Киров, КИР, 20.09.2017, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2017-0074, К=0.5
Место | Очки | Фамилия имя |
Страна/ субъект РФ |
Дата рождения |
Звание/ разряд |
Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16 | БАВУГЕ ХАБИМАНА МИЛЕН |
МОС
|
12.07.2001 | КМС | МГФСО, Динамо |
|
2 | 13 | БУНАКОВА МАРИЯ |
МОС
|
19.02.2001 | КМС | МССУОР №3 |
|
3 | 10 | ГЗЮНОВА АННА |
МОС
|
24.06.2002 | КМС | Динамо, Юность Москвы |
|
3 | 10 | ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
26.07.2002 | КМС | СК Вулкан, УОР №2 |
|
5 | 7 | МАЛИНОВА МАРИЯ |
МОС
|
12.04.2003 | I разряд | Юность Москвы |
|
6 | 7 | БАЛЯГИНА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
21.11.2002 | КМС | СДЮШОР г. Воскресенск |
|
7 | 7 | МОСИНА ВАЛЕРИЯ |
МОС
|
14.05.2003 | КМС | СШ УОР №3 |
|
8 | 7 | СУЧКОВА МАРИЯ |
МОС
|
13.01.2002 | I разряд | ЦСКА |
|
9 | 4 | РАЙХЛИНА ЕВГЕНИЯ |
СПБ
|
11.06.2002 | КМС | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
10 | 4 | МИННУЛЛИНА ЭЛЛА |
ТАТ
|
15.10.2002 | КМС | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
11 | 4 | НАЗАРОВА АНАСТАСИЯ |
АЛА
|
29.04.2002 | КМС | ГБУДО ДЮСШ фехтования |
|
11 | 4 | ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА |
НИЖ
|
26.05.2003 | КМС | НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР |
|
13 | 4 | ПОЛШКОВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
14.04.2002 | I юн. разряд | МГФСО |
|
14 | 4 | СМАГЛЮК ПОЛИНА |
НОВ
|
17.03.2001 | I разряд | ГЦФК и С Виктория |
|
15 | 4 | РУБЦОВА ЭВЕЛИНА |
САМ
|
29.06.2002 | I разряд | ЦСК ВВС |
|
16 | 4 | СЕРГЕЕВА АРИНА |
АЛА
|
05.12.2002 | II разряд | ГБУДО ДЮСШ фехтования |
|
17 | 2 | ХОРОШЕВА АНАСТАСИЯ |
ТАТ
|
28.07.2001 | КМС | КазУОР, Общество Динамо РТ |
|
18 | 2 | ЧЕРЕПАНОВА АЛИСА |
СПБ
|
16.02.2001 | КМС | Спартак, КОР №1 |
|
19 | 2 | ТУРАКАЛИНА НАТАЛЬЯ |
ТАТ
|
24.05.2002 | КМС | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
20 | 2 | МЯЛТОН УЛЬЯНА |
МОО
|
14.07.2002 | КМС | ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан, УОР №2 |
|
21 | 2 | АЛЕКСАНДРОВА ДИАНА |
МОС
|
15.02.2001 | КМС | МГФСО, МССУОР №3 |
|
22 | 2 | ПЕРЕВОЗНИКОВА АЛИСА |
МОО
|
13.02.2002 | I разряд | МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
|
23 | 2 | МАЛЫХИНА ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
18.02.2002 | II разряд | МГФСО |
|
24 | 2 | МАРКИНА ЕЛИЗАВЕТА |
САМ
|
17.01.2002 | КМС | ЦСК ВВС |
|
25 | 2 | БАЛАН АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
17.01.2002 | КМС | СДЮСШОР №3 Калининского р-на, КОР №1 |
|
25 | 2 | МОИСЕЕВА ЕКАТЕРИНА |
ТАТ
|
27.08.2001 | КМС | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
27 | 2 | КАРЕТНИКОВА ДАРЬЯ |
СПБ
|
15.09.2003 | КМС | ГКСДЮШОР Комета |
|
28 | 2 | КУЛИНСКАЯ ВИКТОРИЯ |
МОС
|
07.06.2003 | I разряд | СШ УОР №3 |
|
28 | 2 | СУТЫРИНА ВИОЛЕТТА |
НИЖ
|
26.10.2002 | КМС | НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР |
|
30 | 2 | ИВАНОВА ОЛЬГА |
МОС
|
18.01.2003 | I юн. разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
