Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКИМОВА С. (МОО) | V | 4-2 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 19.10.2017 | Личные | |
АКИМОВА С. (МОО) | 6-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 20.10.2017 | Командные | ||
АЛЧАКОВА В. (КРА) | V | 10-9 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 29.03.2018 | Личные | |
АНИСИМОВА А. (ИВА) | V | 5-1 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 03.11.2017 | Личные | |
АРТАМОНОВА В. (МОС) | V | 12-9 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) | Киров | 19.09.2017 | Личные | |
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | D | 3-5 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.11.2017 | Личные | |
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
БАБАХИНА С. (СПБ) | D | 3-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные | |
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) | V | 5-2 | IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) | Москва | 25.04.2018 | Личные | |
БАКАЙ Е. (МОО) | V | 5-1 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.11.2017 | Личные | |
БАЛАН А. (СПБ) | D | 12-15 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.11.2017 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 7-12 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 19.10.2017 | Личные | |
БЕЛКИНА В. (КРМ) | V | 15-14 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
БЕЛОДУБРОВСКАЯ А. (СПБ) | V | 4-0 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 19.10.2017 | Личные | |
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | D | 0-1 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) | Киров | 19.09.2017 | Личные | |
БОБРОВНИКОВА А. (ВЛА) | V | 4-1 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) | Киров | 19.09.2017 | Личные | |
БОРОДАВКИНА О. (КРЯ) | V | 15-12 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 20.09.2017 | Личные | |
БРАИЛОВСКАЯ М. (СТА) | 5-2 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 30.03.2018 | Командные | ||
БУРЦЕВА В. (СТА) | 5-2 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 30.03.2018 | Командные | ||
ВАСИЛЕНКО Л. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
ВАСИНА А. (САР) | 4-2 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 20.10.2017 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВА В. (СПБ) | 4-3 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 20.10.2017 | Командные | ||
ВИНОКУРОВА В. (НОВ) | 4-6 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 20.10.2017 | Командные | ||
ВОРОНИНА А. (РОС) | V | 5-1 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 29.03.2018 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 3-5 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.11.2017 | Личные | |
ГЛАЗОВА А. (САМ) | D | 10-15 | IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) | Москва | 25.04.2018 | Личные | |
ГОНЧАРОВА В. (МОС) | 5-2 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) | Киров | 21.09.2017 | Командные | ||
ДЕЙНИКИНА М. (СТА) | 5-1 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 30.03.2018 | Командные | ||
ДУДАРЬКОВА Е. (НОВ) | 4-2 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 20.10.2017 | Командные | ||
ЕВСЕЕВА В. (МОС) | V | 4-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 19.10.2017 | Личные |