРКИНА АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
21.11.2004
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Лайшевская А.А. |
94
|
|
ПОЛШКОВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
14.04.2002
|
КМС
|
МГФСО, ФК Динамо-Москва |
Гараева Ю.Р., Родионов Д.В. |
95
|
|
БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
27.07.2005
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
96
|
|
ШУЛИМОВА ЮЛИЯ |
МОС
|
14.05.2003
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Быков М.В., Лайшевская А.А., Шатов И.О. |
97
|
|
ГНИТЕЦКАЯ МАРГАРИТА |
МОО
|
04.02.2002
|
II разряд
|
СК Тучково |
Скоробогатов О.Н. |
97
|
|
ХАНБИКОВА ЭЛИНА |
САР
|
05.08.2003
|
I разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
99
|
|
МАРКИНА ПОЛИНА |
САМ
|
02.06.2003
|
КМС
|
ЦСК ВВС |
Захаревич В.В. |
99
|
|
ТОФЕЛЮК ОЛЕСЯ |
НИЖ
|
27.04.2003
|
КМС
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А., Тихомиров А.А. |
101
|
|
МАТВЕЕВА ЕКАТЕРИНА |
САМ
|
20.05.2003
|
КМС
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А., Иевлев М.К. |
102
|
|
КОНДРАШИНА ЕЛИЗАВЕТА |
ТАТ
|
10.10.2004
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Биккина Ж.В., Соболева Л.М. |
103
|
|
ГЛУШЕНКОВА АЛИСА |
МОС
|
23.04.2003
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
104
|
|
ГУСЕЙНОВА МАРИЯ |
НОВ
|
01.04.2004
|
II разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Новиков И.Г., Шептикина Н.А. |
105
|
|
БЕРЕСНЕВА ВЕРОНИКА |
САМ
|
18.05.2005
|
I юн. разряд
|
ЦДОД Искра г.о. Самара |
Сапрыкин С.Э. |
106
|
|
УРЧЕГОВА ПОЛИНА |
КРЯ
|
11.01.2002
|
КМС
|
СШОР Спутник |
Коноплева Е.Н. |
106
|
|
ШЕЛКОВНИКОВА АННА |
КРЯ
|
05.01.2002
|
КМС
|
СШОР Спутник |
Коноплева Е.Н. |
108
|
|
БОРОДКИНА МИЛЕНА |
КЛГ
|
18.11.2004
|
КМС
|
СШОР "Фехтование" |
Гуськова Е.Л., Салтыков С.С. |
109
|
|
МУСИЕНКО КРИСТИНА |
АЛА
|
13.08.2004
|
I разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Тотикова И.Т. |
110
|
|
ИВАНОВА АЛИНА |
ЛЕН
|
03.08.2002
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Никишков В.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В. |
110
|
|
УСАЧЁВА ЛЮБАВА |
МОС
|
27.01.2003
|
КМС
|
Юность Москвы |
Лайшевская А.А., Салыкова А.И., Салыкова А.И. |
112
|
|
МИЖАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА |
САМ
|
21.02.2005
|
I разряд
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А., Иевлев М.К. |
113
|
|
ВАСИНА АРИНА |
САР
|
28.06.2003
|
I разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р., Чичикина Е.И. |
114
|
|
КУЩЕЙ ВАЛЕРИЯ |
ОМС
|
10.02.2002
|
КМС
|
ОГУОР, СДЮСШОР №12 |
Мясникова Е.В., Степанов Г.А. |
115
|
|
КРАСНОВИД ДАРЬЯ |
САР
|
10.07.2002
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
116
|
|
ХИВРИЧ ЛЮДМИЛА |
МОС
|
08.03.2003
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
117
|
|
СЕНТЕМОВА ВИКТОРИЯ |
КИР
|
14.02.2005
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г., Столбов С.А. |
118
|
|
БАХРЕТДИНОВА КАМИЛЛА |
ТАТ
|
29.07.2004
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Биккина Ж.В., Соболева Л.М. |
118
|
|
АУШЕВА АННА |
ОМС
|
03.12.2003
|
КМС
|
СДЮСШОР №12 |
Дворниченко Э.А. |
120
|
|
КОЖЕВНИКОВА АЛЕКСАНДРА |
СПБ
|
18.03.2004
|
II разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Солодко С.И. |
121
|
|
ШМЕЛЕВА АННА |
