Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 14.09.2019 | Личные | |
АХРАРОВ А. (ЧЕЛ) | 5-6 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 14.12.2019 | Командные | ||
БАБКИН Т. (ОМС) | V | 4-3 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 10.09.2019 | Личные | |
БАРАНОВСКИЙ Д. (НОВ) | D | 3-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2020 | Личные | |
БЛИНОВ И. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
БРИТВИН А. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 14.09.2019 | Личные | |
БРИТВИН А. (НОВ) | D | 2-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
БРИТВИН А. (НОВ) | D | 8-15 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2019 | Личные | |
ВАЛЕНТА А. (СПБ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 14.09.2019 | Личные | |
ВАЛЬТЕР К. (САМ) | V | 4-0 | Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2005-2006) | Тольятти | 02.11.2019 | Личные | |
ВАРДАНЯН М. (СПБ) | D | 3-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2019 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | D | 4-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2019 | Личные | |
ВОДОВ И. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2019 | Личные | |
ВОДОВ И. (СПБ) | V | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 12.10.2019 | Личные | |
ГВАДЗАБИЯ Г. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 14.09.2019 | Личные | |
ГИЛЯЗОВ К. (ТАТ) | 4-2 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2019 | Командные | ||
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 14.09.2019 | Личные | |
ГОРОХОВ О. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2019 | Личные | |
ГОРШКОВ И. (ВОЛ) | V | 5-2 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2019 | Личные | |
ГРАУДЫНЬ П. (МОС) | V | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 12.10.2019 | Личные | |
ГРЕБЕНКИН В. (САМ) | 4-3 | Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2005-2006) | Тольятти | 03.11.2019 | Командные | ||
ГРИДАСОВ М. (НОВ) | 4-5 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2019 | Командные | ||
ДЕНИСЕНКО С. (НОВ) | 4-3 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2019 | Командные | ||
ДОВЛЕТОВ И. (НОВ) | D | 1-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
ДЬЯКОВ Н. (ЧЕЛ) | 5-4 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 14.12.2019 | Командные | ||
ЕМЕЛЬЯНОВ А. (МОС) | V | 12-7 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 12.10.2019 | Личные | |
ЖУКОВ А. (САР) | V | 12-5 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 10.09.2019 | Личные | |
ЖУКОВ А. (САР) | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 13.02.2020 | Командные | ||
ЗАИЧЕНКО К. (НОВ) | 4-2 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2019 | Командные | ||
ЗАИЧЕНКО К. (НОВ) | V | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 12.10.2019 | Личные |