31 | 2 | СУХАРЕВА АЛИНА |
МОО
|
16.09.2001 | КМС | СК Вулкан, УОР №2 |
|
32 | 2 | ХАЕРТДИНОВА ПОЛИНА |
БАШ
|
06.11.2003 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
33 | МОИСЕЕВА ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
04.06.2002 | КМС | Юность Москвы |
|
|
34 | МАСЛЕННИКОВА СОФЬЯ |
МОС
|
27.03.2001 | КМС | ЦСКА |
|
|
35 | ФОМИНА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
23.01.2002 | II юн. разряд | СШ УОР №3 |
|
|
36 | ТОФЕЛЮК ОЛЕСЯ |
НИЖ
|
27.04.2003 | КМС | НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР |
|
|
37 | ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА |
МОО
|
21.10.2001 | КМС | СДЮШОР г. Воскресенск |
|
|
38 | ПРОКАШЕВА МАРИЯ |
КИР
|
12.05.2001 | КМС | КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
39 | КРЫМОВА ВИКТОРИЯ |
ТАТ
|
18.08.2001 | КМС | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
40 | СОКУЛЬСКАЯ ДАРЬЯ |
ЛЕН
|
15.11.2001 | КМС | МБУ ДО СШОР Фаворит |
|
|
41 | БЕЛОВА АННА |
МОО
|
26.05.2001 | I разряд | СДЮШОР г. Воскресенск |
|
|
42 | ВАЛИШИНА ЭЛИНА |
ТАТ
|
31.10.2002 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
43 | ВАСЯКИНА ВАЛЕРИЯ |
МОС
|
15.06.2002 | I юн. разряд | МГФСО, СШ УОР №3 |
|
|
44 | КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ |
БАШ
|
25.10.2004 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
45 | КОВТУН ЭЛЕОНОРА |
АЛА
|
28.03.2003 | II разряд | ГБУДО ДЮСШ фехтования |
|
|
46 | ПОПОВА ПОЛИНА |
САМ
|
01.02.2001 | КМС | ЦСК ВВС |
|
|
47 | КАЗМИНА ПОЛИНА |
УЛЬ
|
19.07.2004 | II разряд | ДЮСШ Атлет |
|
|
48 | ПОЛЯКОВА АРИНА |
НОВ
|
08.12.2003 | I юн. разряд | ГЦФК и С Виктория |
|
|
49 | ОРЛОВА ЛЮДМИЛА |
МОС
|
03.12.2003 | I разряд | Юность Москвы |
|
|
50 | ШУСТОВА ТАИСИЯ |
НОВ
|
28.01.2001 | I разряд | ГЦФК и С Виктория, НУ(К)ОР |
|
|
51 | БАЗДЫРЕВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
26.02.2003 | II разряд | Динамо, Юность Москвы |
|
|
52 | САБУРОВА АЛЕКСАНДРА |
АЛА
|
28.10.2002 | II разряд | ГБУДО ДЮСШ фехтования |
|
|
53 | БЕСКРОВНАЯ ДАРЬЯ |
СПБ
|
22.05.2003 | II разряд | Спартак, КОР №1 |
|
|
54 | НЕЙМЫШЕВА ДАРЬЯ |
МОС
|
24.09.2002 | II разряд | СШ УОР №3 |
|
|
55 | ЧУРКИНА АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
16.01.2003 | II юн. разряд | СШ УОР №3 |
|
|
56 | ЯРОВА ВАЛЕРИЯ |
САМ
|
07.06.2003 | II разряд | ЦСК ВВС |
|
|
57 | ХОМЕНКО АЛИНА |
МОС
|
13.07.2004 | II разряд | СШ УОР №3 | ||
58 | ВИНОКУРОВА ВАЛЕРИЯ |
НОВ
|
16.01.2003 | I юн. разряд | ГЦФК и С Виктория |
|
|
59 | ПАНОВА АННА |
СПБ
|
06.05.2003 | КМС | ГКСДЮШОР Комета |
|
|
60 | ГАРАМОВА АНГЕЛИНА |
МОО
|
12.03.2002 | I юн. разряд | СДЮСШОР г.о. Звенигород |
|
|
61 | ДИДЕНКО ЯРОСЛАВА |
СПБ
|
29.06.2003 | II разряд | Спартак |
|
|
62 | МАСТЕРОВА АНГЕЛИНА |
МОС
|
07.08.2003 | II разряд | Динамо |
|
|
63 | КОЛЕСНИК МАРИЯ |
МОО
|
17.01.2002 | II разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
64 | СТЕЛЬМАХ СОФИЯ |
КЛГ
|
20.05.2003 | КМС | СДЮСШОР (Фехтование) |
|
|
65 | СЕЛИНА ИРИНА |
МОО
|