МОС
|
23.05.2004
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Лайшевская А.А. |
122
|
|
АФОНИНА ДАРЬЯ |
ТАТ
|
11.03.2005
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Моисеева Е.Л., Соболева Л.М. |
123
|
|
НОСКОВА ВЕРА |
КИР
|
16.12.2003
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Столбов С.А. |
124
|
|
МАНСУРОВА РАМИНА |
ТАТ
|
15.10.2003
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Биккина Ж.В., Соболева Л.М. |
124
|
|
ЯБЛУКОВА ДИАНА |
КРА
|
02.12.2003
|
II разряд
|
МБУ ДО ДЮСШ |
Алибеков Е.А. |
126
|
|
МАЛЬХАНОВА АРИНА |
НИЖ
|
19.10.2003
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Вилявин В.М., Кольцов Е.Б. |
127
|
|
ДРУЖИНИНА ОЛЬГА |
МОС
|
17.12.2004
|
I разряд
|
МССУОР №3 |
Мищук М.М., Фомин О.А. |
128
|
|
ИВАНОВА ОЛЬГА |
МОС
|
18.01.2003
|
II разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Воскобойников П.С. |
129
|
|
СЕРГЕЕВА СОФИЯ |
КЛГ
|
27.12.2004
|
II разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Гуськова Е.Л., Огольцов М.О., Чегодаева А.А. |
130
|
|
СЕМЕНЮК ПОЛИНА |
САМ
|
25.04.2003
|
КМС
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А., Иевлев М.К. |
131
|
|
МАЛИНОВА МАРИЯ |
МОС
|
12.04.2003
|
КМС
|
Юность Москвы |
Быков М.В., Лайшевская А.А. |
132
|
|
ВИНОГРАДОВА ДАРЬЯ |
МОС
|
11.07.2005
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Вязов А.И. |
133
|
|
БОРЩЕВА ДАРЬЯ |
МОС
|
23.04.2003
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
134
|
|
ПЕТРОВА ЮЛИЯ |
ЛЕН
|
12.01.2004
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Сафин М.Г. |
135
|
|
СПИРИДОНОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
17.06.2005
|
II разряд
|
МГФСО |
Новикова В.П. |
136
|
|
НЕЛЮБИНА АНАСТАСИЯ |
КИР
|
04.05.2002
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К., Погудин В.И. |
137
|
|
ТАРАСОВА СОФЬЯ |
МОС
|
07.06.2005
|
I разряд
|
МССУОР №3 |
Мищук М.М., Моргоев В.Э. |
138
|
|
СОРОКА ПОЛИНА |
ЛЕН
|
22.12.2004
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Сафин М.Г. |
139
|
|
ШИГАПОВА ВИКТОРИЯ |
ТАТ
|
29.01.2004
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Соболева Л.М. |
140
|
|
ПОЛЯКОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
06.02.2004
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Воскобойников П.С. |
140
|
|
ЧЕМОДАНОВА КСЕНИЯ |
МОС
|
31.01.2003
|
II разряд
|
МССУОР №3 |
Мищук М.М., Фомин О.А. |
142
|
|
БАЛАЕВА ЛИКА |
АЛА
|
12.07.2004
|
I юн. разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Шарова Н.Г. |
143
|
|
СТОЛУПИНА АЛЕКСАНДРА |
МОО
|
11.11.2005
|
II разряд
|
СШ Дубна |
Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В. |
144
|
|
КОРШУНОВА СТЕФАНИЯ |
МОС
|
11.05.2003
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Берлинова А.В., Рыбакова Т.С. |
144
|
|
СТАНИШЕВСКАЯ ЭМИЛИЯ |
СТА
|
06.08.2004
|
I разряд
|
МБУ СШОР №5 по фехтованию |
Белянинов Д.Г. |
146
|
|
ЦУШКО СОФЬЯ |
МОС
|
18.10.2005
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Шатов И.О. |
147
|
|
КОСОПОЙКО ЕКАТЕРИНА |
СПБ
|
05.10.2004
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Коломиец А.В., Леонов К.Н. |
148
|
|
УШАКОВА МАРИНА |
КРМ
|
29.10.2002
|
I разряд
|
МБУ СШ единоборств г. Симферополь |
Ушаков В.И. |
149
|
|
ЛИСНИЦА АНТОНИНА |
СЕВ
|
22.11.2002
|
I разряд
|
СШ №5 |
Михайлов С.М. |
150
