Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУЛИНА А. (ТЮМ) | V | 5-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007 - 2010) | Сургут | 05.05.2024 | Личные | |
АБДУЛИНА А. (ТЮМ) | 5-2 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007 - 2010) | Сургут | 06.05.2024 | Командные | ||
БРОДНИКОВА В. (ТЮМ) | 2-6 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007 - 2010) | Сургут | 06.05.2024 | Командные | ||
ВИШНЁВА С. (ЧЕЛ) | D | 3-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 13.01.2024 | Личные | |
ВЫБОРОВА В. (СВЕ) | D | 2-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 13.01.2024 | Личные | |
ГУСЕВА У. (НИЖ) | 2-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 23.09.2023 | Командные | ||
ДАВЫДОВА А. (МОО) | V | 5-2 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
ЕРЕМЕЕВА М. (НИЖ) | 5-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 23.09.2023 | Командные | ||
ЗАЙЧЕНКО К. (ХМА) | D | 0-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007 - 2010) | Сургут | 05.05.2024 | Личные | |
ЗАЙЧЕНКО К. (ХМА) | 6-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007 - 2010) | Сургут | 06.05.2024 | Командные | ||
ЗИНЧЕНКО В. (МОС) | D | 2-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
КОКОРИНА М. (ТЮМ) | D | 4-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007 - 2010) | Сургут | 05.05.2024 | Личные | |
ЛАМИНА Е. (НОВ) | D | 2-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
МАРЧЕНКО С. (КЛГ) | D | 0-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
МЕЛЬНИКОВА Д. (СВЕ) | D | 3-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007 - 2010) | Сургут | 05.05.2024 | Личные | |
МЕЛЬНИКОВА С. (СВЕ) | D | 3-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007 - 2010) | Сургут | 05.05.2024 | Личные | |
НИЖЕВЯСОВА М. (ХМА) | 3-2 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007 - 2010) | Сургут | 06.05.2024 | Командные | ||
НИКИФОРОВА Т. (ХМА) | 5-3 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007 - 2010) | Сургут | 06.05.2024 | Командные | ||
НОВОСЕЛОВА П. (КИР) | D | 1-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
ПЕРСИЯНОВА М. (МОО) | D | 3-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
ПОПОВА А. (ЧЕЛ) | D | 9-15 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 13.01.2024 | Личные | |
РЕЧКАЛОВА А. (ЧЕЛ) | D | 2-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 13.01.2024 | Личные | |
САТИНА А. (ТЮМ) | 4-6 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007 - 2010) | Сургут | 06.05.2024 | Командные | ||
УЛЬЯНОВА П. (ЧЕЛ) | 5-8 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 14.01.2024 | Командные | ||
ФОМИЧЕВА Д. (НИЖ) | 2-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 23.09.2023 | Командные | ||
ЧЕРКАШИНА Д. (ЧЕЛ) | D | 3-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 13.01.2024 | Личные | |
ШАЙДУЛЛИНА Н. (ЧЕЛ) | D | 3-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 13.01.2024 | Личные |