12.02.2004 | II юн. разряд | СДЮШОР г. Воскресенск |
|
|
66 | ФОФАНОВА МАРИЯ |
МОС
|
03.08.2002 | КМС | Юность Москвы |
|
|
67 | МЕЛЕХИНА МАРИЯ |
МОС
|
08.03.2002 | II разряд | ЦСКА |
|
|
68 | ПАНЧЕНКО ДАРЬЯ |
МОС
|
03.04.2002 | I разряд | Динамо, Юность Москвы |
|
|
69 | ХАРЛАМОВА ЯНА |
МОС
|
15.03.2003 | II юн. разряд | СШ УОР №3 |
|
|
70 | РОГОВА ПОЛИНА |
МОС
|
31.08.2002 | I разряд | Динамо, Юность Москвы |
|
|
71 | КОЗЛОВА ТАТЬЯНА |
СПБ
|
31.12.2002 | КМС | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
71 | ПУДОВКИНА АРИНА |
САМ
|
04.09.2002 | I разряд | ЦСК ВВС |
|
|
73 | ШУЛИМОВА ЮЛИЯ |
МОС
|
14.05.2003 | I разряд | Юность Москвы |
|
|
74 | ГУСЕВА НАТАЛЬЯ |
СПБ
|
20.08.2002 | КМС | ГКСДЮШОР Комета |
|
|
74 | НЕСТЕРОВА МАРГАРИТА |
МОС
|
30.09.2003 | I юн. разряд | Динамо |
|
|
76 | ДОБРОВОЛЬСКАЯ ДАРЬЯ |
СПБ
|
12.02.2001 | I юн. разряд | Спартак |
|
|
77 | ГОРБУНОВА МАРГАРИТА |
СПБ
|
24.08.2001 | КМС | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
77 | МАТЯЕВА ПОЛИНА |
НИЖ
|
06.09.2001 | КМС | НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР |
|
|
79 | КУЩЕЙ ВАЛЕРИЯ |
ОМС
|
10.02.2002 | I разряд | СДЮСШОР №12 |
|
|
80 | ИСАЕВА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
25.09.2002 | II разряд | МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
|
|
81 | НЕДУМОВА АЛЕКСАНДРА |
МОО
|
12.03.2004 | I юн. разряд | СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан |
|
|
82 | ЗАВАЦКАЯ КСЕНИЯ |
МОО
|
22.07.2002 | I юн. разряд | СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан |
|
|
82 | СУВОРОВА ЖАСМИНА |
UZB
|
20.05.2003 | ||||
84 | ИВАНОВА АЛИНА |
ЛЕН
|
03.08.2002 | I разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит |
|
|
85 | КИРИЛЛОВА НАТАЛИЯ |
ЛЕН
|
05.11.2001 | I разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит |
|
|
86 | УСАЧЁВА ЛЮБАВА |
МОС
|
27.01.2003 | II разряд | Юность Москвы |
|
|
87 | ОРЛОВА КСЕНИЯ |
МОО
|
11.07.2003 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
88 | НОСОВА АРИНА |
НОВ
|
24.02.2001 | II разряд | ГЦФК и С Виктория, НУ(К)ОР |
|
|
89 | КОСТЫЛЕВА УЛЬЯНА |
НИЖ
|
26.11.2002 | КМС | СК Знамя |
|
|
90 | ВИНОГРАДОВА ВАЛЕРИЯ |
СПБ
|
24.10.2003 | II разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
91 | ИЛЮГИНА АЛЕКСАНДРА |
НИЖ
|
23.01.2003 | I разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР |
|
|
92 | ГОНЧАРОВА ВАРВАРА |
МОС
|
16.01.2004 | II разряд | СШ УОР №3 |
|
|
93 | КАМАЛЕТДИНОВА КАМИЛЛА |
МОС
|
31.05.2003 | I юн. разряд | МГФСО |
|
|
93 | ПОЛЯНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
17.08.2001 | II разряд | ЦСКА |
|
|
93 | ХАРЛАШИНА АННА |
МОС
|
05.06.2003 | II разряд | Динамо |
|
|
96 | БОРОДАВКИНА ОЛЬГА |
КРЯ
|
03.01.2001 | КМС | СДЮСШОР Спутник |
|
|
97 | АЛЕКСАНДРОВА АННА |
МОО
|
29.05.2002 | II разряд | МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
|
|
97 | УСМОНОВА ЮЛДУЗ |
UZB
|
18.04.2001 | ||||
99 | БАРИНОВА МАРИЯ |
НИЖ
|
12.03.2001 | I разряд | СК Знамя |
|
|
100 | ДУДАРЬКОВА ЕВА |
НОВ