|
|
АНДРИЯШКИНА ВАЛЕРИЯ |
МОС
|
11.04.2004
|
II разряд
|
МГФСО |
Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П. |
151
|
|
ПУГА МАРИНА |
МОС
|
28.05.2003
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
152
|
|
КРАМОРЕНКО ТАТЬЯНА |
МОС
|
18.03.2003
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М. |
153
|
|
АДИГАМОВА ПОЛИНА |
МОО
|
31.07.2005
|
I юн. разряд
|
СК Тучково |
Скоробогатов О.Н. |
154
|
|
ИСАЕВА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
25.09.2002
|
I разряд
|
МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
Миляева О.Ю. |
155
|
|
НУРГАЛЕЕВА АРИНА |
ТАТ
|
18.07.2004
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Моисеева Е.Л. |
156
|
|
ДУРГАРЯН ВИКТОРИЯ |
МОО
|
31.10.2004
|
II разряд
|
МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
Муршудова Н.А. |
157
|
|
ЗАЕЦ КСЕНИЯ |
ВРЖ
|
24.06.2003
|
II разряд
|
СШ №14 |
Бахметова О.В. |
158
|
|
ЧЕРКАСОВА АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
13.04.2003
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Шатов И.О. |
159
|
|
АГАПОВА АЛЕКСАНДРА |
БАШ
|
05.02.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Никулин В.Г. |
159
|
|
МАСТЕРОВА АНГЕЛИНА |
МОС
|
07.08.2003
|
II разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р. |
161
|
|
МЕЛИКОВА АНГЕЛИНА |
АЛА
|
19.01.2003
|
II разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гогуниева И.А. |
161
|
|
СТЕЛЬМАХ СОФИЯ |
КЛГ
|
20.05.2003
|
КМС
|
СШОР "Фехтование" |
Огольцов М.О., Чегодаева А.А. |
163
|
|
САБУРОВА АЛЕКСАНДРА |
АЛА
|
28.10.2002
|
II разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Тотикова И.Т. |
163
|
|
ХЛОЕВА АМИНА |
АЛА
|
22.04.2004
|
I юн. разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гогуниева И.А. |
165
|
|
БЫВШЕНКО АЛЕНА |
КРЯ
|
28.08.2002
|
КМС
|
СШОР Спутник |
Коноплева Е.Н. |
166
|
|
ЗЫКОВА ДЕНИЗА |
ТАТ
|
26.04.2004
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Соболева Л.М. |
166
|
|
ЧЕСТНЫХ ЕЛИЗАВЕТА |
МОО
|
19.03.2005
|
I юн. разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Соломко Ф.П. |
168
|
|
КОЛЯЧКО ПОЛИНА |
МОО
|
10.05.2004
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
169
|
|
АБАЕВА ВЛАДА |
АЛА
|
21.10.2002
|
КМС
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гогуниева И.А. |
169
|
|
ЛОБАНОВА АННА |
МОО
|
09.10.2002
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Сидорович Ю.А. |
171
|
|
ФАДЕЕВА ЕВА |
МОО
|
12.07.2003
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР ОЛИМП |
Ананьев Е.В. |
172
|
|
МЕДВЕДЕВА ПОЛИНА |
ВРЖ
|
04.08.2003
|
II разряд
|
СШ №14 |
Бахметова О.В. |
173
|
|
ФИЛИППОВА АЛЕКСАНДРА |
МОО
|
09.05.2003
|
II разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин А.Г. |
174
|
|
ПРОХОРОВА АННА |
САМ
|
14.02.2005
|
I юн. разряд
|
СК Знак равенства |
Юрченко М.В. |
174
|
|
ФИРСОВА СОФЬЯ |
МОО
|
29.09.2005
|
I юн. разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Соломко Ф.П. |
176
|
|
БИТАРОВА ЛОЛИТА |
АЛА
|
11.10.2003
|
КМС
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Шарова Н.Г. |
177
|
|
БАЛАШОВА АННА |
МОС
|
02.11.2003
|
III разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
178
|
|
ВЕЛИЧКОВ КАТАРИНА |
ТАТ
|
02.06.2005
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Радаева И.А. |
178
|
|
