Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛИЕВ С. (МОО) | 4-2 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 16.09.2023 | Командные | ||
АМИРОВ Е. (МОС) | V | 4-0 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 16.10.2023 | Личные | |
АМИРОВ Е. (МОС) | 2-7 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 17.10.2023 | Командные | ||
АМИРОВ Е. (МОС) | V | 4-1 | Всероссийское соревнование, посвященное памяти ЗТР Е.А. Репиной (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 03.04.2024 | Личные | |
АЮПОВ Р. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 05.03.2024 | Личные | |
БАБАСКИН А. (МОС) | D | 7-8 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 04.05.2024 | Личные | |
БАЙДАКОВ Т. (МОС) | 4-11 | Первенство Москвы | Москва | 23.04.2024 | Командные | ||
БАРАНОВ Г. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 22.11.2023 | Личные | |
БАРТЕНЕВ Я. (КУР) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 22.01.2024 | Личные | |
БАСАЛАЕВ С. (ЯРО) | V | 4-1 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2009-2012 г.р.) | Ярославль | 30.09.2023 | Личные | |
БОГОМОЛОВ Е. (СПБ) | D | 3-4 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2009-2012 г.р.) | Ярославль | 30.09.2023 | Личные | |
БУЗОВЕРЯ А. (НИЖ) | 3-5 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 16.09.2023 | Командные | ||
БУЗОВЕРЯ А. (НИЖ) | V | 4-3 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 20.04.2024 | Личные | |
БУЗОВЕРЯ К. (НИЖ) | 3-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 16.09.2023 | Командные | ||
БУТМАН М. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.) | Ярославль | 01.10.2023 | Личные | |
ВАЛИУЛЛИН Д. (ТАТ) | V | 3-2 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 20.04.2024 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВ М. (МОО) | V | 4-0 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 04.05.2024 | Личные | |
ВАХНИН С. (КУР) | D | 0-4 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 20.04.2024 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (МОС) | D | 9-12 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 02.12.2023 | Личные | |
ВИНОКУРОВ М. (ЯРО) | D | 1-5 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.) | Ярославль | 01.10.2023 | Личные | |
ВИНОКУРОВ М. (ЯРО) | D | 1-5 | Всероссийское соревнование, посвященное памяти ЗТР Е.А. Репиной (2007-2010 г.р.) | Смоленск | 03.04.2024 | Личные | |
ВОЙТИК К. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 23.04.2024 | Командные | ||
ВОЛКОВ М. (МОС) | V | 4-0 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 04.05.2024 | Личные | |
ВТОРУШИН А. (СВЕ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2009-2012 г.р.) | Ярославль | 30.09.2023 | Личные | |
ГАБДРАХМАНОВ А. (БАШ) | V | 4-2 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 20.04.2024 | Личные | |
ГАВРИЛОВ Д. (МОС) | V | 4-0 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 16.10.2023 | Личные | |
ГАЛЬ В. (СПБ) | D | 4-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
ГОРСКИЙ А. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.) | Ярославль | 01.10.2023 | Личные | |
ГОРСКИЙ А. (МОС) | 3-3 | Всероссийское соревнование, посвященное памяти ЗТР Е.А. Репиной (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 04.04.2024 | Командные | ||
ГРЕБЕННИКОВ Г. (ВРЖ) | D | 2-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2023 | Личные |