|
12.09.2004 | I юн. разряд | ГЦФК и С Виктория |
|
|
101 | ЦИПУРСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА |
ЛЕН
|
14.07.2002 | II разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит |
|
|
102 | ЕРЕМИНА СВЕТЛАНА |
МОО
|
09.08.2004 | I юн. разряд | СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан |
|
|
103 | СЕРГЕЕВА СОФИЯ |
КЛГ
|
27.12.2004 | II юн. разряд | СДЮСШОР (Фехтование) |
|
|
104 | НЕЛЮБИНА АНАСТАСИЯ |
КИР
|
04.05.2002 | КМС | КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
104 | ПАСУХИНА АННА |
НИЖ
|
21.07.2002 | I разряд | СК Знамя |
|
|
106 | ПЕТРОВИЧ АННА |
МОС
|
21.04.2004 | I юн. разряд | Динамо |
|
|
107 | КЛЕМИНА-ПЕТРЕНКО МАРИЯ |
МОС
|
18.09.2003 | I разряд | СШ УОР №3 |
|
|
108 | БОРИСЕНКО НАТАЛЬЯ |
САМ
|
14.03.2003 | I разряд | ЦСК ВВС |
|
|
109 | МАРКИНА ПОЛИНА |
САМ
|
02.06.2003 | КМС | ЦСК ВВС |
|
|
110 | ГАСАНОВА ДИАНА |
СПБ
|
08.05.2003 | II разряд | ГКСДЮШОР Комета |
|
|
111 | СЛЮНЬКОВА ВИКТОРИЯ |
КЛГ
|
24.11.2001 | I разряд | СДЮСШОР (Фехтование) |
|
|
112 | ГЕРАСИМОВА АННА |
ТАТ
|
20.07.2003 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
112 | МИЛЮТИНА АЛЕКСАНДРА |
СПБ
|
04.11.2003 | I разряд | КШВСМ |
|
|
114 | СИВЦОВА АГЛАЯ |
СПБ
|
10.07.2003 | II разряд | КШВСМ |
|
|
115 | БИТАРОВА ЛОЛИТА |
АЛА
|
11.10.2003 | II разряд | ГБУДО ДЮСШ фехтования |
|
|
115 | РЕВИНА ВАЛЕРИЯ |
АЛА
|
24.10.2002 | II разряд | ГБУДО ДЮСШ фехтования |
|
|
117 | ЗУБАЙДУЛЛОЕВА МАРЖОНА |
UZB
|
15.07.2001 | ||||
118 | КНЫШ ВЕРА |
СПБ
|
28.10.2003 | II разряд | Спартак |
|
|
119 | ФИЛИНА ДАРЬЯ |
САМ
|
23.09.2003 | II разряд | ЦСК ВВС |
|
|
120 | АУШЕВА АННА |
ОМС
|
03.12.2003 | I юн. разряд | СДЮСШОР №12 |
|
|
120 | ВТЮРИНА МАРГАРИТА |
НИЖ
|
06.08.2004 | I юн. разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
122 | ИКАЛОВА ДИАНА |
АЛА
|
14.01.2001 | II разряд | ГБУДО ДЮСШ фехтования |
|
|
123 | ЗАЙЦЕВА МАРИЯ |
МОС
|
31.01.2001 | II юн. разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
123 | САТЮКОВА АННА |
КИР
|
04.09.2001 | I разряд | КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
125 | ХИВРИЧ ЛЮДМИЛА |
МОС
|
08.03.2003 | II разряд | ЦСКА |
|
|
126 | ПАНОВА ВАЛЕРИЯ |
ОМС
|
14.12.2002 | I разряд | СДЮСШОР №12 |
|
|
127 | КОНОВАЛОВА ПОЛИНА |
ПСК
|
21.12.2002 | КМС | МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер |
|
|
128 | ДАЦКЕВИЧ ТАТЬЯНА |
БАШ
|
01.05.2004 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
129 | НОСКОВА ВЕРА |
КИР
|
16.12.2003 | КМС | КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
130 | УРЧЕГОВА ПОЛИНА |
КРЯ
|
11.01.2002 | КМС | СДЮСШОР Спутник |
|
|
131 | ШЕЛКОВНИКОВА АННА |
КРЯ
|
05.01.2002 | КМС | СДЮСШОР Спутник |
|
|
132 | РАХИМОВА СЕВАРА |
UZB
|
23.06.2003 | ||||
133 | ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ |
МОО
|
05.04.2004 | II юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
133 | МУХАМЕТЖАНОВА АЛИНА |
УЛЬ
|
25.07.2004 | II юн. разряд | ДЮСШ Атлет |
|
|
135 | ПАНЫШКО ДИАНА |
МОО
|