ИВЛИЕВА ВЕРОНИКА |
ТАТ
|
12.03.2005
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Моисеева Е.Л. |
178
|
|
ПАСУЕВА ПОЛИНА |
МОС
|
20.07.2005
|
II разряд
|
МГФСО |
Новикова В.П. |
181
|
|
БАЗДЫРЕВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
26.02.2003
|
II разряд
|
ГБУ СШОР №42, ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
181
|
|
КОМЕКОВА ИРИНА |
НИЖ
|
01.02.2004
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
181
|
|
КОНДРАШОВА СОФЬЯ |
КЛГ
|
18.01.2004
|
КМС
|
СШОР "Фехтование" |
|
184
|
|
ШИКИНА АННА |
ОМС
|
13.09.2002
|
КМС
|
СДЮСШОР №12 |
Степанов Г.А. |
185
|
|
ГЕРБСОММЕР ЯРОСЛАВА |
ОМС
|
23.03.2002
|
КМС
|
СДЮСШОР №12 |
Халюзина О.В. |
186
|
|
АФАНАСЬЕВА СОФЬЯ |
МОО
|
22.10.2002
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Селин А.В., Стручков А.В. |
187
|
|
АРТАМОНОВА ВИКТОРИЯ |
МОС
|
24.06.2003
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
188
|
|
ДОГАН САФИЙЙЕ |
ТАТ
|
25.06.2004
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Биккина Ж.В., Соболева Л.М. |
189
|
|
МАРКОВИЧ КАРИНА |
ТАТ
|
09.12.2005
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Радаева И.А. |
190
|
|
ГРИШАНОВА ИРИНА |
ВЛА
|
26.05.2004
|
II разряд
|
АНО РФК Вулкан-2, КСШ |
Атрохов Л.А., Барышников А.В. |
191
|
|
ГУКОВА АЛИНА |
КРА
|
19.07.2002
|
II разряд
|
МБУ ДО ДЮСШ |
Алибеков Е.А. |
191
|
|
ЕРЕМИНА СВЕТЛАНА |
МОО
|
09.08.2004
|
I юн. разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан |
Староверова Е.В. |
193
|
|
ШЕХ ЕКАТЕРИНА |
БАШ
|
19.08.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Никулин В.Г., Сорокина Г.М. |
194
|
|
МЕРКУШЕВА СОФЬЯ |
ВРЖ
|
12.07.2005
|
II разряд
|
СШ №14 |
Петрова А.В. |
195
|
|
ГРИНМАН МАРИЯ |
МОС
|
04.02.2005
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
196
|
|
РАЖИНА ПОЛИНА |
МОС
|
18.07.2004
|
II разряд
|
ЦСКА |
Капустин А.П. |
197
|
|
ТАЙМАЗОВА АЛАНА |
АЛА
|
27.09.2005
|
I юн. разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гогуниева И.А. |
198
|
|
ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ |
БАШ
|
04.10.2004
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Никулин В.Г. |
199
|
|
РАДУЛ ЕВА |
ОМС
|
09.06.2004
|
III разряд
|
СДЮСШОР №12 |
Халюзина О.В. |
200
|
|
ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА |
НИЖ
|
09.10.2003
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Вилявин В.М., Кольцов Е.Б. |
201
|
|
ГУРОВА АНГЕЛИНА |
ВРЖ
|
16.07.2002
|
II разряд
|
СШ №14 |
Бахметова О.В. |
202
|
|
ГАЛКОВА ОЛЬГА |
ВЛА
|
06.08.2005
|
I разряд
|
КСШ |
Атрохов Л.А., Барышников А.В. |
202
|
|
ГУСАРОВА АННА |
ПСК
|
21.11.2003
|
КМС
|
МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО |
Николаева Т.В. |
204
|
|
ЛОПАТЬКО ВЕРА |
КРА
|
01.06.2002
|
I юн. разряд
|
МАУ МО БР СШ |
Нестеренко Д.И. |
205
|
|
БАРХАТОВА МАРГАРИТА |
МОС
|
13.05.2003
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Вязов А.И., Вязов А.И. |
206
|
|
ВОЛКОВА МАРИЯ |
МОО
|
23.10.2003
|
II разряд
|
СШ Дубна |
Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В. |
206
|
|
МУХАМЕТЖАНОВА АЛИНА |
УЛЬ
|
25.07.2004
|
II разряд
|
ДЮСШ Атлет |
Кутузов А.М., Протасов А.О. |
208
|
|
ЧЕРЕВКО АННА |
ТАТ
|
26.05.2005
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Радаева И.А. |
209
|
|
ДАЛЕЧИНА ДИАНА |
СТА
|
18.06.2003
|
II разряд
|
