Меню
Участники соревнований

Марнова Амина Дмитриевна

Дата рождения 23.01.2005
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 23012005001
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация ГБНОУ СПБ ГДТЮ
Первый тренер Леонов К.Н.
Год начала занятий фехтованием 2014
Страховка

Рейтинг:

Юниоры
24
Кадеты
10

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 11.08.2019 Кадеты Личные Российские 30
IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 12.08.2019 Кадеты Командные Российские
Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 27.08.2019 Юниоры Личные Российские 72 0
Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 28.08.2019 Юниоры Командные Российские
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 08.09.2019 Кадеты Личные Российские 17
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 14.09.2019 Юниоры Личные Российские 32 (2)
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск СМО 10.10.2019 Дети Личные Российские 11
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск СМО 11.10.2019 Дети Командные Российские
III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва МОС 19.10.2019 Юниоры Личные Российские 4 20
XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 23.10.2019 Кадеты Личные Российские 5 7
ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 28.10.2019 Кадеты Личные Российские 13 4
Cadet Circuit Гренобль Франция 16.11.2019 Кадеты Личные Европейские 75 0
Cadet Circuit Team Гренобль Франция 16.11.2019 Кадеты Командные Европейские
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) Санкт-Петербург СПБ 29.11.2019 Кадеты Личные Российские 3
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) Санкт-Петербург СПБ 04.12.2019 Кадеты Командные Российские
Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце Германия 07.12.2019 Кадеты Личные Европейские 44 0
Cadet Circuit Team Хайденхайм-на-Бренце Германия 08.12.2019 Кадеты Командные Европейские
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург СПБ 12.12.2019 Юниоры Личные Российские 3
XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 05.01.2020 Кадеты Личные Российские 12 4
Cadet Circuit Братислава Словакия 10.01.2020 Кадеты Личные Европейские 58 0
Cadet Circuit Team Братислава Словакия 11.01.2020 Кадеты Командные Европейские
Первенство СЗФО по фехтованию Выборг ЛЕН 19.01.2020 Кадеты Командные Российские
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 27.01.2020 Юниоры Личные Российские 39 0
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 28.01.2020 Юниоры Командные Российские
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 10.02.2020 Кадеты Личные Российские 23 6
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 Кадеты Командные Российские
Итого: 41