17.03.2003 | I юн. разряд | СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан |
|
|
136 | АГЕЕВА ВАЛЕРИЯ |
НИЖ
|
30.01.2002 | I юн. разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
137 | КАЧНОВА ВАСИЛИСА |
КЛГ
|
03.08.2004 | II разряд | СДЮСШОР (Фехтование), УОР №2, ФФКО |
|
|
138 | СТРЫКОВА КСЕНИЯ |
КЛГ
|
12.11.2003 | I юн. разряд | СДЮСШОР (Фехтование) |
|
|
139 | ГАРАНИНА АЛЕНА |
ПЕР
|
11.10.2002 | II юн. разряд | ПКФФ |
|
|
139 | НИЗКОШАПКИНА ДАРЬЯ |
КЛГ
|
23.05.2001 | КМС | СДЮСШОР (Фехтование) |
|
|
141 | ВТЮРИНА МАРИЯ |
НИЖ
|
06.08.2004 | I юн. разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
142 | ГУСЬКОВА ИНГА |
КРЯ
|
05.12.2002 | I разряд | СДЮСШОР Спутник |
|
|
142 | ТРАВИНА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
07.05.2004 | I юн. разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
144 | НЕЛЮБИНА АНГЕЛИНА |
ПЕР
|
26.10.2003 | II юн. разряд | ПКФФ |
|
|
145 | СЕРГЕЕВА ПОЛИНА |
НИЖ
|
18.06.2003 | II разряд | СК Знамя |
|
|
146 | КОНОНОВА АНАСТАСИЯ |
ПЕР
|
03.07.2002 | II юн. разряд | ПКФФ |
|
|
147 | ИБАДОВА КАМИЛЛА |
БАШ
|
06.12.2002 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
148 | ПШЕНИЧКИНА МАРИЯ |
КИР
|
20.02.2004 | I разряд | КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
148 | РЫКОВА АЛИНА |
КИР
|
30.01.2004 | КМС | КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
150 | ЛОКТЕВА АНАСТАСИЯ |
КИР
|
14.11.2002 | I юн. разряд | КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
151 | ПОЛЯКОВА АНАСТАСИЯ |
КРЯ
|
02.08.2004 | II разряд | СДЮСШОР Спутник |
|
|
152 | ЯМАЛЕТДИНОВА ЭРИКА |
БАШ
|
20.08.2003 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
153 | ФЕДОРУК АНАСТАСИЯ |
МОС
|
28.02.2002 | II юн. разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
154 | ВИДМИЛЛЕР АЛИНА |
ОМС
|
20.02.2002 | I разряд | СДЮСШОР №12 |
|
|
154 | АНДРИЯШКИНА ВАЛЕРИЯ |
МОС
|
11.04.2004 | II разряд | МГФСО |
|
|
156 | КУЛАКОВА ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
01.11.2005 | I юн. разряд | КШВСМ |
|
|
157 | ВИНОГРАДОВА ДАРЬЯ |
МОС
|
11.07.2005 | I юн. разряд | АНО ФК Бретёр, ГБУ СШОР №42 |
|
|
157 | БЫВШЕНКО АЛЕНА |
КРЯ
|
28.08.2002 | II разряд | СДЮСШОР Спутник |
|
|
159 | КОШКАРЕВА ЕКАТЕРИНА |
КИР
|
22.04.2001 | КМС | КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
160 | ХАРИНОВА ДИАНА |
ПЕР
|
06.08.2004 | II юн. разряд | ПКФФ |
|
|
161 | ЛАННИК СОФЬЯ |
ПЕР
|
10.07.2002 | II юн. разряд | ПКФФ |
|
|
161 | МАЛЫХ СВЕТЛАНА |
ПЕР
|
17.03.2002 | II юн. разряд | ПКФФ |
|
|
163 | СМИРНОВА ЯНА |
НИЖ
|
21.12.2005 | II юн. разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
164 | БУРКОВА АННА |
КИР
|
08.07.2002 | II разряд | КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
164 | ШКЛЯЕВА АНАСТАСИЯ |
ПЕР
|
23.01.2005 | II юн. разряд | ПКФФ |
|
|
166 | ПЕСТРИКОВА АННА |
КИР
|
16.07.2004 | II разряд | КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
167 | ФРОЛОВА ДАРЬЯ |
НИЖ
|
13.05.2005 | II юн. разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|