МБУ СШОР №5 по фехтованию |
Белянинов Д.Г. |
209
|
|
БЫЧКОВА ВЛАДИСЛАВА |
МОО
|
21.05.2003
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
211
|
|
ПАРУШИНА ЮЛИЯ |
ОМС
|
23.12.2003
|
КМС
|
СДЮСШОР №12 |
Дворниченко Э.А. |
211
|
|
СОФРОНОВА АННА |
ТАТ
|
02.04.2003
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Биккина Ж.В., Соболева Л.М. |
213
|
|
АРСЕНИЧЕВА МАРИНА |
КЛГ
|
06.12.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Гуськова Е.Л., Салтыков С.С., Хитров И.В. |
213
|
|
РЫКОВА АЛИНА |
КИР
|
30.01.2004
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
215
|
|
ИЛЬИНА ДАРЬЯ |
ТАТ
|
04.09.2005
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Биккина Ж.В., Соболева Л.М. |
215
|
|
МИЛЮТИНА АЛЕКСАНДРА |
СПБ
|
04.11.2003
|
I разряд
|
КШВСМ |
Иванов В.Г., Иванова С.Ю. |
217
|
|
СУЛИМ АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
24.05.2002
|
III разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
217
|
|
ФУРСОВА МАРИЯ |
КРМ
|
15.03.2004
|
I юн. разряд
|
МБУ СШ единоборств г. Симферополь |
Ушаков В.И. |
219
|
|
БОГДАНОВА КАМИЛЛА |
ТАТ
|
08.10.2005
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Соболева Л.М. |
220
|
|
СВИДЕТЕЛЕВА ПОЛИНА |
МОО
|
02.06.2003
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР ОЛИМП |
Ананьев Е.В. |
221
|
|
ЗАЙЦЕВА ДАРЬЯ |
СПБ
|
10.12.2004
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Иванов В.Г., Иванова С.Ю. |
222
|
|
КРЫЛОВА ЕЛИЗАВЕТА |
НИЖ
|
12.04.2004
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кольцов Е.Б. |
223
|
|
ЛУЦИШИН ТАТЬЯНА |
КРМ
|
27.10.2004
|
II разряд
|
МБУ СШ единоборств г. Симферополь |
Ушаков В.И. |
224
|
|
ЛИННИК АНАСТАСИЯ |
КРА
|
07.06.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО ДЮСШ |
Алибеков Е.А. |
225
|
|
СИДОРЧИК ДАРЬЯ |
МОО
|
15.05.2002
|
II разряд
|
СШ Дубна |
Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В. |
226
|
|
МАЛКОВА ЮЛИЯ |
САМ
|
01.07.2005
|
II юн. разряд
|
ЦДОД Искра г.о. Самара |
Сапрыкин С.Э. |
227
|
|
КРЕТИНИНА СОФЬЯ |
ВРЖ
|
16.01.2004
|
II разряд
|
СШ №14 |
Бахметова О.В. |
228
|
|
ВДОВИНА ТАИСИЯ |
МОО
|
15.01.2005
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А. |
228
|
|
КУЛИКОВА ЕЛИЗАВЕТА |
ХМА
|
29.08.2003
|
II юн. разряд
|
МАУ ФСОЦ |
Завальнюк Е.В. |
230
|
|
ЗАКИРОВА ЗАРИНА |
ТАТ
|
08.12.2005
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Моисеева Е.Л. |
231
|
|
АБЗАЛТДИНОВА АННА |
ТАТ
|
04.03.2005
|
II юн. разряд
|
РСДЮСШОР |
Радаева И.А. |
231
|
|
ЮРАНОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
10.05.2003
|
II разряд
|
СК Тучково |
Скоробогатов О.Н. |
233
|
|
БОЛЬШОВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
24.03.2003
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Бретёр, ГБУ СШОР №42 |
Вязов А.И. |
234
|
|
БОНДАРЕНКО ТАТЬЯНА |
КРМ
|
01.05.2004
|
II разряд
|
МБУ ДО г. Керчи РК ДЮКФП |
Мещерин В.В. |
234
|
|
ПАРФЕНОВА ЕКАТЕРИНА |
ТАТ
|
27.08.2003
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Нестерова А.В. |
234
|
|
МАРТЫНЕНКО АНАСТАСИЯ |
ЧЕЛ
|
27.11.2004
|
II юн. разряд
|
РОО ФФЧО |
Ющук Е.С. |
237
|
|
ЩЕРБАКОВА ВАРВАРА |
МОС
|
08.06.2005
|
II разряд
|
ЦСКА |
Капустин А.П. |
238
|
|
МАЛЫШКИНА ВЕРОНИКА |
НИЖ
|
25.10.2003
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Вилявин В.М., Кольцов Е.Б. |