Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВРАМИДИ М. (БРЯ) | V | 4-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 01.03.2021 | Личные | |
АВРАМИДИ М. (БРЯ) | 3-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 02.03.2021 | Командные | ||
АГАШКОВА Ж. (СПБ) | D | 2-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 29.04.2021 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (СПБ) | 1-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 07.04.2021 | Командные | ||
АНДРЕЕВА А. (СПБ) | D | 9-15 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 24.05.2021 | Личные | |
АНДРЕЕВА В. (СПБ) | D | 2-12 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 21.01.2021 | Личные | |
АНДРЕЕВА В. (СПБ) | D | 1-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 12.02.2021 | Личные | |
АНДРЕЕВА В. (СПБ) | 4-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 25.05.2021 | Командные | ||
АНДРЕЕВА Д. (СПБ) | 4-3 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 25.05.2021 | Командные | ||
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | 0-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 13.02.2021 | Командные | ||
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | 1-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 25.05.2021 | Командные | ||
АНОПРИЕВА К. (БРЯ) | 3-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 02.03.2021 | Командные | ||
АНТРОПОВА П. (НИЖ) | V | 3-2 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 29.04.2021 | Личные | |
АУЕЗБАЕВА А. (ТАТ) | D | 1-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 29.04.2021 | Личные | |
БАГРОВА Д. (СПБ) | 0-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 07.04.2021 | Командные | ||
БАРСУКОВА М. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 06.04.2021 | Личные | |
БАРСУКОВА М. (СПБ) | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 07.04.2021 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | 3-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 25.05.2021 | Командные | ||
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | 0-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 07.04.2021 | Командные | ||
ВЕГЕРЮК Е. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 24.05.2021 | Личные | |
ГАЙ И. (СВЕ) | 4-2 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 01.05.2021 | Командные | ||
ГЛАЗАТОВА К. (СПБ) | V | 4-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 21.01.2021 | Личные | |
ГЛАЦКИХ Е. (СВЕ) | 4-1 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 01.05.2021 | Командные | ||
ГУБАРЕВА С. (СПБ) | D | 0-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 12.02.2021 | Личные | |
ГУБАРЕВА С. (СПБ) | 2-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 13.02.2021 | Командные | ||
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 06.04.2021 | Личные | |
ДЕМИДОВА К. (МОС) | 0-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 01.05.2021 | Командные | ||
ДУБОВА В. (ТАТ) | D | 1-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 01.03.2021 | Личные | |
ДУБОВА В. (ТАТ) | 4-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 02.03.2021 | Командные | ||
ЕРШОВА Т. (СПБ) | V | 4-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 21.01.2021 | Личные |